Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 239
Тема:

Насилие.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, рада, Вашей встрече с гневом)) На самом деле гнев весьма ресурсное переживание. Он дает нам силы. И не всегда от него нужно избавляться. Вот реализовать его - это да. И лучше его использовать на благо)



    Только куда лучше не бить предметы, но разломать их, ибо гнев имеет целью - разрушить )))
    А что бы найти подходящий способ для Вас - расскажите о своем гневе? Где ощущаете его? И главное на кого и на что он у Вас направлен? Прям в виде описания конкретных ситуаций, в которых появляется гнев)
    Добрый день , Эрта. По стараюсь рассказать про свой гнев. Ощущая его иногда в голове, иногда во всем теле, чувствую распирание как будто до краев наполнена голова и вот вот лопнет. Гнев он сильно вонючий. И он мне мешает совершать любые движения, ступор. Гнев как пиявка не стряхнуть ни скинуть . Похоже на детскую игру когда катается шарик в прозрачной коробке и игрок должен ее наклонить чтобы шарик попал в маленькое отверстие , обычно шарик долго не попадает и мотыляется по коробке . Даже провалившившись в отверстие он никуда не девается, он внутри. Гнев запрещает мне улыбаться и плакать, он хозяин моего тела . Еще он дружит с ленью очень крепко . Гнев направлен на меня , других людей он боится . Сегодня я снова еле до работала, в итоге опять сбежала домой и спала часа два. После сна лучше не стало , потеря ориентации и голова болит, стало плыть перед глазами. Договорились с бывшего мужа сестрой что дети приедут в субботу Поздравлять двоюродного брата , оказалась что машина может их забрать сегодня . В итоге я злая потому как дети пропустят допзанятия два дня , которые оплачиваются моей мамой. Дети поехали потому что я не хочу все это объяснять родственникам мужа , так как они начнут говорить что я запрещаю им видеться .

  2. #32
    Вот думаю каждый день что я психически нестабильна, а сейчас дети уехали , я поспала , посмотрела хороший фильм , пожарила себе куриное филе , попила зеленый час и все , я ведь нормальная удыбающаяся и милая девушка . Не гнева ни злобы ни дурацких мыслей о себе . На самом деле я просто устаю от себя за весь день , устаю потому что в общении с детьми не установила границ, устаю от ежедневного подъема в 7 утра , и от того что все делаю сама. Вот появился островок личного времени и я в норме . Сейчас очень все хорошо, мысли плавают в голове, нет ступора. Прекрасный вечер !

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    И он мне мешает совершать любые движения, ступор.
    Гнев запрещает мне улыбаться и плакать,
    Гнев направлен на меня , других людей он боится .
    Ув. Аурелия, собственно, то что Вы описываете не гнев, а страх. Обычно ситуация насилия сопряжена со страхом выразить гнев.
    Не могу не спросить, Аурелия, с кем и чем связан Ваш страх выразить свой гнев?

    Сейчас очень все хорошо, мысли плавают в голове, нет ступора. Прекрасный вечер !
    Хорошего Вам отдыха, Аурелия

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, собственно, то что Вы описываете не гнев, а страх. Обычно ситуация насилия сопряжена со страхом выразить гнев.
    Не могу не спросить, Аурелия, с кем и чем связан Ваш страх выразить свой гнев?



    Хорошего Вам отдыха, Аурелия
    Спасибо, Эрта , отдыхала на славу))). Страх это с детства, маму боялась все детство, потом ненавидила. Она меня наказывала и ремнем и словом и взглядом. Слова поддержки от нее я не слышала. Высказать свое недовольство ей никогда не могла. Глотала слезы в комнате . А потом я начала всячески поступками протестовать, говорить не могла . Да и сейчас я ей редко о своем недовольстве говорю. А сейчас страх на уровне привычки остался , реакция такая я накричу или выскажу недовольство - меня бросят, ну только в отношении значимых для меня людей мамы, любовника , бывшей подруги. Я даже с подругой не смогла объясниться , а нашла неудачный способ - не пришла на ее день рожденья , а накопилось у меня много недовольств к ее поведению , но я молчала, глотала все ее дерьмовые выходки в свой адрес . Уже год мы не общаемся.

  5. #35
    В прошлом году я со всеми перестала общаться , с подругой , с любовником , с бывшим мужем . Поменяла в январе место работы . И знаете я задолбалась быть сильной. В том смысле , что я хочу чтобы меня поддерживали словами , интересовались моей жизнью , хочу чтобы появился мужчина которому я интересна как женщина, как любовница. На новой работе я встретила свой "любимый "тип мужчины . Ну это уже слишком. И я теперь несмотря на то что мне нужны отношения с мужчиной, каждый день от них отбиваюсь . Он женат, ему я конечно интересна, умная красивая и со мной можно зарабатывать деньги по многим дела и попутно пытаться меня трахнуть . Все в одном комплекте. И еще в соседнем кабинете. Ужос, истинно от себя бегаю , ни офисы менять надо , а себя, что не привлекать не доступных для меня мужчин.

  6. #36
    Вчера и сегодня побила подушку . Ударила раз сто с размахом, кулаками , с криками и рычанием. Почему то в голову пришла мысль ответ почему я агрессивно общаюсь и кидаюсь на людей пока словесно. Во мне целая тонна эмоций гнева, агрессии. Вышло наверно при битие килограмм сто. Причем самое интересное что причина их возникновения мне неизвестна, я и не помню. Просто вышел гнев а на кого и за что не ясно. Может если бы я знала было бы намного легче его из себя выпускать

  7. #37
    Добрый день, Эрта . Сегодня ощутила с утра сильную тревогу , приближение панической атаки. Обычно приступы возникали после общения с любовником, ну я уже недели три вообще с ним не общаюсь . Вспомнила , что вчера , когда пыталась понять откуда во мне страх выражать свой гнев , думала о нем , и в памяти всплыл па приступ 1,6 года назад , я уехала На море с подругой на его д р , хотела так ему отомстить, на третий день отдыха возле бассейна я потеряла контроль, меня трясло, я умирала, полная дизориентация , приступ не прекращался в течении часа, накатывал один за другим. И мне сейчас пришло что тогда мне было страшно, но я не могла себя пожалеть и сберечь. Я для себя не представляю никакой ценности. Я сто раз скажу себе дура безмозглая и никакого самолюбия не появится . Печально очень .

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    А сейчас страх на уровне привычки остался , реакция такая я накричу или выскажу недовольство - меня бросят, ну только в отношении значимых для меня людей мамы, любовника , бывшей подруги.
    В прошлом году я со всеми перестала общаться , с подругой , с любовником , с бывшим мужем .
    Выходит, Вы из страха что Вас бросят - бросаете людей сама.
    Только почему я маму в первом списке вижу, а во втором нет? А с мужем наоборот? Как будто один заменяем другим...
    Получается, что подруга, любовник, муж отдувались за Вашу маму?

    когда пыталась понять откуда во мне страх выражать свой гнев
    Ув. Аурелия, а покажите мне этот страх картинками. Только сам страх. Хорошо?

  9. #39

  10. #40
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 76
Размер:	29,8 Кб
ID:	62449Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 44
Размер:	66,8 Кб
ID:	62450
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09151c8c8ea799a01a2f438dabc8ee60.jpg
Просмотров: 46
Размер:	156,4 Кб
ID:	62454Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 42
Размер:	30,1 Кб
ID:	62455

  11. #41

  12. #42
    Здраствуйте , Эрта. Ваш вопрос я поняла так что был про отношения с мамой. Я прочитала две темы ув. Хлои и Навы вчера. Закрались мысли про корень проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми . И сегодня позвонила мама состоялся разговор я бросила трубку . Очень все похоже в этих темах , мама сне высказали что я сижу на ее шее, мало зарабатываю и она требует чтобы я сменила работу на продавца(. Она кричала как не в себе . Вся ее помощь по ее собственному желанию. Я стала вспоминать ее звонки , раньше это было 7 утра когда я собираю детей в школу , потом были требования о смене работы и типа ты дочь неудачница и беспонтовая. Я у нее спросила - зачем ты мне это говор шь , в ответ чтобы тебя зацепить и ты начнешь шевелится . Вообщем начала я вспоминать и вырисовалась картина тотального контроля с ее стороны моей жизни и полного подчинения с моей стороны. Прекратить с ней общение , могу себе представить, что начнется угрозы крики непонимание, а главное что я от себя мысли что она мне причиняет вред - гоню .

  13. #43
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Здравствуйте, ув. Аурелия) Расскажите - каково Вам было подбирать картинки? О чем они?

    а главное что я от себя мысли что она мне причиняет вред - гоню .
    А попробуйте не гнать их, ув. Аурелия. Они ж все одно - есть.
    Что это за вред?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Аурелия) Расскажите - каково Вам было подбирать картинки? О чем они?



    А попробуйте не гнать их, ув. Аурелия. Они ж все одно - есть.
    Что это за вред?
    Добрый день, Эрта. Картинки подбиралтсь трудно. Некоторые из них отражают те моменты от которых мне было страшно в жизни . Собака - она мне час то мерещилась в детстве , сидящая в углу в спальне, иногда и во взрослом возрасте появлялась, скорее защищала меня , но я ее боялась. Человек в комнате - это мой страх одиночества, я так вижу свой дом в периоды страха - серые и обшарпанные стены. Ребенок - это я в детстве когда меня воспитывала бабушка , мне страшно, потому что я чувствую что никому не нужна по настоящему. Ужасное лицо - это страх когда я попадаю в страшную ситуацию насилия , страх за свою жизнь и жизнь детей.Картина поцелуй Иуды - висела у нас на работе , я ее никак не могла понять она меня пугала , страх предательства , меньше всего в жизни не хочу чтобы меня предали. И серая картина с лошадьми - это мой страх жизни, вся моя жизнь такая черно белая и красиво нарисованная , пронизана страхом. А все равно тяну эту ношу , закрываю глаза от страха и еду , еду , красиво же.(

  15. #45
    Здравствуйте, Эрта . Перечитала свою тему , со стороны, ощущение что девушка ноет и жалуется , нет конструктива, все вокруг виноваты, не погладили , не пожалели , не поняли , бросили. А девушка прекрасно устроилась , мать ее содержит и обеспечивает , мужчины развлекают, выполняют ее прихоти, дети ходят строем, а она сама не может общаться нормально, кричит , разборки устраивает , претензии ко всем , критикует , на жалость давит . Она пустая, и ничего людям которые ее любят давать не хочет , только берет и требует, капризная девчонка . А от материнских разборок я ухожу , потому что любые ее фразы подрывают мою уверенность в себе и выбивают из колеи на пару дней. Вот и сейчас мы поругались , она выключила телефон. Я продала машину и взяла задаток , мама должна была добавить денег и передать птс, теперь же покупателям придется возвращать задаток в двойном размере. Если мама не успокоится . Я уже и хочу прощения у нее просить за свой хамский тон, но она начала вмешиваться в мою жизнь и обзывать. И меня в холод бросает , потому что извиниться не хочу . Но и покупателей тоже подводить ... Да и новая машина уже стоит в салоне. Но у меня тупая упертость.

  16. #46
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Аурелия, то что Вы умеете себя покритиковать - это понятно. Мне даже услышалось сомообвинение.
    Только... подумайте - каким образом Вашу самокритику, самообвинения можно соотнести с -

    А от материнских разборок я ухожу , потому что любые ее фразы подрывают мою уверенность в себе и выбивают из колеи на пару дней.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, то что Вы умеете себя покритиковать - это понятно. Мне даже услышалось сомообвинение.
    Только... подумайте - каким образом Вашу самокритику, самообвинения можно соотнести с -
    Ув. Эрта, это же прямая связь, которую вы верно обозначили. Поскандалив с мамой , начала себя обвинять. Что делать? Как разорвать эту связь? Эта роль годами отработана, как выйти из сценария ? Гнев на мать обратила на себя, как в детстве наказали , становлюсь паинькой на некоторое время , вспомнила эти ощущения. Как щенок заискивала после ее наказания , ждала прощения , и всегда чувствовала себя виноватой . Ну началось на выдохе резкая боль в груди справа, трудно дышать . Вот под страхом смерти заставит кто нибудь сказать матери в лицо что я чувствую от ее слов , не скажу ((((

  18. #48
    Ув. Эрта, хочу поделиться с Вами, я стала своим сыновьям говорить о том, что произошло за день , детки мне отвечают теплыми эмоциями и словами , мамочка ты будешь счастлива, у нас все наладиться или у нас такая хорошая семья . Знаете я все в себе всегда носила переживания , к вечеру прям закипала , боялась , что дети начнут себя грузить не по возрасту моими трудностями и чувствовать виноватыми, а они оказываются могут меня поддержать теплыми словами . Учусь говорить о себе , я ведь совсем себя не знаю . Спасибо Вам огромное . ))))

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Гнев на мать обратила на себя, как в детстве наказали , становлюсь паинькой на некоторое время , вспомнила эти ощущения. Как щенок заискивала после ее наказания , ждала прощения , и всегда чувствовала себя виноватой .
    Т.е. сейчас Вы сейчас сама для себя стали такой мамой...

    Знаете я все в себе всегда носила переживания , к вечеру прям закипала , боялась , что дети начнут себя грузить не по возрасту моими трудностями и чувствовать виноватыми,
    Так дети в любом случае видят и чувствуют ваше состояние, ув. Аурелия.

    Ну началось на выдохе резкая боль в груди справа, трудно дышать .
    Вот что б дышать свободней стало - давайте с мамой на карантин. Аурелия. Хорошо?

    Вот под страхом смерти заставит кто нибудь сказать матери в лицо что я чувствую от ее слов , не скажу ((((
    А что это были бы за слова, Аурелия?

  20. #50
    Добрый день , Эрта. Сегодня выехала на машине в магазин, на дороге машина резко повернула и перекрыла проезд , оттуда выскочил парень и побежал за девушкой, схватил ее и стал запихивать в машину, девушка сопротивлялась и кричала. Я не уехала , в голове что то щелкнуло - я справлюсь, и спросила у девушки нужна ей помощь , предложила ей сесть в машину , парень начал мне объяснять что девушка сбежала от мамы и от него, и тащить ее , она поблагодарила меня и сказала что сама разберется . Я уехала , меня сразу начало трясти , ногой не могла держать сцепление , колотило так сильно, что я остановилась. У себя спрашиваю на кой я лезу ? Мне так хочется из ситуации насилия выйти победившей и спасать . Ведь страх в этой ситуации нормально, почему я считаю что нет , что я должна обязательно быть спокойной и наказать насильника или спасти жертву?

  21. #51
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне так хочется из ситуации насилия выйти победившей и спасать .
    Ведь страх в этой ситуации нормально, почему я считаю что нет , что я должна обязательно быть спокойной и наказать насильника или спасти жертву?
    Наверное потому, что желаете быть крутым победителем, но по факту идентифицируете себя с жертвой. И такой вот раздрай получается ((
    Только помните же про треугольник Кармана?

  22. #52
    Доброе утро , ув . Эрта , с утра позвонила мама сыну На телефон, по Факту мы со среды не общаемся , и началось ((((. Передает через сына , когда я заплачу за школу , коммунальные и т. п. У меня в груди все сдавило , дышать нечем, сердце болит, слезы еле сдерживаю, сын ей говорит , что мама очень злится когда вы ругаетесь и у мамы плохое настроение, после этого бабушка явно продолжает закручивать гайки насчет машины , что купит ладу, ну вобщем купит другую только когда я изменю свое поведение и оплачу свои же задолженности. Ненавижу ((( лезет в каждую дырку. Все настроение с утра испоганила и достала ж через детей

  23. #53
    Еще 10 входящих от мамы на телефон ребенка . Меня трясло, потом я раз училась говорить., перешла на мычание и кивки головой . Вот колбасит меня . Она хочет все вернуть тоже общение как и было. Я держусь ))). Добрые люди сказали что я не продержусь и через три месяца от меня мокрого места не останется , буду побираться на паперти . Вот поддержка ((( плакала долго, вот и слезы появились.

  24. #54
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    плакала долго, вот и слезы появились.
    О чем плакали, Аурелия?

    Дело в том, что нам с Вами следует оградить от мамы полностью. Общение через детей - тоже исключить. Детки могут общаться с бабушкой, но Вы с детьми о бабушке - нет. Хорошо?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    О чем плакали, Аурелия?

    Дело в том, что нам с Вами следует оградить от мамы полностью. Общение через детей - тоже исключить. Детки могут общаться с бабушкой, но Вы с детьми о бабушке - нет. Хорошо?
    Дети общались и у меня спрашивали , поэтому я не могла не отвечать , она же на проводе висела. Ув. Эрта , мама приедет в понедельник покупать машину. Мне придется с ней общаться , у меня д р (((. А плакала я когда приехал люьовник и уговаривал помириться с мамой , жесть ((( я ему объяснила что не могу с ней общаться потому как она меня контролирует и я чувствую себя виноватой и само оценка подает , он сказал что с родителями надо общаться и если контроль , то с тебя нет спроса , я сказала ему что в 35 лет не могу оставаться вечно инфантильной маленькой девочкой (( ну чего лезут , он настоятельно рекомендовал помириться с мамой !!!!! А рыдала потому что он меня слушал так внимательно , я как будто с мамой разговаривала , a не с ним . Ну еще т сказал что же ты раньше не рассказала про все свои чувства . И от этой фразы вообще разрыдалась. Продолжаю быть зависимой и инфантильной (((( мне нужно внимание , и только такими надрывными ситуациями его получаю , где искать ресурсы чтобы не вестись на все эти манипуляции?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас Вы сейчас сама для себя стали такой мамой...



    Так дети в любом случае видят и чувствуют ваше состояние, ув. Аурелия.



    Вот что б дышать свободней стало - давайте с мамой на карантин. Аурелия. Хорошо?



    А что это были бы за слова, Аурелия?
    Ув.Эрта, я так понимаю что стать для себя такой мамой - это поселить в себе строго и требовательного родителя , и я веду себя в почти во всех ситуациях как в отношениях с матерью , виню себя за все - плохо убрала , ребенка не обняла, документы не успела сдать , ежедневный непрекращающийся монолог , никогда не хвалю себя , требую от себя . А маме я бы хотела сказать обвинительную речь: мама , ты плохая мать, перестань меня контролировать , задавать вопросы , решение которых от тебя не зависит, займись собою , заведи друзей , познакомься с мужчиной , прекрати меня виноватить и оскорблять, ты только делаешь хуже и наши отношения вообще сойдут на нет , поверь что без твоего контроля я не умру и все у меня будет нормально, потому что я личность , человек , а не безвольная тряпка . Мама ты не представляешь сколько времени я трачу на оправдания и избавлюсь от вины от твоих наездов. Как только я прихожу в себя ты снова лезешь в мою жизнь . Не даешь мне дышать . Мы с тобой никогда не были друзьями , и поэтому не вмешивайся в мою жизнь . Я не знаю чего ты там боишься и поэтому лезешь в мою жизнь , но поверь это со мной не связано , это твои собственные страхи и разбирайся с ними сама .

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    где искать ресурсы чтобы не вестись на все эти манипуляции?
    На чьи именно манипуляции, ув. Аурелия?
    С Днем рождения, Аурелия

    Расскажете как все прошло?)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    На чьи именно манипуляции, ув. Аурелия?
    С Днем рождения, Аурелия

    Расскажете как все прошло?)
    Спасибо за поздравления, Эрта. Мама все таки позвонив еще 10 раз в воскресенье на 11 раз потребовала меня к телефону, и сразу начала обсуждать покупку машины, приехала на след день и мы машину купили. Сейчас она продолжает звонить , т е ее снова несет. У меня сегодня уже челюсти сводит. Манипуляции исходят от любовника и мамы . Любовник так вообще только в манипулятивном ключе общается , поэтому перемирие с ним было только на период день рожденья . Сейчас мы снова в ссоре. С коллегами отмечали 8 марта и д р мой, так вот не поверите тема общения дочерей и мам обсуждалась за праздничным столом, когда одна коллега стала говорить, что ее мать , если вдруг дочь не позвонила, говорит ей что дочь только и желает ей смерти , у меня слезы прыснули . Ну прям накатило сегодня такая тоска и безъисходность .(((
    И не куда от мамы не деться , не спрятаться , плюс финансовая зависимость (((

  29. #59
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну прям накатило сегодня такая тоска и безъисходность .(((
    И не куда от мамы не деться , не спрятаться , плюс финансовая зависимость (((
    Видимо финансовая зависимость во многом держит ((
    Аурелия, выходит таким вот "никуда от мамы не деться, не спрятаться" Вы и расплачиваетесь с мамой. За мат. помощь.
    Что думаете по поводу такой вашей сделки с мамой?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Видимо финансовая зависимость во многом держит ((
    Аурелия, выходит таким вот "никуда от мамы не деться, не спрятаться" Вы и расплачиваетесь с мамой. За мат. помощь.
    Что думаете по поводу такой вашей сделки с мамой?
    Доброе утро, ув. Эрта, хотела прежде сказать что только сейчас осознала свою финансовую зависимость от матери. Раньше считала, что если я ее не прошу , а она сама делает, то нет зависимости. Вспомнила период после смерти отца , на на наследственные деньги была мне куплена квартира и мать не помогала вообще, где то лет 11 , и последние два года ее прорвало. Я вспомнила что все зарабатывала сама . Тогда у нас вообще не было нормального общения. Я от нее шарахалась . Она вообще была чужим человеком . Мне кажется , что во мне появился строгий и критичный внутренний родитель , с утра пришло такое осознание, ощущение что во мне сидит такая злая тетка которая дружит с моей мамой и с утра до вечера меня критикуют и понукают по очереди , одна не на связи другая долбит и так целыми днями. Это часть меня с которой я так понимаю придется обшаться и ставить границы, никуда от них не деться. Маму я нейтрализую, а вот злую тетку надо принять и перестать с ней бороться, закрывать уши , убегать. Честно , ув. Эрта не знаю что конкретно делать . Во мне всегда был такой добрый и веселый внутренний ребенок, ну его нет , очень хочу с ним пообщаться , но он спрятался так сильно, что не найти . И вот еще на выходных так захотелось нежности , тепла и ласки , я и забыла как это бывает . Раньше такое ощущение было конда утром детки целовали или маму целовала и обнимала сильно в детстве . На секунду появилось это чувство огромной расслабленности и любви что ли, ощущение что я прекрасный человек, что у меня все в порядке, нежность такая накатила)))) внутренний ребенок который сейчас есть во мне это капризная и вредная девчонка и упертая , девчонка .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.03.2013 в 10:18.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Половое насилие, социум и подруги
    от Орхидс в разделе Психология Личности
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:10
  3. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search