Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 227 из 227
Тема:

Дуэль

  1. #211
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Люма и ты туда же? .
    Куда туда же?
    что будет потом и она и я прекрасно понимаем.
    Что будет? и когда это- потом? (через сколько лет)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Куда туда же?
    Талия там подрывалась, что я уже на все готов ради моей женщины.)))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что будет? и когда это- потом? (через сколько лет)
    Не знаю я. А будет то, что она перестанет привлекать меня. Я и сейчас вижу в других девушках то, чего не хватает моей. Молодости.
    Люмин, я решил, что я слишком много всего планировал раньше. Такой вот способ убежать от ответственности. Не принимать мир таким, какой он есть, а пытаться в нем видеть что то иллюзорное. То, что спланировано и не пугает. Все это только забивает мозг не нужными мыслями и уводит в сторону.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не знаю я.
    Перец, возмущаешься? Все молчу...

  4. #214
    Был такой вот момент(после того, как бросил 2ю вышку), когда у меня образовался вопрос "а что дальше?". Планы исчезли, непонятные долги тоже. У меня множество дорог.
    У меня чейчас ощущение будто я стоял больше на перекрестке, чем шел вперед. Стоял и думал, какую же дорогу выбрать.
    А теперь просто стало все равно, какая разница, что в конце, если конец все равно неизвестен. Нужно просто двигаться вперед и стараться сделать свой путь лучше.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, возмущаешься? Все молчу...
    Вот до твоего вопроса были мысли примерно такие.
    она же не молода, ей нужен муж, отец ее ребенку. Человек старше ее, для которого она будет всегда молодой. Ну допустим с ней повстречаюсь пару лет и сбегу.))
    А вопрос прочитал, задумался и понял, что нифига я не понимаю. А вдруг она и дальше будет мне нравиться. А сейчас и того мысли бегут: она ведь взрослый человек и все видит и знает. Зачем я пытаюсь решить все за нее, когда ей станет не комфортно она сама про это скажет. А может первым скажу я.

  6. #216
    Перец, если бы вы были при пАрах...а в подобных ситуациях (из тех, что мне известны))) дамы потом своих хлопцев, как бы это уложить в слова?
    ..............
    Нашли способ отМстить не по-деццки.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, если бы вы были при пАрах...а в подобных ситуациях (из тех, что мне известны))) дамы потом своих хлопцев, как бы это уложить в слова?
    ..............
    Нашли способ отМстить не по-деццки.
    Так это нормально же.)
    Тогда все проще, ну их всех я пошел в армию. Уже военкомат беспокоится.) Повестки шлет.

  8. #218
    Настроение из средне паршивого плавно перешло в очень паршивое и далее в совсем паршивое.
    Сегодня подруга невольно дала ОС. Ее конечно подрывает, но зацепило конкретно.
    падение вниз...Волна...проскакивание мыслей про усталость и суицид(в топку их...)
    Игры заменил форум. Говорит, что все мои мысли и общение на форуме только мешают мне жить. И мешают нашим отношением. Типа ты скучный, эгоист, и не хочешь двигаться вперед. ты обычный, слишком правильный, ничем не лучше других, такой же как и все. А я ведь знаю, не уникальный, не правильний, а именно неправильный. И знаю, что ничего ей дать не смогу, того, что она просит. Пора видимо расставаться.
    И я не хочу этого и местами видимо лживый перед самим собой, а может и перед другими. Роль правильного, но не ради себя и не ради других, а ради мнения общества(наверное так). И состояния желания двигаться вперед, работать и тд не могу достичь. Или я уже запутался совсем.
    шел домой и хотелось забить на все и плакать, но не плакалось. Дома вроде получше.

    Я не брошу форум, пока не забанят или не надоест(то есть исчерпает себя). И не дам ей того, что она просит. В ближайшее время точно. Ведь было состояние когда я творчески работал, стремился подработать. Куча планов и тд. То есть был живой интерес к жизни, и игры даже не тянули к себе. А может очередные оправдания. Театральность.
    И сейчас не знаю, что совсем этим делать.

    Хотелось бы ОС участников. Буду благодарен.
    Последний раз редактировалось Перец; 06.03.2013 в 21:02.

  9. #219
    К армии годен. Есть выбор в армию или пробовать косить. Возможно армия как последний метод что то перебороть внутри. И возможная сепарация от мамаши.
    Иногда себя ощущаю как в этом клипе, только в подвал силенок уйти не хватает.

  10. #220
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ОС участников. Буду благодарен.
    Только не воспринимай как приставание, плз. Я серьёзно.
    Мне вот видится, что ты запутался между тем, каким хочешь быть, и тем, какой ты есть.
    Чтог-то притягиваешь за уши, чего-то не видишь...
    Как сказать. Может быть, на этом форуме сия мысль прозвучит кощунственно, но ты слишком слушаешь авторитетов. Наверное, в твоём случае это - необходимый этап... Да ты и сам говорил об этом.
    Вроде бы, нет ничего такого в том, чтобы слушать тех, кто старше, опытнее и профессиональнее. Но мне кажется, лично мне, что у тебя маловато творческой переработки того, что тебе говорят. Ты принимаешь сразу всё и буквально, не отсекая лишнее. Если тебе что-то сказал кто-то авторитетный, ты начинаешь сразу выполнять или думать о том, как выполнить...
    Тут надо как с одеждой.. Любую вещь надо подгонять по своей фигуре, ну, то женщины знают.

    В общем, больше слушай себя, не товергая чужих слов и не принимая их полностью, а критически перерабатывая.
    Такая вот ОС.

  11. #221
    Спасибо, я и в самом деле совсем запутался. Вроде перерабатывал, стремился и тут показалось, что все ниочем и никуда.

  12. #222
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Спасибо, я и в самом деле совсем запутался. Вроде перерабатывал, стремился и тут показалось, что все ниочем и никуда.
    Это бывает часто. У тебя щас переоценка ценностей, ляжешь спать, а за ночь обновления установятся, и всё пройдёт Может, и не за одну ночь, но пройдёт.

    Меня накрывало и вообще, бывало, на пустом месте. В такие моменты я шла за образами, которые всплывали перед внутренним зрением, они обязательно приводили к чему-то новому и относительно стабильному.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это бывает часто. У тебя щас переоценка ценностей, ляжешь спать, а за ночь обновления установятся, и всё пройдёт Может, и не за одну ночь, но пройдёт.

    Меня накрывало и вообще, бывало, на пустом месте. В такие моменты я шла за образами, которые всплывали перед внутренним зрением, они обязательно приводили к чему-то новому и относительно стабильному.
    Да, на пустом месте.
    Сегодня только днем смог на пару часиков сосредоточится на на работе, как раньше. А потом...волна.

  14. #224
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И состояния желания двигаться вперед, работать и тд не могу достичь.

    Я не брошу форум, пока не забанят или не надоест(то есть исчерпает себя). И не дам ей того, что она просит. В ближайшее время точно. Ведь было состояние когда я творчески работал, стремился подработать. Куча планов и тд. То есть был живой интерес к жизни, и игры даже не тянули к себе. А может очередные оправдания. Театральность.
    И сейчас не знаю, что совсем этим делать.

    Хотелось бы ОС участников. Буду благодарен.
    ИМХО, меньше думать - театральность это или нет. Тоже своего рода способ заломить руки, закатить глаза и привлечь внимание.

    Пахать надо, ИМХО. Ровно и спокойно. Не ожидать, что вот денек попашешь, а потом наступит безмятежное идеальное светлое будущее ИМХО, периоды, когда кажется, что что-то не получается - были и будут. Ты же живой

    Вот так и живем, так и растем.

  15. #225
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Типа ты скучный, эгоист, и не хочешь двигаться вперед. ты обычный, слишком правильный, ничем не лучше других, такой же как и все. А я ведь знаю, не уникальный, не правильний, а именно неправильный. И знаю, что ничего ей дать не смогу, того, что она просит. Пора видимо расставаться.
    Классический вариант **ли мозга. Не нюхали пороху ни Вы , ув. Перец , ни она. Такая вот ОС. Опять просится совет на**ахаться до отвала , с разными , погулять от всей души, потусить насколько позволяет молодость и бюджет , учиться поступить что ли. А то опять привязался к одной , ещё толком жить не начали , а уже под каблук загоняет.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, меньше думать - театральность это или нет. Тоже своего рода способ заломить руки, закатить глаза и привлечь внимание.

    Пахать надо, ИМХО. Ровно и спокойно. Не ожидать, что вот денек попашешь, а потом наступит безмятежное идеальное светлое будущее ИМХО, периоды, когда кажется, что что-то не получается - были и будут. Ты же живой

    Вот так и живем, так и растем.
    Да, ув. Энигма, так и растем.
    Сегодня отпустило и настроение хорошее, даже лучше вчерашнего. И работал с утра, пока все не накрылось подготовкой к концерту на работе. Подарков накупил - чуть донес домой. В семье женщин раза в три больше чем мужчин.)))

  17. #227
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Классический вариант **ли мозга. Не нюхали пороху ни Вы , ув. Перец , ни она. Такая вот ОС. Опять просится совет на**ахаться до отвала , с разными , погулять от всей души, потусить насколько позволяет молодость и бюджет , учиться поступить что ли. А то опять привязался к одной , ещё толком жить не начали , а уже под каблук загоняет.
    Учиться я только бросил, ну максимум что то или с программированием или психологией(то, что вызывает интерес). А по большему не нужно мне это, у меня хорошая профессия, квалификации, навыки, знания. Нужно развивать.
    Насчет барышни думаю.
    А вообще нечего про нее думать, "перевоспитываться" ради нее не буду. Слишком многое она хочет возложить. Пока отлавливаю многое насчет ревности особенно и про попытки прогнуть. Ну так видится местами.

    А пороху, жизнь еще не раз катком пройдется.

    --- Добавлено ---

    Ой, какую я ОС сегодня словил. Поздравил в магазине продавщиц с наступающим праздником. Сказали, что обаятельная улыбка и заряжает позитивом. А я стою и думаю, детская она - детская. А потом меня это даже порадовало, не многим удается сохранить детскую улыбку. Везде есть свои плюсы.
    Последний раз редактировалось Перец; 07.03.2013 в 18:31.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search