Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 662
Тема:

Сижу за решёткой в темнице сырой...

  1. #331
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ...а мог бы шашкой порубать...
    Солдат ребёнка не обидит.

    С жареной квашеной капусткой, с брынзой и кинзой, шавлем и зеленью, с каротшкой и рубленым яйцом и зеленым луком, угощайтесь. На оливковом масле они имеют особенно золотистую корочку.
    У меня голова пошла кругом...

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ...там была прямая попытка манипуляции "если ты еще раз то–то, то я уйду...". Такое можно часто наблюдать в парных отношениях..
    Вы не видите разницы между регулярной игрой в "если ты еще раз то–то, то я уйду" и "сказал - сделал"? Перец, а что такое манипуляция по-вашему? Если бы вы сказали тем братьям из вашей школы: "Ещё раз до*бётесь - бошки снесу обоим". Это была бы по вашему попытка манипуляции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то в тюрягу чаю побольше надо передать для чефира)
    Знающий человек! Чаю, да покурить чё-нить... Ну и журнал Playboy.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Солдат ребёнка не обидит.


    У меня голова пошла кругом...


    Вы не видите разницы между регулярной игрой в "если ты еще раз то–то, то я уйду" и "сказал - сделал"? Перец, а что такое манипуляция по-вашему? Если бы вы сказали тем братьям из вашей школы: "Ещё раз до*бётесь - бошки снесу обоим". Это была бы по вашему попытка манипуляции?

    --- Добавлено ---


    Знающий человек! Чаю, да покурить чё-нить... Ну и журнал Playboy.
    Поддержу. ув. Ингрид манипулирует и очень жестко. Есть два мнения: ее и неправильное. И все кто не гладит ее по шерсти довольно грубо отсылаются. И почему-то это ее беспокоит.

  3. #333
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Иван, вы считаете, что поступили правильно и справедливо в ситуации с Ингрит?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Вы не видите разницы между регулярной игрой в "если ты еще раз то–то, то я уйду" и "сказал - сделал"? Перец, а что такое манипуляция по-вашему? Если бы вы сказали тем братьям из вашей школы: "Ещё раз до*бётесь - бошки снесу обоим". Это была бы по вашему попытка манипуляции?
    Про то, что такое манипуляция я говорить не буду ибо вы пытаетесь решить чужие проблемы вместо своих. Возможно это одна из причин локализации...
    И так я не говорю, на тренировке я зарвавшегося пару раз придушил немножко. Говорить уже стал потом. И там больше смысл идет"иди ты нах отсюда". Вот.

    Кстати можно перейти на ты, если не возражаете ув. Иван. Хочу предолеть свое состояние хоть и трудно дается.

  5. #335
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Поддержу. ув. Ингрид манипулирует и очень жестко. Есть два мнения: ее и неправильное. И все кто не гладит ее по шерсти довольно грубо отсылаются. И почему-то это ее беспокоит.
    Заметьте - ее это беспокоит! И поэтому пришла она сюда.
    Другое дело - наш "узник", который что называется, отстоял свое право "довести клиента" и ему в виде исключения дали такую возможность, а в результате: надувание губ и хлопанье дверью. Несолидно как-то для гуру)
    Моя имха совпадает с народной мудростью: назвался груздем - полезай в кузов или : не в свои сани не садись

  6. #336
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Поддержу. ув. Ингрид манипулирует и очень жестко. Есть два мнения: ее и неправильное. И все кто не гладит ее по шерсти довольно грубо отсылаются. И почему-то это ее беспокоит.
    Можно было просто уйти без угроз. Понимаешь разницу Сладенькая?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, вы считаете, что поступили правильно и справедливо в ситуации с Ингрит?
    Да. Только правильно для кого? Для неё? Для меня? Если вы меня спрашиваете что считаю я - я с радостью отвечу. Я заметил, что она себе допускает по отношению ко мне то, что я считаю непозволительным. Я ей об этом сказал. И предупредил - ещё раз, и я с тобой больше "не играю". Я не говорил, что она должна/не должна делать. Откуда мне знать - что лучше для неё? Я сказал, что сделаю я, если такое ещё раз произойдёт. Она сделала свой выбор. На самом деле она не верила, что так произойдёт, потому продолжала меня "прогибать под себя". Я же, как человек уважающий свое слово, выбора особенно не имел. Вот такие вот пирожки.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Заметьте - ее это беспокоит! И поэтому пришла она сюда.
    Другое дело - наш "узник", который что называется, отстоял свое право "довести клиента" и ему в виде исключения дали такую возможность, а в результате: надувание губ и хлопанье дверью. Несолидно как-то для гуру)
    Моя имха совпадает с народной мудростью: назвался груздем - полезай в кузов или : не в свои сани не садись
    Ну я, например, если не умею вести терапию, могу только фурункулы зеленкой пометить, шоб прийшов хирург и вскрыл.
    А с Иваном Трубодуром весело конечно, но терапевт из него...но ув. Ингрид выбрала ж именное его, а почему?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кстати можно перейти на ты, если не возражаете ув. Иван.
    С удовольствием!

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Заметьте - ее это беспокоит! И поэтому пришла она сюда.
    Другое дело - наш "узник", который что называется, отстоял свое право "довести клиента" и ему в виде исключения дали такую возможность, а в результате: надувание губ и хлопанье дверью. Несолидно как-то для гуру)
    Моя имха совпадает с народной мудростью: назвался груздем - полезай в кузов или : не в свои сани не садись
    Вам так хочется посадить меня в лужу, не буду вам мешать. Просто напомню - каждое слово, сказанное вами, говорит что-то о вас.

  10. #340
    Я понимала ситуацию так, что ув. Ингрид не сумела прогнуть под себя компанию, пришла за советом на форум, а вместо совета ув. Птичка Тари начала работать с ней. И тут ув. Иван Трубадуров влез в нее стерильными сапогами. ув. Ингрид с радостю соскочила, потому, что вопросы ув. Птички Тари ( которая тоже ушла хлопнув дверью кстати) были совсем не кстати, они вели не к тому, не как научиться манипулировать всеми-всеми, а как исправить свою прошивку в головушке. С интересом жду результата .

  11. #341
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение


    Вам так хочется посадить меня в лужу, не буду вам мешать. Просто напомню - каждое слово, сказанное вами, говорит что-то о вас.
    Даю ОС: услышала голос полицейского из американских фильмов : "Все сказанное вами может быть использовано против вас!" ))

  12. #342
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Да. Только правильно для кого? Для неё? Для меня? Если вы меня спрашиваете что считаю я - я с радостью отвечу. Я заметил, что она себе допускает по отношению ко мне то, что я считаю непозволительным. Я ей об этом сказал. И предупредил - ещё раз, и я с тобой больше "не играю". Я не говорил, что она должна/не должна делать. Откуда мне знать - что лучше для неё? Я сказал, что сделаю я, если такое ещё раз произойдёт. Она сделала свой выбор. На самом деле она не верила, что так произойдёт, потому продолжала меня "прогибать под себя". Я же, как человек уважающий свое слово, выбора особенно не имел. Вот такие вот пирожки.
    Честно, мне было интересно, сдержите вы слово или нет

  13. #343
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И еще, Маша, ты местами нарываешься на грубость. И всегда ищешь повод начать разговор. Вот уж точно следишь и ждешь. Может помимо макумбы поможет жесткий посыл? Ведь именно этого ты провокациями доюиваешься. А мужчину можешь привести — поговорим. Он же теперь не дарт вейдер а тигр.
    Так не начинай разговор, всего-то делов))
    Помимо макумбы.... Макумба не поможет вообще ничему, так что лучше не мечтай зря) А чему поможет-то? Какой результат ты хочешь?
    Я, например, хотела бы, чтобы ты со мной или не общался вообще, или общался уважительно)
    А чего хочешь ты?
    Тебе хочется поговорить с Вортексом?

  14. #344
    и я не буду вас убеждать в том, что ваша трактовка неверна.

    Я просто спрошу. Как вы думаете - если моё высказывание действительно значит то что вам показалось - пустил бы меня Mr.Nag в свой кабинет, после того как меня официально забанили?
    Не вижу логики.
    Примерно представляю, почему Вас ув. Наг пожалел. Но это не моё дело.
    А вот Ваше поведение по прежнему смущает, ув. Иван Трубадуров. Вас пустили в одну тему, а Вы уже открыли здесь третью. Представляю, что бы Вы сделали с Порталом за недельку со своей кипучей активностью и красными буквами..

  15. #345
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А вот Ваше поведение по прежнему смущает, ув. Иван Трубадуров. Вас пустили в одну тему, а Вы уже открыли здесь третью.
    Насчёт пустили в одну тему - вам это кто сказал? Или вы сами придумали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Даю ОС: услышала голос полицейского из американских фильмов : "Все сказанное вами может быть использовано против вас!" ))
    Идея правильная. Только не привязывайте это дело ко мне. Не я один читать умею.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так не начинай разговор, всего-то делов)) Помимо макумбы.... Макумба не поможет вообще ничему, так что лучше не мечтай зря) А чему поможет-то? Какой результат ты хочешь? Я, например, хотела бы, чтобы ты со мной или не общался вообще, или общался уважительно) А чего хочешь ты? Тебе хочется поговорить с Вортексом?
    Ты попутала, Маша. Это не я предложил макумбу... перевожу второе "говори мне то, что я разрешу". Дудки. С Дартом Вейдером конечно хочется поговорить, но не буду. Я буду груб — меня забанят. Грубиян я местами. А может и буду, я пока не решил. Веди скорее, а то еще сделаю выбор в пользу игнора. Поздно будет.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение


    Не вижу логики.
    Примерно представляю, почему Вас ув. Наг пожалел. Но это не моё дело.
    А вот Ваше поведение по прежнему смущает, ув. Иван Трубадуров. Вас пустили в одну тему, а Вы уже открыли здесь третью. Представляю, что бы Вы сделали с Порталом за недельку со своей кипучей активностью и красными буквами..
    Дааа ППКС

  18. #348
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение


    Не вижу логики.
    Примерно представляю, почему Вас ув. Наг пожалел. Но это не моё дело.
    А вот Ваше поведение по прежнему смущает, ув. Иван Трубадуров. Вас пустили в одну тему, а Вы уже открыли здесь третью. Представляю, что бы Вы сделали с Порталом за недельку со своей кипучей активностью и красными буквами..
    Талия, что за красные буквы? уже второй раз слышу, а видеть – не видел.

  19. #349
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ты попутала, Маша. Это не я предложил макумбу... перевожу второе "говори мне то, что я разрешу". Дудки. С Дартом Вейдером конечно хочется поговорить, но не буду. Я буду груб — меня забанят. Грубиян я местами. А может и буду, я пока не решил. Веди скорее, а то еще сделаю выбор в пользу игнора. Поздно будет.
    *вздыхает* Дарт Вейдер - образ злодея-отца...
    Макумбу предложил ув. Джубал, но из этого не следует, что мы обязаны ею заниматься) А ты утверждаешь, что она чему-то поможет)
    Уж звиняйте, скорее привести не смогу, у него тоже есть свои дела, это я уже с работы пришла)) Так что поглядим)

  20. #350
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Идея правильная. Только не привязывайте это дело ко мне. Не я один читать умею.
    Да вы шо?! ))
    По общению на форуме каждый складывает собственное мнение о собеседниках и на здоровье

  21. #351
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Вам так хочется посадить меня в лужу, не буду вам мешать. Просто напомню - каждое слово, сказанное вами, говорит что-то о вас.
    А любая критика вас - это намерение посадить вас в лужу????

  22. #352
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ув. Птички Тари ( которая тоже ушла хлопнув дверью кстати) .
    Чет не помню такого...

  23. #353
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Да. Только правильно для кого? Для неё? Для меня? Если вы меня спрашиваете что считаю я - я с радостью отвечу. Я заметил, что она себе допускает по отношению ко мне то, что я считаю непозволительным. Я ей об этом сказал. И предупредил - ещё раз, и я с тобой больше "не играю". Я не говорил, что она должна/не должна делать. Откуда мне знать - что лучше для неё? Я сказал, что сделаю я, если такое ещё раз произойдёт. Она сделала свой выбор. На самом деле она не верила, что так произойдёт, потому продолжала меня "прогибать под себя". Я же, как человек уважающий свое слово, выбора особенно не имел. Вот такие вот пирожки.
    Да, примерно такой ответ от вас и ожидала.

  24. #354
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мне казалось ув. Иван сам хлопнул дверью. Хотя я и не смог найти где там до локализации дошло. Видел лишь слова "бай–бай". Возможно удалили.
    Перец, мне вот кажется, что излишне делать из Ивана какого-то злого гения.
    Я вижу так: Иван не новичок на форумах и плавает в инете лучше акулы в океане.
    Он пришел сюда со своим сложившимся стилем общения. возможно, не оценив и не прочувствовав общую обстановку Портала и стиль общения на нем. А когда дошло до предлокализации, то, понятное дело, уперся по типу-никто не хотел уступать.
    Локализован, да. Однако остается и творит. Кстати, уникально первый локализованный участник.
    Первопроходец))))

  25. #355
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, мне вот кажется, что излишне делать из Ивана какого-то злого гения.
    Я вижу так: Иван не новичок на форумах и плавает в инете лучше акулы в океане.
    Он пришел сюда со своим сложившимся стилем общения. возможно, не оценив и не прочувствовав общую обстановку Портала и стиль общения на нем. А когда дошло до предлокализации, то, понятное дело, уперся по типу-никто не хотел уступать.
    Локализован, да. Однако остается и творит. Кстати, уникально первый локализованный участник.
    Первопроходец))))
    Согласна)

  26. #356
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    *вздыхает* Дарт Вейдер - образ злодея-отца...
    Макумбу предложил ув. Джубал, но из этого не следует, что мы обязаны ею заниматься) А ты утверждаешь, что она чему-то поможет)
    Уж звиняйте, скорее привести не смогу, у него тоже есть свои дела, это я уже с работы пришла)) Так что поглядим)
    Я не утверждал, что макумба поможет. Ты опять о чем то о своем.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, мне вот кажется, что излишне делать из Ивана какого-то злого гения.
    Я вижу так: Иван не новичок на форумах и плавает в инете лучше акулы в океане.
    Он пришел сюда со своим сложившимся стилем общения. возможно, не оценив и не прочувствовав общую обстановку Портала и стиль общения на нем. А когда дошло до предлокализации, то, понятное дело, уперся по типу-никто не хотел уступать.
    Локализован, да. Однако остается и творит. Кстати, уникально первый локализованный участник.
    Первопроходец))))
    Ну так я и пошел, на предоление своего и стараюсь дальше не подрываться. Случай да, хоть и не давно тут, но банов насмотрелся, такого еще не было.

  28. #358
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я не утверждал, что макумба поможет. Ты опять о чем то о своем.
    Ой, ну не спорь, а)


    Цитата Сообщение от Перец
    И еще, Маша, ты местами нарываешься на грубость. И всегда ищешь повод начать разговор. Вот уж точно следишь и ждешь. Может помимо макумбы поможет жесткий посыл? Ведь именно этого ты провокациями доюиваешься. А мужчину можешь привести — поговорим. Он же теперь не дарт вейдер а тигр.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А любая критика вас - это намерение посадить вас в лужу????
    Только притянутая за уши.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чет не помню такого...
    А народ любит ярлыки навешивать не разобравшись. "Хлопнуть дверью" - обозначает уйти громко, сделать так чтоб все заметили этот уход. Ни я ни Птичка Тари такого не делали.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да, примерно такой ответ от вас и ожидала.
    Значит вы реально видите реальность.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А когда дошло до предлокализации, то, понятное дело, уперся по типу-никто не хотел уступать...
    Не совсем так, вернее совсем не так. Мне было вынесено последнее предупреждение.

    Цитата Сообщение от Дара
    Консультировать в консульт. разделе - Я ВАМ запрещаю.
    Нравится - ходите, читайте, отвечайте на вопросы.
    Не более.
    Да, и напомню - вступление в пререкания с модератором - автоматический бан.
    Которому я подчинился.

    У вас есть такое право, и я его уважаю. Я с вами не согласен но я подчиняюсь.
    После чего в ту же секунду был забанен и послан спасать пингвинов.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ой, ну не спорь, а)
    А где тут утверждение?Опять домыслы. Говорю же, ты о своем чем то. Если бы спросила, я бы ответил.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь.Сижу без дела-без работы(
    от LasTochka в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 21:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search