Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Правда ли что?

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Скажите, на кого Вы чаще злитесь дома: на мать или на сестру?

  2. #32
    раньше на маму сейчас больше на сестру

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Попунктно можете написать, что именно раздражало или раздражает в маме и в сестре?

  4. #34
    то что за меня пытаются решать что для меня лучше! да в основном мама права... но бывает когда это не так и когда я пытаюсь отстоять свою точку зрения разговор либо переходит в спор на повышенных тонах либо сразу же пресекается тем что "Я мама мне лучше знать" и мои дальнейшие доводы и попытки доказать свою правоту остаются тщетными

  5. #35
    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет и видя на теле экране не чем не поколеблемых и самодостаточных героев фильмов хочется что то у них перенять дабы стать не уязвимым морально и иметь холодный расчёт в любой ситуации.. и прочие прелести такой личности! Я понимаю что вместе с этим придут и отрицательные стороны ... вот главный вопрос стоит ли???
    Эти герои обычно живут отдельно от родителей. Или Вы собираетесь стать социофобом, проживая с мамой, ув.LEo?

  6. #36
    хммм ну я не думаю что смогу стать кем хочу за один день или даже месяц! как мне кажется на это нужно больше времени! и по тому как я по не многу буду осуществлять "перевоплощение" уже будет больше решимости... и мне будет легче съехать!!!

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    то что за меня пытаются решать что для меня лучше! да в основном мама права... но бывает когда это не так и когда я пытаюсь отстоять свою точку зрения разговор либо переходит в спор на повышенных тонах либо сразу же пресекается тем что "Я мама мне лучше знать" и мои дальнейшие доводы и попытки доказать свою правоту остаются тщетными
    И чем Вы недовольны? Вас обстирывают, кормят, не требуют вашего участия в решение хозяйственных проблем. Ну всё так, как если бы вам было 6 лет. Заодно вам говорят, что будет лучше для вас.
    Чем Вы недовольны то? По факту - взрослым Вы не хотите становиться, а ребёнком что то вам не нравится и Вы указываете на то, что у вас есть паспорт, избирательные права и вы сами с усами. Но взрослость то определяется не этим...

  8. #38
    с чего вы взяли что я не хочу взрослеть? хочу! взрослость не определяется же тем живу ли я с мамой или нет! сестра выйдет замуж через год-полтора... а оставлять маму одну как то совесть не позволяет!

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что я не хочу взрослеть? хочу! взрослость не определяется же тем живу ли я с мамой или нет!
    С ваших сообщений это взял.
    Согласен, что взрослость не определяется проживанием с мамой.
    сестра выйдет замуж через год-полтора... а оставлять маму одну как то совесть не позволяет!
    У вас мама не может себя сама обслуживать?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что я не хочу взрослеть? хочу! взрослость не определяется же тем живу ли я с мамой или нет!
    нет, конечно. это определячется, в состоянии ли вы содержать себя и близких, нуждающихся в уходе. В состоянии ли заработать, сами себя обстирать, прокормить, содержать в чистоте свой дом.

    сестра выйдет замуж через год-полтора... а оставлять маму одну как то совесть не позволяет!
    т.е. старенькая немощная мама, которую совесть не позволит вам оставить одну, будет и дальше содержать и обслуживать вас??

    как-то нелогично, не находите?

  11. #41
    в том то и дело! у нас в семье так принято! с детство меня так воспитывали! и что бы сделать что то на перекор тому что ты с детства слышишь и знаешь нужно сначала изменить свое отношение ко всему! по этому я и считаю что сначала нужно изменится самому прежде чем менять свою жизнь! и точно знать чего хочешь!

    --- Добавлено ---

    нет мама не старенькая и не немощная! просто оставить её в одиночестве не могу!

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    в том то и дело! у нас в семье так принято! с детство меня так воспитывали! и что бы сделать что то на перекор тому что ты с детства слышишь и знаешь нужно сначала изменить свое отношение ко всему! по этому я и считаю что сначала нужно изменится самому прежде чем менять свою жизнь! и точно знать чего хочешь!
    От форума то Вы чего тогда хотите?

    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    нет мама не старенькая и не немощная! просто оставить её в одиночестве не могу!
    Браво!
    Мама так же считает?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    От форума то Вы чего тогда хотите?


    Браво!
    Мама так же считает?
    хотелось послушать мнение специалистов на счёт цинизма и эгоистичности!

    --- Добавлено ---

    узнать не чрева то ли это чем либо? если да то чем? может многое скрыто от моих глаз! и если всё же это того стоит как можно этого дробится ?

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    В общем поговорить

  15. #45
    да! и при общении сделать выводы для себя! и открыть что то новое! что бы было в дальнейшем легче!

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
    да! и при общении сделать выводы для себя! и открыть что то новое! что бы было в дальнейшем легче!
    Легче... что?

  17. #47
    что бы было в дальнейшем легче выбирать в какую сторону меняться! то что нужно меняться это и так ясно! осталось только опридилить в кукую сторону и каким образом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 00:02
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. "Навальный или Федоров. За кем правда?"
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search