Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 649
Тема:

измена,ложь,предательство

  1. #31
    обычно ведь как бывает,если бывший муж узнает что его жена прекрасна и довольна жизнью что у нее есть кто-то и в том духе,и полностью безразлична к своей бывшему,то тот ее бывший начинает сразу ревновать,прибегать к ней,проситься обратно,срабатывает инстинкт собственности и т.д.,а тут скорее всего у меня наоборот,если мой об этом узнает,то он еще порадуется за меня,и успокится в том,что раз у меня кто-то появился то я уже точно его доставать не буду,он наоборот порадуется за меня и скажет про себя "наконец то у нее кто-то появился и она отстала от меня,теперь я могу жить спокойно" -ВОТ ПОЧЕМУ ТАК? НА НЕГО ЭТОТ ПРИНЦИП НЕ ДЕЙСТВУЕТ,ОН СЛОВНО РОБОТ,НА НЕГО НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если женщина порядочна, то для нее в норме терпеть унижения, издевательства, побои от мужа?
    А в награду за стойкость он должен быть рядом с ней. Я правильно поняла Вас?

    Муж Вам все расписал открытым текстом, что хочет и будет жить так, как хочет он, а не Вы.
    Вы хотите заставить его делать то, что он не хочет?


    НЕ ЗАСТАВИТЬ,а наоборот,ведь так как он поступил-это подло,все это время он же мне говорил что не отказывался от меня,а по-прежнему все так как он и говорил,что хочет побыть дома один а потом вернется ко мне,но приехав домой он создал левую страницу,где он в активном поиске,и начал там знакомитсья,даже о встречах договариваться(это я от одной особы там узнала) а мне все это время говорил что нет ничего на сайте,все узналось 7 марта в этом году,после тго как я это узнала,он мне сказал "прощай"...

  2. #32
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    просто хочу чтоб он сам пришел ко мне,стал извиняться,и проситься обратно ко мне-вот что мне нужно,помогите с этим что и как мне сделать...
    Ув.Наталья, здесь Вам не помогут повлиять на мужа. Если Вы ждете совета по манипуляциям - то их не будет.
    Рассматривать возможно только Вашу проблему, почему Вы попали в эту ситуацию, и что делать, чтоб не допускать подобного впредь.
    Вы прочитали о созависимых отношениях? Ваши мысли по этому вопросу в тему опубликуйте, плиз.
    И ответьте еще раз на вопрос ув.Креславы на Вашу фразу
    обычно для таких мужчин находкой будет женщина,которая примет его и вытерпет все от него
    И эта женщина называется- как, ув. Наталья?
    Кого принимают любым и терпят все от него?

  3. #33
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    обычно ведь как бывает,если бывший муж узнает что его жена прекрасна и довольна жизнью что у нее есть кто-то и в том духе,и полностью безразлична к своей бывшему,то тот ее бывший начинает сразу ревновать,прибегать к ней,проситься обратно,срабатывает инстинкт собственности и т.д.,а тут скорее всего у меня наоборот,если мой об этом узнает,то он еще порадуется за меня,и успокится в том,что раз у меня кто-то появился то я уже точно его доставать не буду,он наоборот порадуется за меня и скажет про себя "наконец то у нее кто-то появился и она отстала от меня,теперь я могу жить спокойно" -ВОТ ПОЧЕМУ ТАК? НА НЕГО ЭТОТ ПРИНЦИП НЕ ДЕЙСТВУЕТ,ОН СЛОВНО РОБОТ,НА НЕГО НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ

    --- Добавлено ---





    НЕ ЗАСТАВИТЬ,а наоборот,ведь так как он поступил-это подло,все это время он же мне говорил что не отказывался от меня,а по-прежнему все так как он и говорил,что хочет побыть дома один а потом вернется ко мне,но приехав домой он создал левую страницу,где он в активном поиске,и начал там знакомитсья,даже о встречах договариваться(это я от одной особы там узнала) а мне все это время говорил что нет ничего на сайте,все узналось 7 марта в этом году,после тго как я это узнала,он мне сказал "прощай"...


    ну уж точно в награду не кидать вот так подло меня и все ради чего старалась,поводов для разрыва же не было,все шло прекрасно...ведь обычно мужья уходят когда в семьях от жены не получают того,в чем заключаются обязанности жены,а здесь не так,мой муж был удовлетворен семейной жизнью со мной,ну как ему могла не нравиться жена которая вкусно готовила,не устраивала по всяким мелочам истерик,в постеле удовлетворяла,и не щеголяла при нем в халате и тапках,никогда не была серой мышью,всегда была ухожена и красива перед ним,не было скучности и однообразия в наших отношениях,одежда для дома всегда была сексуальна и притягательна,я не позволяла себе быть замухрышкой...но почему он от такой ушел? другие для него и этого и в помине не сделают,ведь надо же быть ослом,чтоб не понимать что такую жену он редко где найдет,чтоб во всем была супер

  4. #34
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    ну уж точно в награду не кидать вот так подло меня и все ради чего старалась,поводов для разрыва же не было,все шло прекрасно...ведь обычно мужья уходят когда в семьях от жены не получают того,в чем заключаются обязанности жены,а здесь не так,мой муж был удовлетворен семейной жизнью со мной,ну как ему могла не нравиться жена которая вкусно готовила,не устраивала по всяким мелочам истерик,в постеле удовлетворяла,и не щеголяла при нем в халате и тапках,никогда не была серой мышью,всегда была ухожена и красива перед ним,не было скучности и однообразия в наших отношениях,одежда для дома всегда была сексуальна и притягательна,я не позволяла себе быть замухрышкой...но почему он от такой ушел? другие для него и этого и в помине не сделают,ведь надо же быть ослом,чтоб не понимать что такую жену он редко где найдет,чтоб во всем была супер
    почему так бывает?

  5. #35
    я хочу чтоб он был рядом,что мне сделать?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я хочу чтоб он был рядом,что мне сделать?
    Договориться с парой крепких ребят. Доставить его домой и приковать к батарее. Будет рядом.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Договориться с парой крепких ребят. Доставить его домой и приковать к батарее. Будет рядом.


    ну это совсем не то,может есть какие то способы по возвращению мужа?

  8. #38
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему так бывает?
    Наталья, чтобы понять, что случилось с вашей семьей, почему так бывает и как не допускать это в дальнейшем - начинайте работать в теме.
    Конкретно, отвечайте на все вопросы, выполняйте задания. Готовых "рецептов" не будет.
    Сейчас участники по мере возможности пытаются вытащить Вас из привычной роли "жертвы", Вашего привычного поведения, которое Вы нам с жаром демонстрируете.
    Какой реакции Вы ждали на это свое заявление?
    ,помогите с этим что и как мне сделать....иначе мои детки останутся без матери,дело в том,что у меня психика нарушена,и поэтому я так все воспринимаю,я боюсь в таком стрессе и депрессии попасть в психушку
    А какой реакции Вы ждали на эти высказывания?
    е он строит из себя порядочного вежливого понимающего чуткого романтика,который не пьет,и вообще без вредных привычек,я читала его сообщения,я даже не могла подумать что мой муженек может и таким быть,я ему все прощала,была идеалом с ним,я прекрасна в постели и вкусно готовлю,дома всегда уют,вот эту его плохую сторону никто не знает,ну как он может с такими качествами понравится кому то?да,он нравится,внешне,и маску одевает перед другими идеального мачо,а все плохие качества находятся внутри у него,ему могла подойти только я,как жена,как девушка,потому что никто не станет такое терпеть и быстренько кинет такого мужика,и уж тем более за его унижения никто не станет содержать его за свой счет,покупать ему какие то подарочки,удовлетворять его в постели и вообще во всех отношениях. Мне обидно,что столько лет старалась для него,для нас,чтоб он увидел мое отношение и оценил это и сказал мне или хотя бы подумал "какая ты у меня наташенька умница,прости меня козла идиота, я больше так не буду,я постараюсь тебе ответить тем же,и любить тебя так же и больше не обижать тебя" но обидно,что все мои старания ушли куда то,и то,ради чего я старалась чтоб как он ко мне относился-
    развод ужасен потому что пять же не могу смириться с мыслью что он променял мою доброту искренность любовь и ласку на какие то разовые увлечения,мне все говорили что живя с ним мне памятник надо поставить такой жене,и ему говорили что даже нормальные порядочные мужья в семьях и то не получают от своих жен того,что получает мой муж от меня...но он никого не слушает,вбился в эти знакомства на сайте и думает что там найдет кого то лучше
    у согласитесь,кто будет его терпеть и особенно любить такого мужчину? посбегают куда подальше от него,вот и вся его жизнь,обычно для таких мужчин находкой будет женщина,которая примет его и вытерпет все от него,ведь у него и так немного шансов создать семь с кем либо,

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И эта женщина называется- как, ув. Наталья?
    Кого принимают любым и терпят все от него?
    И принимают, и терпят, и знают за него, что ему лучше.... ?
    Ув. Наташа, где же Вы увидели такую модель семьи, откуда у Вас пример такой жертвенности и ожидания награды?... Я очень Вам сочувствую и понимаю Ваши чувства, но терпеть алкоголизм и побои, принимать его любым, отдать ему всю себя и ждать благодарности было именно Вашим решением, Вашей инициативой. Разве муж Вас просил об этом?...

  10. #40
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    И принимают, и терпят, и знают за него, что ему лучше.... ?
    Ув. Наташа, где же Вы увидели такую модель семьи, откуда у Вас пример такой жертвенности и ожидания награды?... Я очень Вам сочувствую и понимаю Ваши чувства, но терпеть алкоголизм и побои, принимать его любым, отдать ему всю себя и ждать благодарности было именно Вашим решением, Вашей инициативой. Разве муж Вас просил об этом?...



    он об этом не просил,но это подразумевалось,я видела как ему было приятно когда я для него что-то делала хорошее,и ведь не обязательно просить,с его стороны достаточно было оценить все мои поступки,чтоб хотя бы он понял,что за такие его действия что на это такое мое отношения он как минимум расчитывать не может и не мог...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он об этом не просил,но это подразумевалось,я видела как ему было приятно когда я для него что-то делала хорошее,и ведь не обязательно просить,с его стороны достаточно было оценить все мои поступки,чтоб хотя бы он понял,что за такие его действия что на это такое мое отношения он как минимум расчитывать не может и не мог...
    чтоб хотя бы он стал лучше относиться ко мне,чтоб понимал,что как он был несправедлив ко мне,что он мне гадости делал,а я ему хорошее,неужели он этого понять не может? что именно в чем заключается моя искренность и доброта...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    он об этом не просил,но это подразумевалось,я видела как ему было приятно когда я для него что-то делала хорошее,и ведь не обязательно просить,с его стороны достаточно было оценить все мои поступки,чтоб хотя бы он понял,что за такие его действия что на это такое мое отношения он как минимум расчитывать не может и не мог...

    --- Добавлено ---



    чтоб хотя бы он стал лучше относиться ко мне,чтоб понимал,что как он был несправедлив ко мне,что он мне гадости делал,а я ему хорошее,неужели он этого понять не может? что именно в чем заключается моя искренность и доброта...


    обидно другое,почему он все хорошее дает другим девушкам за просто так,когда все это хорошее заслужила я,им то за что? не они же так страдали от него,как я,тогда получается,что все,ради чего я старалась-это все достается другим девушкам,вся доброта его и все такое хорошее,а я осталась с носом и должна быть обделена?

  11. #41
    я бы отпустила его и мне было бы все равно с кем он и т.д.,если бы не любила,но это не так....я никогда не смирюсь с тем,что те другие бабы от него все на блюдечке хорошее получают,которым даже заслуживать его любовь и ласку не приходилось,так-на,и получи,...а как мне-дак фигушки....по сути то он мне должен все это делать,не они жет так страдали от него а я,значит я больше стою всего того,что он собирается давать другим дамочкам

  12. #42
    Наташа вы немного успокоились?
    Можете теперь ответить на мой вопрос по пунктам?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа вы немного успокоились?
    Можете теперь ответить на мой вопрос по пунктам?

    я совсем запуталась,задайте пожалуйста здесь,я отвечу по порядку

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    обидно другое,почему он все хорошее дает другим девушкам за просто так,когда все это хорошее заслужила я,им то за что? не они же так страдали от него,как я,тогда получается,что все,ради чего я старалась-это все достается другим девушкам,вся доброта его и все такое хорошее,а я осталась с носом и должна быть обделена?
    да, именно так. Просто потому что он не просил вас ради него страдать.
    Это ваш личный выбор.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    по сути то он мне должен все это делать
    Почему? Если Вы его обслуживали, сносили от него побои и пьяные выходки, то это нужно было Вам, а не ему.
    Он Вам ничем не обязан.
    Вы делали то, что хотели Вы, живя с ним.
    А он сделал то, что хотел он- ушел от Вас. И продолжает делать то, что хочет- общается с другими дамами.
    Имеет полное право на общение с теми людьми, с кем ему комфортно.
    Равно всякий другой человек.

  16. #46
    Напишите по пунктам(2-4 слова в пункте) что ВАМ давал брак
    И еще 5 что ВЫ теряете после развода
    И у вас есть дома чай с мятой или душицей?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, именно так. Просто потому что он не просил вас ради него страдать.
    Это ваш личный выбор.


    так получается мне он ничего не должен? почему же? а как насчет взаимности и совести?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему так бывает?
    Потому, что вы пишете про мужа, как про .. домашнее животное. Не удивительно, что он предпочел сбежать туда, где его считают мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    так получается мне он ничего не должен? почему же? а как насчет взаимности и совести?
    Ничего...
    Это же был ваш выбор - ТАК себя вести с ним. Значит и ответственность тоже исключительно ваша. Увы - но это так.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 09.03.2013 в 17:33.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Напишите по пунктам(2-4 слова в пункте) что ВАМ давал брак
    И еще 5 что ВЫ теряете после развода
    И у вас есть дома чай с мятой или душицей?

    --- Добавлено ---

    Напишите по пунктам(2-4 слова в пункте) что ВАМ давал брак
    И еще 5 что ВЫ теряете после развода
    И у вас есть дома чай с мятой или душицей?



    брак с ним мне давал чувство уверенности что я не одна,когда прихожу домой,я знала,что дома меня ждет любимый человек,который всегда в чем то поможет,я не была так одинока,меня устраивало,что рядом со мной любимый мужчина,который внешне красив,который сам убирался у меня дома,не проч сам готовить еду иногда,который всегда во все помогал,по магазинам-вместе,готовим-вместе,все было совместно делали....мне нужно было чувство заботы и защищенности...после развода я теряю многое,у меня двое детей,найти мужа,который бы еще и мне соответствовал,да еще и двух детей принял-это очень сложно,пройдут годы на поиски,и в итоге мне будет лет 30,а я все в поиске и в поиске,и начерта мне это? не факт что быстро я найду себе мужа,страшненький мне не нужен,а на красивых очень большой спрос,и не факт что выбор его будет в мою сторону,а мой муж меня устраивал с положительных качеств,и внешне.... я многое теряю,уже потеряла,когда я дома что-то делаю,порядок навожу,что-то покупаю и т.д.,у меня в образе это представляется и вспоминается что это все когда то с ним делали вместе,а вот в этом то он мне помогал и т.д.,и все,вспомнила,теперь этого нет,руки опустились,все рухнуло,и желание доделывать что-то сил просто нет,если хожу по магазинам и что то готовить начинаю,то вспоминаю сразу же опять же что это все мы делали с ним,и опять руки опускаются,ощущается чувство предательства

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому, что вы пишете про мужа, как про .. домашнее животное. Не удивительно, что он предпочел сбежать туда, где его считают мужчиной.

    --- Добавлено ---



    Ничего...
    Это же был ваш выбор - ТАК себя вести с ним. Значит и ответственность тоже исключительно ваша. Увы - но это так.


    почему вы так говорите? может вы считаете что его поступок-это правильно? значит получается если женщина по своей инициативе показывает мужу какая она идеальная и хорошая,все для него делала чтоб муж видел что она действительно идеальная жена для него,и он вдруг это не оценил-это хорошо получается? почему это хорошо? может быть должна быть полная отдача во всем? если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему вы так говорите? может вы считаете что его поступок-это правильно? значит получается если женщина по своей инициативе показывает мужу какая она идеальная и хорошая,все для него делала чтоб муж видел что она действительно идеальная жена для него,и он вдруг это не оценил-это хорошо получается? почему это хорошо? может быть должна быть полная отдача во всем? если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?
    это же не порядочно,порядочные мужья поймут,что нужно жене взаимностью,чтоб не страдала она так,чтоб хотя бы кусочек чего то хорошего,а то получается вы поддерживаете то,что жена если хорошо к мужу,и он если не оценил хорошего отношения-значит так и надо? да? ну нормально...вообще....

    --- Добавлено ---

    это типа он правильно поступил что все кинул,ничего оценить не захотел,ничего хорошего не замечал,и просто посмеялся и ушел...этот его правильный поступок? разве порядочный нормальный мужик так поступит?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему вы так говорите? может вы считаете что его поступок-это правильно? почему это хорошо? может быть должна быть полная отдача во всем? если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?
    Я, если вы заметили, не даю оценку его поступку - хорошо или плохо. Вообще на Форуме имеет смысл обсуждать только ваши проблемы. Ибо о вашем муже мв знаем исключительнро с ваших слов.


    Скажите, Наталья, вы у невропатолога-невролога давно были?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я, если вы заметили, не даю оценку его поступку - хорошо или плохо. Вообще на Форуме имеет смысл обсуждать только ваши проблемы. Ибо о вашем муже мв знаем исключительнро с ваших слов.


    Скажите, Наталья, вы у невропатолога-невролога давно были?

    нет,не была,а это как то повлияет на ситуацию?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    нет,не была,а это как то повлияет на ситуацию?
    У меня ощущение, что вы очень расстроены, просто опустошены произошедшим. А детям все-таки нужна рядом спокойная мама.

  24. #54
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему вы так говорите? может вы считаете что его поступок-это правильно? значит получается если женщина по своей инициативе показывает мужу какая она идеальная и хорошая,все для него делала чтоб муж видел что она действительно идеальная жена для него,и он вдруг это не оценил-это хорошо получается? почему это хорошо? может быть должна быть полная отдача во всем? если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?

    --- Добавлено ---



    это же не порядочно,порядочные мужья поймут,что нужно жене взаимностью,чтоб не страдала она так,чтоб хотя бы кусочек чего то хорошего,а то получается вы поддерживаете то,что жена если хорошо к мужу,и он если не оценил хорошего отношения-значит так и надо? да? ну нормально...вообще....
    Наташа, это дизнь а не рыцарский роман, здесь вообще никто никому ничего не должен кроме денег по распискам( и те не отдают) Поэтому обидно когда что-то несправедливо, но это жизнь другой у нас нет и не будет.
    Давйте с вами договоримся: возвращаете вы мужа или учитесь жить сама -вы больше не будете распускаться, хорошо)
    Просто потому что в состоянии истерики вы ничего не сможете сделать.
    А еще потому что у вас двое мелкихкоторые не понимают что с мамой происходит.
    Чуствуете что накатывает - обливайтесь холодной водой, выпейте чаю с мятой или возбмите подушку и избейте ее хорошенько(можно ногами добивать) что больше подходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    почему вы так говорите? может вы считаете что его поступок-это правильно? значит получается если женщина по своей инициативе показывает мужу какая она идеальная и хорошая,все для него делала чтоб муж видел что она действительно идеальная жена для него,и он вдруг это не оценил-это хорошо получается? почему это хорошо? может быть должна быть полная отдача во всем? если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?

    --- Добавлено ---



    это же не порядочно,порядочные мужья поймут,что нужно жене взаимностью,чтоб не страдала она так,чтоб хотя бы кусочек чего то хорошего,а то получается вы поддерживаете то,что жена если хорошо к мужу,и он если не оценил хорошего отношения-значит так и надо? да? ну нормально...вообще....
    Наташа, это дизнь а не рыцарский роман, здесь вообще никто никому ничего не должен кроме денег по распискам( и те не отдают) Поэтому обидно когда что-то несправедливо, но это жизнь другой у нас нет и не будет.
    Давйте с вами договоримся: возвращаете вы мужа или учитесь жить сама -вы больше не будете распускаться, хорошо)
    Просто потому что в состоянии истерики вы ничего не сможете сделать.
    А еще потому что у вас двое мелкихкоторые не понимают что с мамой происходит.
    Чуствуете что накатывает - обливайтесь холодной водой, выпейте чаю с мятой или возбмите подушку и избейте ее хорошенько(можно ногами добивать) что больше подходит

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему? Если Вы его обслуживали, сносили от него побои и пьяные выходки, то это нужно было Вам, а не ему.
    Он Вам ничем не обязан.
    Вы делали то, что хотели Вы, живя с ним.
    А он сделал то, что хотел он- ушел от Вас. И продолжает делать то, что хочет- общается с другими дамами.
    Имеет полное право на общение с теми людьми, с кем ему комфортно.
    Равно всякий другой человек.


    я не смогу смириться с тем,что он так и не оценил всего того что я делала для него,что он так и не понял,что ему со мной комфортнее будет,чем с другими,т.к.я его лучше других дамочек знаю,и знаю что ему нужно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Наташа, это дизнь а не рыцарский роман, здесь вообще никто никому ничего не должен кроме денег по распискам( и те не отдают) Поэтому обидно когда что-то несправедливо, но это жизнь другой у нас нет и не будет.
    Давйте с вами договоримся: возвращаете вы мужа или учитесь жить сама -вы больше не будете распускаться, хорошо)
    Просто потому что в состоянии истерики вы ничего не сможете сделать.
    А еще потому что у вас двое мелкихкоторые не понимают что с мамой происходит.
    Чуствуете что накатывает - обливайтесь холодной водой, выпейте чаю с мятой или возбмите подушку и избейте ее хорошенько(можно ногами добивать) что больше подходит

    --- Добавлено ---


    Наташа, это дизнь а не рыцарский роман, здесь вообще никто никому ничего не должен кроме денег по распискам( и те не отдают) Поэтому обидно когда что-то несправедливо, но это жизнь другой у нас нет и не будет.
    Давйте с вами договоримся: возвращаете вы мужа или учитесь жить сама -вы больше не будете распускаться, хорошо)
    Просто потому что в состоянии истерики вы ничего не сможете сделать.
    А еще потому что у вас двое мелкихкоторые не понимают что с мамой происходит.
    Чуствуете что накатывает - обливайтесь холодной водой, выпейте чаю с мятой или возбмите подушку и избейте ее хорошенько(можно ногами добивать) что больше подходит


    ну это получается мне за хорошее отношение не обязаны тем же? это тогда жена к мужу со всей душой,а он ей гавно в ответ,и отмазка тму,что он ей не должен ничего,поэтому так относится плохо?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я не смогу смириться с тем,что он так и не оценил всего того что я делала для него,что он так и не понял,что ему со мной комфортнее будет,чем с другими,т.к.я его лучше других дамочек знаю,и знаю что ему нужно
    Вы допускаете хоть на мгновение мысль, что он САМ, без Вас и других дамочек знает, что ЕМУ нужно?

    Или он законченный дебил, неспособный понять- кушать ему суп или пирожное?

  27. #57
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    я не смогу смириться с тем,что он так и не оценил всего того что я делала для него,что он так и не понял,что ему со мной комфортнее будет,чем с другими,т.к.я его лучше других дамочек знаю,и знаю что ему нужно?
    Наталья, а когда вы с ним только познакомились, чем вы его к себе привлекли, как вы думаете? Что такого он в вас увидел, что захотел создать с вами семью, родить ребенка?

  28. #58
    т.е. вполне нормально,когда жена человечна,всегда была хорошей и старалась в отношениях вести себя так,чтоб к ней не было претензий что она плохая,а муж в ответ не ценил этого,а только издевался,потому что он ничего не должен в ответ хорошего? -и это нормально? когда муж пользовался всей добротой и т.д. и свалил,и ничего хорошго давать не собирается-это нормально??? и отмазка тому что он ничего не должен,да как это не должен,за такое его отношение ко мне,и что он от меня получал-в три раза должен мне хорошего в отношениях,не должно быть в отношениях такого что один другого унижает,ни во что ни ставит,хорошего не замечает,а тот другой его любит,все хорошее делает для него и т.д.,даже в психологии пишут,что если видите что супруг(а) к вам хорошо относится с душой и теплотой,будьте любезны относится к нему ( к ней) так же,вы должны ответить взаимностью...разве не так ли?

  29. #59
    Цитата Сообщение от наталья 88 Посмотреть сообщение
    это типа он правильно поступил что все кинул,ничего оценить не захотел,ничего хорошего не замечал,и просто посмеялся и ушел...этот его правильный поступок? разве порядочный нормальный мужик так поступит?
    Порядочный и нормальный - нет. Значит, Ваш не такой. А вот почему Вы его выбрали, такого, надо смотреть прежде всего ваше детство и родительскую семью.
    почему вы так говорите? может вы считаете что его поступок-это правильно? значит получается если женщина по своей инициативе показывает мужу какая она идеальная и хорошая,все для него делала чтоб муж видел что она действительно идеальная жена для него,и он вдруг это не оценил-это хорошо получается? почему это хорошо? может быть должна быть полная отдача во всем? если муж не увидел и не оценил того отношения жены,то это не правильно,он обязан был по закону семейной жизни относиться так же,как относится к нему жена,а ненаплевательски отнестись,все кинуть и поддерживать мол что он мне ничего не должен,может должен,он должен был отнестись ко мне так же как я к нему,он должен был ответить мне взаимностью.Неужели чувства взаимности и обязанности не играет роль? почему вы говорите,что за хорошее отношение у жены к мужу муж не должен относиться так же и к жене?
    Сейчас здесь не оценивают Вашего мужа, а разбирают Ваше состояние.
    Ваше нынешнее состояние "обкраденности", то, что Вы квалифицируете уход Вашего мужа как "Измену, ложь, предательство", говорит о том, что Вы находитесь в состоянии так называемой скачковой дезинтификации. Из Ваших постов я сделала вывод, что основным своим достоинством, основным атрибутом, Вашей визитной карточкой Вы считали свою роль, свой образ отличной хозяйки и идеальной терпеливой жены. Вы чувствовали себя уникальной в этой области, одной из самых лучших. И ожидали от мужа, что он оценит и поддержит эту Вашу ипостась.
    я не смогу смириться с тем,что он так и не оценил всего того что я делала для него,что он так и не понял,что ему со мной комфортнее будет,чем с другими,т.к.я его лучше других дамочек знаю,и знаю что ему нужно
    А он, зараза, не оценил, более того, своим уходом опроверг мнение о том, что Вы самая лучшая жена и хозяйка для него. Вы считали себя лучшей, пусть для одного человека, своего мужа, но лучшей. Вы ожидали, что муж подтвердит это своим поведением, оценит. Однако.. Это были только Ваши ОЖИДАНИЯ от другого человека определённого поведения, которые он вовсе не обязан оправдывать. И не оправдал, попросту уйдя от Вас.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Наталья, а когда вы с ним только познакомились, чем вы его к себе привлекли, как вы думаете? Что такого он в вас увидел, что захотел создать с вами семью, родить ребенка?
    когда мы познакомились,я изменяла ему в открытую,и предупреждала его,что буду жить своей жизнью,гулять и т.д.,он согласился на такие условия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Порядочный и нормальный - нет. Значит, Ваш не такой. А вот почему Вы его выбрали, такого, надо смотреть прежде всего ваше детство и родительскую семью.

    Сейчас здесь не оценивают Вашего мужа, а разбирают Ваше состояние.
    Ваше нынешнее состояние "обкраденности", то, что Вы квалифицируете уход Вашего мужа как "Измену, ложь, предательство", говорит о том, что Вы находитесь в состоянии так называемой скачковой дезинтификации. Из Ваших постов я сделала вывод, что основным своим достоинством, основным атрибутом, Вашей визитной карточкой Вы считали свою роль, свой образ отличной хозяйки и идеальной терпеливой жены. Вы чувствовали себя уникальной в этой области, одной из самых лучших. И ожидали от мужа, что он оценит и поддержит эту Вашу ипостась.


    А он, зараза, не оценил, более того, своим уходом опроверг мнение о том, что Вы самая лучшая жена и хозяйка для него. Вы считали себя лучшей, пусть для одного человека, своего мужа, но лучшей. Вы ожидали, что муж подтвердит это своим поведением, оценит. Однако.. Это были только Ваши ОЖИДАНИЯ от другого человека определённого поведения, которые он вовсе не обязан оправдывать. И не оправдал, попросту уйдя от Вас.


    да,а действительно этого ждала,что поймет,оценит и т.д.,и для меня было шоком,что все мои ожидания не оправдались,ведь я замужем была первый раз,он был единственный человек которого я полюбила наверное по настоящему,у меня не было именно "любимых" мужчин до него,а к нему я быстро привязалась,т.к. он сразу начал жить со мной,сразу переехал ко мне,и я первый раз почувствовала себя в браке

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search