Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 199
Тема:

Как забыть измену?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Жесткая вы.
    Ладно.
    В очень специфической ситуации. Нет
    А она меня да.
    Собственно потому что мы ворон и человек. У птицы каннибализм "прошит" у меня табу

    --- Добавлено ---


    На котов - ноль внимания.
    В клетке это надо ему комнату отдавать.
    В россии у меня он жил на лоджии с открытым окном когда тепло, и с прогулками зимой.
    Но это очень тяжелый зверь по характеру, обычно за весну продавались три помета (12 птиц) за год 11 из них хозяева возвращают(соответственно почти все умирают)
    Почему умирают при возврате? Старшая птица убивает? Я сейчас в дом переезжаю, там с площадью получше. А если он по-дому летать будет, помет везде?
    у мкня пара ориенталов и бенгал. Мы не ищем простых путей. Я еще и собу планирую как перееду.
    А сЪессть или нет в голодный год-это надо лично голод пережить, чтоб рссуждать, а то на словах все умные.
    Во-первых ворон несъедобен. собака дело другое

  2. #152
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему умирают при возврате? Старшая птица убивает? Я сейчас в дом переезжаю, там с площадью получше. А если он по-дому летать будет, помет везде?
    у мкня пара ориенталов и бенгал. Мы не ищем простых путей. Я еще и собу планирую как перееду.
    Вы крутая)))
    Нет на самом деле будучи брошенными отказываются от еды, или странивятся бешенными и сами себя калечат. Кто не успел привыкнуть идет в вольер( на размножение)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вы крутая)))
    Нет на самом деле будучи брошенными отказываются от еды, или странивятся бешенными и сами себя калечат. Кто не успел привыкнуть идет в вольер( на размножение)
    А парой воронов можно держать? Я смотрю животные лучше парами живут. Я и соб хочу фараоновых. тоже та еще штучка. А сиамы-ориенталы это вообще не коты, это другие.

  4. #154
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А парой воронов можно держать? Я смотрю животные лучше парами живут. Я и соб хочу фараоновых. тоже та еще штучка. А сиамы-ориенталы это вообще не коты, это другие.
    Парой в вольере)
    А как компаньен они учатся основным собачьим командам. Находят предметы (для меня благословение) охраняют територию человека или объект. Говорят (мой пока нет)
    А я уже пару лет мечтаю мейн куна завести. Птицы они потрясающие но их нельзя обнять и заснуть)

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Парой в вольере)
    А как компаньен они учатся основным собачьим командам. Находят предметы (для меня благословение) охраняют територию человека или объект. Говорят (мой пока нет)
    А я уже пару лет мечтаю мейн куна завести. Птицы они потрясающие но их нельзя обнять и заснуть)
    Мне мейн-куны не нравятся, не для моего темперамента. Это подушка на ножках. Флегма полная. У заводчика, у которого брали бенгала, питомник мен-кунов. У него весь первый этаж им отдан, с выходом в вольер на улицу. То ли дело сиамы, умные, команды знают, вещи приносят, дверь открывают (завертку замка проворачивают), меня охраняют, особенно кошка, лучше всякой собаки И еще и разговаривают, я у них слов 20 знаю. И спать на них можно. А если болеешь, так перевернут лапами, чтобы лечь на больное место.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9059.jpg
Просмотров: 135
Размер:	42,3 Кб
ID:	62459 мой самый умный Марс

  6. #156
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мне мейн-куны не нравятся, не для моего темперамента. Это подушка на ножках. Флегма полная. У заводчика, у которого брали бенгала, питомник мен-кунов. У него весь первый этаж им отдан, с выходом в вольер на улицу. То ли дело сиамы, умные, команды знают, вещи приносят, дверь открывают (завертку замка проворачивают), меня охраняют, особенно кошка, лучше всякой собаки И еще и разговаривают, я у них слов 20 знаю. И спать на них можно. А если болеешь, так перевернут лапами, чтобы лечь на больное место.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9059.jpg
Просмотров: 135
Размер:	42,3 Кб
ID:	62459 мой самый умный Марс
    ооооооооооо.... какая морда... как мне нравятся эти длинные морды, изящество их.... ох.. но мейн-куны - эт тож слабость, у подруги сын завел и ей сбагрил рыжего.. вальяжный, ласковый, морда тож длинная, умная..я тока персов не люблю

  7. #157
    Он не просто красивый, а еще и умный, как говорила одна подружка моего сына, "когда Марс на меня смотрит, я ощущаю, что я дура".Нажмите на изображение для увеличения
Название: вдвоем.JPG
Просмотров: 101
Размер:	91,1 Кб
ID:	62460

  8. #158
    Роскошные коты)))
    Такие интеллигентные морды)

  9. #159
    Мои врединыНажмите на изображение для увеличения
Название: x_9fc54768.jpg
Просмотров: 117
Размер:	30,1 Кб
ID:	62461Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9d382db0.jpg
Просмотров: 142
Размер:	59,4 Кб
ID:	62462

    С фотоаппаратом у меня к сожелению недружба

  10. #160
    Только из недостатков , спать могут только в кровати хозяйской. Особенность породы. Но нас с мужем устраивает. сейчас спит у меня на плече, мурчит на ухо. А собаку я хочу Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77400056_faraon.jpg
Просмотров: 94
Размер:	24,7 Кб
ID:	62463

    --- Добавлено ---

    А сова днем не спит?

  11. #161
    Похоже что вы любите Египет ))

  12. #162
    нет, я люблю активных животных, с яркими характерами, собственным мнением, чтоб по стенам побегали, на люстре повисели, не тупо команду выполнили, а имели и свою точку зрения. И желательно с малым количеством шерсти, потому как чесать каждый день мне лениво.

  13. #163
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    нет, я люблю активных животных, с яркими характерами, собственным мнением, чтоб по стенам побегали, на люстре повисели, не тупо команду выполнили, а имели и свою точку зрения. И желательно с малым количеством шерсти, потому как чесать каждый день мне лениво.
    Тогда вам с вороном понравилось бы яркости мнения и характера там... Ой много

  14. #164
    От чувствую, мое. Но боюсь. У меня недостаток есть, я балую животину. Это детей гоняю в строгости. И в вольере держать не смогу. Мне надо с животным общаться, чтоб со мной был

  15. #165
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мои вредины
    чудесные вредины!

    В общем, рога мужу наставляете с птицами

  16. #166
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    чудесные вредины!

    В общем, рога мужу наставляете с птицами
    Не, птицам, с мужем

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    чудесные вредины!

    В общем, рога мужу наставляете с птицами
    Вот-вот, у меня тоже впечатление, что Аня о птицах рассказывает так темпераментно, как иные дамы о любовных приключениях)

    Аня, вы не ответили: вы и ворон - в каких ролях по отношению друг к другу? Ну вот такое впечатление,что вы за ним "замужем"...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у меня тоже впечатление, что Аня о птицах рассказывает так темпераментно, как иные дамы о любовных приключениях)

    Аня, вы не ответили: вы и ворон - в каких ролях по отношению друг к другу? Ну вот такое впечатление,что вы за ним "замужем"...
    Скорее все-таки в дружеских)) Бодаемся, ругаемся но дружим.
    А вообще, я все люблю чем занимаюсь...
    Если я начнну рассказывать про любого из моих актеров, любого пола это тоже будет "роман"

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Скорее все-таки в дружеских)) Бодаемся, ругаемся но дружим.
    А вообще, я все люблю чем занимаюсь...
    Если я начнну рассказывать про любого из моих актеров, любого пола это тоже будет "роман"
    так может именно это и уводит мужа "налево", добирать то, чего ему недостает в семье?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Скорее все-таки в дружеских)) Бодаемся, ругаемся но дружим.
    А вообще, я все люблю чем занимаюсь...
    Если я начнну рассказывать про любого из моих актеров, любого пола это тоже будет "роман"
    Аня, когда вы рассказывали про вашу родительскую семью в другом топике, то тогда получалась картинка: вы добирали в театральной труппе позитивные эмоции, которых вам не давали родители.
    Теперь в своей семье у вас примерно тот же сценарий: море позитивных эмоций уходит куда-то мимо семьи...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может именно это и уводит мужа "налево", добирать то, чего ему недостает в семье?
    Возможно.
    Хотя мне всегда казалось что он относится к моей жизни как к сериалу. Я играю - он смотрит.
    Да он и сам сейчас говорит что скучает по моему театру.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Хотя мне всегда казалось что он относится к моей жизни как к сериалу. Я играю - он смотрит.
    Далеко не всех мужчин устраивает роль пассивного зрителя или статиста.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Далеко не всех мужчин устраивает роль пассивного зрителя или статиста.
    Ну так он мог сто раз включится в игру.
    Он уже два года заключает договора, продает выступления ходит на репитиции.
    И тогда он мог бы переспать с кем-то из моих девченок - некоторые на нем висли( все как в семье)
    А история с барышней началась когда театра не стало. Наоборот тогда у меня ничего в жизни кроме семьи не осталось

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну так он мог сто раз включится в игру.
    Звучит как: "это его проблемы" (((

  25. #175
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может именно это и уводит мужа "налево", добирать то, чего ему недостает в семье?
    ИМХО, даже не в этом дело.. а в том, что красота и полнота отношений с людьми недоступна. Ведь люди - очень развитые животные. Такой спектр чувств, эмоций, познаний.. Столько радости и полноты не ощутишь ни с каким другим суррогатом, ИМХО.

    Жаль только, что когда растешь этаким Маугли, не всё из палитры человеческих взаимоотношений знакомо и чувственно пережито.

    Но ведь это есть.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Звучит как: "это его проблемы" (((
    Ну смотрите.
    Человек появляется в моей жизни когда у меня есть сын, работы, Любимая работа, и куча хобби (кстати зря вы так о птицах, я их люблю но НЕ БОЛЬШЕ чем все остальное)
    Втягивается в мои увлечения, знакомится с моими друзьями( я соответственно с его) когда теряет работу начинает заниматься моими делами.
    По сути дела у нас получается общая жизнь.
    Я не знаю как можно было ввести его в театральную кашу(особенно если учесть что он побывал в студии и ему там не понравилось)
    И главное так было все время.
    И изменил он мне наоборот в тот момент когда я бросила свою жизнь ради него.

  27. #177
    Мелодраматично получилось.
    Вот так скорее, он стал добирать когда оказался в центре моего внимания и интересов.
    Когда семья оказалась для меня на первом месте.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 32 года, есть сын от первого брака 14 лет, в последнем браке 5 лет. Год назад мне изменил муж. Мы находились в процессе переезда из России в Европпу. Он - пол года ждал визы - я жила и работала в Германии. За это время у него завязались отношения с девушкой которая давно была в него влюблена. Отношения серьезные. Любовь...
    Когда пришла виза он все-таки приехал ко мне рассчитывая быстро получить гражданство и жить с ней. Два месяца они переписывались
    К слову я в это время была беременна и ни о чем не подозревала.
    Через два месяца она появилась на пороге моей квартиры и в качестве доказательства их отношений продемонстрировала мне их переписку.
    У меня была истерика - выкидыш. Муж выставил ее из квартиры и прекратил с ней всякое общение. (это точно я проверяла) Это было в марте прошлого года. Когда я вернулась из больницы у меня не было сил его выгонять, так что постепенно мы стали жить как раньше. (К слову он ни минуты не вел себя как виноватый человек: не было подарков, внимания и т.д. что меня немного обижает) Обсуждать произошедшее мы тоже не обсуждали. Мне трудно об этом разговаривать, но если я пытаюсь затронуть эту тему он немедленно сбегает.
    Теперь о проблемме: я никак не могу пережить эту ситуацию и двигаться дальше.
    Разводится я сейчас не хочу: во-первых в остальном у нас все в порядке, а во-вторых сейчас у меня очень бурный период в жизни, становление на новом месте много работы много дел я физически не могу позволить себе скандалов и пр.
    Но любое воспоминание об этой истории меня выбивает из колеи. А напоминает постоянно и все. Я с дуру прочитала всю их переписку. Он постоянно писал ей то о чем мы говорили, присылал фотографии моих любимых мест, мою любимую музыку, стихи... Да что там он пару раз отправлял ей МОИ стихи и рисунки (я художник) И 70% переписки состояло из того какая я плохая а она хорошая.
    + иногда она сама напоминает о себе звонками мне.(он просто закрыл на своем телефоне любой дозвон из россии).
    И понимаете для меня это даже не ревность, а какое-то чудовищное унижение. Ощущение такое словно человек которому доверяла сделал твои фотографии в самые неловкие моменты, а потом выставил их на всеобщее обозрение с ехидными комментариями.
    Что мне делать? Как про это забыть?
    Или надо развестись? Но поможет ли?
    И как сказать человеку: я сейчас больше не хочу тебя видеть потому что год назад ты сделал то-то и то-то?
    Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста.
    Спасибо
    Здравствуйте. Я прекрасно понимаю что вы чувствуете. Сама нахожусь в этой ситуации. Семью сохранить мне удалось, и даже разобраться почему так случилось. Решила простить, но наверное решить простить и простить до конца разные вещи. Я так и не смогла этого забыть, и наверное никогда не смогу. Может человек я плохой. но не могу забыь и всё тут. Уже несколько лет....и жизнь краски потеряла как-то....ничего с собой не могу поделать
    Последний раз редактировалось natali s; 12.03.2013 в 07:39.

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я прекрасно понимаю что вы чувствуете. Сама нахожусь в этой ситуации. Семью сохранить мне удалось, и даже разобраться почему так случилось. Решила простить, но наверное решить простить и простить до конца разные вещи. Я так и не смогла этого забыть, и наверное никогда не смогу. Может человек я плохой. но не могу забыь и всё тут. Уже несколько лет....и жизнь краски потеряла как-то....ничего с собой не могу поделать
    Восстанавливайте краски, ув. Натали. Потому что когда доживете до той поры, что измена забудется сама( а она забудется, острота восприятия сточится напрочь) или не будет иметь такого уж глобального значения, как сейчас, то будет жаль бездарно потраченного на самомучения времени.
    Семью сохранили-значит Вам это для чего-то нужно. Так будьте до конца последовательны. Для чего сохраняли семью?
    Вот в этом и ищите краски. Жизнь сама краски не теряет, это люди стирают их или , наоборот, раскрашивают

  30. #180
    Черт, ну простите, ну я не могу...
    Мне пишет подруга из тур-агенства. Барышня вместе с отзывами прислала фотографии где они с Димкой.
    Ну вот что мне всем знакомым рассказать чтоб мне не напоминали?
    И в моем плаще - господи но неужели ей не противно?
    Ну неужели не понятно было что для меня это унизительно?
    И вот что делать я не могу, я не знаю. Вот он сейчас дома - пойти поругаться? Так он мне ничего не скажет, я даже не знаю что он мог бы сказать чтоб это помогло

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  3. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search