Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Все плохо.

  1. #1

    Все плохо.

    Что то написала во всех темах. Все по порядку. Сегдня опять случился какой то нервный срыв сидела рыдала. Все плохо. И дочери у меня нет (два сына) и родные все далеко и с родными мужа не общаемся практически (а так хочется праздник в семейном кругу или выходные) и денег мне не стало хватать и работу не могу найти которая бы мне нравилась и себя не могу найти в жизни и вообще жить не хочу (но это у меня давно периодами еще лет с 9). Сегодня прям плакала не хочу жить, все меня достало.

  2. #2

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Держитесь... Да, в жизни бывают ситуации когда хочется поплакать.

    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Как же дочку то охото
    А что изменит дочка?

  4. #4
    Она изменит мою жизнь, почему не знаю, но мне кажется что я буду очень счастлива , девочки они ближе к родителям и вообще девочки они другие. А еще эти платица, хвостики - косички, куколки. Головой понимаю что девочки могут быть разные еще и хуже мальчиков, но они реже бросают родителей, а дети дочек все равно будут чаще навещать да и доверять дочка будет чаще своих детей. Хоятя я своей свекрови всегда доверяла ребенка и отношения у нас были очень теплые и дружественные. Ну вот сейчас опять разревусь.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Держитесь... Да, в жизни бывают ситуации когда хочется поплакать.



    А что изменит дочка?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Она изменит мою жизнь, почему не знаю, но мне кажется что я буду очень счастлива , девочки они ближе к родителям и вообще девочки они другие. А еще эти платица, хвостики - косички, куколки. Головой понимаю что девочки могут быть разные еще и хуже мальчиков, но они реже бросают родителей, а дети дочек все равно будут чаще навещать да и доверять дочка будет чаще своих детей. Хоятя я своей свекрови всегда доверяла ребенка и отношения у нас были очень теплые и дружественные. Ну вот сейчас опять разревусь.
    Поплачьте, смилик...
    Не стесняйтесь...

    У меня ощущение, что вы очень одиноки в семье... И дочка вам нужна именно для того, чтоб стала вам подружкой...

  6. #6
    да на самом деле я очень одинокая в своей семье, я не разделяю интересы своих мужчин ну не могу не интересно все это мне, эти машинки автоматики компьютеры и игры, стрелялкии музыка котрую они любят, да и они не раздкеляют моих интересов даже в той же уборки квартиры готовки сервировки стола все эти мелочи и ведут к той раздражительности которая у меня есть.
    Я стала очень часто срываюсь и кричу на них и самое страшное что стала кричать на маленького понимаю что поведение мое ужасное но не могу. Я даже иногда думаю что если вдруг я когда то забеременю и узнаю что мальчик то пойду на аборт, несмотря на то что это грех.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поплачьте, смилик...
    Не стесняйтесь...

    У меня ощущение, что вы очень одиноки в семье... И дочка вам нужна именно для того, чтоб стала вам подружкой...

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    да на самом деле я очень одинокая в своей семье, я не разделяю интересы своих мужчин ну не могу не интересно все это мне, эти машинки автоматики компьютеры и игры, стрелялкии музыка котрую они любят, да и они не раздкеляют моих интересов даже в той же уборки квартиры готовки сервировки стола все эти мелочи и ведут к той раздражительности которая у меня есть.
    А подруги есть у вас? Вы общаетесь с мамочками других деток?

    Вы не думали обратиться к специалисту, Смилмк? Все-таки постоянный плач и раздражение не самое лучшее состояние для мамы..

  8. #8
    И опдруг у меня много, общаюсь достаточно у них у всех дети но так сложилось у всех или мальчик девочка или по одному ребенку а так что два мальчика я одна. Да знаю я что всю жизнь плакать нельзя и на детях это все отражается , но пока не могу, особенно сегодня я всегда мечтала что будет дочка и нас сутра будут поздравлять наши мальчики и больше всего хотелось видеть как папа дарит букетик дочки, поэтому с какого то времени я не люблю 8 марта. К специалисту собираюсь но охото обратиться к хорошему чтобы действительно помог, но пока не могу по ряду причин. Вот нашла этот форум и мне даже легче что я могу высказать что так долго копилось.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подруги есть у вас? Вы общаетесь с мамочками других деток?

    Вы не думали обратиться к специалисту, Смилмк? Все-таки постоянный плач и раздражение не самое лучшее состояние для мамы..

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    и больше всего хотелось видеть как папа дарит букетик дочки.
    А ваш папа дарил вам, своей дочке, букетики на 8 марта?

    К специалисту собираюсь но охото обратиться к хорошему чтобы действительно помог, но пока не могу по ряду причин.
    Просто специалист мог бы назначить вам препараты, которые помогли бы вам в ваших перепадах настроения, плаксивости и пр.

  10. #10
    аааа, да что же такое , все было хорошо все счастливы, праздники провели в семейном кругу, блин так нет же старший ребенок занет как в душу напаганить. Мужу надо было купить шапку а младшего было оставить не с кем вот мы и договорились что поедем в сон и старший посидит с младшим в машине покак тот спит, приехали только ушли через минут 15 звонит и говорит что младший проснулся и плачет, нам пришлось бужать в машину тащится с детьми в другой магазин а когда приехали домой он нам выдал что он его специально разбудил чтобы мы быстрее. Блин и тут меня понесло я так наорала на него, всяких гадостей наговорила, наревелась. И они должны были идти в кино в итоге я сказала раз он по свински ведет себя ия себя буду так вести и рподам их билеты и пусть они вместе со мной сидят и смотрят истерики младшего. Ой они меня в дурдом точно отправят сил моих нет. Да почему мальчики такие пакостные , ростишь их не спишь ночами терпишь все их истерики а они потом бац и все ничего не помнят и относятся по свински.

  11. #11
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    аааа, да что же такое , все было хорошо все счастливы, праздники провели в семейном кругу, блин так нет же старший ребенок занет как в душу напаганить. Мужу надо было купить шапку а младшего было оставить не с кем вот мы и договорились что поедем в сон и старший посидит с младшим в машине покак тот спит, приехали только ушли через минут 15 звонит и говорит что младший проснулся и плачет, нам пришлось бужать в машину тащится с детьми в другой магазин а когда приехали домой он нам выдал что он его специально разбудил чтобы мы быстрее. Блин и тут меня понесло я так наорала на него, всяких гадостей наговорила, наревелась. И они должны были идти в кино в итоге я сказала раз он по свински ведет себя ия себя буду так вести и рподам их билеты и пусть они вместе со мной сидят и смотрят истерики младшего. Ой они меня в дурдом точно отправят сил моих нет. Да почему мальчики такие пакостные , ростишь их не спишь ночами терпишь все их истерики а они потом бац и все ничего не помнят и относятся по свински.
    Здравствуйте,ув. smilik!В данной ситуации могу сказать: старшему также нужно внимание как и младшему, не перекладывайте на него ответственность младшего, просто выбирайте время и ползайте вместе с детьми по магазам,Вы же не одна,Вы с мужем. А старший так ведет себя,просто потому что хочет иногда побыть с родителями наедине,без младшего брата.Не лишайте детей удовольствия и развлечений (конечно если не сильно нашкодят),а вредничают они просто потому,что им не хватает нашего внимания. А Вам советую попить успокоительного,либо просто вдвоем с мужем (если конечно есть такая возможность) отдохнуть и все у Вас наладится))Удачи Вам!!!

  12. #12
    Да господи что за черная полоса в жизни, сколько же можно. Жить совсем не хочу каждый день слёзы, единственное успокоение в этом форуме (спасибо вам), одиночество и слёзы, никакой радости жизни. Как мне все надоело нехочу жить никак. Эти бесконечные скандалы, хамство и грубость сына, непонимание мужа, вот только младший и радует потому что он пока не грубит не хамит. Что же это такое то муж это вообще стена напонимания, все чтоя говорю не так все что я делаю не так, все что с ребенком происходит я виновата, а в этот раз когда ругались он мне вообще заявил что я даже не пытаюсь заработать, что я сижу дома и ничего даже не делаю и все в этом духе. Вообще не знаю почему он эту тему затронул никогда не было такого что деление денег дома и кто сколько получает и получал, было время и я больше него получала и ничего не говорила ему а тут я прям не знаю. А как я пойду работать если ребенок маленький сада нет, а его отец не сильно то и разгоняется помочь даже если и просишь то миллион отговорок. А ребенок это ужас, хамит, огрызается, постоянно обижается. За оценки его никто не ругает наоборот я его поддерживаю, но как садимся делать уроки все время вредничает ему рбъясняешь он может и уши заткнуть и поогрызаться. А на масленницу вообще вычудил собираемся ехать а он все утро ходит и нудит что я ему и всем испортила настроение и достала я уже и надоели мы ему. И меня перед выходом аж затрясло и я на него сорвалась и даже по жопе отшлепала конечно не сильно и не ремнем но пару раз прилетоело, в итоге разрагуались все. Потом же поговорили все и померились и объяснили что нельзя так разговариватьвсе понял сказал, а сегодня опять двадцать пять. Да что же делать то. Сегодня уже спокойно все терплю спокойно разговариваю но нет же вечером пошла с мужем поговорить а он опять свое что я дергаюсь и сама виновата. Села плачу и вам пишу а сердце щимет. Ну как мне быть, как дальше жить, что делать.

  13. #13
    Господи да что со мной твориться, вот сижу и грущщу слузы сами наворачиваются , позвонила соседка слышу а у нее мама в гостях, я почти сразу попрощалась с ней и так мне плохо на душе, ком не никто не приходит сижу целыми днями одна оденешенька, как мне охото чтобы родственники приходили, звонили , встречаться общаться. Свекр помешан на своейличной жизни и приходит вообще редко даже с др может не прийти поздрпалять если позовешь ниговоря уже прийти просто с посидеть с внуками пообщаться, а брат и сестра мужа тоже не особо родняться. Как же я устала от такого одиночества я жила в совсем другой семье и для меня это дико общаться только по телефону.

  14. #14
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Господи да что со мной твориться, вот сижу и грущщу слузы сами наворачиваются , позвонила соседка слышу а у нее мама в гостях, я почти сразу попрощалась с ней и так мне плохо на душе, ком не никто не приходит сижу целыми днями одна оденешенька, как мне охото чтобы родственники приходили, звонили , встречаться общаться. Свекр помешан на своейличной жизни и приходит вообще редко даже с др может не прийти поздрпалять если позовешь ниговоря уже прийти просто с посидеть с внуками пообщаться, а брат и сестра мужа тоже не особо родняться. Как же я устала от такого одиночества я жила в совсем другой семье и для меня это дико общаться только по телефону.
    Ув. Смилик а с подругами вы общаетесь?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Господи да что со мной твориться, вот сижу и грущщу слузы сами наворачиваются , позвонила соседка слышу а у нее мама в гостях, я почти сразу попрощалась с ней и так мне плохо на душе, ком не никто не приходит сижу целыми днями одна оденешенька, как мне охото чтобы родственники приходили, звонили , встречаться общаться. Свекр помешан на своейличной жизни и приходит вообще редко даже с др может не прийти поздрпалять если позовешь ниговоря уже прийти просто с посидеть с внуками пообщаться, а брат и сестра мужа тоже не особо родняться. Как же я устала от такого одиночества я жила в совсем другой семье и для меня это дико общаться только по телефону.
    Ув. Смилик, вам надо срочно обратиться к врачу. Ваше состояние достаточно серьезно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Смилик а с подругами вы общаетесь?
    Знаете последнее время только по телефону, потому что у всех примерно дети одного возраста и сейчас пора школы а у кого маленькие дети и сидят дома тоже редко видимся потому что то дети болеют то еще чтото , на выходные в основном все с родственниками кто в деревню едет, получается что лично не с кем не встречаюсь. а одна которая живет рядом я не хочу общаться сама яуже писала выше потому что у меня после общения депрессия еще больше, к ней каждый день приходит мама и папа и грают с внучкой она ходит по делам , и у меня уже какая то зависть к ней во первых потому что у нее дочь а во вторых что к ней приходят, ничего не могу поделать со своей головой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Смилик, вам надо срочно обратиться к врачу. Ваше состояние достаточно серьезно.
    да знаю я сейчас в активном поиске хорошего доктора психотерапевта, муж гоорит давай куплю успокоительные но дело не в этом дело в моей голове и чем дальше тем хуже

  17. #17
    скажите к кому лучше мне обратиться к психологу или психотерапевту?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    скажите к кому лучше мне обратиться к психологу или психотерапевту?
    К психиатру или психотерапевту. Только они могут назначать препараты. Кстати, первого найти будет легче и дешевле - достаточно обратиться в местный ПНД.

    Психолог вам не поможет.

  19. #19
    Не знаю что произошло но меня как обухом по голове и я уже 4 дня спокойна приспокойна и дома все хоршо и никто не ругается как же хорошо Спасибо вам мне кажется потому что я все высказала здесь почитала ваши советы и мне стало легче СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, если не против то можно я буду здесь писать все свои накопившиеся чувства

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:41
  2. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search