Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #151
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я менялась,да не помогло,в чем мне измениться?
    вопрос не "в чем".. а "как"...

    для начала сходите прямо завтра к врачу...

  2. #152
    хорошо,допустим что я изменилась,что мне это дало? кроме меня этого никто не видит,ведь как я в интернете читала измените себя и ваш муж увидит какой вы стали счастливой красивой хорошей,что можете вполне обойтись и без него и тогда он задумается о том,что он ушел от вас и возможно сам будет хотеть искать встреч с вами...но,здесь этого нет,мой меня не увидит и не заметит,тогда смысл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    хорошо,допустим что я изменилась,что мне это дало? кроме меня этого никто не видит,ведь как я в интернете читала измените себя и ваш муж увидит какой вы стали счастливой красивой хорошей,что можете вполне обойтись и без него и тогда он задумается о том,что он ушел от вас и возможно сам будет хотеть искать встреч с вами...но,здесь этого нет,мой меня не увидит и не заметит,тогда смысл?
    чтоб внушить самой себе что жизнь продолжается и что все прекрасно?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Вы любите детей????????????????????
    Я Вас умоляю.))))
    После избиения месячного младенца, на которое Вы практически не обратили внимания, Вы утверждаете такие вещи???

    П.С. Если Вы тролль - аплодирую))))
    утверждаю,я очень люблю детей,у меня даже дочку органы опеки хотели забрать с больницы прямо в роддом,мое состояние было не передать,шок,истерики,депрессии что у меня хотят забрать дочь,мне пришлось все золото заложить в ломбард и залезть в кучу долгов чтоб нанять деньги на адвоката чтоб он помог мне отсудить дочь,и он помог,разве мать,которая не любит детей-сделает такое? мне пришлось даже кредит взять нелегально,обмануть банк,чтоб опять же платить адвокатам,т.к. сама я была беспомощна,на меня давили органы опеки,пдн,и вся ментовка,даже на меня дело повешать хотели,я умоляла не забирать у меня дочь,но адвокат мне очень помог,и после этого вы говорите что я не люблю детей? да я последнее ради них всегда отдаю,сама бывает голодом посижу,последнюю одежду доношу,но чтоб дети мои были накормлены,сыты,и одеты красиво,думайте пожалуйста что пишите,я очень люблю своих детей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что ваш муж не хочет возвращаться.
    многие мужья не хотят возвращатся к своим женам,но жены же что-то делают и мужья возвращаются

    --- Добавлено ---

    вы не можете отличить троля от реального человека?

  4. #154
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    утверждаю,я очень люблю детей,у меня даже дочку органы опеки хотели забрать с больницы прямо в роддом,мое состояние было не передать,шок,истерики,депрессии что у меня хотят забрать дочь,мне пришлось все золото заложить в ломбард и залезть в кучу долгов чтоб нанять деньги на адвоката чтоб он помог мне отсудить дочь,и он помог,разве мать,которая не любит детей-сделает такое? мне пришлось даже кредит взять нелегально,обмануть банк,чтоб опять же платить адвокатам,т.к. сама я была беспомощна,на меня давили органы опеки,пдн,и вся ментовка,даже на меня дело повешать хотели,я умоляла не забирать у меня дочь,но адвокат мне очень помог,и после этого вы говорите что я не люблю детей? да я последнее ради них всегда отдаю,сама бывает голодом посижу,последнюю одежду доношу,но чтоб дети мои были накормлены,сыты,и одеты красиво,думайте пожалуйста что пишите,я очень люблю своих детей
    Я всегда думаю, когда пишу, ув. Автор.
    Вы сделали всё, чтобы вернуть ребёнка на территорию риска.

  5. #155
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    многие мужья не хотят возвращатся к своим женам,но жены же что-то делают и мужья возвращаются
    ))) ( блин ну смешно ей богу)

    тото они и бегут..

    вопрос номер 1: а вам нафиг мужик который не хочет с вами жить?
    вопрос номер 2: а нафиг это ему?

  6. #156
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы не можете отличить троля от реального человека?
    Вы знаете, иногда встречаются очень талантливые тролли ))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Я всегда думаю, когда пишу, ув. Автор.
    Вы сделали всё, чтобы вернуть ребёнка на территорию риска.
    а я не могла допустить чтоб моего ребенка отдали в детдом

  8. #158
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    а я не могла допустить чтоб моего ребенка отдали в детдом
    Даже ценой его здоровья и жизни? Где гарантия, что Ваш муж не сделал бы этого ещё раз?

    Но имидж "святой" матери Вы себе смастерили. Не спорю.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ))) ( блин ну смешно ей богу)

    тото они и бегут..

    вопрос номер 1: а вам нафиг мужик который не хочет с вами жить?
    вопрос номер 2: а нафиг это ему?
    еще раз объясняю свою мысль,бывает и такое,что мужья,которые когда то не хотели к женам возвращаться,теперь хотят,я не одна такая,кто хочет вернуть мужа,если бы муж хотел вернуться,тогда не было бы вопросов таких как "как вернуть мужа в семью" "как вернуть любовь мужа " (если он не любит) на то и существуют такие метода и практики как вернуть мужа,как вернуть любовь мужа,ведь если б муж любил,то не задавались бы вопросом "как вернуть любовь мужа" если бы муж хотел жить с женой,то не было бы вопросов "как вернуть мужа в семью" а эти вопросу не просто так существуют,а если такие вопросы существуют в области психологии,значит есть и ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Даже ценой его здоровья и жизни? Где гарантия, что Ваш муж не сделал бы этого ещё раз?

    Но имидж "святой" матери Вы себе смастерили. Не спорю.
    в чем я себе смастерила имидж святой матери,интересно????? т.е. вы хотите сказать что я вовсе плохая мать?

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    а я не могла допустить чтоб моего ребенка отдали в детдом
    А когда вы угрожали суицидом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    а если такие вопросы существуют в области психологии,значит есть и ответы
    Есть. Но вам они, мне кажется, не понравятся.

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ,у меня даже дочку органы опеки хотели забрать с больницы прямо в роддом
    Напрасно не забрали. Впрочем, ИМХО, это всего лишь вопрос времени.
    И что примечательно- даже в этом случае Вы пишете только о себе- какая Вы хорошая, а как Вы не выполнили свои материнские функции- промолчали.
    Как долго Ваша дочь была на грудном вскармливании, наталья?

    Вы сделали всё, чтобы вернуть ребёнка на территорию риска.
    Да. Ребенок в этом случае средство по возвращению блудного мужчины.

    Блин, да творите с собой, что хотите. Детей-то за что втягивать в ваши загоны?
    Щас ругаться буду.. малоцензурно

  12. #162
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    еще раз объясняю свою мысль,бывает и такое,что мужья,которые когда то не хотели к женам возвращаться,теперь хотят,я не одна такая,кто хочет вернуть мужа,если бы муж хотел вернуться,тогда не было бы вопросов таких как "как вернуть мужа в семью" "как вернуть любовь мужа " (если он не любит) на то и существуют такие метода и практики как вернуть мужа,как вернуть любовь мужа,ведь если б муж любил,то не задавались бы вопросом "как вернуть любовь мужа" если бы муж хотел жить с женой,то не было бы вопросов "как вернуть мужа в семью" а эти вопросу не просто так существуют,а если такие вопросы существуют в области психологии,значит есть и ответы
    я могу ошибаться... но ТАКИХ вопросов в области психологии нет)

  13. #163
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    в чем я себе смастерила имидж святой матери,интересно????? т.е. вы хотите сказать что я вовсе плохая мать?
    Я ничего такого не хочу сказать. А просто задаю вопросы. Оцениваете Вы себя сами.

    А имидж - Вы вон сколько претерпели, дабы сохранить ребёнка при себе, невзирая на обстоятельства, Вас окружающие. Вместо того, чтобы позаботиться об устранении потенциальной опасности для него.

    Не, правда, а чё, ещё одного родить можно, если чё...Главное, "любимый" рядом.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Даже ценой его здоровья и жизни? Где гарантия, что Ваш муж не сделал бы этого ещё раз?

    Но имидж "святой" матери Вы себе смастерили. Не спорю.
    получается,раз я жила с таким человеком,значит мне надо было и первую дочь в детдом отдать? о чем вы говорите? какая бы ситуация не была,я никогда не откажусь от своего ребенка,это как же надо не любить,чтоб ссылаясь на какие то внешние факторы отказаться от ребенка,это все равно что сказать,"у меня вот нету денег на средства воспитания ребенка,нету денег,ребенок будет голодать и рости в нищите-поэтому я отдаю его в детдом,но в душе я остаюсь матерью и люблю своего ребенка"-глупо и еще раз глупо,никакой детдом,никакие приемные родители и вообще отсутствие родителей не заменят любящее сердце родной матери,если так,то получаются,матерями имеют права быть и ростить ребенка обеспеченные богатенькие тетеньки и только с чудесным примерным отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А когда вы угрожали суицидом?

    --- Добавлено ---



    Есть. Но вам они, мне кажется, не понравятся.
    смотря какие ответы,не все так безнадежно,было бы гораздо безнадежнее когда если бы муж влюбился в другую,вот там то пришлось бы голову поломать,а здесь то проще

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ,никакой детдом,никакие приемные родители и вообще отсутствие родителей не заменят любящее сердце родной матери,
    Да-да, именно любящее сердце родной матери и довело Вашего избитого в кровь младенца до реанимации

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Напрасно не забрали. Впрочем, ИМХО, это всего лишь вопрос времени.
    И что примечательно- даже в этом случае Вы пишете только о себе- какая Вы хорошая, а как Вы не выполнили свои материнские функции- промолчали.
    Как долго Ваша дочь была на грудном вскармливании, наталья?


    Да. Ребенок в этом случае средство по возвращению блудного мужчины.

    Блин, да творите с собой, что хотите. Детей-то за что втягивать в ваши загоны?
    Щас ругаться буду.. малоцензурно
    я детей не втягиваю в это,и как вы можете писать что напрасно не забрали ребенка в детдом? меня уже трясет от таких слов,если бы его забрали,я бы повешалась

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение

    смотря какие ответы
    О чем и речь - вам нужны только ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ответы.
    Все остальные вы будете игнорировать. Скорее даже не вы, а ваш Демон....

    Посему данную тему считаю бессмысленной.

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я детей не втягиваю в это,и как вы можете писать что напрасно не забрали ребенка в детдом? меня уже трясет от таких слов,если бы его забрали,я бы повешалась
    Они уже там, в Вашей ситуации. Они ее заложники, потому что зависят от хотелок матери, которая в свою очередь зациклена на возврате красивого алкаша, чуть не угробившего собственную дочь.
    Так сколько Вы кормили грудью дочку, наталья?

  19. #169
    да не было этого !!!
    Обратите внимание автор достаточно четко особенно поначалу использует все стереотипы общественного мнения чтобы вызвать жалость. Про издевается написала пять раз а про избивает моих детей вспомнила на пятой странице. Забыла
    И со всеми драматическими историями идет додумывание подчищение хвостов постоянно.
    И посмотрите как мужик ушел. Без драматических объяснений, сказал: я не надолго и сбежал. Нек другой жертве к вполне благополучным родителям. И полностью уклоняется от контактов.
    Садисты так себя ведут?
    ИМХО Наталья в очень тяжелом психически состоянии ей нужно его осознать и обратится за помощью к врачу.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да-да, именно любящее сердце родной матери и довело Вашего избитого в кровь младенца до реанимации
    мне кажется вы не способны никому помочь кроме как осудить и все навешать на меня,надо было внимательнее читать,мне кажется что я с нелюдями общаюсь с жестокими непонимающими людьми,внимательнее читать надо было когда я писала по какой причине произошел тот случай с ребенком,...капец,вроде попала на форум психологов,а на самом деле будто это не так,психологи разве такое пишут? еще раз и крупнее Я ПОСЛЕ РОДОВ ОСЛАБЛА СИЛЬНО,У МЕНЯ БЫЛО НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,РОЖАЛА Я ТЯЖЕЛО,ПРИЕХАВ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я ПРОДОЛЖАЛА ПРЕБЫВАТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,ПОСТОЯННАЯ БЫЛА СОНЛИВОСТЬ,УСТАЛОСТЬ,Я ДАЖЕ ТОЛКОМ РЕБЕНКА НЕ МОГЛА НА РУКАХ ДЕРЖАТЬ ЧТОБ ПОКОРМИТЬ ГРУДЬЮ,ВСЕ ТЕ ДНИ ДОМА Я СПАЛА,НЕ БЫЛО У МЕНЯ АППЕТИТА НОРМАЛЬНОГО,Я БЫЛА КАК НАРКОМАН,ЕЩЕ И С ТОШНОТОЙ,УЖАС,ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВООКРУЖЕНИЯ,ДАВЛЕНИЯ 90 НА 60 И НЕ ПОДНИМАЛОСЬ,ЗА РЕБЕНКОМ СМОТРЕЛ ВОВА ТРЕЗВЫЙ,НО БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, И В ОДИН МОМЕНТ ОН ОТ МАТЕРИ ПРИЕХАЛ ПЬЯНЫЙ,Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО РЕБЕНОК СПИТ,ЧТОБ Я СПОКОЙНО ТОЖЕ ЛЕГЛА СПАТЬ,ЧТОБ ЕСЛИ ЧТО,МЕНЯ РАЗБУДИЛ,УДОСТОВЕРИВШИСЬ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,РЕБЕНОК СПИТ,Я УСНУЛА,ВЫРУБИЛАСЬ СРАЗУ,А КОГДА ПРОСНУЛАСЬ,ТО ВОТ ТАКАЯ КАРТИНА,ВОВА,СИДИТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, И РЕБЕНОК ВЕСЬ В КРОВИ В КРОВАТКЕ,В ШОКЕ Я ВЫЗВАЛА СКОРУЮ И Т.Д.,НА ВОПРОСЫ ВРАЧЕЙ И ПДН Я ДАЖЕ НЕ МОГЛА ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ,И.К. Я В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПРЕБЫВАЛА,МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЛО,А ДАЛЬШЕ ВСЕ КАК В СТРАШНОМ СНЕ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    да не было этого !!!
    Обратите внимание автор достаточно четко особенно поначалу использует все стереотипы общественного мнения чтобы вызвать жалость. Про издевается написала пять раз а про избивает моих детей вспомнила на пятой странице. Забыла
    И со всеми драматическими историями идет додумывание подчищение хвостов постоянно.
    И посмотрите как мужик ушел. Без драматических объяснений, сказал: я не надолго и сбежал. Нек другой жертве к вполне благополучным родителям. И полностью уклоняется от контактов.
    Садисты так себя ведут?
    ИМХО Наталья в очень тяжелом психически состоянии ей нужно его осознать и обратится за помощью к врачу.
    ЧЕГО НЕ БЫЛО? И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САДИСТЫ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    мне кажется вы не способны никому помочь кроме как осудить и все навешать на меня,надо было внимательнее читать,мне кажется что я с нелюдями общаюсь с жестокими непонимающими людьми,внимательнее читать надо было когда я писала по какой причине произошел тот случай с ребенком,...капец,вроде попала на форум психологов,а на самом деле будто это не так,психологи разве такое пишут? еще раз и крупнее Я ПОСЛЕ РОДОВ ОСЛАБЛА СИЛЬНО,У МЕНЯ БЫЛО НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,РОЖАЛА Я ТЯЖЕЛО,ПРИЕХАВ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я ПРОДОЛЖАЛА ПРЕБЫВАТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,ПОСТОЯННАЯ БЫЛА СОНЛИВОСТЬ,УСТАЛОСТЬ,Я ДАЖЕ ТОЛКОМ РЕБЕНКА НЕ МОГЛА НА РУКАХ ДЕРЖАТЬ ЧТОБ ПОКОРМИТЬ ГРУДЬЮ,ВСЕ ТЕ ДНИ ДОМА Я СПАЛА,НЕ БЫЛО У МЕНЯ АППЕТИТА НОРМАЛЬНОГО,Я БЫЛА КАК НАРКОМАН,ЕЩЕ И С ТОШНОТОЙ,УЖАС,ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВООКРУЖЕНИЯ,ДАВЛЕНИЯ 90 НА 60 И НЕ ПОДНИМАЛОСЬ,ЗА РЕБЕНКОМ СМОТРЕЛ ВОВА ТРЕЗВЫЙ,НО БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, И В ОДИН МОМЕНТ ОН ОТ МАТЕРИ ПРИЕХАЛ ПЬЯНЫЙ,Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО РЕБЕНОК СПИТ,ЧТОБ Я СПОКОЙНО ТОЖЕ ЛЕГЛА СПАТЬ,ЧТОБ ЕСЛИ ЧТО,МЕНЯ РАЗБУДИЛ,УДОСТОВЕРИВШИСЬ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО,РЕБЕНОК СПИТ,Я УСНУЛА,ВЫРУБИЛАСЬ СРАЗУ,А КОГДА ПРОСНУЛАСЬ,ТО ВОТ ТАКАЯ КАРТИНА,ВОВА,СИДИТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, И РЕБЕНОК ВЕСЬ В КРОВИ В КРОВАТКЕ,В ШОКЕ Я ВЫЗВАЛА СКОРУЮ И Т.Д.,НА ВОПРОСЫ ВРАЧЕЙ И ПДН Я ДАЖЕ НЕ МОГЛА ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ,И.К. Я В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПРЕБЫВАЛА,МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЛО,А ДАЛЬШЕ ВСЕ КАК В СТРАШНОМ СНЕ

    --- Добавлено ---



    ЧЕГО НЕ БЫЛО? И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САДИСТЫ?

    я сразу просто не стала обо всем писать,думала это лишнее,но потом решилась,поэтому все шло постепенно,а не все сразу

  21. #171
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    да не было этого !!!

    ИМХО Наталья в очень тяжелом психически состоянии ей нужно его осознать и обратится за помощью к врачу.
    Вариант.

    Но знаете, почему-то у меня её история сейчас проассоциировалась с прогремевшим в прошлом году убийством девочки. Шкапцова, кажется. Насколько помню, там родители не больны психически. Просто уроды по-человечески.
    Последний раз редактировалось Solar; 10.03.2013 в 11:12.

  22. #172
    то,что я написала,почему не не верите? чего не было? то,что я вам написала-это правда,я как раз для этого и написала,чтоб вам немножко яснее ситуация была,дело в том,что он адекватный,когда трезвый,когда он пьяный-он неадекватный,он мог и угрожать,и шантажировать,и справки с дурдома имеет,теперь вы понимаете что он даде может так поступить? его признали невминяемым и поэтому дело его до суда не дошло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Вариант.
    не было этого??? чего не было???

  23. #173
    Наташа, обратитесь к врачу

  24. #174
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    да не было этого !!!
    Обратите внимание автор достаточно четко особенно поначалу использует все стереотипы общественного мнения чтобы вызвать жалость. Про издевается написала пять раз а про избивает моих детей вспомнила на пятой странице. Забыла
    И со всеми драматическими историями идет додумывание подчищение хвостов постоянно.
    И посмотрите как мужик ушел. Без драматических объяснений, сказал: я не надолго и сбежал. Нек другой жертве к вполне благополучным родителям. И полностью уклоняется от контактов.
    Садисты так себя ведут?
    ИМХО Наталья в очень тяжелом психически состоянии ей нужно его осознать и обратится за помощью к врачу.

    а как по вашему уходят садисты? обязательно надо было драматургию устраивать? почему он не мог спокойно просто убежать? с чего вы взяли что я что то вру?

    --- Добавлено ---

    вы не читаете что я пишу и не понимаете меня,а только толпой наехали что я все придумала тут,и все...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Вариант.

    Но знаете, почему-то у меня её история сейчас проассоциировалась с прогремевшим в прошлом году убийством девочки. Шкапцова, кажется. Насколько помню, там родители не больны психически. Просто уроды по-человечески.

    ну знаете ли,я так то не урод человеческий,спасибо за намек

  25. #175
    Наташа мы все читаем, но ведь мнение может быть не только таким как у вас правда?...

    не читаете скорее вы...

    скажите вы могли бы завтра сходить к врачу?

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наташа, обратитесь к врачу
    + 10000
    Наташа, это нужно ради ваших деток.

  27. #177
    если не верите,этот человек есть вконтакте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наташа мы все читаем, но ведь мнение может быть не только таким как у вас правда?...

    не читаете скорее вы...

    скажите вы могли бы завтра сходить к врачу?
    если бы вы читали то,что я писала,то не писали мне бы обратное,вы то не верите мне

    --- Добавлено ---

    и у меня не столько много денег чтоб за каждый сеанс платить,сейчас психолог стоит 1000 в час,чтоб нас нормально поговорить,надо минимум тысяч 5

  28. #178
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    а как по вашему уходят садисты? обязательно надо было драматургию устраивать? почему он не мог спокойно просто убежать? с чего вы взяли что я что то вру?
    Садисты, Наташ вообще не уходят. Они возвращаются до последнего, постоянно напоминают о себе, держатся в зоне прямой видимости, звонят вообщем все вы сами описали когда писали про себя.
    Вы не врете, вы скорее всего искренне верите в то что у себя в голове построили. ВАМ НАДО К ВРАЧУ. В понедельник утром. Обязательно. Дистанционно вам никто не поможет(

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Садисты, Наташ вообще не уходят. Они возвращаются до последнего, постоянно напоминают о себе, держатся в зоне прямой видимости, звонят вообщем все вы сами описали когда писали про себя.
    Вы не врете, вы скорее всего искренне верите в то что у себя в голове построили. ВАМ НАДО К ВРАЧУ. В понедельник утром. Обязательно. Дистанционно вам никто не поможет(

    вы хотите сказать что я эту историю придумала у себя в голове?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать что я эту историю придумала у себя в голове?
    что я эту историю построила и придумала и теперь рассказываю вам?

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    и у меня не столько много денег чтоб за каждый сеанс платить,сейчас психолог стоит 1000 в час,чтоб нас нормально поговорить,надо минимум тысяч 5
    На ваше счастье, Вам не нужен психолог, ув. Наталья.
    А невролог и психоневролог принимают бесплатно.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search