Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #61
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    когда мы познакомились,я изменяла ему в открытую,и предупреждала его,что буду жить своей жизнью,гулять и т.д.,он согласился на такие условия
    Во как интересно! То есть когда вы познакомились, вы по отношению к нему были плохой, и ему это нравилось? А потом вы изменились? Перестали гулять, стали жить его, а не своей жизнью, стали для него хорошей, и тогда он от вас сбежал?

    А про его родительскую семью расскажите.

  2. #62
    Наташа, расскажите пожалуйста про детей)
    Как он с ними общался?
    Как вы?
    Тяжело ли вам с детьми? (ну бессонные ночи стирки и пр)
    Где они сейчас?
    Что говорил ваш муж про общение с детьми после развода?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    когда мы познакомились,я изменяла ему в открытую,и предупреждала его,что буду жить своей жизнью,гулять и т.д.,он согласился на такие условия
    А потом вы изменили условия в одностороннем порядке, получается?
    И он на новые не согласился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    да,а действительно этого ждала,что поймет,оценит и т.д.,и для меня было шоком,что все мои ожидания не оправдались,ведь я замужем была первый раз,он был единственный человек которого я полюбила наверное по настоящему,у меня не было именно "любимых" мужчин до него,а к нему я быстро привязалась,т.к. он сразу начал жить со мной,сразу переехал ко мне,и я первый раз почувствовала себя в браке
    Ну во получается, что ему все ваши жертвы были не нужны. А нужна та, что изменяет,живет своей жизнью и пр.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы допускаете хоть на мгновение мысль, что он САМ, без Вас и других дамочек знает, что ЕМУ нужно?

    Или он законченный дебил, неспособный понять- кушать ему суп или пирожное?
    то,что ему нужно,он не понимает до чего это его доведет,просто до самобичевания,ни одна из его дамочек не будет ему помогать и вытаскивать постоянно откуда то в непонятном состоянии,его образ жизни вот таков "постоянно может где то по городу таскаться с бутылкой водки,искав себе приключение,ночлег где бы и с кем бы выпить,кто где нальет,где бы у кого бы что украсть и т.д.,мог сутками так шариться,спать и ночевать в непонятно каких жутких адских грязных условиях,и если даже речь идет о бабе,то у нормальной чистоплотной порядочной девушки он точно ночевать не будет,да и не пустит такая девушка такого бича,а если и будет какая то особь,то обязательно алкоголичка,ведь ему надо было где то с кем то пить,так что такой образ жизни приведет его к тому,что он дотаскается от постели к постели,от одной по заразе,от каждой вообщем по заразе цыпанет,и ему пофиг на это будет,и пойдет таким образом жизни он дальше,к тому же он суицидник,стрельнет у него в голове,сделает что-нибудь с собой где-нибудь по пьяни,и знать никто не будет,и если ему с кем то из дамочек комфортнее будет,то эти дамочки явно моя противоположность,т.к. он любит,чтоб девушки с ним выпивали,вообщем спивались,я не такая,и он часто мне это предъявлял." ему даже его родственники и его старые друзья говорили типа "где ты еще найдешь такую,рад бы еще был,что на тебя такого нормальная девушка хорошая клюнула,что помогала тебе и не кинула тебя,а до последнего с тобой была,где еще найдешь такую,за которой как за каменной стеной" а он никого не слушает

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Во как интересно! То есть когда вы познакомились, вы по отношению к нему были плохой, и ему это нравилось? А потом вы изменились? Перестали гулять, стали жить его, а не своей жизнью, стали для него хорошей, и тогда он от вас сбежал?

    А про его родительскую семью расскажите.
    родители его изначально меня не приняли,у них высокий соц.статус,все такие из себя,строят отношения по принципу денег,они богаче нас,все могут позволить себе и сыночку своему"мужу моему" я пыталась 3,5 года наладить отношения со свекровью,не получалось,она конечно делала вид что понимает меня,и первое время помогала,потом перестала помогать,тетка его до сих пор меня ненавидит,и иногда они манипулируют вовой (вова-так зовут моего мужа),если они не хотят чтоб он ехал ко мне,он и не едет,пишет мне что ему мама дороже,я ему отвечала что ты взрослый человек и тебе не обязательно подстраивать свою жизнь под желания мамы,на что он отвечает,что маме его виднее как ему лучше,и если она что то делает,значит она желает ему добра,но он не права!!!!!!!!!!!!!! на эту тему сложно с ним говорить,он считает что его мать во всем права,и сейчас они против чтоб он со мной был,он живет дома с теткой,матерью,и бабушкой,они имеют на него очень большое влияние психологическое,он там как марионетка

    далее,да,как только я перестала изменять ему,полюбила вову,и он сразу тоже изменил ко мне отношение,и понятно что в худшую сторону

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    родители его изначально меня не приняли,у них высокий соц.статус,все такие из себя,строят отношения по принципу денег,они богаче нас,все могут позволить себе и сыночку своему"мужу моему" я пыталась 3,5 года наладить отношения со свекровью,не получалось,она конечно делала вид что понимает меня,и первое время помогала,потом перестала помогать,тетка его до сих пор меня ненавидит,и иногда они манипулируют вовой (вова-так зовут моего мужа),если они не хотят чтоб он ехал ко мне,он и не едет,пишет мне что ему мама дороже,я ему отвечала что ты взрослый человек и тебе не обязательно подстраивать свою жизнь под желания мамы,на что он отвечает,что маме его виднее как ему лучше,и если она что то делает,значит она желает ему добра,но он не права!!!!!!!!!!!!!! на эту тему сложно с ним говорить,он считает что его мать во всем права,и сейчас они против чтоб он со мной был,он живет дома с теткой,матерью,и бабушкой,они имеют на него очень большое влияние психологическое,он там как марионетка

    далее,да,как только я перестала изменять ему,полюбила вову,и он сразу тоже изменил ко мне отношение,и понятно что в худшую сторону
    ,
    первые пол года я ему изменяла,а потом полюбила и поняла,что изменять нельзя,что я ведь все таки его жена,и прошло пол года он изменился в худшую сторону,и с тех пор жили как на иголках,и только 7 марта он сказал мне "прощай,исчезни из моей жизни"

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа, расскажите пожалуйста про детей)
    Как он с ними общался?
    Как вы?
    Тяжело ли вам с детьми? (ну бессонные ночи стирки и пр)
    Где они сейчас?
    Что говорил ваш муж про общение с детьми после развода?


    детей он ненавидит,постоянно меня упрекал в том,что у меня ребенок от первого мужчины,да и вторую свою уже дочку он ненавидит,просто хладнокровен к ней,ему наплевать,есть ребенок,или нет его,он же избил свою родную дочку при рождении,ей еще месяца не было,в реанимации кое как спасли ее, и я и это простила,вот из-за этого нме все говорили что я мать-тереза,что мне памятник поставить надо такой жене,что у меня стальные нервы,что я идеальная жена и т.д. с детьми мне легко,я детей люблю очень,сейчас он живет у себя дома с родителями

    --- Добавлено ---

    ему даже наш общий друг сказал такое в том году "у тебя жена попалась просто сказка,думал таких женщин не существует,береги ее,такие на дорогах не валяются и даром нигде не достаются,тебе фортонуло братан" и мне было так приятны эти слова

  7. #67
    у меня есть подруга,с которой он тоже познакомился через меня,так вот он начал что-то по пьяни наговаривать ему какая я плохая,она ему сказала "да ты такую обязан и должен на руках носить,и вообще радоваться тому,что с тобой такая жена,а не выеживаться что что-то еще не так" я думала что такие строки на него как то подействуют,но не действуют

  8. #68
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    детей он ненавидит,постоянно меня упрекал в том,что у меня ребенок от первого мужчины,да и вторую свою уже дочку он ненавидит,просто хладнокровен к ней,ему наплевать,есть ребенок,или нет его,он же избил свою родную дочку при рождении,ей еще месяца не было,в реанимации кое как спасли ее, и я и это простила
    Честно, в шоке... И Вы хотите вернуть этого человека?...

  9. #69
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    родители его изначально меня не приняли,у них высокий соц.статус,все такие из себя,строят отношения по принципу денег,они богаче нас,все могут позволить себе и сыночку своему"мужу моему"
    Наталья, а почему в такой благополучной семье такой непутевый сын вырос, как вы думаете? Когда вы про его образ жизни рассказывали, то его родители совсем другими представлялись. Может, они его избаловали, и он поэтому так себя ведет? А вы повторяете их поведение, что и приводит к аналогичным результатам?


    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я пыталась 3,5 года наладить отношения со свекровью,не получалось,она конечно делала вид что понимает меня,и первое время помогала,потом перестала помогать,тетка его до сих пор меня ненавидит,и иногда они манипулируют вовой (вова-так зовут моего мужа),если они не хотят чтоб он ехал ко мне,он и не едет,пишет мне что ему мама дороже
    А как так получилось, что вы так хорошо себя вели по отношению к Вове, все возможное делали, чтобы его родителям понравиться, но они возненавидели? Почему так вышло, у вас нет версий?

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я ему отвечала что ты взрослый человек и тебе не обязательно подстраивать свою жизнь под желания мамы,на что он отвечает,что маме его виднее как ему лучше,и если она что то делает,значит она желает ему добра,но он не права!!!!!!!!!!!!!! на эту тему сложно с ним говорить,он считает что его мать во всем права
    Его может быть своя мать достала, которая всегда и во всем права, а тут он еще и в вас такую же правую и правильную маму увидел. И естественно сбежал. От своей мамы-то никуда не денешься, а от вас уйти легче.


    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    и сейчас они против чтоб он со мной был,он живет дома с теткой,матерью,и бабушкой,они имеют на него очень большое влияние психологическое,он там как марионетка
    Почему против, они объясняют?

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    далее,да,как только я перестала изменять ему,полюбила вову,и он сразу тоже изменил ко мне отношение,и понятно что в худшую сторону
    Вначале может он вас воспринял своей, такой же, как и он сам. А потом вы как будто из стана его друзей перешли в стан врагов, тех кто ему не давал нормально жить с детства. Поэтому может и "прошла любовь".

  10. #70
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Его может быть своя мать достала, которая всегда и во всем права, а тут он еще и в вас такую же правую и правильную маму увидел. И естественно сбежал. От своей мамы-то никуда не денешься, а от вас уйти легче.
    А слова друзей и знакомых, о том, что он Вас ценить должен и на руках носить, в таком свете фактически воспринимаются как "слушайся маму, она же любит тебя, мама плохого не посоветует" .... Такой дополнительный раздражающий фактор для него

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А слова друзей и знакомых, о том, что он Вас ценить должен и на руках носить, в таком свете фактически воспринимаются как "слушайся маму, она же любит тебя, мама плохого не посоветует" .... Такой дополнительный раздражающий фактор для него
    Должен-обязан. Ошалеть можно от таких слов.
    Прям, как стойкий оловянный солдатик.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он же избил свою родную дочку при рождении,ей еще месяца не было,в реанимации кое как спасли ее, и я и это простила
    И как отреагировала милиция на подобное?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Наталья, а почему в такой благополучной семье такой непутевый сын вырос, как вы думаете? Когда вы про его образ жизни рассказывали, то его родители совсем другими представлялись. Может, они его избаловали, и он поэтому так себя ведет? А вы повторяете их поведение, что и приводит к аналогичным результатам?

    в чем я повторяю их поведение? насколько я помню,он с подросткового периода начал пить и был предоставлен сам себе,гулял где хотел,и делал что хотел,мать на него особо не давила и предоставляла ему свободу выбора,мол гуляй,делай что хочешь,вот он с такими вросшимися стериотипами и вырос,что модет делать что хотеть и что это хорошо,в нем не воспитали чувство долга,что он должен человеку за добро добром оплачивать,просто обязан,а он этого не делает,в нем наоборот выработали чувство эгоизма,поэтому он считает что никому ничего не должен,по закону жизни и психологии он должен,еще как должен мне,просто у все долги разные,кто то должен деньгами,а кто то и отношением,вот вова мне должен отношениями,а если не должен,то это все равно что сказать,я вот у тебя в долг возьму,но я тебе ничего не должен.



    А как так получилось, что вы так хорошо себя вели по отношению к Вове, все возможное делали, чтобы его родителям понравиться, но они возненавидели? Почему так вышло, у вас нет версий?


    есть версии,дело в том,что в 2009 году(когда мы познакомились) он вскрылся пьяный,понаехали его родственнички и начали обвинять меня во всем,что мол я такая плохая секая за ним не углядела,он попал в психушку,пролежал там две недели,и его мать когда к нам приехала,орала на него с такими вот словами "ты придурок посмотри куда ты приехал жить??? (а у нас как раз тогда ремонт шел в квартире,и они застали этот момент ) посмотри вокруг вова,и сравни,где ты жил раньше и где ты живешь сейчас,это не те условия к которым ты привык,какого черта ты сидишь в этой нищите(хотя на самом деле мы не настолько нищие,просто они так вообразили себе такое),неудивительно что ты вскрылся,на что ты вообще тут позарился,тебе нужна совсем другая девушка,нашего положения,а не это" вот так они выразились,я им пыталась противостоять,сказала им что они не права,что не все строится на деньгах,что в богатой семье не факт что его будут любить так же,он не будет там чувствовать чувство душевного комфорта и любви,он сам выбирает с кем ему лучше,а не вы,на что они посмеялись мне в ответ на такие слова и еще кучу оскорблений нанесли...


    Его может быть своя мать достала, которая всегда и во всем права, а тут он еще и в вас такую же правую и правильную маму увидел. И естественно сбежал. От своей мамы-то никуда не денешься, а от вас уйти легче.


    на это даже не знаю что сказать,мы с его мамой очень разные,он наоборот любит свою маму,даже когда он у меня дома болел,я ему бегала в аптеку,покупала за свой счет лекарства,а он созванивался с мамой,и пил только то,что посоветует она



    Почему против, они объясняют?
    они считают что во всех его бедах виновата я одна,напился-я виновата,порезался-я виновата,иногда его матери сквозь зубы приходилось соглашаться что я для него-лучший вариант,чем вообще ничего или кто попало непонятно


    Вначале может он вас воспринял своей, такой же, как и он сам. А потом вы как будто из стана его друзей перешли в стан врагов, тех кто ему не давал нормально жить с детства. Поэтому может и "прошла любовь".
    здесь мне немножко непонятно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Должен-обязан. Ошалеть можно от таких слов.
    Прям, как стойкий оловянный солдатик.
    а мне было приятно )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как отреагировала милиция на подобное?


    посадить хотели,да мать спасла его,адвоката нанела ему

  14. #74
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    вот вова мне должен отношениями,а если не должен,то это все равно что сказать,я вот у тебя в долг возьму,но я тебе ничего не должен.
    Не так. У Вас выходит, что Вы сами насовали ему в руки "денег", он и не просил, Вы добровольно дали, и много-премного... А потом вернуть потребовали....

  15. #75
    марина я вам ответила на все ваши вопросы в том большом тексте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Не так. У Вас выходит, что Вы сами насовали ему в руки "денег", он и не просил, Вы добровольно дали, и много-премного... А потом вернуть потребовали....

    а что,получается должен только тот,кто просит о хорошем? а кто получает за просто так и не просил даже об этом-такой не должен?

  16. #76
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    а что,получается должен только тот,кто просит о хорошем? а кто получает за просто так и не просил даже об этом-такой не должен?
    ключик в словах "не просил об этом"... Именно Вам самой зачем-то нужно было быть такой хорошей, идеальной, прощать всё, даже избиение новорожденного ребенка... Вам самой, а не ему... Вам же об этом уже в разных вариациях сказали несколько участников и консультанты...

  17. #77
    если даже поменять нас с мужем местами,то я вся такая плохая,унижаю мужа,ни во что не ставлю,а он продолжает любить меня,и все хорошее для меня делать в надежде что я поумнею,пойму это и оценю все его поступки,и вдруг я умнею,и понимаю,что поступаю с ним неправильно,что я ДОЛЖНА к нему относиться так же,у меня бы взыграло чувство совести и справедливости,и понимаю,что он достоин от меня хорошего,и я бы начала относиться к нему хорошо,из-за как раз-таки чувства долга,я бы поняла,что не справедлива к нему отношусь,что нельзя так,и сказать окружающим "ай,я ему ничего не должна,он хотел для меня хорошее делать,вот и делал,я его об этом не просила,он сам так захотел,поэтому я ему не должна ничего"-ну это было бы по-свински с моей стороны,и подло,самое унизительно для человека,когда говорят ему,что ему тот человек ничего не должен,значит пакость и унижения-должен...а хорошее в ответ по закону жизни-не должен?

  18. #78
    Ув. Наталья как сочетается
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    брак с ним мне давал чувство уверенности что я не одна,когда прихожу домой,я знала,что дома меня ждет любимый человек,который всегда в чем то поможет,я не была так одинока,меня устраивало,что рядом со мной любимый мужчина,который внешне красив,который сам убирался у меня дома,не проч сам готовить еду иногда,который всегда во все помогал,по магазинам-вместе,готовим-вместе,все было совместно делали....мне нужно было чувство заботы и защищенности...после развода я теряю многое,у меня двое детей,найти мужа,который бы еще и мне соответствовал,да еще и двух детей принял-это очень сложно,пройдут годы на поиски,и в итоге мне будет лет 30,а я все в поиске и в поиске,и начерта мне это? не факт что быстро я найду себе мужа,страшненький мне не нужен,а на красивых очень большой спрос,и не факт что выбор его будет в мою сторону,а мой муж меня устраивал с положительных качеств,и внешне.... я многое теряю,уже потеряла,когда я дома что-то делаю,порядок навожу,что-то покупаю и т.д.,у меня в образе это представляется и и вспоминается что это все когда то с ним делали вместе,а вот в этом то он мне помогал и т.д..,и все,вспомнила,теперь этого нет,руки опустились,все рухнуло,и желание доделывать что-то сил просто нет,если хожу по магазинам и что то готовить начинаю,то вспоминаю сразу же опять же что это все мы делали с ним,и опять руки опускаются,ощущается чувство предательства
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он считает что его мать во всем права,и сейчас они против чтоб он со мной был,он живет дома с теткой,матерью,и бабушкой,они имеют на него очень большое влияние психологическое
    с этим
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    постоянно может где то по городу таскаться с бутылкой водки,искав себе приключение,ночлег где бы и с кем бы выпить,кто где нальет,где бы у кого бы что украсть и т.д.,мог сутками так шариться,спать и ночевать в непонятно каких жутких адских грязных условиях
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ему даже его родственники говорили типа "где ты еще найдешь такую,рад бы еще был,что на тебя такого нормальная девушка хорошая клюнула,что помогала тебе и не кинула тебя,а до последнего с тобой была,где еще найдешь такую,за которой как за каменной стеной" а он никого не слушает
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    детей он ненавидит,постоянно меня упрекал в том,что у меня ребенок от первого мужчины,да и вторую свою уже дочку он ненавидит,просто хладнокровен к ней,ему наплевать,есть ребенок,или нет его,он же избил свою родную дочку при рождении,ей еще месяца не было,в реанимации кое как спасли ее,
    ???
    В каком варианте вы лукавите?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья как сочетается


    с этим



    ???
    В каком варианте вы лукавите?
    в каком варианте я могу лукавить?

  20. #80
    мать на него особо не давила и предоставляла ему свободу выбора,мол гуляй,делай что хочешь,вот он с такими вросшимися стериотипами и вырос,что модет делать что хотеть и что это хорошо,в нем не воспитали чувство долга,что он должен человеку за добро добром оплачивать,просто обязан,а он этого не делает,в нем наоборот выработали чувство эгоизма,поэтому он считает что никому ничего не должен
    я им пыталась противостоять,сказала им что они не права
    он наоборот любит свою маму
    Ну вот получается, что вы хотите перевоспитать взрослого сформировавшегося человека. Разрушить стереотипы, которые глубоко въелись в его психику.

    И если он на самом деле свою маму любит, то ему выходит приходится выбирать между вами и мамой.

    В общем, эту игру вы по всем направлениям проиграли.

    здесь мне немножко непонятно...
    Мне показалось, что вначале он вас увидел такой же неправильной как и он сам. И поэтому признал за свою. А когда вы стали правильной, стали для него как бы чужой.

  21. #81
    На троллинг похоже. Как это можно избить месячного ребенка? Он наркоман?

  22. #82
    Ну Наташа...
    Либо помогал либо пил запоем
    либо принял детей либо не принял
    либо родственники против вас либо говорят какая вы хорошая
    И так и так одновременно не бывает

    ИМХО первый раз в жизни слышу чтобы тиран и алкоголик так уходил из семьи

  23. #83
    по началу родственники были против,тетка его до сих пор против,а мать его-не понятно,то она против,то когда был момент она к нам приезжала в прошлом году,разговаривала с вовой на кухне,и сказала,что где ты такую еще найдешь и.т.д." а все было после того момента,когда он уехал загород бухать и пропал безвести,я поехала его искать и сообщила об этом его маме,что мол извините,я его люблю,и я поеду его искать,и искала его,я тогда показала е своими поступками что со мной он не пропадет,что я везде его найду и помогу ему и не дам ему совершить глупостей,после того поступка она как то помягче была со мной и согласилась чтоб мы были вместе и говорила даже хорошее ему про меня,но прошло какое то время,после того,он украл у меня кольцо,мне пришлось завить в ментовку,соответственно его мать узнала об этом,приехала ко мне домой с истерокой отдала за кольцо деньги,забрала вову,и уехали они домой

  24. #84
    Ув. Наталья, я вот про Ваших детей еще подумала, какой пример отношений они видят перед глазами?...
    И еще, хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь оказалась в такой ситуации, в таком браке, рядом с подобным мужчиной?... И что бы Вы ей ответили, если бы она рассказала о своем супруге то, что рассказали нам Вы (пьянки, побои, избиение маленького ребенка - извините, прям из головы не выходит - бродяжничество)... Неужели сказали бы "Терпи, доченька, тебе воздастся... Однажды у него откроются глаза..." как говорили это себе?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    На троллинг похоже. Как это можно избить месячного ребенка? Он наркоман?
    нет,он не наркоман

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну Наташа...
    Либо помогал либо пил запоем
    либо принял детей либо не принял
    либо родственники против вас либо говорят какая вы хорошая
    И так и так одновременно не бывает

    ИМХО первый раз в жизни слышу чтобы тиран и алкоголик так уходил из семьи

    помогал,когда трезвый был,но когда пил-был противположностью

  26. #86
    И что значит фраза "принял двоих детей", если один из этих детей - его? Он не хотел общего ребенка что ли?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну Наташа...
    Либо помогал либо пил запоем
    либо принял детей либо не принял
    либо родственники против вас либо говорят какая вы хорошая
    И так и так одновременно не бывает

    ИМХО первый раз в жизни слышу чтобы тиран и алкоголик так уходил из семьи
    по началу родственники были против,тетка его до сих пор против,а мать его-не понятно,то она против,то когда был момент она к нам приезжала в прошлом году,разговаривала с вовой на кухне,и сказала,что где ты такую еще найдешь и.т.д." а все было после того момента,когда он уехал загород бухать и пропал безвести,я поехала его искать и сообщила об этом его маме,что мол извините,я его люблю,и я поеду его искать,и искала его,я тогда показала е своими поступками что со мной он не пропадет,что я везде его найду и помогу ему и не дам ему совершить глупостей,после того поступка она как то помягче была со мной и согласилась чтоб мы были вместе и говорила даже хорошее ему про меня,но прошло какое то время,после того,он украл у меня кольцо,мне пришлось завить в ментовку,соответственно его мать узнала об этом,приехала ко мне домой с истерокой отдала за кольцо деньги,забрала вову,и уехали они домой,вот бывает так и так у нас

  28. #88
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    помогал,когда трезвый был,но когда пил-был противположностью
    Как часто пил?

  29. #89
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    И что значит фраза "принял двоих детей", если один из этих детей - его?
    только вторая дочка его,но он поначалу не принял меня с ребенком,точнее ребенка моего первого,просто жил со мной у меня дома...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Как часто пил?
    запой,алкоголик,кодировался два раза,и срывался

  30. #90
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, я вот про Ваших детей еще подумала, какой пример отношений они видят перед глазами?...
    И еще, хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь оказалась в такой ситуации, в таком браке, рядом с подобным мужчиной?... И что бы Вы ей ответили, если бы она рассказала о своем супруге то, что рассказали нам Вы (пьянки, побои, избиение маленького ребенка - извините, прям из головы не выходит - бродяжничество)... Неужели сказали бы "Терпи, доченька, тебе воздастся... Однажды у него откроются глаза..." как говорили это себе?
    Наташ, а на этот мой пост ответите?

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search