Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

не могу понять

  1. #1

    не могу понять

    Мне 34 года, двое детей, 9 лет в разводе 6 месяцев. Познакомилась 3 месяца назад с разведенным мужчиной, у него тоже 2 детей и очень влюбилась. Он мне почти сразу начал говорить и всем свои поведением показывать свои чувства. Я сначала не хотела верить, но это было прекрасно и я так уже лет 10 не целовалась и не испытывала подобных эмоций. Он постоянно или на работе или у детей, т.к. жена стюардесса и часто летает. У нее другой мужчина, миллионер из Америки и она собирается летом навсегда туда с детьми. И вот мы с ним встечаемся и все прекрасно и жене он сказал, что влюблен. И тут начинаются проблемы с разводом и деньгами. Она требует денег и он на этой почве по смс расстается со мной. Типа ты молодая(ему 44 года) красивая а что я тебе могу дать? Я написала, что мне это не важно а он важен.И он сказал, если ты меня возмеж без денег, то хорошо. И мы опять встречаемся, правда уже никуда не ходим и я раз в неделю приезжаю к нему. На его день рождения дарю ему подарок-поездку на мотоцикле, он рад и говорит, вот потеплеет поедим вместе. И вот 3 дня назад я была с ночевкой у него и все было прекрасно. Он соскучился и мы вместе приготовили поесть и ванну вместе приняли и все прекрасно. А вчера приходит смс от него- я хочу быть с тобой чесен, т.к. очень ценю тебя. Я влюбился в другую и не могу повлиять на свои чувства. Прости. с тобой было прекрасно. Ч не могла поверить своим глазам. КАК??? и когда он успел влюбиться? он или постоянно на работе, или с детьми или мы встречались. Если он был сам дома, мы постоянно переписывались. Я не верю, что есть другая. Думаю он опять из-за развода и денег переживает. На это его смс я ничего не ответила и он молчит. Очень больно и не могу поверить, что еще 3 дня назад все было так прекрасно а теперь....Помогите понять

  2. #2
    [QUOTE=pincha;1935101]
    Мне 34 года, двое детей, 9 лет в разводе 6 месяцев. Познакомилась 3 месяца назад с разведенным мужчиной, у него тоже 2 детей и очень влюбилась. Он мне почти сразу начал говорить и всем свои поведением показывать свои чувства. Я сначала не хотела верить, но это было прекрасно и я так уже лет 10 не целовалась и не испытывала подобных эмоций.
    Вы ни чего не путаете? Это ваш предыдущий топик, датированый сентябрем 2012 года, тогда вы вроде были замужем)
    https://vezha.com/threads/33991.html
    постоянно или на работе или у детей, т.к. жена стюардесса и часто летает. У нее другой мужчина, миллионер из Америки и она собирается летом навсегда туда с детьми. И вот мы с ним встечаемся и все прекрасно и жене он сказал, что влюблен. И тут начинаются проблемы с разводом и деньгами. Она требует денег и он на этой почве по смс расстается со мной. Типа ты молодая(ему 44 года) красивая а что я тебе могу дать?
    Значит он еще тогда пытался прекратить с вами отношения, придумав примитивный повод, но не получилось)
    А вчера приходит смс от него- я хочу быть с тобой чесен, т.к. очень ценю тебя. Я влюбился в другую и не могу повлиять на свои чувства. Прости. с тобой было прекрасно. Ч не могла поверить своим глазам. КАК??? и когда он успел влюбиться? он или постоянно на работе, или с детьми или мы встречались. Если он был сам дома, мы постоянно переписывались. Я не верю, что есть другая. Думаю он опять из-за развода и денег переживает.
    Потом он предпринимает вторую попытку отвязаться от вас , но вы не сдаетесь)

    На это его смс я ничего не ответила и он молчит. Очень больно и не могу поверить, что еще 3 дня назад все было так прекрасно а теперь....Помогите понять
    Так что именно вам непонятно? Почему этот мужчина не хочет продолжать с вами отношения? Или почему он не сказал вам открытым текстом, что вы ему не нужны , а придумывает всяческие благовидные предлоги?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 10.03.2013 в 17:07.

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ни чего не путаете? Это ваш предыдущий топик, датированый сентябрем 2012 года, тогда вы вроде были замужем)
    https://vezha.com/threads/33991.html
    Вот те раз...
    Такая легенда была, так спасать нужно было и тут так спалиться...

  4. #4
    была замужем и теперь нет. как и чем я спалилась? да...было ужасно плохо...но прошло 6 месяцев со дня моих сообщений на форуме и 10 месяцев со дня расстования с мужем. я пришла в себя. хотела услышать мнения(без язвительных комментарий и желчи) как можно изображать чувства и постоянно общаться, а потом... я влюбился( и все время говорить о будущем и о том как есть и будет хорошо)

    --- Добавлено ---

    Значит он еще тогда пытался прекратить с вами отношения, придумав примитивный повод, но не получилось)

    Потом он предпринимает вторую попытку отвязаться от вас , но вы не сдаетесь)[/QUOTE]
    в смысле я не сдаюсь? он пытался расстаться, я не цеплялась.на след.день=прости, мне было очень плохо и т.д.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    была замужем и теперь нет. как и чем я спалилась?
    Я сперва прочитал: "9 лет в разводе". Это как то не шло с первой темой.
    Теперь прочитал по другому: "в разводе 6 месяцев"

  6. #6
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я сперва прочитал: "9 лет в разводе". Это как то не шло с первой темой.
    Теперь прочитал по другому: "в разводе 6 месяцев"
    Я тоже прочла, что 9 лет в разводе ))

  7. #7
    детям=цветы, бабе=мороженое в разводе полгода

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    в разводе 6 месяцев. Познакомилась 3 месяца назад с разведенным мужчиной, ......... и очень влюбилась.
    это было прекрасно и я так уже лет 10 не целовалась и не испытывала подобных эмоций.
    Почитайте про компенсаторные отношения. У вас очень похоже на то.
    А мужчина, ну что мужчина...Слился, ну и чёрт с ним.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Помогите понять
    Как вариант: Воспитанный мужчина. Не стал резать правду-матку, придумал красивую отмазу, чтоб не расстраивать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    детям=цветы, бабе=мороженое в разводе полгода
    А зачем врали, что лет 10 не целовалисЬ? ) На жалость хотели подавить? ))
    Может и ваш кавалер вас на какой-то лжи подловил? Или просто два берхуна нашли друг друга? Согласитесь - легенда о том, что бывшая его жена-стюардесса нашла себе миллионера, а с мужа требуте денег - тоже похожа на сказку))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вариант: Воспитанный мужчина. Не стал резать правду-матку, придумал красивую отмазу, чтоб не расстраивать.
    так вот и понимаю что отмазку придумал, т.к. у него физически не было времени на не то чтобы влюбиться, познакомиться. а правда какая? не хотел встречаться? так я и не рвалась и ничего не требывала. всегда-ой когда встретимся, так скучаю, ло доли в ребрах при встречи обнимал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем врали, что лет 10 не целовалисЬ? ) На жалость хотели подавить? ))
    Может и ваш кавалер вас на какой-то лжи подловил? Или просто два берхуна нашли друг друга? Согласитесь - легенда о том, что бывшая его жена-стюардесса нашла себе миллионера, а с мужа требуте денег - тоже похожа на сказку))
    денег требует по закону. там своя предыстория.он лет 5 назад хотел ее бросить, но из-за детей остался.она ливанка, гордая горячая женщина. я никому не врала про 10 лет не целоваться. только тут написала и бывший муж знает.не могла я с ним целоваться, если редко и целовались, у меня при этом ничего в животе не шевелилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почитайте про компенсаторные отношения. У вас очень похоже на то.
    А мужчина, ну что мужчина...Слился, ну и чёрт с ним.
    мне даже и читать это не надо. я полность. это все сама понимаю. это и помогло мне развод пережить и снова поверить, что жизнь прекрасна.проблема в том, что некоторые чувства развились к этому мужчине. хорошо с ним было и забывала обо всем. просто не понятно с чего так вдруг????

  12. #12
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    хорошо с ним было и забывала обо всем. просто не понятно с чего так вдруг????
    Ув. pincha, может, позвонить\написать и прямо спросить... ?
    Последний раз редактировалось НадеждаВ; 10.03.2013 в 19:19.

  13. #13
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. pincha, может, позвнить\написать и прямо спросить... ?
    телефон стерла))) да и гордость не позволяет.хочу для себя понять..а толку...это лишь все догадки.он тяжело развод и предстоящий отъезд детей переживает и его есколько раз так накрывало.а вот теперь видимо уже совсем накрыло.думаю, если его чувства были настоящими то он и сам объявится, а нет....значит и к лучшему...просто никогда не сталкивалась с таким...сегодня=люблю, скучаю, с тобой так хорошо, а завтра=влюбился в другую

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, pincha!

    Паспорт у него видели? Он правда разведен?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, pincha!

    Паспорт у него видели? Он правда разведен?
    да и живет он отдельно

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да и живет он отдельно
    Давно он разведен? Вы с ним говорили о совместных планах на жизнь?
    Последний раз редактировалось Леонис; 10.03.2013 в 22:07.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У него развод или Trennungsjahr (год раздельного проживания перед разводом)?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Давно разведен? Вы с ним говорили о совместных планах на жизнь?
    я пока не говорила.он вначале говорил...вот посмотрим как будет через полгода.до лета он ничего не мог сделать и мне предложить.жена с детьми должна летом навсегда в америку уехать.с женой бывшей часто были конфликты. он ей сказал, что влюблен. и она постоянно просила его побыть с детьми(что я считаю хорошо) причем за день и не спрашивая его о его планах и при этом постоянно упрекала, что он мало детьми занимается. он рассказывал, что квартира запущена а она постоянно до утра в интернете со своим любимым. дети еще с ним не знакомы и должны лететь в мае знакомиться. она боялась, что новый друг не примет детей и она сказал, тогда детей с тобой оставлю. короче, она как собака на сене.
    вот поэтому я и прошу взгляда со стороны. он все это три месяца и делился все со мной и постоянно мы были на связи. он все вечера на связи был и мы постоянно обо все говорили и он интересовался и такие фразы бросал ich hoffe so für uns baby usw. и потом как гром среди ясного неба. мне его так не хватает. я как заново жить начала и чувствовала себя любимой

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У него развод или Trennungsjahr (год раздельного проживания перед разводом)?
    уже развод

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы знаете ситуацию с одной стороны. Что там на самом деле.... Если мужчина не хочет, на нем так просто не поездишь, а он с его слов прямо страдалец, бывшей женой угнетенный. Мозгоскопа у меня нет, но вот ощущение у меня, что мужчине удобно так - флирт, интернет-роман, редкие приятные встречи. Причем, не уверена, что с вами одной. Как только вы пытаетесь душевно и сердечно приблизиться, мужчина тут же отдаляется, прикрываясь как щитом бывшей женой и детьми. Мне нравится изречение Розы Сябитовой, свахи из передачи "Давай поженимся" - "Не надо выбирать людей, у которых проблем больше, чем у вас. Про свои проблемы забудете, будете думать о чужих". Может, ну его, а?

  21. #21
    это точно! насчет проблем... я умом понимаю, что так лучше. а то постоянно эти проблемы с женой...так вот именно и пользовался бы редкими и приятными встречами)))что со мной одной=это точно.даже по сексу это было видно.просто тут мое женское его покоя не дает.как это так???? да и логика отказывает.ну как так? вчера любил, сегодня....????

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    это точно! насчет проблем... я умом понимаю, что так лучше. а то постоянно эти проблемы с женой...так вот именно и пользовался бы редкими и приятными встречами)))что со мной одной=это точно.даже по сексу это было видно.просто тут мое женское его покоя не дает.как это так???? да и логика отказывает.ну как так? вчера любил, сегодня....????
    Я не увидела любви. По моему, вы были на уровне флирта, влюбленности, симпатии. Высшее отвело от вас неподходящего человека.

  23. #23
    нет...конечно это я загнула.про любовь говорить рано.всего 3 месяца были знакомы.хотя он и говорил постоянно люблю.симпатия огромная была. просто мне после развода так трудно было открыться и поверить а с ним получилось и такая легкость при этом была. а теперь я не могу и не хочу ни с кем знакомиться.и мне его не хватает.наших встреч и разговоров

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    нет...конечно это я загнула.про любовь говорить рано.всего 3 месяца были знакомы.хотя он и говорил постоянно люблю.симпатия огромная была. просто мне после развода так трудно было открыться и поверить а с ним получилось и такая легкость при этом была. а теперь я не могу и не хочу ни с кем знакомиться.и мне его не хватает.наших встреч и разговоров
    Человек дал вам опыт, причем, бесценный - ускользающий тип (сказочник) встречался каждой из нас. Может на досуге поразмыслить над тем, что вы хотите от отношений, какие качества вы хотите видеть у партнера - прямо списком. Чем подробнее, тем лучше. Это бы позволило в будущем еще на этапе начала знакомства отсеивать типажи вам не нужные. В частности, если вы планируете отношения долгие, с перспективой создания семьи, это точно не ваш герой.

  25. #25
    тут и мыслить нечего)))) точно знаю что хочу и какие качества. вот если бы не его бывшая семья или он бы с этим справлялся лучше...то большего и не надо. первое=доверие и уважение. атут этого получается и нет...раз так внезапно и еще и по смс расстался. у меня теперь прям фобия начнется.везде буду видеть обман. я ему верила и чувствовала его ненаигранную радость от встреч и общения. за 3 месяца ни дня не прошло чтобы мы не связались. я просто расстеряна.мне теперь везде будут привидения мерещаться

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    тут и мыслить нечего)))) точно знаю что хочу и какие качества. вот если бы не его бывшая семья или он бы с этим справлялся лучше...то большего и не надо. первое=доверие и уважение. атут этого получается и нет...раз так внезапно и еще и по смс расстался. у меня теперь прям фобия начнется.везде буду видеть обман. я ему верила и чувствовала его ненаигранную радость от встреч и общения. за 3 месяца ни дня не прошло чтобы мы не связались. я просто расстеряна.мне теперь везде будут привидения мерещаться
    Это нормально. Пройдет со временем.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это нормально. Пройдет со временем.
    еще бы причины понять...чтобы в будущем подобного избегать и не обжигаться

  28. #28
    он не написал(((( и уже не напишет. но я все еще хочу понять для себя почему так получилось и что это было?

  29. #29
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я пока не говорила.он вначале говорил...вот посмотрим как будет через полгода.до лета он ничего не мог сделать и мне предложить.жена с детьми должна летом навсегда в америку уехать.с женой бывшей часто были конфликты. он ей сказал, что влюблен. и она постоянно просила его побыть с детьми(что я считаю хорошо) причем за день и не спрашивая его о его планах и при этом постоянно упрекала, что он мало детьми занимается. он рассказывал, что квартира запущена а она постоянно до утра в интернете со своим любимым. дети еще с ним не знакомы и должны лететь в мае знакомиться. она боялась, что новый друг не примет детей и она сказал, тогда детей с тобой оставлю. короче, она как собака на сене.
    вот поэтому я и прошу взгляда со стороны. он все это три месяца и делился все со мной и постоянно мы были на связи. он все вечера на связи был и мы постоянно обо все говорили и он интересовался и такие фразы бросал ich hoffe so für uns baby usw. и потом как гром среди ясного неба. мне его так не хватает. я как заново жить начала и чувствовала себя любимой
    не пойму одного,если жена бывшая,официально разведены,чего он-то не мог вам ничего конкретного сказать про планы на жизнь совместную с Вами?Чего ждать?Что она не поедет в Америку и все будет как прежде?Семья восстановится?Складывается такое впечатление со стороны.А Вы получается как отвлечение-развлечение.Вот я почитала и мысль промелькнула в голове:может он обратно к жене вернулся? Вдруг Американец не принял? И что значит расстаться по смс???Что в глаза сказать не мог?Духу не хватило?Делайте выводы:нужен ли Вам такой "мужчинка".Вы молодая женщина с двумя детьми,может нафиг его такого непутевого,время потеряете,оглянитесь вокруг,возможно среди знакомых,Вы увидите того самого единственного и неповторимого. Удачи вам)))

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    он не написал(((( и уже не напишет. но я все еще хочу понять для себя почему так получилось и что это было?
    Это была развлекаловка.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search