Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #91
    я везде его найду и помогу ему и не дам ему совершить глупостей
    Кино "Джентльмены удачи" вспоминается:

    - Вася... Гаврила Петрович... Федя... Товарищи. Пришел Новый год. Я желаю, чтоб в этом, новом году, у вас все было по-новому.
    Всякое может случиться, но знайте: где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду.
    А сейчас... Одну минуту. Сейчас...
    - Кудай-то он? Кто его знает? У него теперь ничего не поймешь.
    - А чего тут понимать-то? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
    - Прямо на смерть?
    - А то как же! Он, говорят, Рябого бритвой по горлу - чик и приветик.
    - Совсем озверел, шакал.

  2. #92
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    запой,алкоголик,кодировался два раза,и срывался
    Как часто в смысле раз в неделю, раз в месяц каждый день
    И расскажите пожалуйста историю с кольцом.
    Как вы подали заявление в милицию?

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение

    а мне было приятно )))
    Что же приятного в том, человеку вбивают в голову мысль, что он должен и обязан быть с вами?
    Тут не то, что в бутылку, на край света сбежишь быстрее собственного визга.
    только же
    я везде его найду

  4. #94
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Наташ, а на этот мой пост ответите?

    нет,я своих детей воспитаю совсем по-другому,если даже это для них будет примером,но в любом случае я воспитаю их так,чтоб у них стериотип о мужчинах сложился совсем по-другому

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Как часто в смысле раз в неделю, раз в месяц каждый день
    И расскажите пожалуйста историю с кольцом.
    Как вы подали заявление в милицию?
    просто украл кольцо,да он не раз воровал у меня,а тут решил в милицию,это в том году было,просто падала заявление на кражу,тут адвокат его прибежал,но потом,чтоб уголовки не заводить на него,просто мать его отдала мне деньги около 8000 за кольцо,и сказала вове "сука ты,сволочье,чтоб твоей ноги здесь больше не было баран" и все,забрала его,но через месяц он снова стал ко мне приезжать и т.д.

  5. #95
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    нет,я своих детей воспитаю совсем по-другому,если даже это для них будет примером,но в любом случае я воспитаю их так,чтоб у них стериотип о мужчинах сложился совсем по-другому
    Как Вы их воспитаете по-другому?... На каком примере?... Наташ, Ваше воспитание на эту тему для них уже идет вовсю... И это очень грустно.
    И Вы не ответили, что бы Вы сказали своей дочери, будь она на Вашем месте?...

  6. #96
    Наталья я наверное пропустила вы женаты? Расписаны?
    Когда вы с ним познакомились он много пил?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    На троллинг похоже.
    Да, похоже.

  8. #98
    вот дополнение,пока мы жили,он пытался мне изменять,постоянно заводил знакомства на сайте втихушку от меня,из года в год,из месяца в месяц когда я узнавала об этом,он извинялся,клялся что этого больше не будет,что только я нужна ему одна и т.д.,каждый раз когда напивался-ехал ко мне мириться и говорил какая я чудесная прекрасная и т.д.,бывало когда напивался приезжал с теми же словами но потом поведение его менялось,он резко становился агрессивным и это после того,кгда он узнавал что у меня кто-то есть на стороне,что я с кем то вот не сплю а просто встречаюсь та для души) такие сцены ревности,начинаются слова "ты шлюха,как я могу быть со шлюхой,да нафига мне такая шлюха нужна" когда я ему отвечала что "извините,а что ты хотел после такого отношения ко мне?терпеть тебя,когда ты мне изменяешь и пишешь всем на сайте что ты свободный человек,в то время когда спишь со мной?" на что он мне отвечал "какая разница,но по мужикам то зачем шляться?"потом забирает у меня телефон,берет бритву и держит ее над горлом или рукой и говорит,если ты сейчас не позвонишь кому либо из мужиков своих и не пошлешь их нах*й,я вскроюсь" я соглашалась,а что мне оставалось делать,он ведь реально бы сделал это,а меня бы по ментовке затаскали,а на утро,когда пропьется и с похмелья отходит-начинает извиняться,потом когда полностью с похмеля отойдет,пообещав мне что вернется,домой за вещами поедет,просто уезжает домой,спрашиваю,где вещи и все такое-как всегда слышать об этом не хотел,второй раз когда закодировался в 2010 году и в том же 2010 году зимой он ушел типа как окончательно,сказав мне тогда что стал на нашу жизнь смотреть трезвыми глазами и понял что пока не собирается жить со мной,и говорит,давай поживем до марта отдельно,там видно будет,он приезжал ко мне тот промежуток,я ждала этого марта,но в марте он сорвался,и начал пить,и сразу же,приехав ко мне уже пьяный что я ему нужна,любит и т.д.и в тот момент я узнала что он трезвый закодированны знакомился весь тот промежуток на сайте,писал опять таки всем что он со мной разошелся с декабря месяца,хотя он встречался со мной и говорил мне что верен мне на сайте,знакомств не заводит,и ни с кем не встречается,я узнала,что он мне жестоко лгал,вед он мне обещал что такого не будет,после,когда сорвался и начал опять пить-потерял работу,и соответственно находился по большей степени у меня,но дело в том,что когда он пил,мне было легче его к себе приманить,привязать,прилюбить,он наговорит мне в глаза пьяный обещаний кучу,а на утро я его за это цепляла и он никуда не девался а жил у меня,но опять же до поры до времени,но по крайней мере он не уходил от меня вот так навсегда и в открытую не говорил об этом,а если уходил,то я знала,что вернется,т.к. он пьет,а пьяного его у меня больше шансов его вернуть,но когда трезвеет,сбегает,типа что мы не живем вместе а просто встречаемся,вот и до встречались,что его работа с прошлого года по зиме длилась до этого года января месяца,в этом году он,приехав ко мне с цветочком ТРЕЗВЫЙ (в чем я была удивлена) и сказал что в этом году все изменилось,что попробуем сначала вместе жить,но пока еще он пил,мы с ним это дело вместе отметили,и оба были счастливы,но,в феврале месяце он узнает что его увольняют с работы за пьянку,он,обещав мне что закодируется и поедет со справкой на работу типа что он кодированный,больше не запьет и поэтому чтоб его взяли на работу,17 февраля он закодирвался,оттуда едет домой,приезжает ко мне 19 февраля и говорит такое-что пока хочет пожить побыть один,что ему плохо после укола,что хочет отойти от всего этого,полечиться,попить таблетки что ему выписала психиатр,и что как вылечится-вернется ко мне,когда я в глаза ему сказала что он мне врет,что история повторяется та,когда он закодировался и тут же ушел о меня,найдя какие то причины,поводы...на что он мне сказал,что от меня он не отказывается,и что все подругому,и чтоб я ждала его,мне пришлось ему поверить,поехав в тот день от меня к себе домой,22 февраля он заводит страницу себе,где он в активном поиске,и старательно тщательно знакомится там(об этом узнала только 7 марта) все это время я верила ему,что опять же на сайте он верен мне и что вскоре вернется,все длилось до 7 марта,но,когда я узнала о его странице 7 марта,позвонила ему,чтоб поговорить с ним,а он просто ответил,не звони мне больше,не доставай меня,и если будешь названивать я сим карту поменяю,ты мне надоела.когда я говорила ему что он мне обещал,он опять ответил чтоб я от него отстала,вот после того мы не созваниваемся и я не знаю что делать,....для меня было счастьем когда он закодировался,думала во как класно будет,он пить не будет,а значит зарплата у него будет целая,пропадать с друзьями не будет везде шляться и т.д.....и ошиблась...что мне делать дальше и как вернуть его я не знаю....советовали преобразить себя,измениться,стать еще красивее,чтоб он это заметил,но как он это заметит,еслди мы не видимся,не общаемся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Как Вы их воспитаете по-другому?... На каком примере?... Наташ, Ваше воспитание на эту тему для них уже идет вовсю... И это очень грустно.
    И Вы не ответили, что бы Вы сказали своей дочери, будь она на Вашем месте?...
    я бы посоветовала ей к психологу,ведь я же не специалист в этом деле,и психологического образования у меня нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наталья я наверное пропустила вы женаты? Расписаны?
    Когда вы с ним познакомились он много пил?
    да,он много пил,мы на этом этапе и сошлись,я хотела погулять просто и пригласила его в качестве друга и сразу спросила пьет ли он,он ответил что да,вот с этого и началось,мы не расписаны

  9. #99

  10. #100
    ответьте пожалуйста на то оооочень большое сообщения,почему он так поступил со мной? почему так нагло врал мне,и чего он добивается этим?

    --- Добавлено ---

    я там почти пошаговой все написала,причину его действий я найти не могу,подскажите,почему он так вел себя все эти годы,там все очень подробно описано

  11. #101
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ответьте пожалуйста на то оооочень большое сообщения,почему он так поступил со мной? почему так нагло врал мне,и чего он добивается этим?
    я там почти пошаговой все написала,причину его действий я найти не могу,подскажите,почему он так вел себя все эти годы,там все очень подробно описано
    Причина его действий - он сам. Он делает то, что считает нужным, удобным, лучшим для себя, вот и все. Просто Вас это не устраивает...
    Наташ, Вам тут советовали почитать про созависимые отношения, Вы почитали? Что думаете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Причина его действий - он сам. Он делает то, что считает нужным, удобным, лучшим для себя, вот и все. Просто Вас это не устраивает...
    Наташ, Вам тут советовали почитать про созависимые отношения, Вы почитали? Что думаете?
    созависимые это какие? вы прочитали мой текст? мне ответ ваш немного непонятен,вы написали что он что хочет то и делает,ну согласитесь это же подло?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    созависимые это какие? вы прочитали мой текст? мне ответ ваш немного непонятен,вы написали что он что хочет то и делает,ну согласитесь это же подло?
    т.е. ему удобно было все годы обманывать меня? и в этом году ему удобней было меня обмануть так жестоко?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    созависимые это какие? вы прочитали мой текст? мне ответ ваш немного непонятен,вы написали что он что хочет то и делает,ну согласитесь это же подло?

    --- Добавлено ---



    т.е. ему удобно было все годы обманывать меня? и в этом году ему удобней было меня обмануть так жестоко?

    ему удобно было в этом году пыль мне в глаза пустить что я ему нужна? в глаза мне наговорит что не отказывается вовсе от меня,и тут же изменять а потом меня кинуть? и когда п телефону к совести его взыскать,чтоб он осознал свой поступок,а он говоорит чтоб я отстала от него-такое тоже ему удобно было?

  13. #103
    вы считаете его поступок нормальным?

  14. #104
    Наташ не знаю стоит ли это писать..
    Он ушел потому что хотел жить НОРМАЛЬНО
    Ушел таким образом потому что иначе вы бы его не отпустили(и не отпускали как вы сами пишете)
    В ваших отношениях роль тирана ВСЕГДА играли вы.
    Начав отношения с человеком со склонностью к алкоголизму вы пытались удиржать его загнобив вконец расказами о том какая вы замечательня и какой он скотина и поддерживая его алкоголизм. Именно за это вас невзлюбили его родные.
    Наташ вам надо вернутся к реальности. Все. Человек сорвался. Механизмы манипуляции вы потеряли. Даже угроза суицида не поможет.
    Надеюсь вы сейчас прозлитесь (хоть на меня) и вернетесь в реальность где вы - молодая красивая девушка,вам не нужны такие миханизмы чтобы удержать рядом с собой мужчину. Мужчины встречаются куда лучшие не алкоголики. И у вас двое замечательных детей которым вы нужны и которые вас любят
    Надеюсь вы справитесь)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.03.2013 в 20:25.

  15. #105
    вы меня немножко не понимаете или не до конца прочитали текст,как меня должно устраивать подобное,объясните!!!!! у меня такое впечатление создается,что вы на его стороне и понимаете не меня а его,да,меняя его поступок не устраивает,а почему меня должно устраивать такое как в том году,когда пришел,сказал что нудна ему,чтоб я ждала его,что любит меня,что не отказывается от меня,а приехав домой,начать мне изменять жестоко меня обманывать,и по телефону сказать чтоб я шла куда подальше

  16. #106
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    созависимые это какие?
    Поищите в Интернете, что такое созависимые отношения, и напишите свои мысли об этом в теме, ув.Наталья.
    Это задание.
    ему удобно было в этом году пыль мне в глаза пустить что я ему нужна? в глаза мне наговорит что не отказывается вовсе от меня,и тут же изменять а потом меня кинуть? и когда п телефону к совести его взыскать,чтоб он осознал свой поступок,а он говоорит чтоб я отстала от него-такое тоже ему удобно было?
    вы считаете его поступок нормальным?
    Ув.Наталья, вот я сейчас вижу, как Вы из роли "жертвы" переходите в роль "преследователя", "обвинителя". У меня, например, нет желания поддерживать Вас в этих ролях, обсуждать поведение Вашего мужа. Задание Вам: какой реакции Вы ожидали на Ваши посты, процитированные мной Выше?

  17. #107
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    созависимые это какие? вы прочитали мой текст? мне ответ ваш немного непонятен,вы написали что он что хочет то и делает,ну согласитесь это же подло?
    Про созависимые отношения - найдите хотя бы на этом сайте, почитайте. И напишите здесь мнение об этом.
    Наташ, ну Вы никак не возьмете в толк, что это по Вашим личным меркам он поступил подло. По его меркам все его поступки нормальны, естественны... Ваш супруг, с Ваших же слов, вор, пьяница, бродяга, драчун... И таким он был уже когда Вы встретились... Все, что он делает, все эти поступки для него лично не подлость, они для него в порядке вещей, у него такие представления о своей жизни и о моральных нормах... Вы хотите его перевоспитать? Не получится, он уже сформировался такой, какой есть... В том числе, не способный оценить Вашу жертву ради него. И с этим придется смириться, увы.

  18. #108
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вы меня немножко не понимаете или не до конца прочитали текст,как меня должно устраивать подобное,объясните!!!!! у меня такое впечатление создается,что вы на его стороне и понимаете не меня а его,да,меняя его поступок не устраивает,а почему меня должно устраивать такое как в том году,когда пришел,сказал что нудна ему,чтоб я ждала его,что любит меня,что не отказывается от меня,а приехав домой,начать мне изменять жестоко меня обманывать,и по телефону сказать чтоб я шла куда подальше
    Или просто участники не дают ожидаемой Вами реакции?

  19. #109
    Очень хочу верить, что это троль! Наталья, вся такая героия, вся такая умница красавица, вот обясните мне КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОЕКОМ КОТОРЫЙ ИЗБИЛ ДО РЕАНИМАЦИИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА, и при этом не ощущать себя сукой конченой? А эдокой спасительницей, благодетельницей. И про адвокатов не надо, забрали -то небось заявление?
    Фу, не хочу писать, забанят.

  20. #110
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Очень хочу верить, что это троль! Наталья, вся такая героия, вся такая умница красавица, вот обясните мне КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОЕКОМ КОТОРЫЙ ИЗБИЛ ДО РЕАНИМАЦИИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА, и при этом не ощущать себя сукой конченой? А эдокой спасительницей, благодетельницей. И про адвокатов не надо, забрали -то небось заявление?
    Фу, не хочу писать, забанят.
    Да мне весь вечер не дает покоя эта мысль, просто даже представить страшно...
    А мама у него такая же, кстати. Отмазала. Наказания не понес. Значит, нормально все. В шоке вообще

  21. #111
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да мне весь вечер не дает покоя эта мысль, просто даже представить страшно...
    А мама у него такая же, кстати. Отмазала. Наказания не понес. Значит, нормально все. В шоке вообще
    там не только мама отмазала, там и она сама заяву забрала, или писать отказалась, пусть рассказывает сказки кому другому.
    Вот таких почитаешь, а потом дочек малолетних отцам в постель подкладывают, да и дочек же в изнасе и обвиняют, или орут, когда отчим или отец дочку оттрахает, он не мог, ты все выдумала.
    Фу.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташ не знаю стоит ли это писать..
    Он ушел потому что хотел жить НОРМАЛЬНО
    Ушел таким образом потому что иначе вы бы его не отпустили(и не отпускали как вы сами пишете)
    В ваших отношениях роль тирана ВСЕГДА играли вы.
    Начав отношения с человеком со склонностью к алкоголизму вы пытались удиржать его загнобив вконец расказами о том какая вы замечательня и какой он скотина и поддерживая его алкоголизм. Именно за это вас невзлюбили его родные.
    Наташ вам надо вернутся к реальности. Все. Человек сорвался. Механизмы манипуляции вы потеряли. Даже угроза суецида не поможет.
    Надеюсь вы сейчас прозлитесь (хоть на меня) и вернеиесь в реальность где вы - молодая красивая девушка,вам не нужны такие миханизмы чтобы удержать рядом с собой мужчину. Мужчины встречаются куда лучшие не алкоголики. И у вас двое замечательных детей которым вы нужны и которые вас любят
    Надеюсь вы справитесь)
    мне кажется или вы в чем то неправы,или я что то недоговорила,прочитав мой текст,можно сказать что я тираном вовсе не была,и его алкоголизм я не поддерживала,все наоборот,прятала бутылки,вытаскивала деньги,чтоб он их не пропил,чтоб было на что пойти и тут же кусок хлеба грубо говоря взять,как модно вообще меня называть тираном? тираном скорее всего был он,каким образом я играла роль тирана? когда он по пьяни ни за что налетал на меня и мою мать? когда были бессонные ночи и он морально и психологически издевался над всеми кто жил с нами? и какой жен из меня тиран? все как раз наоборот,я была жертвой в наших отношениях,ему по сути и страдать то не пришлось,купался во всем что хотел,когда мать его давала ему денег чтоб он в дом что то купил нам,он покупал себе бухло,ни денег,ни еды я не видела от него,он был эгоистом и думал только себе,ему удобнее было меня избить ни за что-он это сделал,ему удобнее было обворовать меня и мю мать когда все мы спали,он это сделал и ушел,когда мы начали жить вместе,я читала литературу по семейной психологии как стать идеальной женой для своего супруга,а идеальная как там описано было "терпеливая,любящая и подобное" вот я такой и была,по сути я делала все качества,с помощью которых как раз таки укрепляются и улучшаются браки,неначто было пожаловаться в мою сторону,некоторые жены на моем месте с таким мужем драки сами устраивают,сцены ревности,истерики,битье посуды и т.д.вот от таких как раз мужья и уходят,я же старалась этого избегать,так почему же здесь он ушел? КОГДА ОН приходил с работы пьяный,на кухне его ждала вкусная еда,и я,спокойная,без истерик,он первый начинал скандалить,когда он включал музыку пьяный под ночь (а на утро ему на работу) и я понимала,что если он вот вот не ляжет спать,то он проспит работу 100%,и его уволят,он не слушал меня,к тому же я просила делать музыку тихо,на что он отвечал,я не могу под тихую музыку пить водку,надо громко,и он,заламывая мне руки,чтоб я не дотянулась до колонок,включал громко музыку(рок музыка),я объяснила ласково "солнышко,тебе с утра на работу вставать рано,да и всем рано вставать,дети уже просыпаются от твоего крика,мама щас проснется у меня" на что он отвечал,"если близко к колонкам подойдешь-руки вырву тебе,иди лучше закуски мне принеси под водку" от громкой музыки просыпалась у меня мама,и дети с истерикой и плачем,которых я успокаивала до утра,в итоге меня все это достало,забрала свой ноутбук и спрятала его в зале где спала у меня мама с детьми,он после этого меня избил очень сильно и сказал "ты мне здесь даже условий не создаешь,чтоб я хотел быть у тебя,музыку и то не даешь послушать,ну и хрен тебе а не зарплата" вот такие его слова,а на утро мне все соседи высказывали что какого черта пол ночи в моем доме играла рок музыка на всю громкость и всем мешала она спать,когда я вову пыталась ставить на место и быть с ним жещще,то получала синяки от него,и вообще,могла бы докатится ситуация так,что прирезал бы меня ночью,когда я спала,вот и все,и кто после этого тиран? насильно со мной жить его я не заставляла,он сам хотел со мной жить,вот и жил,и никакая после этого он не жертва а тиран самый настоящий,а я то какой тиран? что вы такое говорите? жил в свое удовольствие в моей квартире,делал что хотел,издевался как мог и как хотел,в ментовку его не раз забирали,а я тиран? и я не поддерживала его алкоголизм,вы не правы,все как раз наоборот,я хотела чтоб он бросил пить,и помогала ему,пыталась всегда его чем то завлекать,разговаривала с ним нормально,душевно,он соглашался что я права,что хочу ему добра,что если бросит пить-еще мне спасибо скажет потом,и с этим он соглашался,но говорил что все понимает что надо бросить пить,но не может,зависимость у него большая,так что никакой я не тиран,я вообще в шоке от того что я еще и тиран в наших отношениях,это не так

  23. #113
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    там не только мама отмазала, там и она сама заяву забрала, или писать отказалась, пусть рассказывает сказки кому другому.
    Вот таких почитаешь, а потом дочек малолетних отцам в постель подкладывают, да и дочек же в изнасе и обвиняют, или орут, когда отчим или отец дочку оттрахает, он не мог, ты все выдумала.
    Фу.
    Чем больше ув.Автор пишет, тем больше впечатление, что троль всё-таки.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Чем больше ув.Автор пишет, тем больше впечатление, что троль всё-таки.
    лучший ответ тролю - игнор)

  25. #115
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Очень хочу верить, что это троль! Наталья, вся такая героия, вся такая умница красавица, вот обясните мне КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОЕКОМ КОТОРЫЙ ИЗБИЛ ДО РЕАНИМАЦИИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА, и при этом не ощущать себя сукой конченой? А эдокой спасительницей, благодетельницей. И про адвокатов не надо, забрали -то небось заявление?
    Фу, не хочу писать, забанят.
    заявление я не забирала,просто закрыли дело,у него мать в ментовке работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да мне весь вечер не дает покоя эта мысль, просто даже представить страшно...
    А мама у него такая же, кстати. Отмазала. Наказания не понес. Значит, нормально все. В шоке вообще
    да его мать меня обвинила,наехали на меня в ту ночь когда с больницы мы приехали,его мать,в основном тетка его,а вова сидел белый и пушистый

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    лучший ответ тролю - игнор)
    Да будет так)

  27. #117
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    там не только мама отмазала, там и она сама заяву забрала, или писать отказалась, пусть рассказывает сказки кому другому.
    Вот таких почитаешь, а потом дочек малолетних отцам в постель подкладывают, да и дочек же в изнасе и обвиняют, или орут, когда отчим или отец дочку оттрахает, он не мог, ты все выдумала.
    Фу.
    заяву я не забирала,все наоборот,я хотела чтоб его посадили,даже в прокуратуру обращалась из-за того,что к нему не было никаких действий со стороны ментов,но дело даже до суда не дошло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    заяву я не забирала,все наоборот,я хотела чтоб его посадили,даже в прокуратуру обращалась из-за того,что к нему не было никаких действий со стороны ментов,но дело даже до суда не дошло
    я не могла такое выдумать,не хотите,не верьте

  28. #118
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Чем больше ув.Автор пишет, тем больше впечатление, что троль всё-таки.
    Представляете, что испытывает человек, на которого она в реале с таким же пылом такой же поток сознания и эмоций направляет?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Чем больше ув.Автор пишет, тем больше впечатление, что троль всё-таки.
    значит я типа тут сказки рассказываю? м..интересно,я тогда спала,после родов ослабла сильно,вова на тот день был пьяный,ребенок спал,и в голову не могло придти что муж на такое способен,ну а когда проснулась-думаю рассказывать страшно,когда увидела ребенка в крови вызвала скорую,и все,была как в шоке,а вову признали в невминяемом состоянии и ничего ему не дали,даже условно,я в шоке сколько же его мать адвокату заплатила и какие связи подняла что ее сына не трогали

  30. #120
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Представляете, что испытывает человек, на которого она в реале с таким же пылом такой же поток сознания и эмоций направляет?
    Желание сбежать или запить по-черному)

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search