Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

как возобновить отношения?

  1. #1

    как возобновить отношения?

    Здравствуйте. у меня произошла следующая ситуация. Вышла замуж довольно рано - в 19 лет, через 2 года родилась наша старшая дочурка, ещё через 2 года - младшая. Отношения были просто великолепными, муж очень любит наших девочек, они его тоже.... Но через какое-то время отношения между мной и мужем стали ухудшаться, его все чаще не бывало дома, на меня нападала ужасная депрессия.... В итоге, чтобы хоть как-то отвлечься от навязчивых глупых мыслей залезла в чат (вспомнить юношество...), там познакомилась с молодым человеком из другого города, и начала с ним общаться, ни о чем, о погоде , например, о городах... и тд.... Я всегда любила разговаривать с людьми, не важно, парень это или девушка... С этим мне было просто интересно общаться. Мы даже ни разу не виделись. И вот однажды этот знакомый (не знаю, что ему так взбрело, просто напился и видимо захотел поговорить), позвонил мне в 6:30 утра (хотя он знал, что я замужем и у нас есть детки). я взяла трубку, с полной уверенностью, что раз человек звонит так рано, то у него что-то случилось, помочь (естественно я могла только морально, не более...). Но так получилось , что муж собирался в это утро уезжать на день, естественно его заинтересовало, кто мне звонит в такое время и отобрав у меня трубку начал с ним общаться.... Все сведя это к шутке и розыгрышу, он таки уехал, но приехав вечером, опять начал вспоминать этот утренний звонок. Поругались, через 2 дня он собрал вещи и ушёл жить к другу.... Отношения натянулись до придела.... Если и разговаривали с мужем, то только по рабочим вопросам. 2 недели ужаснейшего депрессивного состояния... Слёзы... несколько раз алкоголь.., но это не выход... После очередного разговора с мужем, решили попробовать начать все снова. Очень не хочется его терять. очень плохо без него. вопрос как снова вернуть наши отношения.. Хотя понимаю, что осадок все равно останется??

  2. #2
    Видимо не туда, я зашла с этим вопросом)))

  3. #3
    Ув. Море, а сейчас муж с Вами живет или пока у друга? Как муж воспринял тот звонок, как факт измены с Вашей стороны?
    Даже не знаю, что Вам сказать дельного... Может, консультанты подскажут... Ваш муж перестал уделять Вам достаточно внимания, стал часто пропадать (кстати, где?), Вы решили развеять скуку и начали общаться в чате с молодым человеком, муж узнал, разревновался и ушел, все верно?
    Было у Вас с этим молодым человеком что-то или не было, факт, что Вам звонит в 6 утра некий мужчина, удар по самооценке Вашего мужа...
    Он Вам не верит? Может, нужно просто время, чтобы он остыл?...

  4. #4
    Вчера ночевал дома, скорее всего сегодня тоже будет. Именно как измену он воспринял этот звонок.
    Достаточно внимания - да, того внимания, что было некоторое время назад уже не было... Именно из-за скуки начала общаться ещё с кем (подруг у меня не много, а таких, с которыми можно обсудить проблемы с мужем и того всего две.. Да и они ни чего путного мне не советовали....). Часто пропадал, не совсем верно, скорее гулял, но гулял не с другими женщинами, а со своими друзьями (естественно не женатых и бездетных....)
    Я понимала, прекрасно, что если он узнает, то (удар по самооценке Вашего мужа...) однозначно будет, поэтому ему ни чего не говорила. И я действительно даже ни разу не видела этого мужчину, мне просто было интересно с ним общаться.... Именно ни о чём....
    Сейчас , естественно доверие нарушено... Но так хочется вернуть его доверие...
    Может кто-то был в похожей ситуации?? может может что-то посоветовать???
    И, кстати, я очень люблю своего мужа, ни когда не думала, что после стольких лет такая же сильная любовь может остаться........

  5. #5
    Говорите мужу такие слова: это Я ему понравилась, это Он начал переписку. Я что, не могу понравиться мужчине?! Тебе была бы я интересна, если бы никогда никому не нравилась??? Я хочу жить только с тобой, есть только ты. Только никаких истерик, говорите эти слова монотонно, без всяких эмоций. Это не конец света, почитайте мою темку и узнаете что можно выбраться даже из безвыходной ситуации. И не делайте из себя жертву ни в коем случае иначе ею и станете. Наезжайте сами, и постарайтесь переломить ситуацию в свою пользу-дайте ему понять что если он уйдет то вы спокойно это переживете, они мужики такие- ООчень не любят когда их бросают. Никаких истерик и все получится. И сюсюканий лишних тоже не надло. Это ВЫ обижены на него.

  6. #6
    Да истерики уже прошли.... Вроде как не много попустило...
    обидно, что это действительно просто друг, и ни как не более... А воспринято было , как будто я изменяю всегда , везде и со всеми...
    Да и в начале было такое состояние - ну и пусть уходит, у меня теперь что-то поменяется, потом банальное - а кому я нужна с 2-я детьми?? (но это быстро прошло))), в конце - просто состояние, что не хочу не жить без него. В итоге - я конечно смогу, но с ним мне лучше....
    вот и решила как-то исправить ситуацию. Понимаю, что оба виноваты в этом. Хочется начать все с начала... как в первый раз........ вот и пишу тут, что бы посоветовали может что-то...

  7. #7
    Море, а этот ваш виртуальный знакомый женат? Как у него с личной жизнью?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Море;1935131]
    Здравствуйте. у меня произошла следующая ситуация. Вышла замуж довольно рано - в 19 лет, через 2 года родилась наша старшая дочурка, ещё через 2 года - младшая. Отношения были просто великолепными, муж очень любит наших девочек, они его тоже.... Но через какое-то время отношения между мной и мужем стали ухудшаться, его все чаще не бывало дома, на меня нападала ужасная депрессия....
    Скажите, а через какое именно время отношения стали ухудшаться?
    И не было ли какого-то события, послужившего толчком к ухудшению отношений?

  8. #8
    нет. он не женат. а о личной жизни мы с ним толком и не общались. на сколько я поняла - что-то у него не заладилось, а может и разладилось... не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    Скажите, а через какое именно время отношения стали ухудшаться?
    И не было ли какого-то события, послужившего толчком к ухудшению отношений?

    когда я не смогла с ним проводить постоянно время (как раз малышка старшая родилась). Оставить ее не с кем было, да и грудничком она была.
    в принципе, когда она не много подросла и можно было ее оставить на бабушек - то как-то легче в отношения стало... Совместные поездки , прогулки ...

    --- Добавлено ---

    Толчком? не знаю.... вроде бы все было как всегда...

  9. #9
    [QUOTE=Море;1935618]
    нет. он не женат. а о личной жизни мы с ним толком и не общались. на сколько я поняла - что-то у него не заладилось, а может и разладилось... не знаю
    Т.е. у вас был в витруале с этим знакомцем был обычный ни к чему не обязывающий трёп?
    Море, а у вас подружек совсем нет - что б вот так просто поболтать в свободное время?


    когда я не смогла с ним проводить постоянно время (как раз малышка старшая родилась). Оставить ее не с кем было, да и грудничком она была.
    в принципе, когда она не много подросла и можно было ее оставить на бабушек - то как-то легче в отношения стало... Совместные поездки , прогулки ...
    Значит, после рождения ребенка у вас, понятно дело, стало меньше времени для мужа и ему это не понравилось.
    А сколько лет вашему мужу?
    И еще просьба: кратко расскажите в какой семье выросли вы и в какой ваш муж. Кстати, ваш муж - единственный ребенок у родителей?

  10. #10
    да, обычный ни к чему не ведущий именно трёп... мы даже и встречаться не собирались (как я уже писала - он из другого города)
    Подруги есть, но таких, что бы я могла среди ночи позвонить и просто поговорить уже не осталось.. (их всего-то 2 осталось но одна замуж только вышла, ей явно не до меня с моими трёпами, у второй - маленький ребёнок, которого я могла разбудить своим звонком)

    мужу 31.

    семьи у нас были мягко сказать далеко не примерными , ни у меня, ни у него. Муж не единственный в семье - самый младший из троих

    --- Добавлено ---

    первое, что мне пришло в голову, когда он сказал, что уходит - что ему просто надо отдохнуть от быта, забот, детей, проблем ну и тд...
    я понимаю, что сама виновата в такой ситуации... что решила ещё с кем-то общаться... ну натура у меня такая - люблю общаться особенно с незнакомыми людьми...
    даже работа у нас связана в основном с общением))

  11. #11
    возможно и мои подруги где-то в этом замешаны - может слишком много с ними общалась... Пыталась решить их проблемы, не замечая или скорее не уделяя большего внимания своим проблемам.........

  12. #12
    Ув. Море, а Ваш супруг Вам говорил, что ему не хватает Вашего внимания, например...? Что ему не хватает в отношениях с Вами чего-то?

    --- Добавлено ---

    Просто его уход, как мне кажется, слишком резкая реакция в данном случае...
    Он вообще у Вас импульсивный? Эмоциональный? Как вообще реагирует в стрессовых ситуациях?

  13. #13
    [QUOTE=Море;1935629]
    да, обычный ни к чему не ведущий именно трёп...
    А почему вы, когда начали общение с виртуальным знакомым, сразу не рассказали об этом своем приятеле мужу? Ну хотя бы как бы невзначай, но что б муж был в курсе, типа: "Вот общаюсь я с неким N о том и сём..." ?



    семьи у нас были мягко сказать далеко не примерными , ни у меня, ни у него. Муж не единственный в семье - самый младший из троих
    Что вы имели в виду под "непримерными"? Немного подробнее, плиз.


    я понимаю, что сама виновата в такой ситуации... что решила ещё с кем-то общаться... ну натура у меня такая - люблю общаться особенно с незнакомыми людьми...
    даже работа у нас связана в основном с общением))
    Вообще-то в желании общаться и расширять круг общения нет ни чего предосудительного.
    Вина ваша не том, что вы искали общения, а в том, что убегали в другое общение, вместо того, что б находить компромисы , видя охлаждение мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    возможно и мои подруги где-то в этом замешаны - может слишком много с ними общалась... Пыталась решить их проблемы, не замечая или скорее не уделяя большего внимания своим проблемам.........
    Значит вам решать проблемы других проще, чем свои?

  14. #14
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Море, а Ваш супруг Вам говорил, что ему не хватает Вашего внимания, например...? Что ему не хватает в отношениях с Вами чего-то?


    не говорил. хотя я и старалась его вниманием не обделять. Хотя тут скорее не внимание - а просто желание побыть со своими друзьями...
    --- Добавлено ---


    Просто его уход, как мне кажется, слишком резкая реакция в данном случае...
    Он вообще у Вас импульсивный? Эмоциональный? Как вообще реагирует в стрессовых ситуациях?
    для меня тоже его уход был слишком резким... Он раньше не был таким импульсивным, был более спокойным, к стрессовым ситуациям относился с шуткой....

    --- Добавлено ---

    Почему не сказала? даже не знаю... возможно где-то чувствовала, что ему это будет не очень приятно...


    Вина ваша не том, что вы искали общения, а в том, что убегали в другое общение, вместо того, что б находить компромисы , видя охлаждение мужа.
    Возможно именно так оно и есть... с другими, даже с его друзьями мне было достаточно легко общаться...

    Значит вам решать проблемы других проще, чем свои?
    Скорее не решать , а морально поддерживать. Не замечала того, что оказывается, мне самой нужна именно эта "моральная поддержка"

  15. #15
    В принципе, в данный момент, отношения хотя и натянуты, но налаживаются...

  16. #16
    Хочется как-то возобновить наши отношения... Почти всегда и везде мы были вместе, и поездки и с друзьями
    Может совет какой-нибудь есть?? это меня больше всего в данный момент интересует....

  17. #17
    [QUOTE=Море;1935131]И вот однажды этот знакомый (не знаю, что ему так взбрело, просто напился и видимо захотел поговорить), позвонил мне в 6:30 утра (хотя он знал, что я замужем и у нас есть детки). я взяла трубку, с полной уверенностью, что раз человек звонит так рано, то у него что-то случилось, помочь (естественно я могла только морально, не более...).
    Море,о чем Вы могли разговаривать с таким новым знакомым? Мне кажется,что Вам правильно дали советы сказать мужу,что какой-то крендель начал общение,я по дури дала телефон и конечно сама была в шоке от его звонка.Как-то так и налаживать отношения с мужем.Мне кажется Вы немного лукавили,когда писали,что просто хотели хоть у кем-нибудь пооьщаться.Вам скорее всего было приятно внимание другого мужчины и это нормально,но виртуальные друзья стрёмноватая вещь,не думали? Да тем более,если это общение поставило под угрозу Ваши отношения.

  18. #18
    спасибо. Но дело в том , что это не на столько уже и новый знакомый. Мы с ним общаемся почти год. Именно поэтому я таки и взяла тогда трубку, подумала, что у него что-то очень срочное случилось....
    сказать мужу,что какой-то крендель начал общение,я по дури дала телефон и конечно сама была в шоке от его звонка.
    Именно так я ему и сказала... это естественно тронуло его самолюбие... что я начала какое-то общение , а не попыталась найти какой-то новый выход, что бы договорится с мужем (хотя я много раз пыталась это сделать).

    Внимание , конечно приятно каждой. но тут скорее даже не внимание, а просто общение.... А на счёт стёмноватой вещи - то нет, мне так не кажется... Хотя это дело такое - для кого-то стрёмно, для кого-то нет. Если бы я знала, что это так заденет мужа, то наверняка не заходила бы ни в какой чат и ни с кем не общалась....

    В данный момент он ночует с нами, но все достаточно натянуто....

  19. #19
    А зачем вы товарищу из чата дали свой телефон? Пустой болтовни в инете не достаточно?

  20. #20
    да вот сама не знаю... вообще-то я телефон так не даю.... а тут как-то общение так пошло....легко , что ли???
    а потом по телефону общались, тоже огромное количество тем находилось, на которые можно было поговорить... К сожалению, с мужем уже так не общались.. давно..

  21. #21
    [QUOTE=Море;1936856]

    Внимание , конечно приятно каждой. но тут скорее даже не внимание, а просто общение.... А на счёт стёмноватой вещи - то нет, мне так не кажется... Хотя это дело такое - для кого-то стрёмно, для кого-то нет.

    Море,Вы год! общаетесь с другим мужчиной и считаете это просто поболтать?О чем таком Вы болтали с ним,что человек зная о наличии мужа,ранее утро, позволяет себе позвонить в дом в пьяном виде и в результате имеем то,что имеем. Вот тут и есть стрёмность такого общения.Как,Вы думаете, он к Вам относится? Как бы Вы отнеслись к такой же ситуации,но с участием мужа и если бы всё таки узнали,что он год общается с другой девушкой-так просто поболтать.Мне всё таки кажется,что Вам надо забыть об этом общении и ни в коем случае не сказать мужу,что это было год,может усугубить.

    Если бы я знала, что это так заденет мужа, то наверняка не заходила бы ни в какой чат и ни с кем не общалась....
    А Вы предполагали,что если он узнает, то обрадуется и скажет:-"О,моя Море нашла себе собеседника,Аминь?"

  22. #22
    Цитата Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    да вот сама не знаю... вообще-то я телефон так не даю.... а тут как-то общение так пошло....легко , что ли???
    а потом по телефону общались, тоже огромное количество тем находилось, на которые можно было поговорить..
    Автор, как тут уже правильно посоветовали, прекращайте посыпать голову пеплом и бить земные поклоны.
    Эдак Вы сами мужа убеждаете в том, что виноваты.

    Муж оставил Вас эмоционально,
    видимо, потому что ему в голову не приходило, что его наскучившая жена-не-стена-можно-и-подвинуть может быть привлекательна.
    Вот и получил естественное развитие событий.
    И пусть радуется, что жена довольствовалась виртуальным романом.
    Как ув. Джурбл писал на прошлом форуме, уж истороид-то найдет где добрать эмоции. Недаром дамы во все времена в заезжих гусаров влюблялись.
    ... К сожалению, с мужем уже так не общались.. давно
    Вот пусть муж и дергается в этом направлении.
    А Вы ему не мешайте перерабатывать стресс и делать правильные выводы.
    это естественно тронуло его самолюбие... что я начала какое-то общение , а не попыталась найти какой-то новый выход, что бы договорится с мужем (хотя я много раз пыталась это сделать).
    ПЕРЕВОД: жена должна все общение обеспечить, да еще и под мужнее настроение подстроиться.
    Чойто разбалованное у него донельзя самолюбие, раз его таким легким порывом так нехило тронуло, не?

    как возобновить отношения?
    Никак. Вы ни в чем не виноваты, его обвинения беспочвенны.
    Пусть он ищет пути к Вам.
    Прекратите вокруг него увиваться, и тогда этим займется он.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 15.03.2013 в 09:51.

  23. #23
    дело в том, ув. Tat_777, что, я понимала, что мужа это не обрадует. именно поэтому я ему ни чего не говорила, что общаюсь с кем-то...

    Как,Вы думаете, он к Вам относится?
    Не более как к другу. К которому можно позвонить если морально очень плохо....

    Как бы Вы отнеслись к такой же ситуации,но с участием мужа .....
    Мой муж обладает некоторой харизмой (что-ли), и к нему очень тянуться все... Часто ему могли позвонить в час, в 2 час ночи с вопросом "Привет, ты не гуляешь, а то я тут в центре, могли бы встретиться, потусим вместе...." ну и тд... при том что Эти барышни прекрасно знали, что у него есть жена и дети.... я все это переводила на шутку , не более...., хотя и было очень обидно.... Я ему говорила об этом, что мне это не приятно, после этого он начал просто выключать телефон на ночь... Спасибо ему за это))) В тот момент я и не думала, что , кто-то может мне позвонить ночью.. Да и я, просто ни когда не выключала телефон, а может и зря.....

  24. #24
    ув. Просто Маша, наверное, Вы правы.... Но я все таки чувствую свою вину , в происходящем. Но неожиданно, было так начать общение ещё с кем-то. Мой муж совершенно не ревнивый, за 8,5 лет. он 3 или 4 раза меня ревновал (хотя мне кажется, что это было просто показательное выступление...), но это были те случаи, когда ревновать меня было просто глупо, ревновал к своим же друзьям, с которыми у меня ТОЛЬКО могли быть дружеские отношения, они меня как мужчины или парни совершенно не интересовали , и он об этом знал. Честно говоря, я думала, что он и этот звонок воспримет как шутку, как что-то не значительное.... Но оказалось, что это не так... Обидно....

    Я ни разу ещё ему не изменяла, даже когда поехала с подругами на море (без мужей....), я ехала, что бы отдохнуть, побыть на море, отвлечься от всего (с какой-то стороны - самое оно . что бы завести какой-то роман), но даже там я думала, только о том, что море и солнце это хорошо, но его нет рядом, для большего удовольствия...., а не от романах и изменах.... Бред какой-то...

    Больше всего меня обидело именно то, что я НЕ изменяла ни когда ему, а он меня в этом обвинил и сделал виновной....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    Мой муж обладает некоторой харизмой (что-ли), и к нему очень тянуться все... Часто ему могли позвонить в час, в 2 час ночи с вопросом "Привет, ты не гуляешь, а то я тут в центре, могли бы встретиться, потусим вместе...." ну и тд... при том что Эти барышни прекрасно знали, что у него есть жена и дети....
    То есть, когда ему подружайки завонили в два ночи - это было нормуль. Он же ж харизматичный, ему можно, и у вас мысли не шевелились, что просто так девченки гулять ночью звать не будет? А вам в шесть утра звонок, и все, муж оскорленная добродетель - ушел жить к другу.
    Имхо, у мужа вашего рыльце не просто в пушку, а мохом обросло, ситуацию на себя примерил и нашел к чему докапаться. Прекрашайте себя виноватить.

    --- Добавлено ---

    Часто пропадал, не совсем верно, скорее гулял, но гулял не с другими женщинами, а со своими друзьями (естественно не женатых и бездетных....)
    То есть вы 2+2 не складываете? Муж гулял с неженатыми и бездетными друзьями + звонки барышень в 2 часа ночи=?, А вы себя в хлам завиноватили, что в чате общались с пацанчиком?

  26. #26
    я уже сама не знаю, что думать и тем более как поступить? Хочется вернуть того самого романтика, за которого я выходила замуж.... Тех отношений хочется...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    я уже сама не знаю, что думать и тем более как поступить? Хочется вернуть того самого романтика, за которого я выходила замуж.... Тех отношений хочется...
    Море,мне кажется из Ваших описаний ситуации, что не так уж всё потеряно, но если Вы не имеете вины за спиной ввиде измены в полном понимании нами этого слова, то пытаться оправдываться наверное лучше не надо,всё таки попробуйте спокойно найти момент и поговорить с мужем вообще о том,что планируете в будущем-как жить и т.п. без обвинений его в аналогичных грехах.Я имея за спиной 25 лет совместного брака только недавно таки поняла,что всегда нужно разговаривать о своих мыслях,проблемах,тревогах.Мужчины очень по-другому устроены, они меряют по своему все ситуаци, и оценивают все поступки.Отношения могут наладиться,если Вы с мужем дороги друг другу,но он скорее всего меряет её по своим поступкам и видимо находит в них что-то неприемлимое для себя.Опять же мне кажется пока не делать резких движений.

  28. #28
    Мой муж обладает некоторой харизмой (что-ли), и к нему очень тянуться все... Часто ему могли позвонить в час, в 2 час ночи с вопросом "Привет, ты не гуляешь, а то я тут в центре, могли бы встретиться, потусим вместе...." ну и тд... при том что Эти барышни прекрасно знали, что у него есть жена и дети.... я все это переводила на шутку , не более...., хотя и было очень обидно.... Я ему говорила об этом, что мне это не приятно, после этого он начал просто выключать телефон на ночь... Спасибо ему за это))) В тот момент я и не думала, что , кто-то может мне позвонить ночью.. Да и я, просто ни когда не выключала телефон, а может и зря.....[/QUOTE]

    Море, у меня муж тоже очень общительный и востребованный в компаниях человек,вспомнила ситуацию- ему позвонила его одноклассница тоже поздно,он мне объяснил,что ей нужна помощь и пошел на встречу на след.день, а к звонкам мне в такое время и вообще относится несколько напряженно,может всё таки мужская психология собственника? Хотя я могу встречаться со своими,переписываться по почте, звонить и т.п.,но всегда говорю ему с кем примерно о чём и т.п.Может Вам с ним осудить и решить, что впредь будете ставить в известность о таких общениях и Ваше с мужем личное время будет всё таки закрыто для других.Он-то выключал телефон,значит берёг (надеюсь думают,что именно по этому) Ваше спокойствие и такие ситуации пытался предотвратить в жизни? Не отчаивайтесь, всё прошло,пройдет и это.

  29. #29
    ,но всегда говорю ему с кем примерно о чём и т.п.
    В принципе так обычно и было, если кто-то куда то звонил, или кто звонил, обычно говорили... Только последнее время он как-то был более скрытным... Да и не хотела я ему говорить о том, что я ещё с кем-то общаюсь...понимая, что ему это будет не приятно.

    В данный момент я уже ни с кем не общаюсь, кроме этого форума. Сама пытаюсь как-то разгладить все углы между мной и моим мужем. Тяжело, очень!!! Но лучше, пусть будет так, чем вообще без ни чего... и особенно без него. Я очень сильно его люблю, хочу чтобы мы были так же счастливы. Спасибо Вам за поддержку!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Море Посмотреть сообщение
    В принципе так обычно и было, если кто-то куда то звонил, или кто звонил, обычно говорили... Только последнее время он как-то был более скрытным... Да и не хотела я ему говорить о том, что я ещё с кем-то общаюсь...понимая, что ему это будет не приятно.

    В данный момент я уже ни с кем не общаюсь, кроме этого форума. Сама пытаюсь как-то разгладить все углы между мной и моим мужем. Тяжело, очень!!! Но лучше, пусть будет так, чем вообще без ни чего... и особенно без него. Я очень сильно его люблю, хочу чтобы мы были так же счастливы. Спасибо Вам за поддержку!
    Море,это хорошо,ято Вы смогли прервать общение не нужное так сильно Вам и обижающее мужа. А тяжело бывает у всех, бывает нам(женщинам) тоже кажется,что нас не понимают.Мужчине нужно показывать и говорить,что он важен,нужен,но не растворяйтесь в нем,они быстро,как впрочем и мы наверное,привыкают к этому и воспринимают как должное.Оставляйте себя и себе,свои интересы в рамках приемлимых в Вашем понимании и не умаляющих важности семьи.Всего доброго.Хотите,будете счастливы.Человек всегда добивается чего хочет,если очень хочет и делает что-то для этого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search