Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #361
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    причем здесь моя психика? с чего вы взяли что он от этого сбежал? это наверное модет быть извините у вас что-то с психикой не так,раз вы не можете мне помочь и только и делаете все тут сидящее что наезжаете на меня,если б я пришла к психологу
    Весь мир вокруг сошел с ума? Так, наталья?
    Не ведают, что творят

  2. #362
    и кто сказал что я хочу насильно вернуть мужа в семью???? может мне на каком то другом языке написать то же самое что я писала несколько раз здесь?????-если бы муж хотел вернуться-он бы вернулся,и вообще не уходил бы из семьи,и я не одна такая где мужья уходят из семьи,но раз уходят,для этого и придуманы методы по возвращению мужа в дом,вот такая пошаговая инструкция примерно "не названивай ему сама,пусть задумается,что ж ты ему вдруг перестала звонить,не бегай за ним,он то ожидал слезы,истерики,круги под глазами,и что ты каждый раз намекаешь на то чтоб он вернулся,умоляешь его в этом,что ты жить без него не можешь...все,стери это,а теперь действуй,покажи ему что ты продолжаешь радоваться жизни,что у тебя кто-то появился из поклонников,недаром же поговорка есть что если женщина радуется,довольна жизнью на все 100-значит она кому то мстит,вот и отомсти,выгляди всегда эффектно и классно на все 100,делай все,но лишь бы любимому своему дать понять что он тебе не нужен,что ты можешь быть счастлива и без него,и вот тогда он задумается,правильно ли сделал что он ушел от такой женщины,задумается что почему это она вдруг счастлива стала без него,возможно захочет встретиться с тобой,а ты,полное равнодушие,главное,не допусти ошибки-не вешайся на него со слезами и со словами как я по тебе соскучилась,наоборот,держись на расстоянии от него,и всегда делай влюбленное загадочное лицо,только не в его сторону,и у него задастся вопрос хммм,она о явно о ком то думает,странно,у нее кто то появился наверное,понимаешь о чем я?вот вот,начнет срабатывать у мужчины инстинкт собственника,ведь если бы ты показала что кроме него тебе никто не нужен,и ты до сих пор одна,скорее всего он подумает что раз ты до сих пор одна-значит ты никому не нужна,а такая женщина теряет интерес,а если бы поклонниками окружила себя,то он бы задумался,что женщина то его не такая уж и плохая оказывается,раз около нее столько мужиков вертятся,и задумается,и так,поехали дальше,он допустим пришел к тебе домой,как действовать ты уже знаешь,главное не отпугнуть его,ты переодеваешься и говоришь что на встречу идешь,что у него мало времени,и пусть быстренько говорит что ему надо,когда ты переодеваешься,на тебе должно быть сексуальное новое белье,сделай так,чтоб он это новое красивое белье увидел на тебе как бы невзначай,все,переоделась,коротенькая юбочка,марафетишься стараешься перед зеркалом,перемеряешь несколько сексуальных нарядов,чтоб он это видел,потом вся одетая красивая спрашиваешь его,красиво ли я выгляжу?-конечно же он ответит "да" все таки ты же старалась как могла фурор произвести,он сам признал что ты красивая,что он ушел от красивой женщины-уже задумается.....,далее,он задумается,что для кого это ты так марафетишься интересно....не сомневайся что задумается об этом,и пусть теперь ломает голову о том что же с тобой происходит,считай ты его заинтриговала,все,он теперь будет думать о том,что ты возможно кого то встретила,что с которой он жить не хотел и от которой ушел-теперь у нее кто-то есть,итог,мужчина начинает уже про себя внутри бояться тебя потерять,ведь ничто не красит женщину кк взгляды и ухаживания и внимания других мужчин со стороны,он поймет вдруг,что была бы ты плохой с которой не хочется жить-по сути и мужики бы около такой не увивались,а раз увиваются,значит она хорошая,прекрасная,,начнет он понимать что он возможно теряет ценный кадр,а еще,тем что ты показываешь ему не свои слезы и мольбы и просьбы вернуться обратно,а наоборот,гуляешь везде,встречаешься с мужчинами,да еще и при встречи ты его на расстоянии от себя держишь и спокойна и хладнокровна с ним,это ударит по его мужскому самолюбию,ему покажется,что жена его вовсе не любила,раз так не страдает по нему и сразу нашла ему замену,он будет шокирован что как так с ним могли поступить,взыграет чувство собственника ревности и эгоиста у него,и явно к этой ситуации он был не готов,через какое то время он сам будет тебе звонить и напрашиваться обратно,сразу не принимай,пусть побегает за тобой для начала,а потом уже...как сердце у тебя подскажет,если будешь продолжать играть ту же роль,то возможно ты вернешь себе не просто мужа,но и даже любовь мужа,он в любом случае будет сам бояться тебя потерять,словами он тебе это не скажет,но по поступкам можно это будет определить и т.д." -вот,примерно такая пошаговая инструкция,чего приблизительно я ждала от вас,и все,и все бы мои проблемы решились.Этого подобного что-то вы мне можете написать? кому как ни вам психологам знать о том,как вернуть мужа в семью

  3. #363
    мне нужна просто пошаговая инструкция как вернуть мужа в дом,используя женскую и мужскую психологию,например позвонил-что нужно говорить,и чего нельзя ему говорить,он пришел,как себя вести,что нужно делать,а чего делать нельзя ни в коем случае,и т.д.,т.е. все тактики поведения,,,это все равно,что нравится девушке парень,но она ему нет,не замечает ее,вот она делает все,чтоб он ее заметил,и т.д.,здесь тоже самое

    --- Добавлено ---

    я в интернете набираю как вернуть мужа в семью,если он не хочет возвращаться,и мне выдают несколько способов чего надо делать,и чего нельзя делать ни в коем случае,чтоб муж еще раз подумал о том что он правильно сделал что ушел от жены,что нужно заставить,или почувствовать ревновать вас и т.д.,ну это все не то,там нет пошаговой инструкции,

  4. #364
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне нужна просто пошаговая инструкция
    Шаг номер 1: Обратитесь к врачу Наташа, для стабилизации эмоционального состояния.. иначе ничего не выйдет..
    остальные шаги потом..

  5. #365
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне нужна просто пошаговая инструкция как вернуть мужа в дом,используя женскую и мужскую психологию,например позвонил-что нужно говорить,и чего нельзя ему говорить,он пришел,как себя вести,что нужно делать,а чего делать нельзя ни в коем случае,и т.д.,т.е. все тактики поведения,,,это все равно,что нравится девушке парень,но она ему нет,не замечает ее,вот она делает все,чтоб он ее заметил,и т.д.,здесь тоже самое

    --- Добавлено ---

    я в интернете набираю как вернуть мужа в семью,если он не хочет возвращаться,и мне выдают несколько способов чего надо делать,и чего нельзя делать ни в коем случае,чтоб муж еще раз подумал о том что он правильно сделал что ушел от жены,что нужно заставить,или почувствовать ревновать вас и т.д.,ну это все не то,там нет пошаговой инструкции,
    Вы очень энергичная женщина, но, извините, очень глупая. Даже к врачу вам бесполезно ходить, это не лечится.

  6. #366
    пока я буду бегать по врачам и решать свою созависимость,то пройдет время и володя возможно может кого то полюбить,а я не могу этого допустить,ведь потом в семью вернуть его будет сложнее,а пока у него романов на стороне нет,надо действовать,чтоб он не переметнулся ну другую сторону,чтоб я была в выигрыше,и чем больше времени пройдет,тем сложнее будет,он успеет отвыкнуть от меня,и в итоге забудет совсем меня,и тогда уже мне придется поломать голову,чтоб вернуть его,а здесь после расставания прошла всего лишь неделя,к тому же мы сходились жить по любви,и ребенок у нас был желанный,если б не было любви,то было б сложнее,здесь моя задача снова его в себя влюбить,точнее сделать так,чтоб он сам полюбил меня,и соответственно захотел вернуться ко мне,ведь чаще всего так и бывает что мужья,увидев отношение жен к ним и их изминения,начинают задумывать и возвращаться,ревновать своих жен,влюбляться снова в них,и такого эффекта жены добиваются не сидя дома,а путем хороших советов и методик специалистов,так мой случай-не исключение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Шаг номер 1: Обратитесь к врачу Наташа, для стабилизации эмоционального состояния.. иначе ничего не выйдет..
    остальные шаги потом..
    я вполне смогу взять себя в руки и начать действовать,мне только нужна пошаговая инструкция,все,и больше ничего от вас не надо,неужели вам это сложно????

    --- Добавлено ---

    как только у меня будет этот пошаговый метод на руках-так решатся все мои проблемы,я хоть буду знать что мне делать,а чего мне не делать,,,я прекрасно знаю себя и что мне нужно в первую очередь,мне в первую очередь нужен козырь на руках и уверенность что я все делаю правильно именно так,как подсказали мне специалисты здесь,и я хоть буду знать,чего надо делать,а чего нельзя делать

  7. #367
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я вполне смогу взять себя в руки и начать действовать,мне только нужна пошаговая инструкция,все,и больше ничего от вас не надо,неужели вам это сложно????
    Вот и возьмите себя в руки Наташа)... и пойдите к врачу.. неужели вам это сложно? это будет ваш первый шаг навстречу к любимому мужу)

  8. #368
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Шаг номер 1: Обратитесь к врачу Наташа, для стабилизации эмоционального состояния.. иначе ничего не выйдет..
    остальные шаги потом..
    у меня стабилизируется состояние,когда у меня будет полная уверенность и то,что мне нужно,возможно я буду бегать по врачам,но и методы действия мне тоже нужны,не сидеть же и ждать когда он сам ко мне придет,надо что-то делать,

  9. #369
    вызовете скорую помощь, они помогут! инфа 100%

    только не забудьте им все подробно рассказать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    надо что-то делать,
    снимать штаны и бегать... как вариант..

  10. #370
    вот интересно,в чем заключается мой бред?
    Навязчивые мысли, противоестественные культурным и моральным принципам общества. Чрезмерная увлеченость одной идеей, поглащающей все внимание пациента. Невозможность правильно оценивать сложившуюся ситуацию.

  11. #371
    еще один день и все участники темы кроме Наташи уйдут в запой))

  12. #372
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вот и возьмите себя в руки Наташа)... и пойдите к врачу.. неужели вам это сложно? это будет ваш первый шаг навстречу к любимому мужу)
    я здесь же написала,я вполне могу взять себя в руки,т.к. раньше у меня тоже такое было с володей,но тогда он только планировал уйти от меня,я была в таком же состоянии,мне тоже советовали пойти и полечиться,я была в состоянии еще хуже чем сейчас,я,не тратя время на врачей,пошла к психологу,отдала за сеанс денег(на тот момент у меня была такая возможность) она меня поняла сразу что мне нужно,он не отправила меня к врачу,а просто дала пошаговый метод,прям все по порядку рассказала что нужно делать,на какие мужские точки давить морально и психологически,чтоб я действовала по мужской психологии,главное сказала,не ошибись и не перепутай ничего,и я начала действовать,взяла себя в руки,и все,как рассказала мне психолог-пошаговой начала,и все прошло успешно,спустя неделю он сам начал мне названивать,писать смс,искать встреч со мной,извинялся,даже чуть ли не плакал,говорил что ошибку совершил что уйти хотел,и заметьте-все это он делал трезвый без капли спиртного в рот,и все,врач мне никакой не нужен был,для того,чтоб использовать эти методы,не обязательно мне врач,многие женщины пребывали в моем состоянии,даже хуже,чем у меня состояние,но,для того,чтоб им вернуть мужа в семью,они не бегали по врачам,а действовали,и чем раньше тем лучше,и все у них получалось

  13. #373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    еще один день и все участники темы кроме Наташи уйдут в запой))

    притом в коллективный

  14. #374
    я вам пишу про то,что мне нужна пошаговая инструкция как в том тексте я описала примерно,вы мне не можете этого дать,вы считаете что для меня лучше,основываясь на своих теориях и учениях,но,то,что лучше для меня-это знаю только я,и это и прошу,если вам сложно,напишите что да,сложно или не хотите мне помочь

  15. #375
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    еще один день и все участники темы кроме Наташи уйдут в запой))
    Как раз наоборот, ув. Богиня, данная тема имхо показывает, что на Веже сформировался отличный костяк участников с устойчивой психикой.

  16. #376
    я вам пишу одно,вы мне другое,про какие то штаны,что снимать и бегать,разве это ответ? вы прекрасно знаете какой ответ мне нужен на вопрос "что делать"-снимать штаны и бегать-мне может и 3-х летний ребенок сказать,для этого много ума не надо

  17. #377
    Наташа кто сейчас с вами дома находится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, ув. Богиня, данная тема имхо показывает, что на Веже сформировался отличный костяк участников с устойчивой психикой.
    ну не знаю... мне жестко захотелось забухать...

  18. #378
    мне нужна четка пошаговая инструкция как вы читали в том большом тексте (если читали конечно,да еще и до конца)-,получаю не те ответы которые мне не нужны,на что я трачу свое время,я наверное не туда попала?

  19. #379
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я вам пишу про то,что мне нужна пошаговая инструкция как в том тексте я описала примерно,вы мне не можете этого дать,вы считаете что для меня лучше,основываясь на своих теориях и учениях,но,то,что лучше для меня-это знаю только я,и это и прошу,если вам сложно,напишите что да,сложно или не хотите мне помочь
    А чем вас не устраивает та инструкция, которую вам дала ваш прежний психолог? У нас такая же, они все одинаковые.

  20. #380
    дома находятся сейчас со мной дети и сожитель моей мамы

  21. #381
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У нас такая же, они все одинаковые.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивает та инструкция, которую вам дала ваш прежний психолог? У нас такая же, они все одинаковые.
    дело в том,что та инструкция действовала в том случае,когда вова хотел ко мне приехать,он приезжал,а здесь он не приедет,или когда приедет не знаю,придется его заманивать к себе-а этого я не могу допустить,та инструкция действовала когда вова был рядом,но был шанс приехать ко мне,сейчас такой возможности нет,можете выложить мне свою пошаговую инструкцию,для меня это будет как миллион в руках подержать

    --- Добавлено ---

    выложите пожалуйста свои инструкции пошаговые,возможно есть что-то еще какие то методы о которых я не знаю...и теперь буду знать,вы мне этим очень поможете,я хоть голову ломать не буду о том что "что я делаю не так,что ему сказать и как сказать чтоб не отпугнуть а наоборот,как себя вести с ним,как поставить ситуацию так,чтоб он сам захотел приехать и чтоб это не выглядело как приманкой с моей стороны,чтоб он не подумал что я его зазываю и т.д."

  23. #383
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    дело в том,что та инструкция действовала в том случае,когда вова хотел ко мне приехать,он приезжал,а здесь он не приедет,или когда приедет не знаю,придется его заманивать к себе-а этого я не могу допустить,та инструкция действовала когда вова был рядом,но был шанс приехать ко мне,сейчас такой возможности нет,можете выложить мне свою пошаговую инструкцию,для меня это будет как миллион в руках подержать
    Наташ, врачи тоже инструкции выдают... пошаговые...
    Так то он вас увидит и уж точно поймет как вам помочь... войдет так скажем в ваше положение... глаза в глаза так то оно ж лучше будет... дойдет до человека ваша просьба... и сделает он то о чем вы просите..

  24. #384
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    дело в том,что та инструкция действовала в том случае,когда вова хотел ко мне приехать,он приезжал,а здесь он не приедет,или когда приедет не знаю,придется его заманивать к себе-а этого я не могу допустить,та инструкция действовала когда вова был рядом,но был шанс приехать ко мне,сейчас такой возможности нет,можете выложить мне свою пошаговую инструкцию,для меня это будет как миллион в руках подержать
    То есть вы хотите чтобы вам подсказали, что сказать Володе, чтобы он к вам приехал?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наташ, врачи тоже инструкции выдают... пошаговые...
    Так то он вас увидит и уж точно поймет как вам помочь... войдет так скажем в ваше положение... глаза в глаза так то оно ж лучше будет... дойдет до человека ваша просьба... и сделает он то о чем вы просите..
    но тот врач он же не психолог

  26. #386
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, ув. Богиня, данная тема имхо показывает, что на Веже сформировался отличный костяк участников с устойчивой психикой.
    Саша, а какое твое мнение насчет темы? И ощущения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите чтобы вам подсказали, что сказать Володе, чтобы о к вам приехал?
    Так это самое жж о том, что автор не способен мыслить. Увы и ах, только по инструкции. А еще ув. Птичка Тари и говорила про это, что автор не способен принимате мнение окружающих, противоречащих ее плану. Так, что разговор бессмысленен.
    Последний раз редактировалось Перец; 11.03.2013 в 09:57.

  27. #387
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    можете выложить мне свою пошаговую инструкцию,для меня это будет как миллион в руках подержать
    А мне кажется, что Вова нашел пошаговую инструкция как сделать так, чтобы у вам не возвращаться. Поэтому ваша инструкция тут не поможет.

  28. #388
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    но тот врач он же не психолог
    так вы думаете только психолог может помочь?... к сожалению нет Наташа... не всегда психолог может помочь..

    ну что вы так против врачей... среди них есть очень даже понятливые...

  29. #389
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Бесполезно взывать к разумным действиям сейчас. У Наташи абсолютно некритичное восприятие к действительности. И все вокруг враги и гады вредные )))

  30. #390
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите чтобы вам подсказали, что сказать Володе, чтобы о к вам приехал?

    совершенно верно )))))),просто он такой человек,к нему сложный подход,скорее всего он меня просто разлюбил и наверное виновата в этом я,где то в отношениях перегнула палку,и потеряла окончательно его любовь,она угасла,он ведь сказал мне,чтоб я на всю жизнь отстала от него и перестала его доставать,я пыталась ласково с ним по телефону что мол давай при встречи поговорим,я была совершенно спокойна как вообщем была всегда,просто когда я начинаю кричать или просто повышать тон,у меня начинается очень сильная головная боль,поэтому я никогда не ору-это мой плюс,приезжать он не хотел и не собирался,он даже с 8 марта меня не поздравил,у него на сайте куча знакомств и возможно что он с кем то просто встречается,наврят ли он успел кого то полюбить,но было время,когда он живя со мной встречался с одной особой,это было два года назад,я прочитала его сообщения что он ей пишет в прошлом году вот такое "в прошлом году у нас не получилось,давай в этом может попробуем?" и я была в шоке,сейчас у него левая страница в контакте,и та дамочка у него есть в друзьях,т.е. он поддерживает с ней связь,и мне как то сказал,эх,единственная телочка,с которой мне так хорошо было" а в каком плане хорошо было-он не уточнил,а потом сказал мне что он это сказал,чтоб меня позлить,что он пошутил,я боюсь что он не пошутил и переметнется на ее сторону,будет с ней встречаться и т.д.,предъявлять за эти его знакомства я уже устала,в душе так и бьет боль,держусь изо всех сил,,,я не знаю что сделать чтоб он приехал ко мне,и как себя вести чтоб у него все желание отбило с другими девушками знакомиться,и чтоб он не хотел от меня уходить,он ведь даже слушать меня не станет если я ему позвоню,как слышал мой голос,то спрашивал,"че тебе опять надо?" и не дослушав меня,бросает трубки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Вова нашел пошаговую инструкция как сделать так, чтобы у вам не возвращаться. Поэтому ваша инструкция тут не поможет.
    почему же? может и поможет,не внушайте мне плохое,я ведь о хорошем думаю,не расстраивайте меня еще больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Бесполезно взывать к разумным действиям сейчас. У Наташи абсолютно некритичное восприятие к действительности. И все вокруг враги и гады вредные )))
    к каким разумным действиям? вы считаете что сделаете не правильно если дадите мне пошаговую инструкцию чтоб я успокоилась наконец то и начала действовать?

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search