Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

девочки не знаю что делать

  1. #1

    девочки не знаю что делать

    рассказ довольно длинный.с мужем жили неплохо вначале.в этом году было бы 9 лет в браке.мне 27 ему 30 есть дочка ей 8.правда муж постоянно позволял себе многое а мне же ничего не было позволено.часто прощала проглатывала ночн=ые отсутствя и измены.оскорбления я поправилась после родо-называл толстой коровой страшной.временами все же было хорошо но все время была зависима от его настроения и вообще его решения-вхорошем л настроении муж или придет сегодня ии нет и с кем он .любила все годы люблю вероятно и сейчас.так вот девочки последний год стало совсем плохо я как то опустила руки на все-ведь если постоянно не адют секса его и не хочется если готовишь а это не замечают -желание пропадает.и вот лет ом узнала что он встречается с женщиной на 15 лет его старше с работы.иам была бешеная страсть он решил уйти.я очень унижалась боролась не отпускала готова была на все.но он ушел и забыл нас с ребенком на месяц.потом вернулся сказала понял что мы ему нужны и он нас любит я простила конечно...но это продлилось пару недель потом снова узнала о том что они встречаются он снова ушел но на этот раз на пару недель и вновь все повторилось.на 3 раз я не вдержала и сказала уходи он ушел и прожил с нею 2 месяца.потом хотел вернуться но на тот момент я уже не верила ему не верила что он опять не обманет и не пустила его он стал жить там а ходить ко мне с дочкой потом видно там начались трудности из за этого он решил переехать домой но ненадолго-первый конфликт и он ищет утешения там.он очень изменился как человек а не как муж-стал отчужденным нервным перестал общаться с друзьями и вот так перебегая он живет до сих пор.последняя капля была в начале февраля-я уже не могла его принять хотя очень хотелосьи он подал на развод и ушел туда к ней.но по нему видно что он сам запутан он хочет семьи но вот так много всего накрутилось что трещина превратилась в обрыв и сойтися тяжело.а я вроде готова была поставить точку но вот сам факт развода -мне очень плохо.видно люблю еще но не могу сойтись я не верю что он опять не предаст.девочки помогите просто поговорите может у кого такое было??

  2. #2
    Цитата Сообщение от галия Посмотреть сообщение
    рассказ довольно длинный.с мужем жили неплохо вначале.в этом году было бы 9 лет в браке.мне 27 ему 30 есть дочка ей 8.правда муж постоянно позволял себе многое а мне же ничего не было позволено.часто прощала проглатывала ночн=ые отсутствя и измены.оскорбления я поправилась после родо-называл толстой коровой страшной.временами все же было хорошо но все время была зависима от его настроения и вообще его решения-вхорошем л настроении муж или придет сегодня ии нет и с кем он .любила все годы люблю вероятно и сейчас.так вот девочки последний год стало совсем плохо я как то опустила руки на все-ведь если постоянно не адют секса его и не хочется если готовишь а это не замечают -желание пропадает.и вот лет ом узнала что он встречается с женщиной на 15 лет его старше с работы.иам была бешеная страсть он решил уйти.я очень унижалась боролась не отпускала готова была на все.но он ушел и забыл нас с ребенком на месяц.потом вернулся сказала понял что мы ему нужны и он нас любит я простила конечно...но это продлилось пару недель потом снова узнала о том что они встречаются он снова ушел но на этот раз на пару недель и вновь все повторилось.на 3 раз я не вдержала и сказала уходи он ушел и прожил с нею 2 месяца.потом хотел вернуться но на тот момент я уже не верила ему не верила что он опять не обманет и не пустила его он стал жить там а ходить ко мне с дочкой потом видно там начались трудности из за этого он решил переехать домой но ненадолго-первый конфликт и он ищет утешения там.он очень изменился как человек а не как муж-стал отчужденным нервным перестал общаться с друзьями и вот так перебегая он живет до сих пор.последняя капля была в начале февраля-я уже не могла его принять хотя очень хотелосьи он подал на развод и ушел туда к ней.но по нему видно что он сам запутан он хочет семьи но вот так много всего накрутилось что трещина превратилась в обрыв и сойтися тяжело.а я вроде готова была поставить точку но вот сам факт развода -мне очень плохо.видно люблю еще но не могу сойтись я не верю что он опять не предаст.девочки помогите просто поговорите может у кого такое было??
    Какой именно помощи вы ждете, Галия?
    Если ищите аналогичные случаи - в этом разделе их масса. Отношения в стиле "тиран-жертва", увы, не редкость и при этом очень долгоиграющие.
    Если хотите поговорить, то расскажите - чем вас так страшит развод, если фактически у вас уже нет семьи?

  3. #3
    не знаю чем он меня так страшит.скорее всего как и большинство женщин-боязнью остаться в одиночестве,не встретить больше любимоого человека,эти штаммы разведенка и мать -одиночка ну и конечно же скорей всего я как утопающийцепляюсь хоть за малую надежду спасти брак

    --- Добавлено ---

    прошло время,девочки было много разного и состояние эйфории и просто безмятежного счастья оттого что я теперь свободна,и конечно же периоды отката назад и плохого самочувствия.что я имею сейчас.через пару дней состоится развод,я отсудила алименты.благоверный много раз бегал туда -сюда,каждый раз его с ней или со мной хватало ненадолго.да,сейчас я все еще пока живу в его квартире.и вот на 14 февраля он бросает свою пассию и приходит ко мне,а я конечно неприступна .его хватает на пару дней и он сбегает туда.потом снова 7 марта приходит бросая свою даму одну на праздники и остается до сих пор у меня.но! периодически канеш втихую списывается с ней и кроме того у них одно хобби-рыбалка,при всем этом он говорит о том что ему там спокойно и хорошо(ага там же нет маленького ребенка),до этого говорил о неземной любви к ней,но тогда неясно отчего не выбрать одну женщину и не остаться с нею?? знаю вы сейчас скажете это ты позволяешь ему так поступать-сидеть пристроился на двух стульях,но правда очень тяжело разрушить 8 летний брак,хотя я уже внутренне спокойна.знаете девочки кажетсяуже это не любовь а банально чувство собствености меня просто гложет что то сродни зависти и злости что эта мадам 44 лет отобрала моего мужа и сидит радуется.с другой стороны ей тоже наверное нелегко ведь он приходит и уходит от нее когда вздумается ему,на него нельзя положиться,но и мне с ним ловить уже нечего.я ему не доверяю,ни на йоту,когда он приходит буд то бы все к нам домой он начинает меня раздражать я понимаю насколько быть свободной лучше нежели с ним и все равно что то вот удерживает меняи позволяет его пускать.девочки мои,поддержите меня,чтоб я не откатилась назад.насчет фишек лесли и вообще:у меня одновременно постоянно в запасе есть пара МЧ чтоб я совсем уж не унижалась,так вот на всех остальных МЧ у меня всё получается и фишки и ближе-дальше и понижение значимости.при условии того что я играю себе в удовольствие с ними внутри я сохраняю холодность,смогла даже влюбить одного в себя и заставить себя почувствовать к нему если не любовь но что то сроднее и затем... заставила себяс ним расстатьсяи знаете получилось.девочки но почему же я так не могу все еще с бывшим поступить.мне кажется у меня налицо все признаки "синдрома Мерилин Монро" и эту книгу я тоже прочла.как мне избавиться от его значимости ??

  4. #4
    "Утопающий", вдруг, доплыл к тому самому берегу.
    Отдышался и встал на ноги.
    А куда Вы плыли-то?

  5. #5
    а я пыталась справиться с самой собой,прийти к внутренней стабильности ведь у меня дочь и я просто не имею права быть слабой

  6. #6
    Смотрите, не влетите в компенсаторные отношения. Вы еще с мужем не разобрались (эмоционально не отделились от него), а уже пытаетесь знакомиться.

  7. #7
    Цитата Сообщение от галия Посмотреть сообщение
    не знаю чем он меня так страшит.скорее всего как и большинство женщин-боязнью остаться в одиночестве,не встретить больше любимоого человека,эти штаммы разведенка и мать -одиночка ну и конечно же скорей всего я как утопающийцепляюсь хоть за малую надежду спасти брак

    --- Добавлено ---

    .
    Как я вас понимаю. У самой такие же чувства и эмоции. Если вас это утешит, то вы не одна такая. Я с вами.

  8. #8
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю. У самой такие же чувства и эмоции. Если вас это утешит, то вы не одна такая. Я с вами.
    спасибо,правда,за поддержку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Смотрите, не влетите в компенсаторные отношения. Вы еще с мужем не разобрались (эмоционально не отделились от него), а уже пытаетесь знакомиться.
    ночка объясните пожалуйста подробнее,но то что мужа еще от себя не отдалила это правда,еще даже теплится надежда на светлое будущее

  9. #9
    не знаю чем он меня так страшит.скорее всего как и большинство женщин-боязнью остаться в одиночестве,не встретить больше любимоого человека,эти штаммы разведенка и мать -одиночка ну и конечно же скорей всего я как утопающийцепляюсь хоть за малую надежду спасти брак
    Ув. Галия. а почему вы этого боитесь?
    Вот штампы одиночка, разведенка от когозначимого в вашей жизни вы их битесь услышать?

  10. #10
    прежде всего мне кажется я все еще боюсь потерять человека,вот и цепляюсь за эти штампы как за соломинку но потом подумав думаю что если б человеку так нужна была то в такую грязь отношений он не втянул ни меня ни ребенка,проблема наверное в том что слишком отпускала его на свободу в браке,стараясь быть лояльной

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от галия Посмотреть сообщение
    ,проблема наверное в том что слишком отпускала его на свободу в браке,стараясь быть лояльной
    Откуда на свободу, ув. галия?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Откуда на свободу, ув. галия?
    муж много себе позволял -и частые ночные отсутствия и посиделки с друзями и рыбалка и даже гулял а я все терпела и потому что как я думала любила,сейчас понимаю что это я была зависима от него и попала в тиранию при всем этом мой поход в кафе или не дай бог позднее возвращение расценивалось как блядство,курить и пить хорошая жена не должна а лишь сидеть дома и поддерживать мужа,да я и так этим не увлекаюсь а поддерживать?? ну конечно все это очень логично когда люди живут вместе. простите за сумбур ...волнуюсь

  13. #13
    Цитата Сообщение от галия Посмотреть сообщение
    муж много себе позволял -и частые ночные отсутствия и посиделки с друзями и рыбалка и даже гулял а я все терпела и потому что как я думала любила,сейчас понимаю что это я была зависима от него и попала в тиранию при всем этом мой поход в кафе или не дай бог позднее возвращение расценивалось как блядство,курить и пить хорошая жена не должна а лишь сидеть дома и поддерживать мужа,да я и так этим не увлекаюсь а поддерживать?? ну конечно все это очень логично когда люди живут вместе. простите за сумбур ...волнуюсь
    Ув Галия а как вы проводили время вместе? Чем вместе занимались?
    Как бы выглядела ваша семейная жизнь если бы все было по вашему?

  14. #14
    муж любил рыбалку а я просто природу это взаимно и все лето мы проводили за чертой города дома всегда вместе смотрели все передачи и кино живо обсуждая имели общие взгляды на семейные ценостия поддержала его стремление учиться и подвязывала поясок так как все же платить за учебу и содержать семью было нелегко дочь еще была аленькой и я работала в пол дня потом муж захотел и машину для семьи и снова мы вмсесте жили от зарплаты к зарплате а потом...его повысили до главного на заводе он стал получать хорошо а пошла учиться в колледж так вот платить мне приходилось из своей мизерной зарплаты а он сказал что я ничего в этой жизни так и не добилась так и буду неучем..девочки обидно очень было но и это я проглотила а теперь когда он уходил сказал что я никчемная а та она супер и там ему хорошо как можно так?? ну неужели он не помнит?? конечно я б стала ему помощником вот сейчас без него я содержу себя и дочь ну конечно же тяжело одной но все же никто меня не упрекает в бездельничестве а я всего лишь все отдавала семье и ссебя тоже..похоронила под желаниями мужа и дочери нельзя так да ктоб научил тогда? любила и желания брать не бвло лишь отдавать

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы вышли замуж юной 18-летней девушкой. Это ваш первый мужчина? Галия - восточное имя. Татарское, например. Кто вы с мужем по национальности? Вы вы выросли? Я так понимаю, верностью ваш муж и раньше не отличался. Что случилось сейчас?

  16. #16
    я вышла замуж в 19 лет да муж первый мужчина на а вообще то галия лишь по паспорту а так я всегда галя или галина у меня мама русская а отец-татарин .сейчас просто пришел конец всему муж бросил семью и ушел к женщине старше его на 14 лет(ему 30) это я не могу простить и да....доверие-его больше нет я пыталась прощать забывать начать сначала но каждый раз при малейшей ссоре или недопонимании муж уходил в запасной аэродром и значит обманывал и предовал вновь.до этого о\его похождения носили лишь кратковременный характер на ночь а я пыталась быть мудрой

    --- Добавлено ---

    и да я вдруг выросла и поняла что я могу быть счастливой с кем то другим кто будет меня любить и кому я буду правда нужна а не терпеть постоянные упреки и оскорбления из которых жирная корова самое ласковое

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search