Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

Пропадает возбуждение во время прелюдии

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Про оргазм во внушениях ничего не было.
    Та ни Я про другое.
    Люди на которых надо молиться - это искуственные боги или кумиры. Фетишизм. Половое чувство не по отношению к половому органу, а к одежде, части тела любимого человека противоположного пола.




    А потом отец сказал, что я не посолила мясо для шашлыка и настроение вообще ушло в подпол.
    .
    Эм, а что ваш муж ув.Ника сказал насчёт шашлыков?

  2. #62
    Та ни Я про другое.
    Люди на которых надо молиться - это искуственные боги или кумиры. Фетишизм. Половое чувство не по отношению к половому органу, а к одежде, части тела любимого человека противоположного пола.
    В моём понимании это извращение. Хотя, когда-то и анальный секс был для меня извращением.
    Эм, а что ваш муж ув.Ника сказал насчёт шашлыков?
    Муж сказал, что всё равно вкусно получилось. Ему и яичница подгоревшая из моих рук вкусная
    И подруге понравилось - она просто досолила сверху и всё ок.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    ...Муж сказал, что всё равно вкусно получилось. Ему и яичница подгоревшая из моих рук вкусная
    И подруге понравилось - она просто досолила сверху и всё ок.
    А теперь проранжируйте ув.Ника все эти мнения по степени убывания их важности для вас.

  4. #64
    А теперь проранжируйте ув.Ника все эти мнения по степени убывания их важности для вас.
    Муж, подруга, родственники.
    Дело не в этом. Я всегда болезненно принимаю критику в свой адрес. Меня это раздражает и вызывает агрессию. И как следствие настроение падает.
    Складывается ощущение, что это единственные эмоции, которые я могу испытывать к людям вообще. Раздражение и агрессия. Я могу накричать, если меня отвлекают, когда я пытаюсь сконцентрироваться. Меня раздражает муж, когда он пытается мне что-то прочитать или показать из интернета, когда я читаю свой форум или разговариваю с кем-то в скайпе.
    И в прелюдии нашей есть что-то, что меня раздражает. Однако я не могу вспомнить, что именно.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Муж, подруга, родственники.
    Интересно, какую сказку вы мне пытаетесь рассказать ув.Ника?


    Дело не в этом. Я всегда болезненно принимаю критику в свой адрес. Меня это раздражает и вызывает агрессию. И как следствие настроение падает.
    Складывается ощущение, что это единственные эмоции, которые я могу испытывать к людям вообще. Раздражение и агрессия. Я могу накричать, если меня отвлекают, когда я пытаюсь сконцентрироваться. Меня раздражает муж, когда он пытается мне что-то прочитать или показать из интернета, когда я читаю свой форум или разговариваю с кем-то в скайпе.
    А разве муж вас критикует за то, что вы разговариваете в скайпе или читает форум?
    Что то вы путаете, подменяете одно другим...

  6. #66
    Интересно, какую сказку вы мне пытаетесь рассказать ув.Ника?
    Это не сказка, хотя я могу ошибаться. Адекватно я понимаю, что это так, а потом какие там реакции в мозгу происходят - этого я сказать не могу.
    Может, я заранее знаю, что не вкусно, и понимаю, что муж просто хочет подбодрить? Он съест всё, что я приготовлю. Когда я спрашиваю, чего бы ему хотелось - неизменно слышу, что это на моё усмотрение: что мне проще, быстрее. Если я устала или не в настроении и готовить не хочу - он будет довольствоваться яичницей и всё равно скажет, что она была вкусной. Или вот вчера пельмени магазинные ему тоже показались очень вкусными.
    А разве муж вас критикует за то, что вы разговариваете в скайпе или читает форум?
    Нет, не критикует. Но отвлекает от того, чем я занята, обрывает ход мыслей.
    Что то вы путаете, подменяете одно другим...
    Это не специально. Я разобраться сама не могу. Такая каша в голове, ворох мыслей.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Это не сказка, хотя я могу ошибаться. Адекватно я понимаю, что это так, а потом какие там реакции в мозгу происходят - этого я сказать не могу.
    Может, я заранее знаю, что не вкусно, и понимаю, что муж просто хочет подбодрить?
    Ага, муж правды не скажет, добрый, приободрить хочет, так что его мнению не стоит доверять.
    Раз. С низу.
    Подружка сама досолила.
    Два. Повыше мужа.
    Папа сказал несолёное и.....
    Три. Он на вершине пирамиды значимости мнений для вас.

  8. #68
    Подружка сама досолила.
    Муж никогда не досаливает готовое блюдо. Не любит.
    Я бы сказала муж и подруга на одной ступени. Для меня .
    Папа сказал несолёное и.....
    Три. Он на вершине пирамиды значимости мнений для вас.
    Скажите, как изменить это? Я не хочу, чтобы так было. Как избавиться от влияния родителей?

  9. #69
    Опять раздражаюсь. Понимаю, какое влияние они на меня имеют, не хочу, чтобы так было, но не знаю, как изменить. Злюсь на себя, что не правильно расставлены приоритеты, а как правильно их расставить не знаю. Вернее знаю, как должно быть расставлено, а вот как применить?
    Мне приятно, когда меня хвалят (всем приятно), это значит, что получилось. А всё остальное время - я облажалась. Как всегда. Вечный аутсайдер.
    И люди мне удивляются, как я умудрилась замуж-то выйти. Хотя, нашла дурака на 14 лет старше, который снизошёл.
    Одна бывшая подруга детства вообще ляпнула:"Моложе не нашла?". Не пойму, какое всем дело до того, с кем я живу? Ну что-то же должно быть. Я с ним от безысходности, он со мной - пока я молодая. Он не сын бешенного миллионера, так что я с ним не из-за денег. А любовь - это всё фигня.
    Это не моё мнение. Я искренне считаю, что люблю этого человека. Не хочу никого другого, даже в сексуальных фантазиях. В снах есть другой мужчина, редко, но в реальной жизни я этого мужчину не видела уже 11 лет и это скорее навязчивая идея из юности.
    Я боюсь, что кто-то скажет, что я живу не с тем человеком, что не могу испытать с ним оргазм, потому что не мой человек. Я не уйду, нет. Буду спорить и биться до последней капли крови, доказывая, что мы половинки.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    ... В снах есть другой мужчина, редко, но в реальной жизни я этого мужчину не видела уже 11 лет и это скорее навязчивая идея из юности.
    Может быть расскажете ув.Ника о нём?


    Я боюсь, что кто-то скажет, что я живу не с тем человеком, что не могу испытать с ним оргазм, потому что не мой человек. Я не уйду, нет. Буду спорить и биться до последней капли крови, доказывая, что мы половинки.
    С кем?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С кем?
    С кем угодно, даже с вами.

    Расскажу. Это была моя первая любовь. Мальчик - старший брат моей лучшей подруги. Блондин с голубыми глазами. Нам нравилась одна и та же музыка, одна и та же еда. Он был моей недосягаемой мечтой. Я писала ему стихи и была безумно счастлива ехать с ним куда-то на мотоцикле, обхватив за пояс и чувствуя кубики на животе.
    Я приезжала к ним в деревню на месяц каждое лето лет с 10. Мне казалось, что я любила его с первого взгляда.
    Я даже ждала его из армии. Сердце замирало, когда он со мной разговаривал. Бывали у него такие моменты внимания в мой адрес. Правда на этом они и заканчивались.
    Когда мы переехали в Германию, подруга мне написала, что однажды они разговаривали и он сказал, что я хорошая, но не нравилась ему. Он мог бы погулять со мной неделю, а потом бросить, но очень уважал и любил моего отца и боялся причинить мне боль, потому что потерял бы доверие моего отца.
    Я тогда была в истерике. Так зла на отца - словами не передать. Я бы очень хотела быть с тем мальчиком хотя бы неделю. Он лишил меня недели счастья.
    После этого стали сниться эти сны. В них мы взрослее, чем были тогда. Сначала это были просто объятия и поцелуи, а в последние пару лет - секс. Но это буквально несколько раз было. Он в последнее время (год или около того) не снится мне вообще.
    После этих снов я просыпалась возбужденной. Оргазма во сне не испытывала никогда. И не хотелось просыпаться.
    Первые несколько лет после переезда я верила, что мы можем быть вместе. Я писала подруге, что если он только захочет, он сможет жить в Германии, со мной. А потом он женился. А еще позже у него родился сын. Потом второй. Но даже тогда в моих снах он меня любил и говорил, что жена для него ничего не значит. Хотя я прекрасно понимаю, что он ее очень любит.
    Сейчас я отпустила эту любовь. Она была, о ней приятно вспомнить, но нельзя жить прошлым. В моем настоящем у меня есть человек, который любит меня и которого люблю я. Пусть иначе, да и стоит и сравнивать юношескую любовь со взрослой? Думаю, что нет. В юности чувства переживаются иначе, кажется, что мир рушится. У взрослого же человека здравый смысл берет верх.
    Я отпустила его и он мне больше не снится. Только иногда, когда что-то не ладится, я думаю о нем, о том, что было бы, если...
    Но я не хочу сейчас, сегодня, чтобы что-то было иначе. Я счастлива в браке и не представляю рядом со мной другого мужчину.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    С кем угодно, даже с вами.
    Эм, да я вроде не нападаю на ваш выбор ув.Ника...
    Так с кем драться будете?

    Тогда была в истерике. Так зла на отца - словами не передать. Я бы очень хотела быть с тем мальчиком хотя бы неделю. Он лишил меня недели счастья.
    Разве отец лишил вас недели счастья ув.Ника?
    Скажите, а как вы проявляли знаки вашего внимания и расположения тому мальчику? Сколько вам тогда было лет?

  13. #73
    Эм, да я вроде не нападаю на ваш выбор ув.Ника...
    Ну это так, на всякий случай.
    Я очень часто от всех, кому не лень (а не лень практически всем и каждому) слышу, что можно было найти богаче, образованнее (в смысле с высшим образованием, хотя лично я не понимаю, что это образование даёт человеку), моложе...
    Так с кем драться будете?
    У меня тут недавно бывшая подруга и одноклассница (бывшая, потому что жизнь развела) спросила:"Вы ещё вместе с Сашей?". На что я ответила:"Не дождётесь!". Её бывший мне внушал как-то, что я - "не фонтан" и нормально, что я никому не нужна. Такое ощущение, что людям заняться больше нечем, кроме как обсуждать личную жизнь Ники Нефонтан!
    Очень мало людей знает, какая я на самом деле. У меня ощущение, что собственные родители не знают. Они знают, что я добрая и жалостливая (ну помимо того, что конченная эгоистка и сволочь).
    В прошлом году мы с мужем очень сильно поругались. Из-за его пристрастия к пиву. Нет, он не напивался, но изо дня в день эти 1-2 бутылки просто раздражали. Дошло чуть ли не до развода. Я ушла ночевать к подруге, мы ещё по телефону ругались, потом я вообще на телефон не стала отвечать, за то многое о себе узнала в смс-ках. Какая я гулящая и ночую не известно где и не известно с кем. Да со злости чего не наговоришь.
    Я хотела поехать к двоюродной сестре, она от нас в 400 км живёт. Мать-одиночка, дети от разных отцов - с обоими разошлась. Я разговаривала с ней по телефону и поняла, что даже она (хотя она всегда мне казалась здравомыслящим человеком) хочет, чтобы разошлись. Потому что у него ничего нет, даже машины (наша машина на меня оформлена), нормальной работы (ну да, кладовщик - это не менеджер среднего звена), образования (у меня 4 диплома, только не пойму, чем я лучше?)... Что он живёт на моей шее и что всё, что у нас есть - это моя заслуга. Я как всегда промолчала, ничего не сказала, но мнение-то своё сложилось. Она всё видит с колокольни моей матери - они близко общаются. Всё сразу стало понятно, откуда ноги-то растут. Только и правда не дождутся они.
    Всё, что у нас есть - мы добились вместе. Не говорю, что только мы - где-то и родители помогли. Только мои родители просят теперь долг вернуть. Не финансовый, нет, они же помогли: занимали до получки, что-то делали...

    У меня помимо всего вышеизложенного ещё одна проблема (не одна, но не об этом сейчас). Я молу, когда нужно сказать, а когда не нужно - обязательно встряну. В пятницу после работы выхожу из бюро. Отец на кривой козе выспрашивает, будет ли меня муж поздравлять. Сказала, что будет, что поедем в ресторан. Дальше диалог такой:
    - Могли бы объединиться, но ты же не хочешь.
    - Нет.
    - И Аню бы взяли (это сестра моя).
    Я скорчила несогласную гримасу.
    - Ну давай мы к вам присоединимся.
    Я не нашла ничего умнее, чем сказать:
    - У нас столик на 6, а вы пока соберетесь - будет 7 или 8.
    - Ну можно же перенести резервирование.
    - Мне потом поздно кушать - я на диете.

    Я идиот. Можно было просто сказать, что мы хотим побыть вдвоём. Избежать уговоров и обид. До меня это дошло после того, как я села в машину и уехала.
    Меня ведь совесть потом мучала пол вечера. Но не поддалась. Горда собой теперь!

    Разве отец лишил вас недели счастья ув.Ника?
    Плохому танцору всегда что-то мешает. Для меня эта мысль была спасательным кругом долгие годы. Ведь так случилось не потому что у мальчика ко мне чувств не было - ну бывает так в жизни, а потому что виноват мой отец.
    Скажите, а как вы проявляли знаки вашего внимания и расположения тому мальчику?
    Я ему писала. Стихи, письма. Когда была в деревне - ухаживала за ним: принеси-подай.
    Не решилась подойти и признаться. Я знала, видела, что у него ко мне чувств нет, я для него скорее ещё одной младшей сестрой была, нежели девушкой.
    А было мне... с 10 до 16 лет это продолжалось. После я его больше не видела.

    Мне проще было думать, что виноват кто-то другой. Что с ним отношений не вышло из-за отца, что другие не подходили, потому что он запрещал (хотя на самом деле так и было - меня трогать было нельзя, я была под его ответственностью. Это объяснялось каждому, кто подходил ко мне на дискотеке и приглашал на слоу). Мне кажется, что он о своей сестре родной так не пёкся, как обо мне. И это тоже выбивало из равновесия: ни себе, ни людям.
    А может я это всё себе придумала? Потому что мне хотелось, чтобы так было? Я уже ни в чём не уверена.

  14. #74
    Я ненавижу моих родственников!!! Не-на-ви-жу!!! Ну почему я должна выгребать за ними дерьмо? Почему они ни разу не думают, что мне этого не хочется и ещё меньше мне это нужно! Мне что заняться нечем?
    Это такие же люди, как и все остальные и поэтому я имею право испытывать к ним негативные эмоции. Меня ведь только-только стало отпускать, мне становилось легче!!! А сейчас просто хочется забиться в угол и плакать.

    Была у отца машина. Рено Эспас. У машины был поменян спидометр при пробеге 199 тысяч. Поставили на Рено новый. На новом уже 28 тысяч. Он решил продать машину как с пробегом 180 тысяч. Нормально? Обманул человека, она вчера звонила мне и выносила мозг. И сегодня ещё в бюро придёт орать.
    Пришла на работу, спрашиваю, у кого хватило ума продавать с меньшим пробегом? Он на меня смотрит так с усмешкой и спрашивает:"А что?". Да блин ничего! Просто спрашиваю, из праздного интереса!
    Не ему же выгребать это теперь - он же по-немецки плохо говорит. Выгребать буду я. А оно мне надо?
    Я не могу больше с ними!!!

    Вчера сестра пришла. Вернее как пришла. Я попросила, чтобы она у меня дома доубиралась, потому что я не успела. Не бесплатно. Ну и разговаривали мы с ней.
    Мужнин ДР. Мы же на работе отмечали. Я потом завернула котлеты, колбасу, сыр, хлеб - передала брату. Так мать давай кидаться моими котлетами и орать, что лучше с голоду сдохнет, чем от меня что-то возьмёт. Потому что я её не пригласила на ДР мужа.
    Оказывается, мой муж по пьяни сказал моему отцу, что это мои родители заставили его на мне жениться, а он не хотел и жалеет.
    Оказывается, что когда мы пошли с матерью в банк открывать брату счёт накопительный, я была против и спросила:"А нам?".
    Оказывается, мой муж когда ещё жил в одной квартире со своей бывшей, таскал меня туда и мы с ним устраивали оргии на её кровати.
    Оказывается, что мой муж бесплоден, а я всё на себя беру.
    Оказывается, что мы уже ходили смотреть дом в деревне по ту сторону границы и нам дают только 130 тысяч кредита, поэтому нам не обломится.

    Это я вчера узнала.

    Один только вопрос: за что? Что я ей такого сделала???
    Огромное желание пойти и всё ей высказать. Она ведь плетёт это всем знакомым и друзьям.
    Как это остановить???
    Пойти и высказать её всё? Я же потеряюсь, разревусь, она не даст мне ничего сказать!
    Что же делать???

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    ....Один только вопрос: за что? Что я ей такого сделала???
    И у меня к вам ув.Ника один вопрос: ЧЕГО вы хотите от матери?
    От прям попунктно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И у меня к вам ув.Ника один вопрос: ЧЕГО вы хотите от матери?
    От прям попунктно.
    Я хочу, чтобы она перестала выставлять меня неблагодарной тварью
    Я хочу, чтобы она перестала унижать меня и моего мужа в глазах родственников
    Я хочу, чтобы она перестала настраивать против меня и моего мужа всех родственников.
    Я хочу, чтобы она перестала прикидываться жертвой неблагодарных детей
    Я хочу, чтобы она перестала выставлять меня неудачницей, которой все пользуются, пока есть что взять, а потом выкинут на помойку.
    Я хочу, чтобы она перестала нас сравнивать с детьми своих друзей. У этих детей другие родители.
    Я хочу, чтобы она оставила меня в покое, чтобы стёрла мой номер телефона из своего мобильника и забыла, где я живу и что я вообще существую.
    Чтобы не портила нам жизнь и не сочиняла небылицы.
    Чтобы не лезла на форумы, где я общаюсь, в профили моих друзей на одноклассниках.
    Я хочу, чтобы её не было в моей жизни. Я не желаю ей смерти. Никому не желаю. Но для меня она умерла и как тот вампир всё никак не успокоится.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы она перестала выставлять меня неблагодарной тварью
    Я хочу, чтобы она перестала унижать меня и моего мужа в глазах родственников
    Я хочу, чтобы она перестала настраивать против меня и моего мужа всех родственников.
    Я хочу, чтобы она перестала прикидываться жертвой неблагодарных детей
    Я хочу, чтобы она перестала выставлять меня неудачницей, которой все пользуются, пока есть что взять, а потом выкинут на помойку.
    Я хочу, чтобы она перестала нас сравнивать с детьми своих друзей. У этих детей другие родители.
    Я хочу, чтобы она оставила меня в покое, чтобы стёрла мой номер телефона из своего мобильника и забыла, где я живу и что я вообще существую.
    Чтобы не портила нам жизнь и не сочиняла небылицы.
    Чтобы не лезла на форумы, где я общаюсь, в профили моих друзей на одноклассниках.
    Я хочу, чтобы её не было в моей жизни. Я не желаю ей смерти. Никому не желаю. Но для меня она умерла и как тот вампир всё никак не успокоится.
    Самое интересное, что это вы ув.Ника не хотите от неё оторваться. Для вас настолько значимо то что она говорит про ВАС, то что она делает с ВАМИ, то чего она хочет от ВАС....
    Представьте, что это ваша подружка вам рассказывает...перечитайте что написали и скажите.... о ком "рассказ подруги"?

  18. #78
    Для меня значимо, как ко мне относятся мои кузены и бабушки. Это не я делаю так, что мне приходится постоянно всех переубеждать в том или ином, что я не бросала свою мать в беде, что мой муж не требовал от неё никаких денег.
    Я не хочу, чтобы мои родственники смотрели на нас, как на скотов. А выбор какой? Постоянно всех переубеждать или забить и отгородиться от всех - пусть думают, что хотят?
    Я борюсь с ветрянными мельницами не потому что я такая, а потому что она убеждает всех в этом. Я не знаю, почему ей верят больше, чем мне. Потому что мать не может сделать плохо своим детям, а дети могут быть неблагодарными? Она прекрасно умеет прикидываться несчастной.

    Я сейчас слишком нервная, чтобы попытаться посмотреть на написанное со стороны.
    Я не знаю, как мне избавиться от всего, что с ней связано. Если вы считаете, что это я её не отпускаю (с чем я не согласна и что меня выводит из равновесия), то как мне от этого избавиться? Я не хочу и не могу так больше. Порой мне кажется, что мне уже пора идти к психиатру.

  19. #79
    Lemming, вы правы, я не о ней, а о себе. То есть проблема во мне. То есть я всё таки эгоистка и думаю только о себе.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Lemming, вы правы, я не о ней, а о себе. То есть проблема во мне. То есть я всё таки эгоистка и думаю только о себе.
    ув.Ника, у вас часты такие перепады настроения?
    То есть: от сильной агрессии к полной покорности?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ника, у вас часты такие перепады настроения?
    То есть: от сильной агрессии к полной покорности?
    Постоянно. Я нервничаю, потом на меня нападает чувство вины, я успокаиваюсь и начинаю себе пилить, что кому-то нахамила, кого-то обидела. Каждый день, а то и по нескольку раз. Иногда меньше, иногда больше.
    Раньше больше времени нужно было на то, чтобы понять, что я неадекватна. теперь я это понимаю быстрее, но не могу пока бороться с этими вспышками ярости и агрессии.
    Эти вспышки агрессии, когда они проходят, наступает состояние полной апатии. Мне не хочется шевелиться, мне холодно, хочется залезть под одеяло и полежать в тишине. Мне очень помогает муж в такие моменты. Его присутствие, его не осуждение. За руку подержит или ляжет рядом и обнимет...

    Меня разозлили не ваши слова, а понимание того, что вы правы. Я не хочу за собой это видеть, а когда мне на это указывают - я бешусь.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Постоянно. Я нервничаю, потом на меня нападает чувство вины, я успокаиваюсь и начинаю себе пилить, что кому-то нахамила, кого-то обидела. Каждый день, а то и по нескольку раз. Иногда меньше, иногда больше.
    Раньше больше времени нужно было на то, чтобы понять, что я неадекватна. теперь я это понимаю быстрее, но не могу пока бороться с этими вспышками ярости и агрессии..
    ув.Ника, вам бы обратиться к специалисту в реале.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ника, вам бы обратиться к специалисту в реале.
    Да, наверное, придётся. К психологу или к психиатру?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Да, наверное, придётся. К психологу или к психиатру?
    Мне кажется второе.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется второе.
    Я надеялась, что не так всё серьёзно. Хотя понимаю, что это не первый год и улучшений в принципе нет.
    Что ж, пойду к семейному доктору за направлением, раз уж надо.

    Я стала спокойнее. Имела наглость в выходные выключить телефон, после того как в очередной раз позвонили со своими проблемами. Сестре сказала, чтобы если что звонила на номер мужа, а свой мобильный и домашний выключила. Выпила 3 таблетки валерьянки и так хорошо стало.
    И имела наглость сказать отцу, что раз уж я и моя сестра такие тупые, что ж он к нам бежит, когда у него проблемы. И что не нужно оскорблять тех, кто выгребает их навоз.
    И еще решилась отказать. В субботу у нас гости были, друзья и сестра моя. Сестре позвонил её парень и она спросила разрешения его привести к нам тоже. Я сначала колебалась, с мужем посоветовалась. Муж согласился. А я потом решилась и сказала, что в присутствии постороннего человека (я его не знаю, не видела ни разу) буду чувствовать себя не удобно. Она поняла. Я даже и не думала, что она поймёт. Поговорили с ней, она сказала, что раньше не делала этого, но сейчас стала ставить себя на место других. Сказала, что понимает мою реакцию и мои отказы. Сама поступила бы так же.
    СУ нас с ней разница в том, что она-то как раз понимает, что она для себя самый родной и близкий человек. Для меня всегда этим были родители. Теперь уже нет. Встала на путь исправления.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search