Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #271
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, я поняла, что искать Вы про созависимость не станете, но свою тему читаете, нашла для Вас вот что, почитайте и скажите, что думаете....
    "Созависимость — это невротический внутриличностный конфликт, проявляющийся только во взаимодействии с близкими или значимыми людьми.
    То, что в народе называют любовью, чаще всего является одной из разновидностей зависимостей.
    Невозможность жить без другого человека, игнорирование собственной жизни и погруженность в дела близкого, страх и тревога за него — это проявления созависимых отношений.
    Созависимыми могут быть не только жены алкоголиков или наркоманов, но также те, кто зависит от эмоционального и психического состояния другого, от соматических заболеваний близкого.
    Созависимому человеку жить труднее, чем тому, кто страдает зависимостью: в этой связи он находится в более трудном положении, ведь его жизнь перечеркнута им самим ради близкого, его мучает чувство вины перед собой и близким, что он не может что-либо сделать.
    Жена пьющего человека мучается и ищет способы помочь мужу, контролирует его жизнь и поведение, боится потерять и ненавидит — и все эти чувства внутри живут одновременно.
    В основе такой созависимости лежит смутное представление о себе, как о никчемном человеке, не достойном лучшей жизни.
    Например:
    Девушка хватается за первого встречного парня и думает, что больше никого не встретит или на нее не посмотрят, не выберут. Она начинает в своем воображении создавать нереальный образ и приписывать ему качества, которых в реальности нет.
    Таким образом она создает «ЦЕННОСТЬ», за которую держится. Ее поглощает страх потери и она начинает жить его жизнью, во всем ему угождать.
    Реальность такова, что от таких «прилипчивых» хочется убежать, что и делает парень. Преследования, звонки, слезы, угрозы и шантаж — это изощренные способы манипулирования для «удержания» объекта.
    Созависимые люди страдают от таких отношений (муж пьет; мать в депрессии; дочь имеет психиатрический диагноз), но ничего с этим поделать не могут. Они ждут от своих близких, что когда-нибудь наступит день и их близкие проявят свою силу воли и избавятся от пристрастий или выздоровеют. Таким образом они оказываются втянутыми в зависимость от поведения другого. Реальная картина жизнедеятельности индивида искажается, потребности не удовлетворяются и он начинает жить иллюзиями..."
    (Источник:http://www.b17.ru/article/sozavisimye-otnosheniya/)
    все правильно,так оно и есть,как раз про меня,..как от этого избавиться? есть еще небольшая темка того,что я не хватаюсь за первого встречного,если б так и было,то я жила бы не с володей,а гораздо раньше с кем-нибудь другим,просто я поставила себе внешне мужчину,который мне подходит,и если внешне это тот человек,то я цепляюсь за него...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1935186]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение


    Так почему вы такая-растакая-замечательная и даже всепрощающая не сможете жить с другим мужчиной?
    не смогу с другим,не знаю,может и я кому то подхожу или подойду,может кто-то реально научиться меня ценить с такими моими качествами,он они меня не устраивают,если даже он внешне уже далек от моего идеала,я буду его избегать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. наталья 88, если мужчина сказал, так надо - значит так надо. Хоть у кого то голова работает.
    Я для чего его возвращать? Я так и не понял.
    для чего возвращать? ну во-первых чтоб мне стало легче,для всего хорошего,я ведь хочу не только его вернуть,но и те отношения что он мне давал при начальных встречах,он ведь сначала был хорошим,он изменился уже после того,когда я стала все для делать., к тому же он сам мне писал что его все устраивало и что ему действительно хорошо со мной было

  2. #272
    *шёпотом* Ещё бы про "треугольник Карпмана"
    почитать..

  3. #273
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    все правильно,так оно и есть,как раз про меня,..как от этого избавиться? есть еще небольшая темка того,что я не хватаюсь за первого встречного,если б так и было,то я жила бы не с володей,а гораздо раньше с кем-нибудь другим,просто я поставила себе внешне мужчину,который мне подходит,и если внешне это тот человек,то я цепляюсь за него...
    Как это этого избавиться? Только у доктора...
    Про девушку, ну в переносном смысле воспримите, не за первого встречного, а за красавчика, который алкоголик аж с 14 лет, какая разница, речь ведь о созависимости идет... И вы обратили внимание на строчки о том, что "сбегает"-таки, гад. Теперь понятно, почему сбегает, и "сам не знает, почему"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Ещё бы про "треугольник Карпмана"
    почитать..
    Ох, сколько раз говорили уже, ув. Джубал... Я что попроще и попонятнее запостила...

  4. #274
    [QUOTE=Окстисия;1935186]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение


    Так почему вы такая-растакая-замечательная и даже всепрощающая не сможете жить с другим мужчиной?
    еще в дополнение,во-первых,чтоб жить с другим мужчиной,его сначала найти надо,полюбить,а потом уже,да еще чтоб и детей моих принял,если он будет меня во всем устраивать но не примет моих детей,то строить с таким мужчиной отношения я не буду

  5. #275
    [QUOTE=наталья 88;1935187]
    все правильно,так оно и есть,как раз про меня,..как от этого избавиться? есть еще небольшая темка того,что я не хватаюсь за первого встречного,если б так и было,то я жила бы не с володей,а гораздо раньше с кем-нибудь другим,просто я поставила себе внешне мужчину,который мне подходит,и если внешне это тот человек,то я цепляюсь за него...
    не, ну это просто... *далее следует долгий звук пиииииииии*
    Значит внешность решающую роль сыграла?

    не смогу с другим,не знаю,может и я кому то подхожу или подойду,может кто-то реально научиться меня ценить с такими моими качествами,он они меня не устраивают,если даже он внешне уже далек от моего идеала,я буду его избегать
    Не, ну тогда, только в монастырь вам дорога... если ни одни мужчина в мире, кроме этого Володи вас не устроит))
    Во попал мужик... уже сбежал куда глаза глядят, но не тут -то было! Не на ту нарвался! Найдет, вернет и осчасливит! ))

    з.ы. Вот хоть и смешно с одной стороны, но с другой стороны, читаешь Наталью - и ужасаешься

  6. #276
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    для чего возвращать? ну во-первых чтоб мне стало легче,для всего хорошего,я ведь хочу не только его вернуть,но и те отношения что он мне давал при начальных встречах,он ведь сначала был хорошим,он изменился уже после того,когда я стала все для делать., к тому же он сам мне писал что его все устраивало и что ему действительно хорошо со мной было
    Так он же ясно сказал ув. наталья 88, что не хочет возвращаться. Силой поведете? Можете ремнем припугнуть, а?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так он же ясно сказал ув. наталья 88, что не хочет возвращаться. Силой поведете? Можете ремнем припугнуть, а?
    Ув. Перец, ну как же, Наталья упоминала, что ее подруга вернула так мужа, да и вообще знает много примеров, когда мужей насильно возвращали в семью и они за то жен благодарили... Ага.
    Собственно, Наташа уже несколько раз пояснила, что от нас требуется рецепт: как вернуть мужа обратно, даже если он не хочет. Делов-то...

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так он же ясно сказал ув. наталья 88, что не хочет возвращаться. Силой поведете? Можете ремнем припугнуть, а?
    да мы уже предлагали наручниками к батарее, не понравилось...

  9. #279
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Как это этого избавиться? Только у доктора...
    Про девушку, ну в переносном смысле воспримите, не за первого встречного, а за красавчика, который алкоголик аж с 14 лет, какая разница, речь ведь о созависимости идет... И вы обратили внимание на строчки о том, что "сбегает"-таки, гад. Теперь понятно, почему сбегает, и "сам не знает, почему"?

    --- Добавлено ---



    Ох, сколько раз говорили уже, ув. Джубал... Я что попроще и попонятнее запостила...
    обычно,когда мужчины уходят от жен,они хотя бы причины называют,чтоб женам было понятнее,почему мужчина уходит,они начинают называть недостатки своих жен и что их не устраивало в семейной жизни с женами,и то,с такими недостатками многим женам удавалось вернуть мужчину,....а тут вова не объясняет причины и наоборот выразил мне все мои плюсы,но при этом уходит,да как же так то? значит те жены,которым явно в лицо сказали чем они не устраивали мужей и почему рни посбегали-такими удается вернуть мужей,а я,значит,которая во всем устраивала-нет шансов? да не может быть

  10. #280
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да мы уже предлагали наручниками к батарее, не понравилось...
    Нужно чтоб сам пришёл, виноватый-развиноватый)) Садизьм просто какой-то...))

  11. #281
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    обычно,когда мужчины уходят от жен,они хотя бы причины называют,чтоб женам было понятнее,почему мужчина уходит,они начинают называть недостатки своих жен и что их не устраивало в семейной жизни с женами,и то,с такими недостатками многим женам удавалось вернуть мужчину,....а тут вова не объясняет причины и наоборот выразил мне все мои плюсы,но при этом уходит,да как же так то? значит те жены,которым явно в лицо сказали чем они не устраивали мужей и почему рни посбегали-такими удается вернуть мужей,а я,значит,которая во всем устраивала-нет шансов? да не может быть
    Наташ, ну Вам же Ув. Джубал пояснил: "чуйка" что с Вами не соскочит с алкогольной зависимости. Он и сам может это не осознавать...

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    обычно,когда мужчины уходят от жен,они хотя бы причины называют...
    Наталья - ну, сами посудите, как у вас - такой уникальной, может быть "обычно".
    Ваш случай тоже уникальный)

  13. #283
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Нужно чтоб сам пришёл, виноватый-развиноватый)) Садизьм просто какой-то...))
    Не. Не сам пришёл, а именно вернуть, козла неразумного.
    Он потом только благодарить будет.

  14. #284
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, ну как же, Наталья упоминала, что ее подруга вернула так мужа, да и вообще знает много примеров, когда мужей насильно возвращали в семью и они за то жен благодарили... Ага.
    Собственно, Наташа уже несколько раз пояснила, что от нас требуется рецепт: как вернуть мужа обратно, даже если он не хочет. Делов-то...
    Ай, нет я так не играю. Я хочу услышать подробности от самой ув. наталья 88. А лучше с подробностями.
    Ой, класс какой, меня не разу не возвращали. ув. наталья 88, а не хотите меня вернуть? Меня вот тоже пилили, пилили за мои игры. И в результате все были посланы, не не за пивом. Просто так - погулять. А вот возвращать, хочу попробовать. Меня еще никто не возвращал так.

  15. #285
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    обычно,когда мужчины уходят от жен,они хотя бы причины называют,чтоб женам было понятнее,почему мужчина уходит,они начинают называть недостатки своих жен и что их не устраивало в семейной жизни с женами,и то,с такими недостатками многим женам удавалось вернуть мужчину,....а тут вова не объясняет причины и наоборот выразил мне все мои плюсы,но при этом уходит,да как же так то? значит те жены,которым явно в лицо сказали чем они не устраивали мужей и почему рни посбегали-такими удается вернуть мужей,а я,значит,которая во всем устраивала-нет шансов? да не может быть
    Может.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да мы уже предлагали наручниками к батарее, не понравилось...
    на то мужчины и уходят,потому что не хотят возвращаться,для этого и существуют вопросы и способы "как вернуть мужа" он не хочет возвращаться,значит надо что-то делать чтоб захотел,не просто так же мужчины захотят вернуться,на них значит что-то действуют какие то безотказные методы,вот мне бы эти методы...

  17. #287
    [QUOTE=наталья 88;1935190]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    еще в дополнение,во-первых,чтоб жить с другим мужчиной,его сначала найти надо,полюбить,а потом уже,да еще чтоб и детей моих принял,если он будет меня во всем устраивать но не примет моих детей,то строить с таким мужчиной отношения я не буду
    Ну надо же! Оказывается детей еще принять мужчине надо?! А тот что ваш ненаглядный Володя избил младенца - это вершина его принятия ребенка?!

    з.ы. Все. Ухожу из темы. Что-то меня подрывает - на сарказм перехожу.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Может.
    почему такое может быть??? получается то у меня шансов больше вернуть мужа,чем у тех,которые явно не устраивали своих мужей и им мужья прямо в глаза так и сказали

  19. #289
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ...,я глотала таблетки,хотела умереть,но не получается,откачивали постоянно меня,я жить не хочу...
    ....,я боюсь в таком стрессе и депрессии попасть в психушку
    В психушку боится, а на тот свет - НЕТ.

  20. #290
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не. Не сам пришёл, а именно вернуть, козла неразумного.
    Он потом только благодарить будет.
    Ну, я имела в виду, что наручники - это уже прямое воздействие. Грубо.
    Манипульнуть так, чтоб приплёлся как "олень", то есть, доказать, что он "олень", и только она, Наталья знает, как его любить и как с ним жить - вот это результат.

  21. #291
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    на то мужчины и уходят,потому что не хотят возвращаться,для этого и существуют вопросы и способы "как вернуть мужа" он не хочет возвращаться,значит надо что-то делать чтоб захотел,не просто так же мужчины захотят вернуться,на них значит что-то действуют какие то безотказные методы,вот мне бы эти методы...
    Наташ, я придумала - (шепотом) приворот...
    Извините, просто уже либо смеяться, либо плакать...

  22. #292
    [QUOTE=Окстисия;1935205]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение

    Ну надо же! Оказывается детей еще принять мужчине надо?! А тот что ваш ненаглядный Володя избил младенца - это вершина его принятия ребенка?!

    з.ы. Все. Ухожу из темы. Что-то меня подрывает - на сарказм перехожу.
    прошлое-я на нем не могу зацикливаться,я никогда не живу прошлым,оно ушло,его нет,надо жить настоящим,вот настоящим и живу,невозможно себе представить пару семейную,где они друг другу постоянно указывают на прошлые ошибки,и что бы было из такой пары.....развод как минимум,если они не хотят с чувством вины жить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, я придумала - (шепотом) приворот...
    Извините, просто уже либо смеяться, либо плакать...
    я не приворот имела ввиду,я женские мудрые штучки,которые действуют на мужчин безотказно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В психушку боится, а на тот свет - НЕТ.
    это было первое время,эмоции,крик души,сейчас этого нет,

  23. #293
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ай, нет я так не играю. Я хочу услышать подробности от самой ув. наталья 88. А лучше с подробностями.
    Ой, класс какой, меня не разу не возвращали. ув. наталья 88, а не хотите меня вернуть? Меня вот тоже пилили, пилили за мои игры. И в результате все были посланы, не не за пивом. Просто так - погулять. А вот возвращать, хочу попробовать. Меня еще никто не возвращал так.
    А ты реально пьешь? Или только на хлеб намазываешь?
    Есть профессия такая- жена алкоголика. Чтоб вместе с одним камнем на ногах на дно уйти.

  24. #294
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    прошлое-я на нем не могу зацикливаться,я никогда не живу прошлым,оно ушло,его нет,надо жить настоящим,вот настоящим и живу,невозможно себе представить пару семейную,где они друг другу постоянно указывают на прошлые ошибки,и что бы было из такой пары.....развод как минимум,если они не хотят с чувством вины жить
    я не приворот имела ввиду,я женские мудрые штучки,которые действуют на мужчин безотказно
    Наташ, Вы серьезно? Младенчик в скорой, избитый собственным отцом, не повод поминать прошлое и испытывать чувство вины????? Вы СЕРЬЕЗНО??????
    Какие такие "женские штучки, действующие безотказно", боже, ну мужчины же не ослы, не бараны, не стадо, живые же люди, такие же вот как мы, представьте себе... Вас вот можно было бы вернуть насильно, если мужчина Вам опостылел?????...

  25. #295
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    на то мужчины и уходят,потому что не хотят возвращаться,для этого и существуют вопросы и способы "как вернуть мужа" он не хочет возвращаться,значит надо что-то делать чтоб захотел,не просто так же мужчины захотят вернуться,на них значит что-то действуют какие то безотказные методы,вот мне бы эти методы...
    Ув. наталья 88.
    У вас ко всему прочему мания к садо-мазо, не расскажите как у вас было дело в коечке? Ну там наручники, линейкой по голой жопке. Может у вас кнут есть?

  26. #296
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. наталья 88.
    У вас ко всему прочему мания к садо-мазо, не расскажите как у вас было дело в коечке? Ну там наручники, линейкой по голой жопке. Может у вас кнут есть?
    Наталья - кинолог.)))

  27. #297
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ты реально пьешь? Или только на хлеб намазываешь?
    Есть профессия такая- жена алкоголика. Чтоб вместе с одним камнем на ногах на дно уйти.
    НУ у меня попроще Креслава, игры они просто тормозят и обесценивают все в жизни. Да и жизнь саму. Но классный заменитель алкоголя, так тоже можно найти покой.))

  28. #298
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ну, я имела в виду, что наручники - это уже прямое воздействие. Грубо.
    Манипульнуть так, чтоб приплёлся как "олень", то есть, доказать, что он "олень", и только она, Наталья знает, как его любить и как с ним жить - вот это результат.
    Ларис, ты много видела желающих самостоятельно на эшафот вскарабкаться?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Наталья - кинолог.)))
    Как интересно. Может там собачки были, ну да, тогда понятно отчего муж не хочет возвращаться. Я бы тоже с собачками не смог. Больше женщин люблю. Хотя где то мелькало, что косули вполне ничего. Главное приголубить. Может в жизни еще доведется.)))

  30. #300
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Наталья - кинолог.)))
    Да. Следовательно как с собаками с мужчинами надо просто знать ПРАВИЛЬНЫЕ команды кои автор темы и жаждет услышать. Привычные апорт, к ноге, фас, сидеть, лежать - не действуют.

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search