Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #121

  2. #122
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Представляете, что испытывает человек, на которого она в реале с таким же пылом такой же поток сознания и эмоций направляет?
    Желание напиться и забыться, наверное.

  3. #123
    не понятно,,мне или тут помогают,или наговаривают на меня?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Представляете, что испытывает человек, на которого она в реале с таким же пылом такой же поток сознания и эмоций направляет?
    Один в один моя мама. У нас каждый вечер монологи были как она ради нас жизнью жертвует и какие мы мрази.
    А когда я из дома ушла год всем родственникам рассказывали что я воровала, пила с 10 лет, спала с кем попало... да наркоманка еще, поэтому обязательно должна домой вернутся.
    Если бы папа ушел вот точно такая картина была бы как в этом посте(
    Тоже кстати говорила что я ее ночью задушить пыталась и она неделю в реанимации лежала.
    И вот что странно человек она на самом деле неплохой просто чуство собственной жертвенности все закрывает.

  5. #125
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    не понятно,,мне или тут помогают,или наговаривают на меня?
    Ну да, типо быстро метнулись, пожалели, сопли утерли.
    Вы не ответели на вопрос, то что менты дело закрыли, это их совесть, А ВЫ, ЛИЧНО, как после этого с ним живете? Ведь живете ж?

  6. #126
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну да, типо быстро метнулись, пожалели, сопли утерли.
    Вы не ответели на вопрос, то что менты дело закрыли, это их совесть, А ВЫ, ЛИЧНО, как после этого с ним живете? Ведь живете ж?
    Прочли мои мысли, хотела написать то же...

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Один в один моя мама. У нас каждый вечер монологи были как она ради нас жизнью жертвует и какие мы мрази.
    А когда я из дома ушла год всем родственникам рассказывали что я воровала, пила с 10 лет, спала с кем попало... да наркоманка еще, поэтому обязательно должна домой вернутся.
    Если бы папа ушел вот точно такая картина была бы как в этом посте(
    Тоже кстати говорила что я ее ночью задушить пыталась и она неделю в реанимации лежала.
    И вот что странно человек она на самом деле неплохой просто чуство собственной жертвенности все закрывает.
    Это уже не чувство жертвенности, это - психиатрический диагноз.

  8. #128
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Может быть и тролль, но уж оооочень близко к жизненным ситуациям.)
    Интересная темка.

  9. #129
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну да, типо быстро метнулись, пожалели, сопли утерли.
    Вы не ответели на вопрос, то что менты дело закрыли, это их совесть, А ВЫ, ЛИЧНО, как после этого с ним живете? Ведь живете ж?

    это было в 2010 году,только спустя два месяца он вернулся после того случая,мы не совсем жили,он просто бегал туда-суда,а толком не жили мы вместе,но блы как приходящий уходящий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Может быть и тролль, но уж оооочень близко к жизненным ситуациям.)
    Интересная темка.
    нет уж,это не тролль

  10. #130
    он закодированный и не пьет,как мне его вернуть? я просто уже не живу прошлым,смысла нет постоянно думать о прошлом,как мне вернуть бывшего мужа? чтоб он захотел ко мне вернуться,пока еще он не успел роман на стороне закрутить....

    --- Добавлено ---

    начать жить для себя,заниматься собой,но это работает только в том случае,если любимый где то рядом и постоянно есть возможность появляться ему на глаза,но этого то нет,и он даже не увидит меня,мы с ним 4 дня уже не общаемся,я практически потерялась из его поле зрения

  11. #131
    он теперь не пьет,и из этого я уверена что у нас все будет хорошо,ведь проблемы,которые мешали нам раньше-они устранены,это его запой,теперь этого нет,и можно заново начинать с ним отношения,почему я должна оглядываться в прошлое и думать о том,как плохо нам было в прошлом,сейчас ведь этого нет,и зацикливаться чем то я не собираюсь,людям свойственно меняться,что мне поможет его вернуть ???

  12. #132
    Наташ, он же уже кодировался и не раз. Вы опять готовы поверить ему?

  13. #133
    Наташа, бывших алкоголиков не бывает.

    Не знаю как для вас, для меня лично человек нанесший вред моему ребенку не может быть любимым мужчиной, он не мужчина в принципе, я б его на кол посадила.

    Если вы не тролль, отвечайте на вопросы и включите наконец голову, хватит истерить. Хотябы потому что мужчины не любят истеричек. Если ваша цель его вернуть, читайте внимательнее то что вам пишут, думайте, выполняйте задания.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наташа, бывших алкоголиков не бывает.

    Не знаю как для вас, для меня лично человек нанесший вред моему ребенку не может быть любимым мужчиной, он не мужчина в принципе, я б его на кол посадила.

    Если вы не тролль, отвечайте на вопросы и включите наконец голову, хватит истерить. Хотябы потому что мужчины не любят истеричек. Если ваша цель его вернуть, читайте внимательнее то что вам пишут, думайте, выполняйте задания.

    хорошо,что мне делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, он же уже кодировался и не раз. Вы опять готовы поверить ему?
    я готова поверить ему на этот раз по причине,т.к. после тех разов когда он кодировался,он срывался,и на здоровье его не отражалось,ему нечего было бояться,а в этом году он 3-4 раза чуть не умер от алкоголизма,скорую ему вызывали,и он сам решил в этом году,что завяжет пить,что ему стало страшно за свое здоровье,и что хочет здоровье свое полечить

  15. #135
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    начать жить для себя,заниматься собой,но это работает только в том случае,если любимый где то рядом и постоянно есть возможность появляться ему на глаза,но этого то нет,и он даже не увидит меня,мы с ним 4 дня уже не общаемся,я практически потерялась из его поле зрения
    Показываться ему на глаза для чего? Чтобы заставить понять, кого он "потерял", какая Вы молодец, идеальная и т.д.? Наталья, откройте глазки, пожалуйста, Ваш супруг несмотря на все Ваши "жертвы", несмотря на всю Вашу правильность и идеальность, не счел и вряд ли сочтет Вас идеальной для себя, он всем своим поведением это подтвердил уже сто раз. Как Вы сможете убедить его в обратном?
    Вы почитали про созависимость и про дезидентификацию? Почитайте, пожалуйста, может, так поймете, о чем Вам здесь говорят ВСЕ участники.

  16. #136
    Хорошо, для начала успокоится. Выпейте чаю с мятой или мелиссой.. и перечитайте то что вам писали и то о чем спрашивали (в некоторых местах даже сказано что вам дают задание)

    и прежде чем отвечать, сделайте несколько глубоких вдохов выдохов. Мы понимаем ваши эмоции... Но чтобы вам помочь нужно чтоб вы услышали и поняли нас..

    и Наташа, может к врачу сходить?.. вам нужно успокоится.. врач вам поможет..

  17. #137
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    хорошо,что мне делать?
    Начать жить своей жизнью.

  18. #138
    в том то и дело,что я не истерю,я могу говорить на эмоциях,но с ним я всегда вела беседу спокойно...да,моя цель его вернуть,я была с ним когда он был трезвый,и он очень хорошо в качестве мужа в трезвом состоянии,он становился покладистый,выполнял почти все мои просьбы,добр был,жаль,что пьяный он противоположность,и я считаю что раз он пошел за трезвость,то почему бы и нет??!!!!! вполне возможно....но вот только на днях почему то он решил полностью отказаться от меня,что бы это значило.....и как его вернуть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Начать жить своей жизнью.
    в каком смысле начать жить своей жизнью? что мне это даст?

  19. #139
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    [QUOTE=наталья 88;1934952]хорошо,что мне делать?

    А зачем Вам нужны его недостатки?
    Вот представьте себе фантастическую картину: он бросил пить, перестал унижать Вас, вернулся. Кого спасать будете с Вашим неуёмным потенциалом спасателя?

    Вы ж снова заставите его пить, чтобы реализовать себя. Может, он как раз жить захотел, раз ушёл от Вас?

  20. #140
    я нашла то,про что вы писали про созависимость и про дезидентификацию,у меня глаза болят и много сразу прочитать не смогу...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Solar;1934958]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    хорошо,что мне делать?

    А зачем Вам нужны его недостатки?
    Вот представьте себе фантастическую картину: он бросил пить, перестал унижать Вас, вернулся. Кого спасать будете с Вашим неуёмным потенциалом спасателя?

    Вы ж снова заставите его пить, чтобы реализовать себя. Может, он как раз жить захотел, раз ушёл от Вас?

    почему я и как его заставляю пить?

  21. #141
    Наташа, услышьте уже других а не себя..

  22. #142
    [QUOTE=Solar;1934958]
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    хорошо,что мне делать?

    А зачем Вам нужны его недостатки?
    Вот представьте себе фантастическую картину: он бросил пить, перестал унижать Вас, вернулся. Кого спасать будете с Вашим неуёмным потенциалом спасателя?

    Вы ж снова заставите его пить, чтобы реализовать себя. Может, он как раз жить захотел, раз ушёл от Вас?
    мне не нужны его недостатки,я хочу вернуть его опираясь на положительные его качества

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ,и зацикливаться чем то я не собираюсь,людям свойственно меняться,что мне поможет его вернуть ???
    Вы уже зациклены на возвращении мужчины любой ценой. Даже здоровье детей не преграда для этого.
    Вам прежде всего нужно вернуть себя, потому что Вас практически нет. Есть некий образ правильной дамы, под который Вы пытаетесь строить других, чтобы они ему соответсвовали. В Вашем придуманном мире вы не желаете замечать, что мужчина не хочет играть навязываемую ему роль, о чем он Вам прямо и заявил. Он не муж, он сожитель, притом бывший, от которого Вы поспешили родить ребенка, ненужного ни ему, ни Вам. И чем больше и настырнее вы будете за ним гоняться, тем больше п**дюлей он вам будет отвешивать, чтоб Вы от него отстали. Ладно еще Вам, Вы утретесь и забудете. А вот может и детям прилететь, притом легко.
    Добро пожаловать в реальность, ув. наталья!

  24. #144
    был такой случай,когда он мне так же сказал что все кончено,но хотел приехать ко мне за дисками,и сказал мне по телефону что разговора у нас не будет,просто заберет вещи и уйдет,когда пришел,я была при макияже,на веселе,всегда думала о своем,и стоял на столе подаренный цветочек роза,он был удивлен этому и сказал что попробуем сначала,что он этого так хочет,и в итоге остался,ну это было в прошлом году,но что поможет вернуть его сейчас?

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Вашем придуманном мире вы не желаете замечать, что мужчина не хочет играть навязываемую ему роль, о чем он Вам прямо и заявил. ...
    Очень точно замечено.
    Кстати, ув. Собеседеники, вы заметили, чем больше доводов появляется в теме, тем глубже ув. Автор проваливается в эту свою параллельную реальность?

  26. #146
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень точно замечено.
    Кстати, ув. Собеседеники, вы заметили, чем больше доводов появляется в теме, тем крепче ув. Автор зависает в этой своей параллельной реальности?
    Да.)

  27. #147
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    что поможет вернуть его сейчас?
    измениться самой

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже зациклены на возвращении мужчины любой ценой. Даже здоровье детей не преграда для этого.
    Вам прежде всего нужно вернуть себя, потому что Вас практически нет. Есть некий образ правильной дамы, под который Вы пытаетесь строить других, чтобы они ему соответсвовали. В Вашем придуманном мире вы не желаете замечать, что мужчина не хочет играть навязываемую ему роль, о чем он Вам прямо и заявил. Он не муж, он сожитель, притом бывший, от которого Вы поспешили родить ребенка, ненужного ни ему, ни Вам. И чем больше и настырнее вы будете за ним гоняться, тем больше п**дюлей он вам будет отвешивать, чтоб Вы от него отстали. Ладно еще Вам, Вы утретесь и забудете. А вот может и детям прилететь, притом легко.
    Добро пожаловать в реальность, ув. наталья!

    я понимаю что вы правы,но ребенок то мне нужен как раз таки,я бы даже и третьего родила,я очень люблю детей,но я чувствую себя неполноценной,мне кажется что у меня вырабатывается даже из-за этого комплекс какой то,ведь ворачивают же как то мужей,почему я не могу? и ворачивают мужей даже жены,которые не блещут внешней красотой,и вообще казалось муж правильно сделал что ушел от такой,но они находят в себе силы,мудрости и правильных решений чтоб вернуть мужа и у них получалось,и счастливы в браке и все довольны,и ситуации похожии на мои,их муж так же не хотел жену и т.д.,но ворачивались же,почему я так же не могу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    измениться самой
    я менялась,да не помогло,в чем мне измениться?

  29. #149
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я понимаю что вы правы,но ребенок то мне нужен как раз таки,я бы даже и третьего родила,я очень люблю детей,но я чувствую себя неполноценной,мне кажется что у меня вырабатывается даже из-за этого комплекс какой то,ведь ворачивают же как то мужей,почему я не могу? и ворачивают мужей даже жены,которые не блещут внешней красотой,и вообще казалось муж правильно сделал что ушел от такой,но они находят в себе силы,мудрости и правильных решений чтоб вернуть мужа и у них получалось,и счастливы в браке и все довольны,и ситуации похожии на мои,их муж так же не хотел жену и т.д.,но ворачивались же,почему я так же не могу?
    Вы любите детей????????????????????
    Я Вас умоляю.))))
    После избиения месячного младенца, на которое Вы практически не обратили внимания, Вы утверждаете такие вещи???

    П.С. Если Вы тролль - аплодирую))))

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    япочему я так же не могу?
    потому что ваш муж не хочет возвращаться.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search