Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #391
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне нужна четка пошаговая инструкция как вы читали в том большом тексте (если читали конечно,да еще и до конца)-,получаю не те ответы которые мне не нужны,на что я трачу свое время,я наверное не туда попала?
    Вы не туда попали, Наталья. Сходите к врачу. Много времени у борьбы за возвращение мужа это не отнимет. А ясности мысли и сил в организме правильное лечение прибавит. В любом случае польза.

    Идите к врачу.

  2. #392
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Наташа, Вам уже всё сказали: первый и основной шаг - КО ВРАЧУ!!!!

    Вы сейчас сама зона риска для детишек. Неадекватная мама - это беда.

  3. #393
    Трололо-лололо-лололо-ло ло ло ло ло... парам паба пам пиу)

  4. #394
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Трололо-лололо-лололо-ло ло ло ло ло... парам паба пам пиу)
    Да всё может быть

  5. #395
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну не знаю... мне жестко захотелось забухать...
    А так как любое жжжжж неспроста.... То попробуйте обдумать ваши цели в этой теме, ув. Богиня, действия и каким образом стыкуется одно с другим.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А так как любое жжжжж неспроста.... То попробуйте обдумать ваши цели в этой теме, ув. Богиня, действия и каким образом стыкуется одно с другим.
    я не могу думать...я хочу бухать..))))) (шутю)

    эт конечно любопытно... но самой боюсь мне до этого не допереть..

  7. #397
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вы не туда попали, Наталья. Сходите к врачу. Много времени у борьбы за возвращение мужа это не отнимет. А ясности мысли и сил в организме правильное лечение прибавит. В любом случае польза.

    Идите к врачу.
    спасибо,могли бы мне и не писать,я явно по сути попала туда,просто некоторые люди здесь не те,с некоторыми мне здесь общаться-приносит удовольствие,а с некоторыми....

  8. #398
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    совершенно верно )))))),просто он такой человек,к нему сложный подход,скорее всего он меня просто разлюбил и наверное виновата в этом я,где то в отношениях перегнула палку,и потеряла окончательно его любовь,она угасла,он ведь сказал мне,чтоб я на всю жизнь отстала от него и перестала его доставать,я пыталась ласково с ним по телефону что мол давай при встречи поговорим,я была совершенно спокойна как вообщем была всегда,просто когда я начинаю кричать или просто повышать тон,у меня начинается очень сильная головная боль,поэтому я никогда не ору-это мой плюс,приезжать он не хотел и не собирался,он даже с 8 марта меня не поздравил,у него на сайте куча знакомств и возможно что он с кем то просто встречается,наврят ли он успел кого то полюбить,но было время,когда он живя со мной встречался с одной особой,это было два года назад,я прочитала его сообщения что он ей пишет в прошлом году вот такое "в прошлом году у нас не получилось,давай в этом может попробуем?" и я была в шоке,сейчас у него левая страница в контакте,и та дамочка у него есть в друзьях,т.е. он поддерживает с ней связь,и мне как то сказал,эх,единственная телочка,с которой мне так хорошо было" а в каком плане хорошо было-он не уточнил,а потом сказал мне что он это сказал,чтоб меня позлить,что он пошутил,я боюсь что он не пошутил и переметнется на ее сторону,будет с ней встречаться и т.д.,предъявлять за эти его знакомства я уже устала,в душе так и бьет боль,держусь изо всех сил,,,я не знаю что сделать чтоб он приехал ко мне,и как себя вести чтоб у него все желание отбило с другими девушками знакомиться,и чтоб он не хотел от меня уходить,он ведь даже слушать меня не станет если я ему позвоню,как слышал мой голос,то спрашивал,"че тебе опять надо?" и не дослушав меня,бросает трубки
    Есть такая русская народная поговорка: насильно мил не будешь. Если он вас разлюбил и не хочет с вами разговаривать, зачем вы навязываетесь ему? Где ваша гордость? Он вам изменяет на каждом шагу, вы не боитесь, что он вас и всех ваших родных СПИДом перезаражает? Еще большая вероятность, что он опять раскодируется и запьет и опять кого-нибудь изобьет. Это вам сейчас тяжело, первые три недели после расставания самые тяжелые. Потом привыкните без него и вам будет спокойнее.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Да всё может быть
    мне вот интересно,здесь психологи сидят или детишки какие то? которым посмеяться больше не над чем

  10. #400
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Ну, не знаю как насчёт забухать, мне вот не хочется. А о бригаде я вспомнила. Успокоительное какое-нить для усмирения истерики.)))

  11. #401
    Наташ... а как вам такой вариант... вы говорите нам свой адрес.. и телефон Володи... мы ему моск промоем и к вам привезем? а?

  12. #402
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно,здесь психологи сидят или детишки какие то? которым посмеяться больше не над чем
    Наташа, здесь никто не смеётся над над Вами и Вашим состоянием. Всё, что Вы описали - это жизненно, всё это имеет место быть в нашей жизни.

    Но Вы настолько колоритны, что маааленький процент на сомнение можно допустить. Простите. Не хотела Вас обидеть.

  13. #403
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Саша, а какое твое мнение насчет темы? И ощущения.
    Мнение я сказал, Дим.

    Ощущение... Когда понимаешь, что НИЧЕГО не можешь сделать... Это как поставил тяжелые сумки на землю, постоял, подышал, посмотрел на голубое небо... высыпал половину из сумок и пошел дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    спасибо,могли бы мне и не писать,я явно по сути попала туда,просто некоторые люди здесь не те,с некоторыми мне здесь общаться-приносит удовольствие,а с некоторыми....
    пользу

  14. #404
    вы считаете что он может в любое время раскодироваться и напиться?

  15. #405
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    получаю не те ответы которые мне не нужны,на что я трачу свое время,я наверное не туда попала?

  16. #406
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы считаете что он может в любое время раскодироваться и напиться?
    Конечно может. Особенно, если будет находиться в той же обстановке, что и до кодирования. Вы должны его отпустить ради сохранения его жизни, если на самом деле его любите.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Конечно может. Особенно, если будет находиться в той же обстановке, что и до кодирования. Вы должны его отпустить ради сохранения его жизни, если на самом деле его любите.

    ну как мне смириться с тем,что он будет с другими девушками встречаться? это же не допустимо,он ведь две недели назад мне за любовь говорил,а в этом году когда он мне сказал что сначала попробовать хочет,и мы когда начали это,он мне сказал что не пожалел о том,что вернулся обратно ко мне,что все сначала мы начали,....и даже когда люди расстаются,или один расстаться хочет,он не признается в любви,и не спонтанно это сделает (сегодня я тебя люблю,а завтра ты пошла нах*й) он начинает разговор,подходить как то к этой теме,поговорить,ну не просто же кинуть,а тут бац,и все,как снег наголову,все же хорошо у нас шло,а ведь он сказал мне что надо расстаться уже после того,как я узнала о том,что у него есть левая страница где он в активном поиске,я ему позвонила,и поговорила за его эту страницу,он молчал в трубку,явно не знал что мне сказать за такое палево,и просто сказал что расстались мы,и над прекратить нам общение,хочу заметить ваше внимание далее,до этого,я два дня ломала голову его ли эта страница (о том что это его страница я узнала 7 марта от одной девушки которая у него в друзьях,просто заобщалась с ней,и она мне все написала) а пока я ломала голову два дня (5,6 марта) его ли эта страница-я несколько раз звонила и спрашивала"вова,скажи честно что это твоя страница,что ты меня обманываешь" он отвечал мне "солнышко,успокойся,это не моя страница,я ни с кем не знакомлюсь,это не я" и в том духе он продолжал мне ласково врать,но!!!!-о расставании речь не шла,он даже не намекал на это,просто было обычное его состояние,те же ласковые слова,все так же "люблю" а решил покончить отношения со мной уже ПОСЛЕ ТОГО когда я сказала ему что он спалился,что его эта страница и что он мне там в открытую изменяет!!! вот скажите что бы это значило???? почему именно до этого он был таким,а после-другим??????

  18. #408
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ну как мне смириться с тем,что он будет с другими девушками встречаться? это же не допустимо,он ведь две недели назад мне за любовь говорил,а в этом году когда он мне сказал что сначала попробовать хочет,и мы когда начали это,он мне сказал что не пожалел о том,что вернулся обратно ко мне,что все сначала мы начали,....и даже когда люди расстаются,или один расстаться хочет,он не признается в любви,и не спонтанно это сделает (сегодня я тебя люблю,а завтра ты пошла нах*й) он начинает разговор,подходить как то к этой теме,поговорить,ну не просто же кинуть,а тут бац,и все,как снег наголову,все же хорошо у нас шло,а ведь он сказал мне что надо расстаться уже после того,как я узнала о том,что у него есть левая страница где он в активном поиске,я ему позвонила,и поговорила за его эту страницу,он молчал в трубку,явно не знал что мне сказать за такое палево,и просто сказал что расстались мы,и над прекратить нам общение,хочу заметить ваше внимание далее,до этого,я два дня ломала голову его ли эта страница (о том что это его страница я узнала 7 марта от одной девушки которая у него в друзьях,просто заобщалась с ней,и она мне все написала) а пока я ломала голову два дня (5,6 марта) его ли эта страница-я несколько раз звонила и спрашивала"вова,скажи честно что это твоя страница,что ты меня обманываешь" он отвечал мне "солнышко,успокойся,это не моя страница,я ни с кем не знакомлюсь,это не я" и в том духе он продолжал мне ласково врать,но!!!!-о расставании речь не шла,он даже не намекал на это,просто было обычное его состояние,те же ласковые слова,все так же "люблю" а решил покончить отношения со мной уже ПОСЛЕ ТОГО когда я сказала ему что он спалился,что его эта страница и что он мне там в открытую изменяет!!! вот скажите что бы это значило???? почему именно до этого он был таким,а после-другим??????
    Так вы же сами пишете что он вам ласково врал, так он всю жизнь вам врет и изменяет, а жил он с вами, потому что ему было удобно. Вы нетребовательная, все для него делали, принимали любого, пьяного, изменяющего, без работы, без денег. Таких как вы, тоже много, у вас низкая самооценка, поэтому вы все терпите. А вот есть такие девушки, которые будут жить только с таким мужчиной, у которого есть работа, который пьет только по праздникам, и то не много, который не кричит на жену и детей, тем более не бьет. Вам надо задать вопрос форуму, как повысить самооценку, а не как вернуть Володю-алкаша.

  19. #409
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ну как мне смириться с тем,что он будет с другими девушками встречаться? это же не допустимо,он ведь две недели назад мне за любовь говорил,а в этом году когда он мне сказал что сначала попробовать хочет,и мы когда начали это,он мне сказал что не пожалел о том,что вернулся обратно ко мне,что все сначала мы начали,....и даже когда люди расстаются,или один расстаться хочет,он не признается в любви,и не спонтанно это сделает (сегодня я тебя люблю,а завтра ты пошла нах*й) он начинает разговор,подходить как то к этой теме,поговорить,ну не просто же кинуть,а тут бац,и все,как снег наголову,все же хорошо у нас шло,а ведь он сказал мне что надо расстаться уже после того,как я узнала о том,что у него есть левая страница где он в активном поиске,я ему позвонила,и поговорила за его эту страницу,он молчал в трубку,явно не знал что мне сказать за такое палево,и просто сказал что расстались мы,и над прекратить нам общение,хочу заметить ваше внимание далее,до этого,я два дня ломала голову его ли эта страница (о том что это его страница я узнала 7 марта от одной девушки которая у него в друзьях,просто заобщалась с ней,и она мне все написала) а пока я ломала голову два дня (5,6 марта) его ли эта страница-я несколько раз звонила и спрашивала"вова,скажи честно что это твоя страница,что ты меня обманываешь" он отвечал мне "солнышко,успокойся,это не моя страница,я ни с кем не знакомлюсь,это не я" и в том духе он продолжал мне ласково врать,но!!!!-о расставании речь не шла,он даже не намекал на это,просто было обычное его состояние,те же ласковые слова,все так же "люблю" а решил покончить отношения со мной уже ПОСЛЕ ТОГО когда я сказала ему что он спалился,что его эта страница и что он мне там в открытую изменяет!!! вот скажите что бы это значило???? почему именно до этого он был таким,а после-другим??????
    Наташ люди встречаются по разному и расстаются по разному.
    Не бывает унифицированно плохих и хороших жен и мужей.
    И да есть способы восстановить семью.
    Но вы этого сделать не сможете. Потому что это требует приложения усилий.
    А вы их прилагать не хотите

  20. #410
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    а решил покончить отношения со мной уже ПОСЛЕ ТОГО когда я сказала ему что он спалился,что его эта страница и что он мне там в открытую изменяет!!! вот скажите что бы это значило???? почему именно до этого он был таким,а после-другим??????
    может до него наконец дошло что вы не в себе...? он испугался и побег?

  21. #411
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ люди встречаются по разному и расстаются по разному.
    Не бывает унифицированно плохих и хороших жен и мужей.
    И да есть способы восстановить семью.
    Но вы этого сделать не сможете. Потому что это требует приложения усилий.
    А вы их прилагать не хотите

    я с удовольствием приложу все усилия,но вы напишите что для этого делать надо,только про врачей не пишите,мне методы нужны действия,если вы их здесь выложите,буду благодарна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может до него наконец дошло что вы не в себе...? он испугался и побег?
    вы сами то читаете что мне пишите? ясно же сказано что "а решил покончить отношения со мной уже ПОСЛЕ ТОГО когда я сказала ему что он спалился,что его эта страница и что он мне там в открытую изменяет!!! вот скажите что бы это значило???? почему именно до этого он был таким,а после-другим??????" причем здесь то что в себе я или не в себе,тут суть в том,что мужчина решил расстаться после того момента когда жена его узнала об изменах,в себе или не в себе-это вообще не тот ответ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может до него наконец дошло что вы не в себе...? он испугался и побег?
    и в чем он должен испугаться? испугался что я правду узнала об изменах? и что до него должно дойти? получается,что,жена узнает об изменах мужа и сказала ему это в открытую-это означает что муж подумал что она не в себе и убежал??? -так получается?????сами то понимаете что мне пишите?

  22. #412
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    и в чем он должен испугаться? испугался что я правду узнала об изменах? и что до него должно дойти? получается,что,жена узнает об изменах мужа и сказала ему это в открытую-это означает что муж подумал что она не в себе и убежал??? -так получается?????сами то понимаете что мне пишите?
    испугался что вы склюете ему моск, сперва его в него износиловав... потому и побег..

    я читаю то что пишу... а вы читаете что вы пишете?

  23. #413
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    пока я буду бегать по врачам и решать свою созависимость,то пройдет время и володя возможно может кого то полюбить,а я не могу этого допустить
    Наташа, а если Вы доктора посетите, подлечитесь, проработаете созависимость, то, вероятно, уже и Володя Вам больше не понадобится...


    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    еще один день и все участники темы кроме Наташи уйдут в запой))


    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы считаете что он может в любое время раскодироваться и напиться?
    Он УЖЕ это делал не раз.

  24. #414
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я с удовольствием приложу все усилия,но вы напишите что для этого делать надо,только про врачей не пишите,мне методы нужны действия,если вы их здесь выложите,буду благодарна
    Хорошо.
    Значит первый шаг.
    Надо научится воспринимать и слушать других людей.
    Хорошо.
    Чтобы правильно понимать вашего Вову, чтобы не было такого что он ушел а вы не понимаете почему. Хорошо?
    Поэтому потренеруемся на том что есть.
    Возмите карандашик и бумагу. Перечитайте обсуждение с 6 стр по 10. Выпишите ключевые пункты. И напишите ЧТО КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПЫТАЛСЯ ВАМ СКАЗАТЬ. Каждый Наташ . Т.е. ув. Марта говорила мне что то-то и то потому-то и потому-то. А ув Птичка Тари то-то...
    Когда весь этот диалог разберем - подумаем как вам узнать у Вовы почему он ушел (ну если у вас получится конечно)
    Да на мои реплики не обращайте внимания - я вчера была очень зла
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.03.2013 в 11:03.

  25. #415
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    решил покончить отношения со мной уже ПОСЛЕ ТОГО когда я сказала ему что он спалился,что его эта страница и что он мне там в открытую изменяет!!! вот скажите что бы это значило???? почему именно до этого он был таким,а после-другим??????" причем здесь то что в себе я или не в себе,тут суть в том,что мужчина решил расстаться после того момента когда жена его узнала об изменах,в себе или не в себе-это вообще не тот ответ
    Да почему же Вы так уверена, что решил расстаться с Вами именно в тот момент? Мне вот показалось, что гораздо-гораздо раньше, просто оттягивал, огорчать, может не хотел. А раз жена узнала что-то, то смысл был тянуть...

  26. #416
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Тема напоминает жвачку в церкви: и жевать неприлично и выкинуть некуда.

    И был вечер, и было утро: день четвертый. (с)

  27. #417
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так вы же сами пишете что он вам ласково врал, так он всю жизнь вам врет и изменяет, а жил он с вами, потому что ему было удобно. Вы нетребовательная, все для него делали, принимали любого, пьяного, изменяющего, без работы, без денег. Таких как вы, тоже много, у вас низкая самооценка, поэтому вы все терпите. А вот есть такие девушки, которые будут жить только с таким мужчиной, у которого есть работа, который пьет только по праздникам, и то не много, который не кричит на жену и детей, тем более не бьет. Вам надо задать вопрос форуму, как повысить самооценку, а не как вернуть Володю-алкаша.
    я хочу просто сохранить семью,я писала выше вчера если посмотрите,но вы наверное не найдете,суть в том,что я хочу вернуть те отношения которые у нас были первые пол года,вот те первые пол года он для меня все делал,мне особо и напрягаться не приходилось,таким отношениям можно было позавидовать,он реально любил меня так как никого так не любили на всем свете наверное,или только в сказках бывает,он в то время ни на что не обижался,если я не сготовила еду-он приготовит ее сам и не выпендриться что он готовит,сам моет посуду и не выпендривался со словами "кто из нас жена ты или я?" если в постеле не давала или не хотела-он не ходил на лево,как обычно все мужья это делают,сразу на стороне удовлетворятся,он меня в прямом смысле на руках носил,когда я просыпалась,то уже еда сготовлена и меня каждое утро ждал кофе или еще что-нибудь,перед сном постоянные массажи мне делал,он готов был ради меня пойти на любые жертвы и он шел на них,он никогда не кричал на меня и не поднимал руки,я могла в аптеку попросить сбегать для меня в 3-4 часа ночи,и он бегал,а аптека у нас примерно от дома находится круглосуточная 1 км,он выполнял все мои желания и капризы без труда,вообщем все как в сказке было,послушный добрый нежный ласковый,говорил что рад что я забеременнела,постоянно целовал мой животик и называл заочно то что там "своим малышом",но,после пол года все изменилось,он стал другим человеком,того володи больше нет,и это все произошло уже после того,когда я стала ему взаимностью отвечать,когда стала сама готовить,убираться дома,и т.д.-только после этого почему то он резко изменил отношение ко мне,первый раз через пол года я сварила ему суп,убралась дома и постирала ему его одежду,вот с этго момента и ушла вся сказка,а пока я сидела и наслаждалась тем,как он увивается около меня,все делает для меня-он был хороший,у меня даже друг из прошлого остался с которым и встречалась иногда как с парнем,вова об этом знал,и когда я собиралась как то к нему,так вова встал на колени,заплакал и просил чтоб я к нему не ездила,что обещает мне вечер сделать хорошим и т.д.,вот и такое тоже было,но,вся сказка ушла вместе с хорошим вовой именно с тех пор,когда я сама стала что-то делать для него хорошее,вот это мне тоже не понятно,почему так произошло?

  28. #418
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Тема напоминает жвачку в церкви: и жевать неприлично и выкинуть некуда.

    И был вечер, и было утро: день четвертый. (с)

  29. #419
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я хочу просто сохранить семью,я писала выше вчера если посмотрите,но вы наверное не найдете,суть в том,что я хочу вернуть те отношения которые у нас были первые пол года,вот те первые пол года он для меня все делал,
    Натуль, да Вы можете хотеть все, что угодно. Но не все от Вас зависит. Ваш Володя не хочет возвращать те отношения, ясно же.

  30. #420
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да почему же Вы так уверена, что решил расстаться с Вами именно в тот момент? Мне вот показалось, что гораздо-гораздо раньше, просто оттягивал, огорчать, может не хотел. А раз жена узнала что-то, то смысл был тянуть...
    зачем он это тянул??? просто когда он после кодировки 19 февраля приехав ко мне рассказал что хочет полечиться дома побыть один,что вовсе от меня не отказывается,когда я заплакала и сказала ему что возможно это отмазка такая,повод чтоб уйти от меня,он обнимал меня,целовал,говорил что как полечится-сразу вернется ко мне,просил чтоб я ждала его,реально просил,говорил чтоб я успокоилась,что любит меня,когда я ему сказала что "вова,скажи сразу,что хочешь расстаться,я переживу,пойму,не обижусь,а прост спокойно разойдемся,правда",он ответил что расставаться не собирается со мной,и что я не так все поняла

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search