Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #181
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Садисты, Наташ вообще не уходят. Они возвращаются до последнего, постоянно напоминают о себе, держатся в зоне прямой видимости, звонят вообщем все вы сами описали когда писали про себя.
    Вы не врете, вы скорее всего искренне верите в то что у себя в голове построили. ВАМ НАДО К ВРАЧУ. В понедельник утром. Обязательно. Дистанционно вам никто не поможет(
    еще раз вам говорю,то как он вел себя по пьяни-это и есть садисты,когда он пьянствует,то да,он не уходит от меня,он постоянно возвращался,уходил и возвращался,но трезвый он другой человек-это поймите,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    еще раз вам говорю,то как он вел себя по пьяни-это и есть садисты,когда он пьянствует,то да,он не уходит от меня,он постоянно возвращался,уходил и возвращался,но трезвый он другой человек-это поймите,
    пьянствовал когда он,он не мог отпустить меня,он постоянно держался за меня,названивал постоянно,буквально проходу не давал,постоянно плакался как ему плохо без меня,постоянно хотел примирения со мной,все,что вы описали садиста-это он,но только пьяный,потому что трезвый он и руки не поднимет на ребенка-это я знаю,не раз оставляла его трезвого с ребенком,он и накормит,и помоет,и переоденет...в нем сидят два разных человека,дьявол и ангел

  2. #182
    он когда напивается-тогда вспоминает обо мне,что я существую,а когда он трезвый,то я ему не нужна,почему так?

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он когда напивается-тогда вспоминает обо мне,что я существую,а когда он трезвый,то я ему не нужна,почему так?
    Идите к врачу. наталья. Детям нужна здоровая мать. Дайте им шанс.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Идите к врачу. наталья. Детям нужна здоровая мать. Дайте им шанс.

    хорошо,если откинуть се ньюансы и проблемы,и просто еще подумать о том как вернуть мужа в семью,если бы он по прежнему пил и вел такой образ жизни,я бы и не подумывала о том,как его вернуть,наоборот,еще и рада была бы что расстались,но теперь все не так,я пока молода,хочу тоже личной жизни и нормальной полноценной семьи,для этого мне нужно вернуть того человека

  5. #185
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он когда напивается-тогда вспоминает обо мне,что я существую,а когда он трезвый,то я ему не нужна,почему так?
    потому что он алкоголик

  6. #186
    у меня был случай у знакомой,она тоже из-за гордости своей с мужем рассталась,на руках 4 детей остались у нее,было ей 24 года,родила она рано,жила одна,личную жизнь ей было создать сложно,если попадались ей мужчины готовые взять ее с ребенком,то ее они не устраивали,душа говорит не лежала,вот,кого не встретит,все не так ей,подходящего она найти не могла,над ведь чтоб не только детей умел принять но и ее как женщину устраивал,а не попадались такие,а годы шли и шли,и в итоге ей сейчас около 40 лет,дети взрослые уже,и она пожалела,что позволила мужу уйти тогда и ничего не предприняла для того,чтоб мужа вернуть,что прожитые ее годы за зря,что матерью побыла,детей воспитала,а женщиной так и не побыла,,,детей конечно воспитывать надо и любить тоже,но это не обязывает полностью запустить себя и плюнуть на свою личную жизнь,чтоб потом под старость лет локти кусать,-я не хочу повторить ее судьбу,поэтому хочу вернуть себе мужчину,новую жизнь с другими я строить не собираюсь,пока я буду тоже искать себе подходящего мужчину,на это опять таки годы тоже уйдут,это же не 5-ти минутное дело раз и нашла,да еще и с двумя детьми,но и одной я тоже оставаться не хочу,я все таки женщина же,а не только мать двоих детей,и свою личную жизнь я никак упускать не хочу и запускать тоже,одно дело,когда просто с мужчинами встречаться,то с одним,то со вторым-это одно,а когда личная жизнь уже построена и есть постоянный один человек-это другое,вот мне нужен один постоянный человек,знакомиться с кем то я не собираюсь,неизвестно еще какие недостатки у того человека объявятся

  7. #187
    из тог текста суть в том,что я не смирюсь с ролью матери-одиночки НИКОГДА,я буду чувствовать себя несчастной до тех пор,пока не вернется тот человек ко мне,,даже если искать кого то,то он внешне обязательно должен быть по фигуре поход на володю,если это не так,то я не посмотрю на мужчину,не знаю почему,может это глупо но фигура и лицо внешность играет для меня очень важную роль,и мне будет плевать на его недостатки,главное чтоб он меня любил,этого мне будет достаточно,как такого запросов у меня особых нет например как у некоторых-чтоб хорошо и много зарабатывал не бедный не жадный квартира машина и т.д.,я на это внимания не обращаю...такой мужчина который мне соответствует внешне-уже есть,надо только какие то приманки,действия,способы что он хотел вернуться обратно ко мне,и тогда уйдут все депрессии у меня,я снова почувствую что я не одна,а будет ли он меня любить или нет-это вопрос времени,главное чтоб он вернулся ко мне,а уж влюбить его в себя-это будет несложно,эти способы я знаю,и подействуют они,когда он будет рядом и уверена что полюбит меня,ведь сходился же жить он со мной по любви

  8. #188
    вот те два текста,может кто-то поможет мне? может это не правильно со стороны психологии что этот человек мне не подходит,но ведь мы же живем не по закону психологии,и любить человека-никто не отменял такой закон,и захотеть мужа вернуть в семью и поверить в лучшее-это не преступление,какие способы помогут его вернуть? да,он не хочет,но надо же что-то делать чтоб захотел,что?

  9. #189
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вот те два текста,может кто-то поможет мне? может это не правильно со стороны психологии что этот человек мне не подходит,но ведь мы же живем не по закону психологии,и любить человека-никто не отменял такой закон,и захотеть мужа вернуть в семью и поверить в лучшее-это не преступление,какие способы помогут его вернуть? да,он не хочет,но надо же что-то делать чтоб захотел,что?
    Себя привести в порядок. Голову свою привести в порядок. Нервы подлечить.
    Я б тоже сбежала от такого зацикла на моей персоне.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Себя привести в порядок. Голову свою привести в порядок. Нервы подлечить.
    Я б тоже сбежала от такого зацикла на моей персоне.

    ну я ему не даю знать что зациклена на нем,мы 4 дня не общаемся,я потерялась с его поле зрения,даже сим карту сменила,на среду записалась на колировку волос,с подружками хочу в кино,я на правильном пути к его возвращению?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ну я ему не даю знать что зациклена на нем,мы 4 дня не общаемся,я потерялась с его поле зрения,даже сим карту сменила,на среду записалась на колировку волос,с подружками хочу в кино,я на правильном пути к его возвращению?
    хоЖу в кино,вообщем не пытаюсь отчаиваться

  11. #191
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ну я ему не даю знать что зациклена на нем,мы 4 дня не общаемся,я потерялась с его поле зрения,даже сим карту сменила,на среду записалась на колировку волос,с подружками хочу в кино,я на правильном пути к его возвращению?


    Наталья, а Вы это всё для кого делаете? Для него или всё ж для себя, вне зависимости от его мнения?
    Если для себя, чтобы привести себя в норму хоть как-то и отвлечься от привязавшихся дум- то то Вы всё верно делаете.
    Но что-то подсказывает мне, что всё это делается для того, чтобы он увидел и понял, какая Вы замечательная.)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Наталья, а Вы это всё для кого делаете? Для него или всё ж для себя, вне зависимости от его мнения?
    Если для себя, чтобы привести себя в норму хоть как-то и отвлечься от привязавшихся дум- то то Вы всё верно делаете.
    Но что-то подсказывает мне, что всё это делается для того, чтобы он увидел и понял, какая Вы замечательная.)

    для себя делаю,просто надоедает сидеть дома,я поняла,что слезами мужа не вернуть...и что ничего не изменится если я буду продолжать плакать,не факт что такими способами что я щас делаю мои депрессии уйдут,но как минимум я буду отвлекаться от них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    для себя делаю,просто надоедает сидеть дома,я поняла,что слезами мужа не вернуть...и что ничего не изменится если я буду продолжать плакать,не факт что такими способами что я щас делаю мои депрессии уйдут,но как минимум я буду отвлекаться от них
    я никогда не используя ребенка в качестве возвращения мужа,я даже не умею этого делать,потому что я знаю,что на ребенка ему наплевать и ему дочка не так уж и нужна,поэтому этот вариант 100% отпадает

  13. #193
    чаще всего есть случаи,когда мужчины все равно ворачиваются к женам,видят их какие они прекрасные замечательные,когда встречаются с ними и жены ведут себя так как посоветовали психологи "как вернуть мужа" одна знакомая моя использовала эти методы поведения по шаговой,и муж,увидев ее поведение сразу начал прокручивать у себя в голове такие мысли "а похера я от нее ушел?" " какая она замечательная,я таким ослом был что ушел от нее" ну и все в том духе...так вот,она не только добилась того что он сам захотел вернуться к ней,но и того,что он стал бегать за ней как собаченка,жить без нее не может,каждый день ей названивает,просит прощения,закидывает цветами,даже чуть ли не на коленях стоял перед ней,говорил что если не примет его,он сделает что-нибудь с собой,и она сдалась,приняла его,они уехали в другой город и теперь счастливы...вы мне здесь можете подсказать такие же методы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    чаще всего есть случаи,когда мужчины все равно ворачиваются к женам,видят их какие они прекрасные замечательные,когда встречаются с ними и жены ведут себя так как посоветовали психологи "как вернуть мужа" одна знакомая моя использовала эти методы поведения по шаговой,и муж,увидев ее поведение сразу начал прокручивать у себя в голове такие мысли "а похера я от нее ушел?" " какая она замечательная,я таким ослом был что ушел от нее" ну и все в том духе...так вот,она не только добилась того что он сам захотел вернуться к ней,но и того,что он стал бегать за ней как собаченка,жить без нее не может,каждый день ей названивает,просит прощения,закидывает цветами,даже чуть ли не на коленях стоял перед ней,говорил что если не примет его,он сделает что-нибудь с собой,и она сдалась,приняла его,они уехали в другой город и теперь счастливы...вы мне здесь можете подсказать такие же методы?
    как я помню ту историю он унижал ее,относился к ней еще хуже чем ко мне относился мой муж,и ушел от нее так же,молча...

  14. #194
    ув. Наталья.. Что у Вас самой насчёт рюмочку-
    другую пропустить?

    И сколь часто?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Наталья.. Что у Вас самой насчёт рюмочку-
    другую пропустить?

    И сколь часто?
    что как часто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Наталья.. Что у Вас самой насчёт рюмочку-
    другую пропустить?

    И сколь часто?
    что-то я не поняла,причем здесь рюмочки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Наталья.. Что у Вас самой насчёт рюмочку-
    другую пропустить?

    И сколь часто?
    кто-нибудь мне объяснит причем здесь рюмочки? и причем здесь вопрос "как часто?" что за бред? вообще то о выпивки речь не шла,жду логического объяснения

  16. #196
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    что как часто?

    --- Добавлено ---



    что-то я не поняла,причем здесь рюмочки?

    --- Добавлено ---


    кто-нибудь мне объяснит причем здесь рюмочки? и причем здесь вопрос "как часто?" что за бред? вообще то о выпивки речь не шла,жду логического объяснения
    Вы сперва ответьте, ув. Наталья, сама Вы -
    выпиваете? И коли да - по скольку и сколь
    часто.

    Потом и поговорим дальше. Возможно )))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы сперва ответьте, ув. Наталья, сама Вы -
    выпиваете? И коли да - по скольку и сколь
    часто.

    Потом и поговорим дальше. Возможно )))
    просто вы так написали мне типа такого рода если перевести" Наталья,а вы не пробовали бросит пить?" надо просто уметь задавать вопросы, а не чушь всякую писать да еще и с намеками что я алкоголичка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы сперва ответьте, ув. Наталья, сама Вы -
    выпиваете? И коли да - по скольку и сколь
    часто.

    Потом и поговорим дальше. Возможно )))
    может правильнее было бы "наталья,а вы употребляете спиртные напитки? если да,то как часто?" вот это было бы правильным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы сперва ответьте, ув. Наталья, сама Вы -
    выпиваете? И коли да - по скольку и сколь
    часто.

    Потом и поговорим дальше. Возможно )))
    я выпиваю,но очень редко,если день рождение чье то,или праздник,но не позволяю себе напиваться до неузноваимости,я равнодушна к спиртному

    --- Добавлено ---

    можно сказать что я даже почти не пью,т.к. у меня проблемы с сердцем,давление...

  18. #198
    я выпиваю,но очень редко,если день рождение чье то,или праздник,но не позволяю себе напиваться до неузноваимости,я равнодушна к спиртному
    Уже легче, ув. Наталья. Тогда ответьте на вопрос -

    отчего Вы всю тему выглядите, будто пьяны в доску?

    Такое состояние - для Вас - обыкновенно?

    То есть - Вы не отмечаете в себе никакого перевоз-
    буждения, смутности мыслей - в сравнении с Вашим
    обычным состоянием?

    Вы всегда таковы?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уже легче, ув. Наталья. Тогда ответьте на вопрос -

    отчего Вы всю тему выглядите, будто пьяны в доску?

    Такое состояние - для Вас - обыкновенно?



    То есть - Вы не отмечаете в себе никакого перевоз-
    буждения, смутности мыслей - в сравнении с Вашим
    обычным состоянием?

    Вы всегда таковы?
    я такая когда в состоянии депрессии,когда у меня не все в порядке с личной жизнью,когда я переживаю предательства,в основном я другая,по сути я дружелюбный общительный веселый человек,даже иногда душа компании,но,когда наступает черная полоса-я начинаю замыкаться в себе,и думаю только о том,что у меня случилось,у меня не настолько железные нервы чтоб переживать подобное,от меня как будто оторвали часть моего тела,все советовали быть спокойной и начать жить дальше,ага,а они сами видимо это не переживали,и как можно такое советовать когда человеку все хуже и хуже,у меня начинает преследоваться цель-если эта цель достигнута,то я живу снова дальше,если эта цель не достигнута -я морально мертва..

  20. #200
    я такая когда в состоянии депрессии
    Занятная у Вас депрессия, ув. Наталья. Ну, да ладно.

    Теперь далее. Сходили бы Вы для начала в врачу-нев-
    рологу, либо в поликлинику по месту жительства, а
    ещё лучше - в ПНД.

    Состояние Ваше мне категорически не нравится.

    Это раз. Ну, а два - перечитайте тему, ув. Наталья.

    Всё, что до Вас пробуют донести - всё, увы - так и
    есть.

    Кстати - Вы всегда добиваетесь цели с огромным
    упорством, не обращая внимания ни на что, и не
    слыша никого, ув. Наталья?

  21. #201
    вот,это важно здесь-променять того мужа на другого,т.е.найти другого-это все равно что вот растет дочка,и у него есть папа,она привыкает к нему как к папе,а потом в один прекрасный момент чтоб она сказала "извини,теперь не ты мой папа,а вооон тот дядя" я так не могу сказать,теперь у меня другой муж,нет,это не мое,я не так воспитана,и это первый мой брак,все это время у меня с парнями вообще не ладилось,казалось бы в порядке все со мной,но не воспринимали меня парни ни всерьез ни как,у меня и парня то небыло,как обычно бывает у малолеток,я хоп,и сразу замуж,ребенок от первого мужчины-да там я его не любила,просто встретились,сразу забеременела от него,и его посадили,все,нет его,я даже не поняла что такое отношения и какими они бывают,я ни разу никого не любила,я первый раз услышала эти слова от володи,он первый и единственный кто сказал мне что любит меня и хочет быть со мной,и переехал ко мне жить,я тогда не знала что такое идеальный брак и как вообще должны строятся отношения между мужем и женой,я сразу стала читать книжки как стать идеальной женой,и пыталась соответствовать этому идеалу,я устраняла в себе те качества,из-за которых рушатся семьи,читала,что семьи сохраняются с помощью мудрости жены,что она должна уметь прощать,терпеть,и тут же забывать про все недостатки мужа,и закрывать на что то глаза,что я и делала вообщем,все,что написано в образе идеальной жены во всех книжках и интернетах-я соответствовала каждому пункту,пожаловаться неначто было не со стороны внешности,ни со стороны отношения к мужу,ни со стороны постели,ни со сороны кухне и дом.хозяйства...с ним было и много хорошего,только из всех мужчин с ним я почувствовала себя нужной,любимой,и эти в эти качества по началу что были я и влюбилась,потому что он смог мне все это дать,с другими мужчинами мне небыло так хорошо как с ним,первые месяцы было все как в сказке,я конечно изменяла ему,встречалась с другими,гуляла,не знаю почему,наверное трудно было мне психологически перейти так резко от свободного образа к жизни до семейного,и я отвыкала постепенно и меня все равно тянуло к свободе,поняв,что вова терпел от меня все это,потому что любил меня,и поняла что как жена,отношусь немного неправильно,и перестала изменять,гулять,,,но он тогда делал все для меня о чем я просила,если я не приготовила вдруг еду,он не обижался а взял и приготовил это сам,сам принимал участие в уборки комнаты моей,бегал для меня в магазин и в аптеку,перед сном постоянные массажи для меня,вообщем сказка была,но это было первые 6 месяцев,а потом с его стороны этого не стало,но когда я тогда еще хотела его бросить когда он стал себя по другому вести,я не смогла,я поняла что люблю его очень сильно,я успела его полюбить,и это чувство у меня до сих пор,и я же понимаю,что он может быть таким как раньше,как тогда когда мы познакомились,почему он теперь стал таким и куда ушла вся его любовь? и как это все вернуть обратно? дайте советы,помогите

    --- Добавлено ---

    вот тот текст очень важен,прочитайте пожалуйста,может быть это наведет на определенные мысли? там есть очень важные детали

  22. #202
    и это первый мой брак,
    Начнём с того, ув. Наталья, что это НЕ брак,
    но сожительство. Брак - оформляется доку-
    ментально.

    Кстати - кто записан отцом Вашей доченьки?

    я тогда не знала что такое идеальный брак и как вообще должны строятся отношения между мужем и женой,я сразу стала читать книжки как стать идеальной женой,и пыталась соответствовать этому идеалу,я устраняла в себе те качества,из-за которых рушатся семьи,читала,что семьи сохраняются с помощью мудрости жены,что она должна уметь прощать,терпеть,и тут же забывать про все недостатки мужа,и закрывать на что то глаза
    Где Вы такие книги-то понаходили, ув. Наталья?

    Похоже на бред, уж извините. Вы, часом, не пра-
    вославная?

    я же понимаю,что он может быть таким как раньше,как тогда когда мы познакомились,почему он теперь стал таким и куда ушла вся его любовь? и как это все вернуть обратно? дайте советы,помогите
    А он никогда Вас не любил, ув. Наталья. Просто..

    Алкаш нашёл себе идеальную парочку на пери-
    оды запоев.

    Он алкаш, ув. Наталья. И его поведение опреде-
    ляется вовсе не им самим, но его заболеванием.

    По трезвости же - Вы ему не нужны нинафик. И -
    коли он решил завязать - он должен от Вас бе-
    жать, роняя тапки, именно оттого, что с Вами -
    МОЖНО пьянствовать и избивать грудных деток.


    Вы же - идеальная жена алкоголика. Собствен-
    но, это Вас надо долго и трудно лечить, да и то
    с сомнительным успехом, поскольку..

    Словом, обратитесь-ка к неврологу, ага?

  23. #203
    [QUOTE=Джубал;1935091]Начнём с того, ув. Наталья, что это НЕ брак,
    но сожительство. Брак - оформляется доку-
    ментально.

    Кстати - кто записан отцом Вашей доченьки?


    Где Вы такие книги-то понаходили, ув. Наталья?

    Похоже на бред, уж извините. Вы, часом, не пра-
    вославная?


    А он никогда Вас не любил, ув. Наталья. Просто..

    Алкаш нашёл себе идеальную парочку на пери-
    оды запоев.

    Он алкаш, ув. Наталья. И его поведение опреде-
    ляется вовсе не им самим, но его заболеванием.

    По трезвости же - Вы ему не нужны нинафик. И -
    коли он решил завязать - он должен от Вас бе-
    жать, роняя тапки, именно оттого, что с Вами -
    МОЖНО пьянствовать и избивать грудных деток.


    Вы же - идеальная жена алкоголика. Собствен-
    но, это Вас надо долго и трудно лечить, да и то
    с сомнительным успехом, поскольку..

    Словом, обратитесь-ка к неврологу, ага?[/QUOTE
    ребенок записан на меня,по сути,на период запоев ему было куда пойти по мимо меня,у него всегда были дамочки которые одиноки,но он и всех бросил,то,что он делал,это поступки любящего мужчины,он меня ревновал,красиво ухаживал за мной,я проверяла несколько раз его на любовь,любящий мужчина не будет делать того что делал володя,он действительно меня любил,когда я уезжала к другим мужчинам просто встречаться,он плакал,просил чтоб я не уезжала,что он все сделает чтоб мы вечер провели с ним вместе на отлично,он мог побежать в аптеку в 4 часа ночи для меня если я приболела,и это когда ему к 7 утра на работу надо было,мне даже подруги говорили тогда еще что он боялся меня потерять,вообщем все тогда делал для меня,когда меня увозили в ночь в больницу с температурой,он до утра просидел в коридоре весь заспанный был,ждал когда я могла к нему выйти,приносил каждый день цветочки,еду,и все такое,по улице шли,когда я подвернула ногу,он с остановки до дому на руках меня нес(зрелище конечно было)все так смотрели на нас,а мне приятно было,по утрам меня будил каждый день ласково,с поцелуями и меня ждал чашка кофе и омлет,или салатик какой-нибудь,с ванны постоянно на руках меня выносил и готовил мне горячий чай после ванны,при людях он всегда называл меня "солнышком"был покладист,если он где то находился,и я звонила ему и если говорила что плохо чувствую себя,он все бросал и ехал ко мне,даже когда он работал,он отпрашивался на работе ссылаясь на какие то причины и уходил,если не отпускали,то так убегал,по ночам если болела я,он мог всю ночь просидеть на стуле и не спать,смотреть за мной,т.к. кровать у нас маленькая и беспокоить меня он не хотел-ну разве какой то обычный мужчина будет такое делать для девушки ради того,чтоб просто перегоситься во время запоев у нее дома?-нет,не будет,к тому же у него и так были варианты где перегоситься,не такой уж он и урод,а эти качества говорят о любви,по его отношению он действительно любил меня....и если бы он не показывал этих качеств,то нечего было бы ворачивать,я бы и не подумала что он таким сможет быть,ну раз он таким был,значит он может таким быть,и ворачивать что есть,и я хочу это вернуть...

    --- Добавлено ---

    почему он может со мной пьянствовать? с чего вы так решили? вы считаете что я ему это позволяла? ошибаетесь,все как раз наоборот

  24. #204
    получается я убила его любовь к себе? чем?

    --- Добавлено ---

    он ведь и ребенку был рад когда я беременой была

  25. #205
    понимаете,он ведь изменился в худшую сторону уже после того,когда я стала все для него делать,но продолжал жить со мной,значит ему не так уж перегаситься над было,если б так надо было ему,он бы еще тогда взял бы и кинул меня,особенно беременную,но он этого не сделал,он просто изменил ко мне отношение

  26. #206
    Ув. Наталья у меня еще вопрос. А как вы себя оценивали?
    Вот для того чтобы быть уверенной что хорошо готовишь надо же чтобы кто-то твою еду пробовал и постоянно хвалил так?
    То же полагаю и сексом, хозяйством и интересностью.
    Каким образом вы определяли что вы замечательная?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья у меня еще вопрос. А как вы себя оценивали?
    Вот для того чтобы быть уверенной что хорошо готовишь надо же чтобы кто-то твою еду пробовал и постоянно хвалил так?
    То же полагаю и сексом, хозяйством и интересностью.
    Каким образом вы определяли что вы замечательная?
    он об этом говорил постоянно,например,он говорил мне так "ты пирог тогда стряпала очень вкусный,постряпай пожалуйста еще раз" или "ты у меня такая умница,я нигде так не кушал как у тебя" он постоянно меня просил сготовить то-то или то-то,на счет хозяйственности тоже типа " как же чисто и уютно" или " не стоит так часто бегать с тряпочкой по дому и не обязательно каждый день подметать полы" на счет постели постоянно были новые позы,он постоянно был удивлен,постоянно мне задавал вопросы " ты что,наташа каждый день камасутру изучиваешь? каждый раз что-то новенькое,это здорово,мне нравится" -вот его слова что то в этом роде

    --- Добавлено ---

    а еще частенько было такие вот слова "мне понравилось как тогда ты в красных чулочках танцевала передо мной а потом ты такое вытворяла,давай повторим еще раз,я хочу так же опять,мне понравилось" и т.д. т.е. он хвалил меня

  28. #208
    при расставании он даже не мог найти причин чтоб на меня что-то свалить,он мне так и написал что его все устраивало во мне,что все было прекрасно,что придраться к не к чему,но он просто уходит,он не говорит причину,просто пластинка заела у него вот такими словами "нам надо прекратить общение,прощай,не звони мне,не доставай меня" вот и все...

    --- Добавлено ---

    он даже мне признавался на той неделе что от других женщин такого не получал хорошего что получал от меня,и что возможно и не получит от других женщин после расставания нашего,что он понимает это что я для него жена-сказка была,но все равно уходит,при прощании таком он меня даже не оскорблял словесно,просто сказал мне прощай,что будет помнить все хорошее что я делала для него,но со мной он больше быть не может и не хочет,я его спрашиваю "почему?" он отвечает "не знаю",и чтоб я просто исчезла из его жизни,отстала от него навсегда

  29. #209
    а эти качества говорят о любви,по его отношению он действительно любил меня..
    Не-а, ув. Наталья. Ему с Вами было УДОБНО,
    покамест он пил.

    Вот запьёт коли снова - не исключено, что
    вернётся к Вам.

    Снова Вас ИСПОЛЬЗОВАТЬ по назначению.

    --- Добавлено ---

    и чтоб я просто исчезла из его жизни,отстала от него навсегда
    Видать, всерьёз решил бросить пить.

    Понимает, что с Вами ему не выйти
    в сухость.

    Умный мужик. Или чуйка просто ))

    Такие вот дела, ув. Наталья.

  30. #210
    каждый день я живу с мыслью о том что он вернется,и не теряю надежды,то,что мое-я буду за это бороться,и не отдам это кому то в чужие руки,этого еще не хватало,чтоб моего мужчину какие то особы окручивали,если бы в нем было все плохое и ни капли хорошего,то я бы его выкинула сама бес сожаления,но то,что в нем то хорошее сидит которое проявлялось у него в начале наших отношений-чтоб это хорошее какой то другой досталось? это как же нужно не любить,чтоб позволить такое,опустить руки и думать о том,что это все хорошее другой достается но только не мне,да,я эгоистка,но здесь это называется не эгоизм,а просто чтоб "мое" не было чьим то другим,ведь я ни чем не хуже тех женщин с кем он будет встречаться,даже лучше,и я вполне с удовольствием оказалась бы месте какой-нибудь другой девушки,которое он дает то же самое что давал мне хорошее,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Наталья. Ему с Вами было УДОБНО,
    покамест он пил.

    Вот запьёт коли снова - не исключено, что
    вернётся к Вам.

    Снова Вас ИСПОЛЬЗОВАТЬ по назначению.

    --- Добавлено ---


    Видать, всерьёз решил бросить пить.

    Понимает, что с Вами ему не выйти
    в сухость.

    Умный мужик. Или чуйка просто ))

    Такие вот дела, ув. Наталья.
    да почему вы решили что он со мной будет пить? что я ему это позволяю,одобряю и т.д.??? вы на это не ответили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Наталья. Ему с Вами было УДОБНО,
    покамест он пил.

    Вот запьёт коли снова - не исключено, что
    вернётся к Вам.

    Снова Вас ИСПОЛЬЗОВАТЬ по назначению.

    --- Добавлено ---


    Видать, всерьёз решил бросить пить.

    Понимает, что с Вами ему не выйти
    в сухость.

    Умный мужик. Или чуйка просто ))

    Такие вот дела, ув. Наталья.
    что во мне такого,что он,живя со мной-начинает пить? можно подумать что он с другими бабами находясь-пить не будет,почему вы меня так подчеркиваете в худшую сторону? с чего вы взяли что я повод для того,чтоб он пил???? ответьте и на это

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search