Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

почему так?

  1. #1

    почему так?

    Привет всем)))
    Меня всегда удивляла и поражала ситуация такая,когда есть две хорошие подружки ,и кто-то из них собираеться выходить замуж и они обязательно должны рассориться ....У моих многих знакомых было именно так,у одной знакомой ,у другой так было ...Рассорились с подругами и все,иногда при встече холодное "ПРИВЕТ" и все???глупо я думала очень глупо !!!!!!и всегда знала что у меня так не произойдет...и тут!!!
    Я скоро выхожу замуж,и реально моя подруга именилась,постоянные упреки хватит с Ним болтать поговори со мной,
    язвительные шуточки в адрес того что я уже не свободна в отличии от других подруг...Так получилось ,что однажды быв на одном мероприятии ,я пришла со своим Женихом,а она с нашими подружками,и подхолит и говорит :"Пошли поболтаем!",а я говорю нет никуда я не пойду ,я не хочу никуда идти ,хочу здесь сидеть со своим молодым человеком!!!!ох,ну она и выпалила ,типа что уже тяжело встать подойти и поговорить???и тут мой мужчина говорит ,типо девочки прекратите эту перепалку садитесь на месте )))мило и с улыбкой ,а она ему резко и грубо говорит не лезь не в свое дело!!!!!!!и все настроение улетучилось ..хотя не все любимый мне его поднял))
    и так часто происходит!!!!!!я ей внимание достаточно уделяю,сидим в кино я ей смс пишу ,банально спокойной ночи))чтобы было просто приятно!!!!много чего делала под новый год подарила ей шикарный букет цветов и шикарное ожерелье!
    я ее очень люблю !очень ,много важных моментов у нас было и вроде бы есть__(((
    Если говорить о приоритетах ,о мужчина безусловно намного важнее ...просто хочется чтобы было все мирно!!!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    с учетом ваших прежних тем (кстати, а почему вы их бросаете?) - а может, подруга чувствует "что-то не то" в ваших отношения с женихом. Вы же сами тоже это чувствуете. И таким образом пытается вас спасти от них?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    с учетом ваших прежних тем (кстати, а почему вы их бросаете?) - а может, подруга чувствует "что-то не то" в ваших отношения с женихом. Вы же сами тоже это чувствуете. И таким образом пытается вас спасти от них?
    нет,она сама говорит !что это он мне настолько подходит,что словами не передать...она говорит что раньше не верила что ,так могут люди друг другу подходить....
    нет,этот вариант даже не рассматривается

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    глупо я думала очень глупо !!!!!!и всегда знала что у меня так не произойдет...и тут!!!!
    Вот почему-то кода кто-то говорит " я всегда знала, что у меня этого не произойдет" - ЭТО обычно и происходит.
    Обратите внимание - вы пишете о подруге, как о человеке, нуждающемся в вашей заботе, развлечении. Не удивительно, что она так ревниво восприняла появление Мужчины в вашей жизни. Он - конкурент за ваше внимание и ресурсы.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот почему-то кода кто-то говорит " я всегда знала, что у меня этого не произойдет" - ЭТО обычно и происходит.
    Обратите внимание - вы пишете о подруге, как о человеке, нуждающемся в вашей заботе, развлечении. Не удивительно, что она так ревниво восприняла появление Мужчины в вашей жизни. Он - конкурент за ваше внимание и ресурсы.
    Я не спорю может быть это ревность с ее стороны...но и она не обделеннна внимание ни с другой стороны ,ни с моей я же говорю я еще больше внимания стала уделять !!!!Как я сама нахожу причуну ,так только ревность и немного зависти....

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    Я не спорю может быть это ревность с ее стороны...но и она не обделеннна внимание ни с другой стороны ,ни с моей я же говорю я еще больше внимания стала уделять !!!!Как я сама нахожу причуну ,так только ревность и немного зависти....
    "Обделена вниманием" - обычно говорят мамы про маленьких деток. Вам это не кажется странным?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Обделена вниманием" - обычно говорят мамы про маленьких деток. Вам это не кажется странным?
    нет,просто очень она для меня дорога !и я хочу чтобы все-таки было хорошо всем!

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от ytrfctncz Посмотреть сообщение
    а у нее есть мужчина?
    он то есть ,но есть далеко...вот в чем загвоздка

  10. #10
    Цитата Сообщение от Хадсон;
    нет,просто очень она для меня дорога !и я хочу чтобы все-таки было хорошо всем!
    Ув.Хадсон, кто у Вас на авке ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Хадсон, кто у Вас на авке ?
    ахахахахх))не я

  12. #12
    Например, когда у меня появился парень, у моей подруги в то время парня не было. И она на это заявила, что по ее мнению у подруг должно быть все одинаково. Постепенно у нас с ней дружба прекратилась, т.к. она начала просто ревновать, обвинять меня, и даже пытаться с ним познакомить, чтобы с нами ходить гулять))) Вообщем, дружба наша постепенно прекратилась. Сейчас переписываемся с ней в соцсетях, т.к. она тоже замужем и есть дети))) Это уже мой вывод.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Исена Посмотреть сообщение
    Например, когда у меня появился парень, у моей подруги в то время парня не было. И она на это заявила, что по ее мнению у подруг должно быть все одинаково. Постепенно у нас с ней дружба прекратилась, т.к. она начала просто ревновать, обвинять меня, и даже пытаться с ним познакомить, чтобы с нами ходить гулять))) Вообщем, дружба наша постепенно прекратилась. Сейчас переписываемся с ней в соцсетях, т.к. она тоже замужем и есть дети))) Это уже мой вывод.
    Спасибо за Вашу историю,Исена)))
    У нас более менее стало что-то что-ли налаживаться)))Встречаемся ,можем по душам поговорить на любую тему ,НО КРОМЕ МОЕГО УЖЕ МУЖА)))
    кстати ,недавно встречалась с ней чтобы рассказать ей о том что я вышла замуж...(не удивляйтеся,мы поженились в тайне даже от родителей,нет,они знали что мы собираемся ,а мы хоп и все,и смотрели на реакцию всех....ахахах)так вот ,встретила ее!про моего любимого и речи ни шло,как я ей заявлю об этом...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Хадсон, кто у Вас на авке ?
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    ахахахахх))не я
    Валерия Новодворская, как мне все время кажется... Нет?
    А почему жениться решили тайком даже от родителей и какую реакцию вы ожидали и наблюдали, и какие ощущения Вам это давало/дает?

  15. #15
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Валерия Новодворская, как мне все время кажется... Нет?
    А почему жениться решили тайком даже от родителей и какую реакцию вы ожидали и наблюдали, и какие ощущения Вам это давало/дает?
    Уважаемая НадеждаВ!!да,Валерия Новодворская)))
    ну ,это небольшое отхождение от темы ,я бы очень хотела услышать мнение именно по моей теме!Просто то что она пока не знает ,что я замужем ,это всего лишь нюанс маленький))
    Раз интересно -расскажу без проблем!
    Я никогда не мечтала о пышной свадьбе и мало того что я не мечтала о ней ,так я просто их не терпела!!Все так предсказуемо ,все так печально ...Быв этим летом приглашенной на 3 свадьбы,еще и еще опечалилась,да и потом слышишь от молодоженов о том какой это был ужасный день!!!!
    Печально...Почему невозможно сделать реально что-то то что тебе нравится ,то чего ты хочешь?!?!?!
    Да,конечно порой мечтала найти прекрасный особнячок на берегу реки ,озера,роспись на берегу реки)))!!!где полное раздолье ,где рядом друзья,чтобы действительно радовало!!занялась я этим вопросом и знаете,опять опечалилась!много знакомых рассказывали ,что погода у многих портилась ,но это ладно!!!погода испортилась и что в доме этом сидеть ,ни веранд ни замечательный каких-небудь холов ничего -нет!!!
    Стоимость -ладно ,простительно но если это действительно что-то стоящее!!!А там мусора на каждом шагу...мечта не для моей страны(((
    Вот,и мы уже с мужем решили что загс ,просто формальность,а венчание еще у нас будет хотим в одном старинном городе,с множеством фотографий и прекрасных впечатлений))
    И еще я всегда была против того что день росписи в ЗАГСе самый счастливый!!!!нет,у меня каждый день счастливый !!!!Вот реально ,счастьем так и прет!!!!!!)))нет ,это важный день ,но не столь важный сколько важности придает ему общественнность!
    Родители мои была ЗА!!!!!!Его слегка шокированы ,почему же все не так как у всех???
    Это была наша тайна,потом мы поделились ею с самыми близкими....)))было очень трогательно!!
    нет,кстати не тайком мы уже были хорошо с родителями знакомы и они знали ,что скоро мы поженимся и все!ну,скоро и скоро! а тут опа-на и уже))
    Очень счастлива,т.к у нас это был замечательный день)))))))

  16. #16
    Но я все же жду мнения и вопросов ,по данной теме))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search