Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Проблемы в отношениях

  1. #31
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Да конечно и на кабана на охоту не отпущу ребенка.
    А мужа отпустите? Одобрите такое его хобби?

  2. #32
    мужа отпущу, такое хобби может и одобрю
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А мужа отпустите? Одобрите такое его хобби?
    --- Добавлено ---

    Спасибо что даете советы)
    Ну что то меня все тревожит, то ли поработать надо) муж меня с детьми к родителям за 3 тыс км в другой город на 2 месяца меня его настойчивость пугает хотя он говрит что подкопит денег пока нас нет и загасит один кредит (правда когда этим летом мы уезжали нам мнсяц он действительно подкопил) мы были постоянно на связи в скайпе кроме того что он был на работе. Боюсь что это войдет в привычку и он не захочет с нами вообще ездить никуда, правда билеты мы уже купили. Ой господи сама себя не понимаю то разводиться собираюсь то боюсь.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Ой господи сама себя не понимаю то разводиться собираюсь то боюсь.
    Интересно, может, вот в этом посте из другой темы похожее на вашу ситуацию есть?

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ....

    Она из такой же семьи. И тоже навсегда за
    счёт эдипальных реакций
    - усвоила, что -
    мужчина не имеет ценности, и его надо для
    воспитательных задач слать нах.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно, может, вот в этом посте из другой темы похожее на вашу ситуацию есть?
    Высказывание похожее на мое, напишите из какой темы охота почитать

  5. #35
    Да что же такое то, вот вроде все устаканилось, я старалась следовать советам не провоцировала ничего не говрила раздражающего каждый вечер ужин дома к его приходу все приготовлю приберу даже вечером все делала сама чтобы он отдохнул после работы, так нет же сегодня что то дети вымотали и я вечером без ног свалилась усыпила младшего, встала думаю сейчас чай попьем захожу на кухню а он ничего не убрал и сидит в танчики за компьютером играет а старший сухарики есть в кровати ни портфель не сложен ничего не сделано, опять в итоге повздорили и он лег спать. Я устала не могу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    встала думаю сейчас чай попьем
    А вы представьте, что он УЖЕ на охоте. На недельку. Что охота, что война... Трофеи никто не обещал заранее: их можно добыть только свободными руками.

  7. #37
    что то я не очень поняла, т.е. относиться ко всему спокойно и предстваить что его нет дома?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы представьте, что он УЖЕ на охоте. На недельку. Что охота, что война... Трофеи никто не обещал заранее: их можно добыть только свободными руками.

  8. #38
    Прочитала вашу тему про ребенка)
    ой я до сих пор половину карандаша исписываю половину сгрызаю) Как мне за это от мамы попадало)))
    Ув Смилик вы часто радуетесь? Чему обычно?
    Ваш муж был рад появлению второго сына?

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Высказывание похожее на мое, напишите из какой темы охота почитать
    Если кликнуть на голубой квадратик справа от имени пользователя в цитате, то вы перейдете на тот пост и ту тему.

  10. #40
    Да он был рад второму сыну и первому, мне иногда кажется он детей хотел больше чем я.
    Я радуюсь часто, явообще жизнерадостный человек, чему обычно да не знаю много чему радуюсь. Последнее время только сильно раздраженная стала, может просто устала от жизни без родных. Я всегда жида рядом с бабушкой и дедушкой, теткой и ее семьей и др. родственниками а каждое лето ездили к др. бабушке а там тоже куча родственников и так было пока не вышла замуж, а потом вышла замуж в 2003г. а в 2004 году приехали в томск. здесь конечно есть сестра и брат и отец мужа но они все какие то недружные, у них нет такого что встречаться без повода просто пообщаться, только дни рождения а последние годы и на дни рождения сестра не зовет никогда.
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Прочитала вашу тему про ребенка)
    ой я до сих пор половину карандаша исписываю половину сгрызаю) Как мне за это от мамы попадало)))
    Ув Смилик вы часто радуетесь? Чему обычно?
    Ваш муж был рад появлению второго сына?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если кликнуть на голубой квадратик справа от имени пользователя в цитате, то вы перейдете на тот пост и ту тему.
    ага я уже прочитала, спасибо.

    --- Добавлено ---

    а еще у меня начались частые депрессии когда я в 22 недели узнала что у нас будет мальчик, я очень хотела дочь. Конечно я его люблю безумно и мы все его очень ждали, но мысль о дочке меня не покидает ни на минуту, я вообще в магазин стараюсь ходить без мамочек девочек потому что не могу смотреть как они выбирают эту красоту на девочек, да и в гости где есть маленькие дочки я стараюсь не ходить не могу. Хотя своих детей я безумно люблю и все для них делаю.

  11. #41
    Ув Смилик ну приведите штук пять примеров пожалуйста)))
    Ну... я радуюсь когда промыпаюсь и понимаю что могу еще повалятся
    я радуюсь когда выхожу на улицу и слышу как птички чирикают
    и т.д.
    что-нибудь простое
    Чем девочки для вас отличаются от мальчиков?

  12. #42
    Я радуюсь когда к нам приезжают гости издалека не на один два часа а погостить особенно родственники,
    я радуюсь когда собираемся в поездку, я радуюсь когда ребенок приходит со школы с хорошимим оценками, когда у детей дни рождения радуюсь когда летним утром просыпаюсь солнышко в кокно выходной день и на улице теплынь, я радуюсь когда на работе все хорошо.
    Я уже писала в другой теме наврено все буду в одно писать.
    Девочка для меня это какой то лучик, все эти косички-хвостики, куколки , платюшки, штаники, колясочки, все эти девчачьи игры, а когда подрастают в школу ходят такие все хорленькие (хотя у меня сын тоже всегда в школу ходит красивым в костюме или жилетки). Девочки ближе к родителям, их детки ближе к родителям мамы. Хотя у нас со свекровью были очень теплые отноения и ребнка доверяла. Но все равно девочки они совсем другие.
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Смилик ну приведите штук пять примеров пожалуйста)))
    Ну... я радуюсь когда промыпаюсь и понимаю что могу еще повалятся
    я радуюсь когда выхожу на улицу и слышу как птички чирикают
    и т.д.
    что-нибудь простое
    Чем девочки для вас отличаются от мальчиков?
    --- Добавлено ---

    Видно моя депрессия доминирует и во всех скандалах и домашних пробемах виновата сама.

    --- Добавлено ---

    Да я даже по магазинам не могу ходить и не хожу с мамами дочек я не могу смотреть как они все это выбирают эту красоту и в гости где есть маленькие девочки стараюсь не хожу, и завидую тем у кого рождаются девочки. Я очень очень люблю сових сыночков они у меня просто замечательные , но без дочки мне белый мир не мил
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Я радуюсь когда к нам приезжают гости издалека не на один два часа а погостить особенно родственники,
    я радуюсь когда собираемся в поездку, я радуюсь когда ребенок приходит со школы с хорошимим оценками, когда у детей дни рождения радуюсь когда летним утром просыпаюсь солнышко в кокно выходной день и на улице теплынь, я радуюсь когда на работе все хорошо.
    Я уже писала в другой теме наврено все буду в одно писать.
    Девочка для меня это какой то лучик, все эти косички-хвостики, куколки , платюшки, штаники, колясочки, все эти девчачьи игры, а когда подрастают в школу ходят такие все хорленькие (хотя у меня сын тоже всегда в школу ходит красивым в костюме или жилетки). Девочки ближе к родителям, их детки ближе к родителям мамы. Хотя у нас со свекровью были очень теплые отноения и ребнка доверяла. Но все равно девочки они совсем другие.


    --- Добавлено ---

    Видно моя депрессия доминирует и во всех скандалах и домашних пробемах виновата сама.

  13. #43
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение


    Видно моя депрессия доминирует и во всех скандалах и домашних пробемах виновата сама.

    ******

    но без дочки мне белый мир не мил
    Но надо жить дальше, понимая что дочки никогда может и не быть. Это же не повод считать, что семья, сыновья - все зря, правда? Вашему маленькому вроде бы еще только год? У меня послеродовая депрессия длилась чуть больше полутора лет после рождения второго ребенка. И потом я непросто и небыстро вышла из этого состояния. Думайте о будущем, стройте планы с учетом того, что Вас радует как написали. И еще = девочка в семье есть - это Вы. Порадуйте себя, побалуйте - те же платьица, безделушки. Ну, раз уж Вы одна в семье девочка. Представляете, какой классной Вы будете свекровью - это ж почти дочки.

  14. #44
    Незнаю но ваш совет меня не утешает, опять разревелась. Мне кжется иногда я всех ненавижу вокруг себя.
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Но надо жить дальше, понимая что дочки никогда может и не быть. Это же не повод считать, что семья, сыновья - все зря, правда? Вашему маленькому вроде бы еще только год? У меня послеродовая депрессия длилась чуть больше полутора лет после рождения второго ребенка. И потом я непросто и небыстро вышла из этого состояния. Думайте о будущем, стройте планы с учетом того, что Вас радует как написали. И еще = девочка в семье есть - это Вы. Порадуйте себя, побалуйте - те же платьица, безделушки. Ну, раз уж Вы одна в семье девочка. Представляете, какой классной Вы будете свекровью - это ж почти дочки.

  15. #45
    Ув. Смилик я думаю что ув. Птичка Тари меня поправит, но кажется что у вас есть какая-то физиологическая причина повышения раздражительности.
    Иначе ну никак не могу представить ваше состояние...
    Может быть вам пройти обследование? (Физиолог, невролог, эндокринолог)

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Смилик я думаю что ув. Птичка Тари меня поправит, но кажется что у вас есть какая-то физиологическая причина повышения раздражительности.
    Иначе ну никак не могу представить ваше состояние...
    Может быть вам пройти обследование? (Физиолог, невролог, эндокринолог)
    да, не исключено. Но лучше невролог сперва.

  17. #47
    Да к неврологу попроьую сходить
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, не исключено. Но лучше невролог сперва.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы в отношениях..
    от Кэтью в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 20:58
  2. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search