Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Мой парень манипулирует мной!что делать

  1. #31
    Мне нравится с вами здесь общаться). Anija,я боюсь,если он соврал,что будет дома,а сам уехал,то нет гарантий,что в дальнейшем он врать не будет.прокатило один раз,можно обмануть и еще.тем более к брату на др он приехал в час ночи с 7ого на 8е,а уехал от него утром.и весь день был дома,тк на работу ему надо было ночью.отсюда обидно,что на брата он нашел время поехать за 200 км,а заехать ко мне под предлогом 8 марта и помириться,не захотел.когда он говорил,что умирает и ест одни пельмени,я хотела уже собраться и приехать к нему,тк я поверила,что он дома будет.у меня и мыслей не было,что он может обманывать.представляете я бы приехала,думая,что он заболел,а его нет дома.поэтому я и спрашивала для чего он мог так ныться,что мол бедный несчастный,если сам умотал за 200 км?я этого не пойму.может есть у кого какие догадки....

  2. #32
    Ежевика,да у меня только теоретические знания на этот счет,тк это первый мужчина с кем я живу/жила.я полагаю,если бегаешь за человеком,то он теряет интерес...может я и не права,я не знаю.я не знаю,как можно лгать близкому человеку.я и в горе, и в радости с ним была,когда были у него проблемы никогда не кидала,а мне соврали...это вранье засело у меня глубоко внутри.как верить теперь...это как про мальчика и волков,когда он сначала сказал волки на овец напали!ему поверили,а он обманул ,а во второй раз,когда волки правда напали,ему никто не поверил.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Love Посмотреть сообщение
    Мне нравится с вами здесь общаться). Anija,я боюсь,если он соврал,что будет дома,а сам уехал,то нет гарантий,что в дальнейшем он врать не будет.прокатило один раз,можно обмануть и еще.тем более к брату на др он приехал в час ночи с 7ого на 8е,а уехал от него утром.и весь день был дома,тк на работу ему надо было ночью.отсюда обидно,что на брата он нашел время поехать за 200 км,а заехать ко мне под предлогом 8 марта и помириться,не захотел.когда он говорил,что умирает и ест одни пельмени,я хотела уже собраться и приехать к нему,тк я поверила,что он дома будет.у меня и мыслей не было,что он может обманывать.представляете я бы приехала,думая,что он заболел,а его нет дома.поэтому я и спрашивала для чего он мог так ныться,что мол бедный несчастный,если сам умотал за 200 км?я этого не пойму.может есть у кого какие догадки....
    А с чего собственно мнение, что он обманывает?
    Я вот никакого обмана не вижу. Вы бы спросили у него или это так сложно?

  4. #34
    Финиш ув. Лове. Давйте примем за данность - он вам не соврал.
    Если вы говорите о своих планах человеку который дает понять что ему до этих планов нет никакого дела, то когда планы меняются зачем вам этого человека информировать.
    Хотели собратся - это не сказали "Я сейчас приеду" Он ваши мысли не читает и читать никогда не сможет. Нет у мужчин такого свойства (у женщин же очень часто бывает привычка такое за собой воображать)
    НАДО ему было за 200 км. У вас есть близкие родственники? Ну предстаьте что у вашей мамы день рожденья 23 февраля и она и ваш МЧ живут в разных городах. Не будете маму поздравлять?
    Так что вопрос на самом деле формулируется так: Почему он с высокой темпиратурой не поехал поздравлять меня после того как я уверенно дала понять что буду ему не рада?
    Думаю вы на него сами ответите
    Лучше попытайтесь вспомнить Когда и почему вы решили бунтовать против того что он считает ваши отношения стабильными?

  5. #35
    Ув Перец,мы не общались неделю после того,как я от него уехала.через неделю он позвонил мне со словами,что скучает и что услышал мой голос и ему стало легче.по второй линии звонит ему брат в 11 вечера,мой мне говорит подожди 5 сек.я спрашиваю,что брат говорил?мой отвечает да на др позвал,а я сказал какое др,я вечером работаю,ладно пойду полежу телек посмотрю,а то плохо себя чувствую.а отмазался он так,потому что ему надо уже было ехать.я просто не поняла смысла его звонка мне.только разозлил еще больше.мог не звонить,и тогда бы не пришлось врать.и мог найти время,чтобы заехать ко мне,чтобы 8 марта было как повод помириться

    --- Добавлено ---

    Anija,я не поняла последнего вопроса.про бунтовать и стабильные отношения.не могли бы вы сформулировать иначе,если не затруднит(

  6. #36
    "Ну и как бывает конфетно-букетный период прошел,не знаю привык он ко мне или подумал,что никуда я от него не денусь,расслабился" - это называется признал отношения стабильными. Т.е. начал использовать свои ресурсы не для завоевания Вас а для завоевания мира для вас двоих, создания и обеспечения семьи.
    "я психую,говорю все я уезжаю домой,проходит день я сама возвращаюсь. Поссорились мы в первых числах марта,я собрала все вещи и уехала домой" - это бунтовать.
    (дурить во всю голову)
    Тут такая штука ув. Лове заявлять мужчине я от тебя уйду можно только если ты хочешь уйти. И не возвращатся.
    Если же ты к этому не готова то такие вещи выглядят самым дешевым шантажом и оцениваются соответственно.

  7. #37
    Anija,все ясно!я все поняла.спасибо)

  8. #38
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Вот интересно, почему счастливые люди начинают себе проблемы выдумывать?
    Ув. Автор, скажите, а Вы случайно не пришли на форум своим счастьем с другими поделиться?)))))))))))

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему счастливые люди начинают себе проблемы выдумывать?
    Ув. Автор, скажите, а Вы случайно не пришли на форум своим счастьем с другими поделиться?)))))))))))

  10. #40
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Динуль, так вся проблемка-то в том, что человечек ещё просто подзадержался в детском возрасте )))
    ИМХО, конечно

    А ещё есть простонародное определение "С жиру беситься")))) Грубовато звучит, зато суть передаёт))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему счастливые люди начинают себе проблемы выдумывать?
    Ув. Автор, скажите, а Вы случайно не пришли на форум своим счастьем с другими поделиться?)))))))))))
    Да, такие мужики редкость. Еще и год терпел все ее выходки.

    ув. Love. Вы построили отношения так, что всегда сама делаете первый шаг. На 8е марта вы его НЕ позвали, то есть послали его самого, его состояние, его настроение далеко-далеко. И МЧ вам никаких обещаний приехать и поздравить не давал. Свободные отношения как бы.

    Если бы мне было плохо и партнер отвернулся бы от меня, тут начнешь по друзьям и родным бегать, хоть чем то разбавить свою тоску. Ну это я про себя говорю. А у вашего МЧ все же нужно узнать, что и как.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Динуль, так вся проблемка-то в том, что человечек ещё просто подзадержался в детском возрасте )))
    ИМХО, конечно

    А ещё есть простонародное определение "С жиру беситься")))) Грубовато звучит, зато суть передаёт))
    То да, Ларис. И похоже, что МЧ не прочь оставить ув. Автора в ее детском возрасте.

  13. #43
    Ув. Автор, а чем вы в жизни занимаетесь? Работаете, учитесь?

  14. #44
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То да, Ларис. И похоже, что МЧ не прочь оставить ув. Автора в ее детском возрасте.
    Так я и говорю, что они нашли друг друга ))) "Счастливы вместе", что называется...

    Он её шубами - "погремушками" ублажает, она-капризничает, требуя неусыпного родительского внимания от него. Так что...)))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что они нашли друг друга ))) "Счастливы вместе", что называется...

    Он её шубами - "погремушками" ублажает, она-капризничает, требуя неусыпного родительского внимания от него. Так что...)))
    Если нормальный - сам уйдет, либо союз еще продержится какое то время.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что они нашли друг друга ))) "Счастливы вместе", что называется...

    Он её шубами - "погремушками" ублажает, она-капризничает, требуя неусыпного родительского внимания от него. Так что...)))
    А вдрух ему этот капризный ребенок надоест и он встретит женщину без выноса мозга?

  17. #47
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вдрух ему этот капризный ребенок надоест и он встретит женщину без выноса мозга?
    Да уж ))) Играм-час, делу - время. Вот наиграется вдоволь, и....))))))
    А пока они нравятся друг другу, похоже ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Парень бросил не за долго до свадьбы, что делать?
    от Helga2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:01
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search