Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #211
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Наталья. Ему с Вами было УДОБНО,
    покамест он пил.

    Вот запьёт коли снова - не исключено, что
    вернётся к Вам.

    Снова Вас ИСПОЛЬЗОВАТЬ по назначению.

    --- Добавлено ---


    Видать, всерьёз решил бросить пить.

    Понимает, что с Вами ему не выйти
    в сухость.

    Умный мужик. Или чуйка просто ))

    Такие вот дела, ув. Наталья.
    вы ответите мне?

  2. #212
    Наташа а с кем сейчас дети?

  3. #213
    Наташа, что вы думаете о том что ВАМ НЕОБХОДИМО К ВРАЧУ?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наташа, что вы думаете о том что ВАМ НЕОБХОДИМО К ВРАЧУ?
    я нормально об этом думаю,но мое состояние просто так в порядок не придет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа а с кем сейчас дети?
    дети со мной

  5. #215
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я нормально об этом думаю,но мое состояние просто так в порядок не придет
    можете конкретнее ответить?... что значит нормально об этом думаю?..

    у вас есть возможность посетить врача завтра?

  6. #216
    Опишите пожалуйста ваш вчерашний день - взаимодействие с детьми.
    По порядку: я проснулась во столько то
    покормила мелкую тем то

    и так далее - все взаимодействия, хорошо?

  7. #217
    почему тут написали что я почему то повод для выпивки? что за бред? написали что я способствовала его пьянкам? да как вообще можно было додуматься написать такое?????? в голове не укладывается,я же пишу русским текстом что его со мной все устраивало,он сам мне это написал,но уходит по причине которую он не объяснил,ему по сути все равно с кем и где пить,лишь бы выпить,все как раз наоборот,я не способствовала его выпивкам,поэтому он пил на стороне,а не у меня дома,потому что у меня дома я пить ем у запрещала,я же не скандалила с ним из-за выпивки,просто ждала когда он пропьется и протрезвеет,и только тогда начинала с ним разговор,не такая я уж полная дура чтоб закатывать скандалы и истерики,тем более с пьяным мужиком,от таких то жен мужья и уходят,а от меня вообще он не знал что такое скандал,или ему именно ЭТО нужно было?

  8. #218
    с чего вы взяли что я повод для того,чтоб он пил????
    Во первых, Вы не женщина, а бульдозер,
    ув. Наталья.

    Во-вторых - всё прощается ему.

    Достаточно лишь немножко по трезвянке
    побыть хорошим.

    И - квась дальше, без проблем.


    Вот так вот )))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста ваш вчерашний день - взаимодействие с детьми.
    По порядку: я проснулась во столько то
    покормила мелкую тем то

    и так далее - все взаимодействия, хорошо?
    хорошо,я проснулась,приняла ванну,накрасилась,убралась в комнате,включила интернет,эта страница у меня открывается автоматически,занимаюсь своими делами,детьми,и одновременно переписывалась с вами,проверяла,если здесь мне что то написал-я как смогла ответила,с детьми как обычно,играют иногда отдельно,иногда в моей комнате,я им включаю программы для детей дошкольного возраста,алфавит,математика,рисовали вместе,лепили из пластилина,но этого всего удовольствия хватает ненадолго,т.к. дети очень быстро переключаются на другое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во первых, Вы не женщина, а бульдозер,
    ув. Наталья.

    Во-вторых - всё прощается ему.

    Достаточно лишь немножко по трезвянке
    побыть хорошим.

    И - квась дальше, без проблем.


    Вот так вот )))
    что значит квась дальше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во первых, Вы не женщина, а бульдозер,
    ув. Наталья.

    Во-вторых - всё прощается ему.

    Достаточно лишь немножко по трезвянке
    побыть хорошим.

    И - квась дальше, без проблем.


    Вот так вот )))
    вы не правы,вы не знаете как мы жили или плохо понимаете меня,его пьянки я не поощрала и не одобряла,он и у других баб делал то же самое,значит получается мы все виноваты что володя алкоголик? что мы женщины-причины его алкоголизма???? это вы хотите сказать? почему я виновата?

  10. #220
    что значит квась дальше?
    Значит - пей дальше, ув. Наталья )))

    Вы - ходячая санкция на запои, ага?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во первых, Вы не женщина, а бульдозер,
    ув. Наталья.

    Во-вторых - всё прощается ему.

    Достаточно лишь немножко по трезвянке
    побыть хорошим.

    И - квась дальше, без проблем.


    Вот так вот )))
    во-первых,у меня создается впечатление,что вы общаетесь со мной как с алкоголичкой-в этом вы не правы,к тому же,как вы вообще посмели обвинить меня в его алкоголизме? он,алкоголик как и другие мужья в семьях которые алкоголики,у всех у нас такая же одинаковая ситуация,и что,получается у всех алкоголиков виноваты жены????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит - пей дальше, ув. Наталья )))

    Вы - ходячая санкция на запои, ага?
    у меня на вас зла не хватает за такие слова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит - пей дальше, ув. Наталья )))

    Вы - ходячая санкция на запои, ага?
    вы если ничего умного написать не можете-могли бы вообще не писать мне,капец,ни с того,ни с сего взять и написать мне что я алкоголичка,что за чушь????

  12. #222
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы не правы,вы не знаете как мы жили или плохо понимаете меня,его пьянки я не поощрала и не одобряла,он и у других баб делал то же самое,значит получается мы все виноваты что володя алкоголик? что мы женщины-причины его алкоголизма???? это вы хотите сказать? почему я виновата?
    Вы не виноваты )) Вы попросту - идеальная жена
    алкоголика, ув. Наталья.

    Хрестоматийная, из учебников по наркологии ((

    Разбираться, которым образом Вы таковой сфор-
    мировались - долго и трудно.

    Преодолеть - ещё труднее.

    Да и.. Едва ли возможно, покамест Вы в состоя-
    нии, близком к маниакальному.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит - пей дальше, ув. Наталья )))

    Вы - ходячая санкция на запои, ага?
    вы если не психолог и не консультант,зачем вы сидите на этом форуме? мне тут люди задают конкретные вопросы на которых я с удовольствием отвечаю и с ним приятно общаться,а вы мне чушь всякую пишите,может это Вы алкоголик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы не виноваты )) Вы попросту - идеальная жена
    алкоголика, ув. Наталья.

    Хрестоматийная, из учебников по наркологии ((

    Разбираться, которым образом Вы таковой сфор-
    мировались - долго и трудно.

    Преодолеть - ещё труднее.

    Да и.. Едва ли возможно, покамест Вы в состоя-
    нии, близком к маниакальному.

    володя,один в один копия своего отца,его мать так же мучалась с его отцом так же как я с вовой,вся ситуация похожая,и что,она тоже способствовала его алкоголизму? он так же бежал от нее,ушел в один прекрасный момент,бросил ее с ребенком на руках,а потом через какое то время вернулся и она приняла его,она тоже своего мужа любила,мы с ней в этом очень похожи,а володя по генам повторяет судьбу своего отца,и если сравнить меня и свою свекровь,то мы с ней похожи 1 в 1,и не сказать что мы для своих мужей были плохими женами и поощрали их выпивки

  14. #224
    я общалась с вовиными бывшими девушками,так они тоже рассказывали,что володя тоже и тогда пил,причем очень сильно спивался с 14 лет,и не в зависимости от того плохая девушка для него или слишком хороша-он пил,ему все равно было с кем спать,с кем ночевать и где шляться,те девушки его тоже хотели от спиртного отлучить,но у них не получалось

  15. #225
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    володя,один в один копия своего отца,его мать так же мучалась с его отцом так же как я с вовой,вся ситуация похожая,и что,она тоже способствовала его алкоголизму? он так же бежал от нее,ушел в один прекрасный момент,бросил ее с ребенком на руках,а потом через какое то время вернулся и она приняла его,она тоже своего мужа любила,мы с ней в этом очень похожи,а володя по генам повторяет судьбу своего отца,и если сравнить меня и свою свекровь,то мы с ней похожи 1 в 1,и не сказать что мы для своих мужей были плохими женами и поощрали их выпивки
    Вооот )) И характером Вы один один в свекровушку,
    давящая, угнетающая мать.

    Посмотрите только, як из Вас агрессия попёрла )))

    Чуть что не по Вашему ))

    Да уж. Молодец Ваш сожитель, что роняя тапки от
    Вас сбежал.

  16. #226
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я общалась с вовиными бывшими девушками,так они тоже рассказывали,что володя тоже и тогда пил,причем очень сильно спивался с 14 лет,и не в зависимости от того плохая девушка для него или слишком хороша-он пил,ему все равно было с кем спать,с кем ночевать и где шляться,те девушки его тоже хотели от спиртного отлучить,но у них не получалось
    А вы со всеми его девушками говорили, может у какой нибудь все таки нормальное мнение о нем?

  17. #227
    володя тоже и тогда пил,причем очень сильно спивался с 14 лет
    А это - его Мамке спасибо. Тут девушки -
    нипричём.

    Ну, а затем - ВАС стало двое - Вы и Мама.

    Сами же сказали - один в один )))

    Мозаика сложилась, ув. Наталья ))

  18. #228
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вооот )) И характером Вы один один в свекровушку,
    давящая, угнетающая мать.

    Посмотрите только, як из Вас агрессия попёрла )))

    Чуть что не по Вашему ))

    Да уж. Молодец Ваш сожитель, что роняя тапки от
    Вас сбежал.
    почему же??? почему вы его поддерживаете? я везде со всеми по разному себя веду,я ним я по другому,если бы вы сначала читали мои строки,то восприняли бы все по-другому сейчас,он ушел без причины,он же мне сам признался что я во всем его устраивала,что ж вы так невнимательно читаете,и мы с его матерью очень разные,судя по ней она истерики ох как любила закатывать,а я нет,я этого избегала,от чего де ушел мой муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это - его Мамке спасибо. Тут девушки -
    нипричём.

    Ну, а затем - ВАС стало двое - Вы и Мама.

    Сами же сказали - один в один )))

    Мозаика сложилась, ув. Наталья ))
    1 в 1 ситуация,а не характер с ней-заметьте и внимательнее будьте пожалйуста к строкам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вы со всеми его девушками говорили, может у какой нибудь все таки нормальное мнение о нем?
    тех,кого знала я,они о нем мнения так себе,ни хорошего ни плохого,он им постоянно изменял,врал каждой типа "ты у меня одна единственная" и конечно же пил,рассказывали что за все время встреч они ни разу не видели его трезвым,на встречи постоянно приходил пьяный

  19. #229
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    она истерики ох как любила закатывать,а я нет,я этого избегала,от чего де ушел мой муж?
    Наташа вот опять. Все что вы пишете от первого слова до последнего - неприрывная истерика.
    Как же вы их избегаете?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это - его Мамке спасибо. Тут девушки -
    нипричём.

    Ну, а затем - ВАС стало двое - Вы и Мама.

    Сами же сказали - один в один )))

    Мозаика сложилась, ув. Наталья ))
    вы немножечко не правы,вы сейчас встаете на его защиту,зачем? после всего что я делала для него и как от ко мне относился до и после-этого вы не понимаете,мол бьет бабу-она заслужила,он молодец,унижает жену,она опять заслужила а он молодец,кинул ее за все ее добро любовь и ласку-она заслужила а он молодец!!! вот как переводятся ваши слова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа вот опять. Все что вы пишете от первого слова до последнего - неприрывная истерика.
    Как же вы их избегаете?
    я изначально знала что он их не любит,поэтому избегала,я истерила в одиночку,чтоб никто этого не видел,в таком состоянии я не могла себе позволить чтоб кто-то меня видел такую,и уж тем более муж,он всегда удивлялся моему спокойствию,именно благодаря этому мы мирились часто,то,что он делал-обычно ждал в ответ от меня истерики,а их не было,да,трудно было держать это в себе,но я держала,и разговаривала с ним в спокойном равнодушном тоне

  21. #231
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы немножечко не правы,вы сейчас встаете на его защиту,зачем? после всего что я делала для него и как от ко мне относился до и после-этого вы не понимаете,мол бьет бабу-она заслужила,он молодец,унижает жену,она опять заслужила а он молодец,кинул ее за все ее добро любовь и ласку-она заслужила а он молодец!!! вот как переводятся ваши слова
    Наташа, ну как Вам еще объяснить-то... Никто не оправдывает Вашего супруга и не говорит, что он молодец. Он - такой какой есть, Вы знали это еще до сожительства... Но скажите мне, кто тогда та "баба", которая позволяет бить ее, унижать, избивать ее детей?... Ммм? Терпит, прощает и позволяет все это???? Кто она тогда? Мудрая женщина?????

  22. #232
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это - его Мамке спасибо. Тут девушки -
    нипричём.

    Ну, а затем - ВАС стало двое - Вы и Мама.

    Сами же сказали - один в один )))

    Мозаика сложилась, ув. Наталья ))
    вы единственный,кто невнимателен к моим сообщениям,мне очень жаль,что вы все опровергаете и встаете на защиту володи,мол он правильно сделал и т.д....н чем вы основываетесь что он правильно сделал?

  23. #233
    если сравнить меня и свою свекровь,то мы с ней похожи 1 в 1
    1 в 1 ситуация,а не характер
    Да перестаньте, ув. Наталья. Во-первых -
    выразились Вы совершенно однозначно.

    Во-вторых - даже через строки слышно,
    как Вы на меня орёте, срываясь на визг.

    А самое жуткое - СКОЛЬКО раз Вы упот-
    ребили, говоря о сожителе, слово -

    ДОЛЖЕН. Кругом все должны Вам, ага? )

  24. #234
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташа, ну как Вам еще объяснить-то... Никто не оправдывает Вашего супруга и не говорит, что он молодец. Он - такой какой есть, Вы знали это еще до сожительства... Но скажите мне, кто тогда та "баба", которая позволяет бить ее, унижать, избивать ее детей?... Ммм? Терпит, прощает и позволяет все это???? Кто она тогда? Мудрая женщина?????
    да написали тут,что мой володя правильно сделал что убежал от меня и т.д.

  25. #235
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    да написали тут,что мой володя правильно сделал что убежал от меня и т.д.
    Он не Ваш, он сам по себе алкаш, ув. Наталья.

    Алкаши - ВСЕ сами по себе и в себе.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, ув. Наталья. Во-первых -
    выразились Вы совершенно однозначно.

    Во-вторых - даже через строки слышно,
    как Вы на меня орёте, срываясь на визг.

    А самое жуткое - СКОЛЬКО раз Вы упот-
    ребили, говоря о сожителе, слово -

    ДОЛЖЕН. Кругом все должны Вам, ага? )
    вы ответьте,почему он правильно сделал что сбежал как вы выразились от меня? сбегают от фурии,от скандальных женщин,которые не могли мужей своих удовлетворить ни морально ни физически,которые не создавали уют и спокойствие в доме,вот от таких мужики и делают правильно что сбегают,а от меня то он за что правильно сбежал?

  27. #237
    Наташ так правильно сделал что убежал.
    Про правильно что пил бил и т.д. никто не говорит.
    А что ПРЕКРАТИЛ ЭТО - правильно. Хоть один из вас сделал шаг к нормальной жизни

  28. #238
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, ув. Наталья. Во-первых -
    выразились Вы совершенно однозначно.

    Во-вторых - даже через строки слышно,
    как Вы на меня орёте, срываясь на визг.

    А самое жуткое - СКОЛЬКО раз Вы упот-
    ребили, говоря о сожителе, слово -

    ДОЛЖЕН. Кругом все должны Вам, ага? )
    и я вовсе не ору на вас,что вы ))) это вам так кажется,просто вы выразились что мой муж правильно сделал что не просто ушел от меня а сбежал от меня,и мне интересно,почему вы так думаете? может быть вы видите какие то ошибки с моей стороны по отношению к вове ? ) так объясните...я задумаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ так правильно сделал что убежал.
    Про правильно что пил бил и т.д. никто не говорит.
    А что ПРЕКРАТИЛ ЭТО - правильно. Хоть один из вас сделал шаг к нормальной жизни
    почему считаете что это правильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ так правильно сделал что убежал.
    Про правильно что пил бил и т.д. никто не говорит.
    А что ПРЕКРАТИЛ ЭТО - правильно. Хоть один из вас сделал шаг к нормальной жизни
    я что-то не так делала? может с чем то переборщила? или чего то не додала в отношениях?

  29. #239
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему считаете что это правильно?
    А надо было продолжать?
    Чего уж там 4 года выкинуто один ребенок покалечен, не остановимся на достигнутом?
    Вы кто по специальности(образованию)?

  30. #240
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Наталья, до Вас всю тему стараются донести, что Вы делали для того, чтобы получить вот такой результат.
    Вы-профессиональная жертва-тиран. Вы никого не слышите, кроме себя. Вы опровергаете мнения других людей.

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search