Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #241
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ так правильно сделал что убежал.
    Про правильно что пил бил и т.д. никто не говорит.
    А что ПРЕКРАТИЛ ЭТО - правильно. Хоть один из вас сделал шаг к нормальной жизни
    ну он же будет встречаться с другими девушками,почему он с таким же успехом не может встречаться со мной? чем это таким я отличаюсь от других девушек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А надо было продолжать?
    Чего уж там 4 года выкинуто один ребенок покалечен, не остановимся на достигнутом?
    Вы кто по специальности(образованию)?
    я кинолог по образованию

  2. #242
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему считаете что это правильно?
    я что-то не так делала? может с чем то переборщила? или чего то не додала в отношениях?
    Натуличка)))) Я в пятый раз уже наверное спрошу. Вы почитали про созависимые отношения? Если почитали - Вы должны уже были понять, почему Вам даже врач-психиатр сказал, что Ваш муж рядом с Вами снова запьет.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А надо было продолжать?
    Чего уж там 4 года выкинуто один ребенок покалечен, не остановимся на достигнутом?
    Вы кто по специальности(образованию)?
    и почему бы не продолжить? он же закодированный и судя по всему пить не собирается,можно же его вернуть и все то отношение что с начала у нас было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Натуличка)))) Я в пятый раз уже наверное спрошу. Вы почитали про созависимые отношения? Если почитали - Вы должны уже были понять, почему Вам даже врач-психиатр сказал, что Ваш муж рядом с Вами снова запьет.
    почему он со мной снова запьет? я же такая же девушка как и те другие с которыми он будет встречаться (ведь он не евнух же) и прям таки со мной-он запьет а с ними он не запьет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Натуличка)))) Я в пятый раз уже наверное спрошу. Вы почитали про созависимые отношения? Если почитали - Вы должны уже были понять, почему Вам даже врач-психиатр сказал, что Ваш муж рядом с Вами снова запьет.
    он запьет в любом другом месте если захочет,и чье то присутствие рядом с ним-на него ни как не повлияет,второй раз когда он ворвался после кодировки(тогда он 5 месяцев продержался) он сорвался при знакомстве с дамой какой то,якобы трезвый он не может с ней находиться и решил чуточку выпить вот и понеслось,ну а оттуда он уже пьяный поехал ко мне,конечно это шоком для меня было

  4. #244
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Натуличка)))) Я в пятый раз уже .....
    А хоть в восемьдесят восьмой!

  5. #245
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    и почему бы не продолжить? он же закодированный и судя по всему пить не собирается,можно же его вернуть и все то отношение что с начала у нас было
    почему он со мной снова запьет? я же такая же девушка как и те другие с которыми он будет встречаться (ведь он не евнух же) и прям таки со мной-он запьет а с ними он не запьет?
    Такая, да не такая. Перечитайте, пожалуйста, посты ув. Джубала хотя бы... Психиатрия для Вас не пустой же звук?...

  6. #246
    меня интересует вот это- почему он со мной снова запьет? я же такая же девушка как и те другие с которыми он будет встречаться (ведь он не евнух же) и прям таки со мной-он запьет а с ними он не запьет? чем это я от них отличаюсь?

  7. #247
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А хоть в восемьдесят восьмой!

  8. #248
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А хоть в восемьдесят восьмой!
    Да я поняла уже.... Вот знаете, честно скажу, хоть ругайте...
    Если бы сейчас передо мной сидела подруга и говорила все это, я бы ее давно за грудки уже потрясла бы со словами: "Ты, бл..., дура что ли???? Дура совсем?????" Трясла бы, чтобы дурь вышла эта...
    Ну, не могу просто... Не могу. Мне не Вас, Наташа, жалко. Мне девочек Ваших жалко, до слез, честно...
    Вот прям подрываюсь уже, как здесь говорят...

  9. #249
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да я поняла уже.... Вот знаете, честно скажу, хоть ругайте...
    Если бы сейчас передо мной сидела подруга и говорила все это, я бы ее давно за грудки уже потрясла бы со словами: "Ты, бл..., дура что ли???? Дура совсем?????" Трясла бы, чтобы дурь вышла эта...
    И трясли бы её потом всё оставшуюся жизнь
    В один день вы её бы трясли, другой день она бы вас в угол криком загоняла бы.

  10. #250
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    .... Мне не Вас, Наташа, жалко. Мне девочек Ваших жалко, до слез, честно...
    Вот прям подрываюсь уже, как здесь говорят...
    А вы ув.НадеждаВ заметили КАК она называет своих детей?

  11. #251
    Наташа ну примите что просто потому что много раз уже запивал.
    Одинаковые действия в одинаковых условиях приводят к одинаковому результату, да?
    Вы считаете что все делали хорошо, так?
    Модель поведения менять не собираетесь.
    При таком вашем поведении он уходил в запой с неизбежностью весеннего рассвета.
    Значит уйдет снова.
    Если учесть что при всех прочих постоянных исключив вас из своей жизни ему удается не пить.
    Значит он должен исключить вас из своей жизни.
    Наташ долгое время люди не знали законов тяготения но все равно ожидали что яблоки будут падать вниз.
    Потому что они падают.

  12. #252
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Ну и как минимум - с таким танком трезвому быть невыносимо ))))
    Ушёл в запой - всё одно, что сбежал )))

  13. #253
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Не могу. Мне не Вас, Наташа, жалко. Мне девочек Ваших жалко, до слез, честно...
    Вот прям подрываюсь уже, как здесь говорят...
    Два маленьких ребенка с Наташей в таком состоянии в квартире одни и не первый день

  14. #254
    вы уж меня извините,но я очень очень запуталась,для меня эта ситуация вся ужасна,я совсем потерялась в себе и не знаю что мне делать,если и дают подруги со стороны советы,то я не в силах это выполнить,иду по улице,смотрю на семейные пары,вспоминается сразу что мы так же с володей гуляли и все такое,и на глазах слезы наворачиваются,и их не в силах сдержать,мне очень хочется жить дальше,я люблю жизнь,в ней много прекрасного,не получается у меня,поэтому я обратилась к вам,с его уходом от меня словно кусочек тела оторвали,у меня в душе пустота,и мысли о том,чтоб вова вернулся,я все думала это время,что я делала не так,ведь наверное я в чем то ошиблась в отношениях,и мне бы хотелось это исправить,стать другой,чтоб и володя на меня посмотрел как ну другую,чтоб сам просил вернуться,чтоб он сказал мне или себе "какой я был олень что ушел от нее" и в т.д.,а ведь каждый почти мужчина повторяет эти слова себе и ворачиваются к женам,я считаю что вполне счастлива в дальнейшем могу быть с этим человеком,почему я должна ограничивать себя в этом? я должна заполнить пустоту у себя в душе,мне не нужен ни один мужчина,да,я искала,было время,и мужчины попадались гораздо лучше вовы,но не лежала к ним у меня душа,они и с детьми хотели со мной жизнь связать,как бы я не пыталась присмотреться к тем мужчинам,но не могу я себя так насильно с ними быть,меня снова шарахало от них,,,я хочу вернуть то,что было в начале наших отношений ну и соответственно вову вместе с этим его отношением,и для этого мне нужно что-то делать,что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Два маленьких ребенка с Наташей в таком состоянии в квартире одни и не первый день
    не одни,есть мама живет со мной,моя мама

  15. #255
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Господи, ну почему Вам так важно, чтобы он был то оленем, то ослом, чтобы приполз к Вам, посыпая голову пеплом?
    Ведь он для Вас как был алкашом, так и останется им навечно в Вашем восприятии.

    А он мужчиной хочет быть.

    То мамашка топтала его и отца, то теперь Вы ....

  16. #256
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И трясли бы её потом всё оставшуюся жизнь
    В один день вы её бы трясли, другой день она бы вас в угол криком загоняла бы.
    Увы... Просто есть еще надежда, что хоть какие-то слова проймут, дойдут, поменяют смысл всей ситуации для нее.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы ув.НадеждаВ заметили КАК она называет своих детей?
    Как я заметила, либо "ребенок", либо "дети"

    Для меня дети всегда тема болезненная. Когда взрослые люди заставляют страдать своих детей или демонстрируют им деструктивные сценарии семейных отношений, для меня невыносимо. Таких историй, как у ув. Натальи, я еще не встречала. И у меня в голове не укладывается, КАК ЭТО? Когда твоего 3-х недельного ребенка пьяный муж измутузил до реанимации, а ты его ПРОСТИЛА и живешь с ним, и кормишь вкусно, и, блин, в постели удовлетворяешь???? КАК ЭТО???? Как такое возможно??? Где материнский инстинкт и инстинкт самосохранения, в конце концов???
    Я своим маленьким крошечкам-дочкам попки вытирала бережно, чтобы раздражения не было... А тут мужик!!! бьет!!! до крови!!!!

  17. #257
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа ну примите что просто потому что много раз уже запивал.
    Одинаковые действия в одинаковых условиях приводят к одинаковому результату, да?
    Вы считаете что все делали хорошо, так?
    Модель поведения менять не собираетесь.
    При таком вашем поведении он уходил в запой с неизбежностью весеннего рассвета.
    Значит уйдет снова.
    Если учесть что при всех прочих постоянных исключив вас из своей жизни ему удается не пить.
    Значит он должен исключить вас из своей жизни.
    Наташ долгое время люди не знали законов тяготения но все равно ожидали что яблоки будут падать вниз.
    Потому что они падают.
    ну наверное я что то не так делала,меня интересует одно,почему он со мной может запить? почему ни с любой другой а именно со мной? мы как то сидели и общались с его другом на чьем то день рождении,так вот я с его другом поговорила и рассказала ему что мол ты вову лучше меня знаешь,дольше общаетесь,почему он не может бросить пить? а он все это время был в курсе наших отношений,потом в диалог включился вова,а тот ему и сказал " слушай,ну ты даешь вообще,сдави на тормоза,куда ты тянешься вообще? у тебя есть жена,ребенок,пьешь то зачем? я б ради такой девушки давно бы пить бросил и бегом бегом домой бы бежал к ней" ну и еще что то в этом роде говорил,уж не помню уже,вообщем разговаривал он с ним,да что-то плохо разговаривал

  18. #258
    [QUOTE=наталья 88;1935149]
    ну он же будет встречаться с другими девушками,почему он с таким же успехом не может встречаться со мной? чем это таким я отличаюсь от других девушек?
    Наталья, вам уже и так и эдак объясняли, но как об стенку горохом)
    Попробую еще я свои 5 копеек вставить)
    Вот сугубо рассуждая по вашей логике: если он будет встречаться с другими девушками, то с таким же успехом может встречаться с вами, потому что (по вашему мнению) вы ни чем таким от других девушек не отличаетесь.
    Принимаем как постулат.
    Далее возникает логический вопрос: почему бы вам не найти себе другого мужчину, поскольку, если вы могли жить с этим мужчиной, то сможете жить и с любым другим мужчиной, поскольку принципиально он ни чем от всех мужчин не отличается.
    Логично? )

  19. #259
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Господи, ну почему Вам так важно, чтобы он был то оленем, то ослом, чтобы приполз к Вам, посыпая голову пеплом?
    Ведь он для Вас как был алкашом, так и останется им навечно в Вашем восприятии.

    А он мужчиной хочет быть.

    То мамашка топтала его и отца, то теперь Вы ....
    я его совсем не топчу,я не давила на него,наоборот,живя со мной у него была полная свобода,и я не считаю его ослом и т.д.,просто фраза такая есть у мужчин,которые осознают со временем что глупость сделал что ушел от жены

  20. #260
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    не одни,есть мама живет со мной,моя мама
    А папа Ваш где, ув.Наталья?

  21. #261
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я его совсем не топчу,я не давила на него,наоборот,живя со мной у него была полная свобода,и я не считаю его ослом и т.д.,просто фраза такая есть у мужчин,которые осознают со временем что глупость сделал что ушел от жены
    Неее... Вам очень хочется, чтобы он был оленем или ослом. Вы перечитайте свои посты. Я таких фраз, например, у мужчин никогда не слышала.
    Завиноватить и чтобы он сам ещё себя и наказал в раскаянии.

    Осознать, признать ошибку - ещё куда ни шло. Так ведь нет, то олень, то осёл...Ну вот что тут делать?

    Ну не хочет человек жить в бесконечном чувстве вины, это невыносимо. Сама Ваша кристальность рядом с ним, алкашом-поганцем - это уже карающий меч. ))

  22. #262
    [QUOTE=наталья 88;1935165]
    вы уж меня извините,но я очень очень запуталась,для меня эта ситуация вся ужасна,я совсем потерялась в себе и не знаю что мне делать,если и дают подруги со стороны советы,то я не в силах это выполнить,
    Значит и в реале вам подруги говорили примерно тоже , что говорят здесь участницы обсуждения, но все бестолку?
    мдя... тяжелый случай

    ,да,я искала,было время,и мужчины попадались гораздо лучше вовы,но не лежала к ним у меня душа,они и с детьми хотели со мной жизнь связать,как бы я не пыталась присмотреться к тем мужчинам,но не могу я себя так насильно с ними быть,меня снова шарахало от них,,
    Ну просто классика жанра - из всех возможный кавалеров не алкоголиков, женщина с алкгогольной созависимостью безобычно выберет себе алкаша
    Наталья, вам уже тут говорили и я еще повторю: вам в реале срочно надо к психотерапевту!
    Если вы этого Вову не вернете, то найдете другого алкоголика еще похлеще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Для меня дети всегда тема болезненная. Когда взрослые люди заставляют страдать своих детей или демонстрируют им деструктивные сценарии семейных отношений, для меня невыносимо. Таких историй, как у ув. Натальи, я еще не встречала. И у меня в голове не укладывается, КАК ЭТО? Когда твоего 3-х недельного ребенка пьяный муж измутузил до реанимации, а ты его ПРОСТИЛА и живешь с ним, и кормишь вкусно, и, блин, в постели удовлетворяешь???? КАК ЭТО???? Как такое возможно??? Где материнский инстинкт и инстинкт самосохранения, в конце концов???
    !!
    У меня тоже глаза на лоб вылезли, когда про это прочла.
    В природе самка за детенышей глотки перегрызет, а тут...

  23. #263
    [QUOTE=Окстисия;1935169]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    Наталья, вам уже и так и эдак объясняли, но как об стенку горохом)
    Попробую еще я свои 5 копеек вставить)
    Вот сугубо рассуждая по вашей логике: если он будет встречаться с другими девушками, то с таким же успехом может встречаться с вами, потому что (по вашему мнению) вы ни чем таким от других девушек не отличаетесь.
    Принимаем как постулат.
    Далее возникает логический вопрос: почему бы вам не найти себе другого мужчину, поскольку, если вы могли жить с этим мужчиной, то сможете жить и с любым другим мужчиной, поскольку принципиально он ни чем от всех мужчин не отличается.
    Логично? )
    логично,но с другим мужчиной жить не смогу,а все дело в том,что при расставании он мне объяснил что я его во всем устраивала,что возможно у него таких женщин как я не будет,но он просто не хочет,он не объясняет почему,просто не хочет,он говорит что ему ни с кем так небыло хорошо в постеле,что никто так ему больше не будет готовить как это делала я,что живя с другой,которая ему возможно опять таки надоест своим серым внешним видом дома,что будет скучать по моим чулочкам,по моим разнообразным секс-развлекушкам,по моей сексуальной красивой одежде,в которой я него постоянно встречала с работы,что возможно ему будет нехватать в другой женщине всего того,чего со мной у него было с избытком,что будет скучать по моим танцам,он это мне все описал и признался в этом,,и в этот момент я задумалась что раз я лучше любой другой женщины именно в этом плане,то значит есть шанс его вернуть,он ведь мне не написал что "ухожу потому что ты не хозяйственная,плохо готовишь,в постеле либо бревно либо полное однообразие и вообще что отказываешься от постели со мной спать,не любила ты меня,плохо относилась ко мне,страшненькая,кроме домашних тапок и халата на тебе дома ничего больше не видел,которые меня так достали,ты растолстела и перестала ухаживать и следить за собой,не покупала нижнее красивое сексуальное белье и не соблазняла меня,ты ничего не делала для того,чтоб я хотел быть с тобой,чтоб меня тянуло к тебе,с тобой было скучно,не интересно,не весело,ты истерила по каждому поводу,скандалила,устраивала сцены ревности" вот,это же мне он не написал,а именно от таких качеств жен уходят мужья,не так ли? он мне это не писал,потому что не к чему было предраться,он ясно дал мне понять что я все делала правильно,и что он уходит не потому что я какая та не такая,а потому что он сам так захотел,а теперь по-другому взглянуть,раз я была такой и не давала повода для расставания,тогда почему он захотел уйти?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1935177]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    Значит и в реале вам подруги говорили примерно тоже , что говорят здесь участницы обсуждения, но все бестолку?
    мдя... тяжелый случай


    Ну просто классика жанра - из всех возможный кавалеров не алкоголиков, женщина с алкгогольной созависимостью безобычно выберет себе алкаша
    Наталья, вам уже тут говорили и я еще повторю: вам в реале срочно надо к психотерапевту!
    Если вы этого Вову не вернете, то найдете другого алкоголика еще похлеще.

    --- Добавлено ---


    У меня тоже глаза на лоб вылезли, когда про это прочла.
    В природе самка за детенышей глотки перегрызет, а тут...
    почему я найду себе алкаша? и я там же прочитала что женщина с алкогольной зависимостью обязательно найдет себе алкаша,это моджет и так,так же как и наоборот,но я не алкоголичка

  24. #264
    он сам мне писал и говорил что не знает почему и по какой причине он уходит от меня,вот в чем дело....

  25. #265
    Ув. Наталья, я поняла, что искать Вы про созависимость не станете, но свою тему читаете, нашла для Вас вот что, почитайте и скажите, что думаете....
    "Созависимость — это невротический внутриличностный конфликт, проявляющийся только во взаимодействии с близкими или значимыми людьми.
    То, что в народе называют любовью, чаще всего является одной из разновидностей зависимостей.
    Невозможность жить без другого человека, игнорирование собственной жизни и погруженность в дела близкого, страх и тревога за него — это проявления созависимых отношений.
    Созависимыми могут быть не только жены алкоголиков или наркоманов, но также те, кто зависит от эмоционального и психического состояния другого, от соматических заболеваний близкого.
    Созависимому человеку жить труднее, чем тому, кто страдает зависимостью: в этой связи он находится в более трудном положении, ведь его жизнь перечеркнута им самим ради близкого, его мучает чувство вины перед собой и близким, что он не может что-либо сделать.
    Жена пьющего человека мучается и ищет способы помочь мужу, контролирует его жизнь и поведение, боится потерять и ненавидит — и все эти чувства внутри живут одновременно.
    В основе такой созависимости лежит смутное представление о себе, как о никчемном человеке, не достойном лучшей жизни.
    Например:
    Девушка хватается за первого встречного парня и думает, что больше никого не встретит или на нее не посмотрят, не выберут. Она начинает в своем воображении создавать нереальный образ и приписывать ему качества, которых в реальности нет.
    Таким образом она создает «ЦЕННОСТЬ», за которую держится. Ее поглощает страх потери и она начинает жить его жизнью, во всем ему угождать.
    Реальность такова, что от таких «прилипчивых» хочется убежать, что и делает парень. Преследования, звонки, слезы, угрозы и шантаж — это изощренные способы манипулирования для «удержания» объекта.
    Созависимые люди страдают от таких отношений (муж пьет; мать в депрессии; дочь имеет психиатрический диагноз), но ничего с этим поделать не могут. Они ждут от своих близких, что когда-нибудь наступит день и их близкие проявят свою силу воли и избавятся от пристрастий или выздоровеют. Таким образом они оказываются втянутыми в зависимость от поведения другого. Реальная картина жизнедеятельности индивида искажается, потребности не удовлетворяются и он начинает жить иллюзиями..."
    (Источник:http://www.b17.ru/article/sozavisimye-otnosheniya/)

  26. #266
    вот его строки " может наташа я неправильно делаю что ухожу от тебя,но так надо,пойми,все,мы расстались,если б я знал причину по которой ухожу от тебя,я бы тебе сказал,нет у меня других женщин,я от тебя ухожу не к кому то,а просто,не готов к семейной жизни наверное,я не знаю,прости,я правда не знаю,если б у меня был кто-то,я бы тебе сказал,но у меня никого нет"

  27. #267
    [QUOTE=наталья 88;1935178]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    почему я найду себе алкаша? и я там же прочитала что женщина с алкогольной зависимостью обязательно найдет себе алкаша,это моджет и так,так же как и наоборот,но я не алкоголичка
    Наталья, вы не то читали. Женская алкогольная СОзависимость совершенно не связана с употреблением алкоголя женщиной.

  28. #268
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он сам мне писал и говорил что не знает почему и по какой причине он уходит от меня,вот в чем дело....
    Наталья, да прочтите Вы уже то, что Вам пишут!

    Потому, что он не хочет жить с Вами. Вы - стена. Мы тут пишем, похоже для самих себя ))))

    С утра - воз и ныне там.

    Ну вот не нужны Вы ему даже с красными чулочками. Значит, есть гораздо более важное и ценное для него, что его не устраивает в Вас. Весь день описываем, что это может быть - ни на йоту не сдвинулись с мёртвой точки.

    Застрелиться легче с Вами, чем найти взаимопонимание.))) Таки непонятно, почему он ушёл?))) Может, в другом месте его наконец-то услышат?

  29. #269
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вот его строки " может наташа я неправильно делаю что ухожу от тебя,но так надо,пойми,все,мы расстались,если б я знал причину по которой ухожу от тебя,я бы тебе сказал,нет у меня других женщин,я от тебя ухожу не к кому то,а просто,не готов к семейной жизни наверное,я не знаю,прости,я правда не знаю,если б у меня был кто-то,я бы тебе сказал,но у меня никого нет"
    ув. наталья 88, если мужчина сказал, так надо - значит так надо. Хоть у кого то голова работает.
    Я для чего его возвращать? Я так и не понял.

  30. #270
    [QUOTE=наталья 88;1935178]

    логично,но с другим мужчиной жить не смогу,а все дело в том,что при расставании он мне объяснил что я его во всем устраивала,что возможно у него таких женщин как я не будет,но он просто не хочет,он не объясняет почему,просто не хочет,он говорит что ему ни с кем так небыло хорошо в постеле,что никто так ему больше не будет готовить как это делала я,что живя с другой,которая ему возможно опять таки надоест своим серым внешним видом дома,что будет скучать по моим чулочкам,по моим разнообразным секс-развлекушкам,по моей сексуальной красивой одежде,в которой я него постоянно встречала с работы,что возможно ему будет нехватать в другой женщине всего того,чего со мной у него было с избытком,что будет скучать по моим танцам,он это мне все описал и признался в этом,,и в этот момент я задумалась что раз я лучше любой другой женщины именно в этом плане,то значит есть шанс его вернуть,он ведь мне не написал что "ухожу потому что ты не хозяйственная,плохо готовишь,в постеле либо бревно либо полное однообразие и вообще что отказываешься от постели со мной спать,не любила ты меня,плохо относилась ко мне,страшненькая,кроме домашних тапок и халата на тебе дома ничего больше не видел,которые меня так достали,ты растолстела и перестала ухаживать и следить за собой,не покупала нижнее красивое сексуальное белье и не соблазняла меня,ты ничего не делала для того,чтоб я хотел быть с тобой,чтоб меня тянуло к тебе,с тобой было скучно,не интересно,не весело,ты истерила по каждому поводу,скандалила,устраивала сцены ревности" вот,это же мне он не написал,а именно от таких качеств жен уходят мужья,не так ли? он мне это не писал,потому что не к чему было предраться,он ясно дал мне понять что я все делала правильно,и что он уходит не потому что я какая та не такая,а потому что он сам так захотел,а теперь по-другому взглянуть,раз я была такой и не давала повода для расставания,тогда почему он захотел уйти?
    Так почему вы такая-растакая-замечательная и даже всепрощающая не сможете жить с другим мужчиной?

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search