Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

замедленная я((

  1. #1

    замедленная я((

    Здравствуйте. Уже однажды писала здесь о своей проблеме с молодым человеком, разобрав ту ситуацию я поняла что мне необходимо поменять свою жизнь. У меня жуткие проблемы. Например то что я постоянно думаю что обо мне подумают, иду по улице и думаю вот тут на меня посмотрят и скажут какая хорошая девочка и так всегда и везде. Все время стараюсь быть хорошей, хотя на деле могу и сделать что то плохое. но чаще конечно стараюсь сделать людям все, чтоб они думали что я хорошая. Например меня о чем то попросят и я не отказываю а стараюсь сделать, у меня может быть очень много своих дел, которые я не успеваю сделать и еще другим обещаю, в итоге ни свое ни делаю ни чужое.Иногда бываю уверенной в себе на сто процентов, например всегда точно уверенна что смогу очаровать и наболтать на собеседование и меня обязательно возьмут на работу уверенна в этом на сто процентов, но вот нет уверенности в том что я смогу чего то добиться там. Думаю это наверно из за того что собеседование это час, два и решение есть, а тут надо делать что то на протяжении продолжительного времени и потом увидеть результат. у меня не получается построить карьеру. мне кажется я топчусь на месте. Занимаюсь фотографией, но не сто процентов, не учусь, не занимаюсь, хотя все постоянно планирую, думаю о том что надо читать по фотографии ежедневно, смотреть уроки по обработке. но мне все время не до этого, что то все время отвлекает. делаю блокноты, ручной работы на продажу, тоже могу делать очень долго и не развиваюсь, вроде научилась делать как, а дальше изучить как сделать лучше не могу. снова застопорилась, сейчас устроилась работать торговым представителем, в хорошую компанию, думаю что надо постараться добиться успеха, построить карьеру, но сразу начинаю в мыслях отлынивать, думаю завтра поеду туда и туда и еще куда то, во время работы, не изучаю ассортимент. вообщем ужас. Еще у меня проблема что мне постоянно нужен чей то совет, сама я ничего решить не могу, все время у всех все спрашиваю, как сделать, а как бы ты поступил, или поступила, всем все разбалтываю, что то случилось и я начинаю все рассказывать, могу даже абсолютно незнакомому человеку все рассказать. По поводу советом это вообще беда и самое главное я не всегда слушаю то что мне говорят, но на меня в любом случае влияет все что мне говорят. что то где то услышу, фразу афоризм, цепляюсь к нему и начинаю по нему жить. это просто кошмар. Что делать не знаю. Кажется что это не моя жизнь, а спектакль какой то. Еще постоянно делаю все в последний момент. всегда везде опаздываю. Постоянно. могу за два часа начать собираться и обязательно опоздаю. Еще постоянно рисую в голове картины плохие. например что я разбилась на машине и все переживают, страшно стыдно писать об этом, но я очень хочу от этого избавиться. Думаю о том что мой парень изменит мне и потом будет просить прощенья и я его прощу. и такой бред постоянно. Очень хочу переключить мысли в положительное русло, как это сделать не понимаю.

  2. #2
    Ув. Missiy01, добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, о своей семье, о ваших отношениях с родителями... Сколько Вам лет?

  3. #3
    Катя) Мне 27 лет. Родители в разводе, уже много лет. У нас многодетная семья. 6 детей. Все уже взрослые. и живут раздельно. Папа раньше много пил и это было очень тяжело, они из за этого развелись.сейчас он болен раком и очень изменился. стал другим. но мне все равно тяжело. я могу сказать про себя, что я например не могу его обнять и маму, не могу. маму могу поцеловать. я вообще не люблю когда меня трогают чужие люди и не могу обнять или поцеловать чужих людей. если это не дети. их могу.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Missiy01 Посмотреть сообщение
    я могу сказать про себя, что я например не могу его обнять и маму, не могу. маму могу поцеловать. я вообще не люблю когда меня трогают чужие люди и не могу обнять или поцеловать чужих людей. если это не дети. их могу.
    Я тоже. Родители Вас подавляли каким-то образом, говорили что-то вроде "я лучше знаю, как..." или подобное? К Вам прислушивались? К Вашим эмоциям, к Вашему мнению? Общение "по душам" было с мамой, например? Чем Вы в детстве занимались?

  5. #5
    не помню как точно было, но вот что точно помню. Мы ходили в кружки по шитью, я всегда шила. Могу сшить игрушку, а мама ее потом выкидывала, потому что страшная. Или могла все скинуть дома на пол с полок, из шкафов, потому что бардак дома и говорила нам убираться и уходила. еще когда училась в школе неправильно напишу, мама выдирала странички и могла по голове дать, потому что плохо пишу. я плохо училась в школе, ходила к психологу в детстве, не помню по какой причине, но он мне тогда сказал, что мне не хватает родительской любви, на что мама мне ответила что это бред. они с отцом все время друг друга оговаривали, что тот плохой и та плохая. когда они развелись, мама купила дом в деревне, они поделили квартиру, там как мне постоянно говорили что отец плохой и он еще и пил, то однажды когда я проспала на поезд в деревню, я так не хотела оставаться одна с ним и пошла пешком зимой домой по железнодорожной линии. мне было 12 лет. Я прошла 5 километров, и там меня увидела женщина на переезде и дальше не пустила пешком, или говорит оставайся до утра здесь, я шла вечером, или езжай на автобусе, денег мне давала, я осталась у нее, она была доброй и хорошей. утром я поехала в деревню на поезде. меня естественно потеряли, потому что я не была дома ни там ни там. Вечером маме было очень плохо, когда она нашла меня в деревне. Еще у на старший брат, он нас все время бил, если мы что то неправильно делали. Еще была ситуация, когда отец пришел домой ночью пьяный, я проснулась от его криков а он ругался с мамкой и подошел ко мне , зажег спичку и говорит, хочешь я сожгу твою дочь. это был пьяный бред, ноя все равно это помню. Я все равно не могу сказать что они плохие у нас были хорошие моменты в жизни.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search