Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 662
Тема:

Сижу за решёткой в темнице сырой...

  1. #301
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хы. ув. Перчик, ув. СерпушечкаПо )) А ведь ваши
    отношения - вовсе не мама-сын ))

    Это беседы людей, давно состоящих в счастливом
    браке - всё настолько кокетливо-бережно, ласко-
    во.. По многим темам вас отследил.

    Может, вам встретиться да заняться макумба?

    Чем Вежа не шутит? ))))
    Понимаю, что м.б. похоже, но нее, я категорически против, от одного такого убежала и довольна) Но тоггда я отпор давать не умела, а сейчас я же его съем .
    Очень интересно Вы увидели.. Внутри мне кажется, что он меня так бесит, что выкинула бы с форума. Сорри, Дима. А Вы, значит, видите бережность?...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понимаю, что м.б. похоже, но нее, я категорически против, от одного такого убежала и довольна) Но тоггда я отпор давать не умела, а сейчас я же его съем .
    Очень интересно Вы увидели.. Внутри мне кажется, что он меня так бесит, что выкинула бы с форума. Сорри, Дима. А Вы, значит, видите бережность?...
    У меня тоже такое впечатление всегда было, что ув. Shining Steel изо всех сил сдерживается, чтобы соблюсти корректность.

  3. #303
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое впечатление всегда было, что ув. Shining Steel изо всех сил сдерживается, чтобы соблюсти корректность.
    Да!!!!!!)*прыгает от радости*

  4. #304
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое впечатление всегда было, что ув. Shining Steel изо всех сил сдерживается, чтобы соблюсти корректность.
    Но тем не менее, не проходит мимо постов Перца
    Внутри мне кажется, что он меня так бесит

  5. #305
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, не проходит мимо постов Перца
    Кто-то же должен сказать ему то, что хочу сказать ему я) "Не проходите мимо!" ОС разная нужна, как-то так.
    Ув. Джубал точно совпал вот в чём. ув. Перец резонирует со страшной силой с моим бывшим (весь негатив адресован бывшему, естессно), а тот мне ж чем-то понравился! Причём, я даже знаю, чем. Но вот с недостатками не смирилась, да..)

  6. #306
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен сказать ему то, что хочу сказать ему я) "Не проходите мимо!" ОС разная нужна, как-то так.
    Ув. Джубал точно совпал вот в чём. ув. Перец резонирует со страшной силой с моим бывшим (весь негатив адресован бывшему, естессно), а тот мне ж чем-то понравился! Причём, я даже знаю, чем. Но вот с недостатками не смирилась, да..)
    Почему, Маш "кто-то должен"? Ты в ответе за всех? А то получится, как у Новикова:
    Он был к порядку рвеньем обуян
    И правота его неоспорима
    Когда наш дворник падал в стельку пьян
    Он говорил- "Не проходите мимо
    !!" (с)

    ОС дают по запросу или, если что-то откликается.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а тот мне ж чем-то понравился! Причём, я даже знаю, чем.
    Он бабам нравился за то,
    За что не должен знать никто.
    Ля ля ля ля ля ля ля ля
    Ля ля ля ля ля ля.

  8. #308
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему, Маш "кто-то должен"? Ты в ответе за всех? А то получится, как у Новикова:
    Он был к порядку рвеньем обуян
    И правота его неоспорима
    Когда наш дворник падал в стельку пьян
    Он говорил- "Не проходите мимо
    !!" (с)

    ОС дают по запросу или, если что-то откликается.
    Да, я в ответе за всех, и ещё не избавилась от этой ноши..) Авдруг, если я не сделаю, то никто не сделает..

    И когда откликается, тоже)

    Насчёт бережности такое ценное замечание ув. Джубал сделал.. Если он видит бережность и супружеские отношения, то я понимаю, почему бывший отстал от меня только после того, как столкнулся с нынешним мужчиной.. Он же мог видеть то же самое.... забааавно, ничего не скажешь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Он бабам нравился за то,
    За что не должен знать никто.
    Ля ля ля ля ля ля ля ля
    Ля ля ля ля ля ля.
    Ну, он мне нравился искренностью выражения эмоций в разных ситуациях, ещё способностью выворачиваться из любой беды. как с гуся вода. Иногда он даже заботился, когда считал нужным. И он, зараза, казался похожим на моего научного руководителя, и я надеялась, что он вырастет таким же. Собственно, это была главная причина, чтобы вступить с ним в отношения)))
    Пожалуй, всё)

  9. #309
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не грустите, вот Вам передачка

    Ув. Kreslava, благодарю вас ещё раз за вашу передачку! Смотрите на какую классную идею она меня натолкнула.


  10. #310
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, он мне нравился искренностью выражения эмоций в разных ситуациях, ещё способностью выворачиваться из любой беды. как с гуся вода.
    Маш, а вы с ним зажигали? Спонтанно и по-детски - бывало?

  11. #311
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здорово получилось у вас, ув. Иван.!
    Со своей технической тупостью всегда восхищаюсьтакими мастерами
    Для меня это нечто запредельное.
    А Вы творчески и продуктивно подходите к своей локализованности временной. Респект
    Правда- классно!

  12. #312
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово получилось у вас, ув. Иван.!
    Со своей технической тупостью всегда восхищаюсьтакими мастерами
    Для меня это нечто запредельное.
    А Вы творчески и продуктивно подходите к своей локализованности временной. Респект
    Правда- классно!
    Благодарю!

  13. #313
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Маш, а вы с ним зажигали? Спонтанно и по-детски - бывало?
    Редко, он на мои детские непосредственные вещи реагировал странно, мол, взрослеть нужно)
    Щас у него женщина старше него)
    А сексуально зажигать не получалось, у меня к нему телесное неприятие было. Так, постольку-поскольку)

  14. #314
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, просто Мессией. И ладно бы скромненько так. Ан нет. С завываниями и заклинаниями огромными красными буквами.
    За что и был локализован. Вот это, девушки, у вас вытеснение!
    Может это был хитрый ход !? внимания теперь сколько )))

  15. #315
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Мы рождаемся принцами/принцессами, потом нас заколдовывают в лягушек, а потом мы бродим по миру, пытаясь найти "разколдовывалку", чтобы из лягушки вновь превратиться в принца/принцессу.
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Lumine, вы не поверите, но Берн по секрету сказал мне что эти немцы - мама и папа...
    К какому возрасту до Королевы/Короля прибредаем ?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    К какому возрасту до Королевы/Короля прибредаем ?
    Большинство - никогда.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, сумлеваюсь, ув. Перчик. Как раз всё у вас
    с ув. Серпушечкой крайне гармонично.

    Осталось попробовать, что с макумба ))))
    Видимо только это и остается.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понимаю, что м.б. похоже, но нее, я категорически против, от одного такого убежала и довольна) Но тоггда я отпор давать не умела, а сейчас я же его съем .
    Очень интересно Вы увидели.. Внутри мне кажется, что он меня так бесит, что выкинула бы с форума. Сорри, Дима. А Вы, значит, видите бережность?...
    Теперь понятно чего ты добиваешься. И признаки агрессии говорят о страхе, Маша. Ведь можно просто забить...

  18. #318
    И еще, Маша, ты местами нарываешься на грубость. И всегда ищешь повод начать разговор. Вот уж точно следишь и ждешь. Может помимо макумбы поможет жесткий посыл? Ведь именно этого ты провокациями доюиваешься. А мужчину можешь привести — поговорим. Он же теперь не дарт вейдер а тигр.

    Кстати до 23 лет думал, что заяц по китайскому. Ан нет оказадось, что тигр, железный или зимний точно не помню.)

  19. #319
    Может это был хитрый ход !? внимания теперь сколько )))
    Вот эта стрельба из пушки по воробьям и удивила, Люмочка. Мужчина "ну в самом расцвете сил" в дамском коллективе. Нафига блажить-то?

  20. #320
    Ув.Талия, можно вас попросить описать, что вы понимаете под Мессией? Я себя с ним не ассоциирую, но может увидев ваше описание, смогу вас понять. Вы же не заносите в Мессии всех кто пишет большими красными буквами?
    С Вас красных букв достаточно.
    Цитата Сообщение от Nag
    ВЫ отдавали себе отчет что с 4-летним ребенком "договариваться как со взрослым" невозможно в принципе?
    Ваш ответ, ув. Иван Трубадуров
    У меня получилось
    Я перевожу так " Пошли Вы нах, Мр. Наг, с Вашей наукой и Вашим 30-летним опытом работы. Я опровергаю всё одним своим существованием. у меня же получилось".
    Вольф Мессинг, не меньше. Тьфу.

  21. #321
    Ваш ответ, ув. Иван Трубадуров Я перевожу так " Пошли Вы нах, Мр. Наг, с Вашей наукой и Вашим 30-летним опытом работы. Я опровергаю всё одним своим существованием
    Спасибо, что обьяснили, теперь мне понятно почему вы ко мне так относитесь. Мои высказывания вы можете трактовать так, как посчитаете нужным и я не буду вас убеждать в том, что ваша трактовка неверна. Я просто спрошу. Как вы думаете - если моё высказывание действительно значит то что вам показалось - пустил бы меня Mr.Nag в свой кабинет, после того как меня официально забанили?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Как вы думаете - если моё высказывание действительно значит то что вам показалось - пустил бы меня Mr.Nag в свой кабинет, после того как меня официально забанили?
    Эта же самая вещь показалась тогда и мне.
    В том, что ув. Наг принял тогда это решение, думаю, вам надо благодарить Ингрид. Она нечувствительным образом бросила грузик на чашу весов. Так вижу ситуацию )

  23. #323
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Эта же самая вещь показалась тогда и мне.
    В том, что ув. Наг принял тогда это решение, думаю, вам надо благодарить Ингрид. Она нечувствительным образом бросила грузик на чашу весов. Так вижу ситуацию )
    ну, и потом, слово против - и вышвырнула ув. Ивана Трубадурова куда подальше. и сидит теперь Трубадуров в темнице сырой.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    В том, что ув. Наг принял тогда это решение, думаю, вам надо благодарить Ингрид.
    А я думаю что в том, что ув. Наг принял тогда это решение, надо благодарить ув. Нага.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    и сидит теперь Трубадуров в темнице сырой.
    Так вы ж ко мне на свиданки приходите, так сидеть не в тягость.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    А я думаю что в том, что ув. Наг принял тогда это решение, надо благодарить ув. Нага.

    --- Добавлено ---

    Так вы ж ко мне на свиданки приходите, так сидеть не в тягость.
    Держись Иван, мы рядом. Можем и пирожков принести. С капустой, наример, или сыром. Я вон, например, прикупила мегавкусное оливковое масло из маленькой частной маслобойни в Испании.

  26. #326
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Держись Иван, мы рядом. Можем и пирожков принести.
    Вот когда познаёшь кто есть кто. Обожаю пирожки! Да со сметанкой!!!

  27. #327
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну, и потом, слово против - и вышвырнула ув. Ивана Трубадурова куда подальше. и сидит теперь Трубадуров в темнице сырой.
    Мне казалось ув. Иван сам хлопнул дверью. Хотя я и не смог найти где там до локализации дошло. Видел лишь слова "бай–бай". Возможно удалили.

  28. #328
    ну, да, хлопнул, а мог бы шашкой порубать. . Ингрид берегов не видит. Понятно, что у нее трудности с общением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
    Вот когда познаёшь кто есть кто. Обожаю пирожки! Да со сметанкой!!!
    С жареной квашеной капусткой, с брынзой и кинзой, шавлем и зеленью, с каротшкой и рубленым яйцом и зеленым луком, угощайтесь. На оливковом масле они имеют особенно золотистую корочку.

  29. #329
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну, да, хлопнул, а мог бы шашкой порубать. . Ингрид берегов не видит. Понятно, что у нее трудности с общением.
    Нет, Сладенькая, тут просто был подрыв у обоих. Ведь там была прямая попытка манипуляции "если ты еще раз то–то, то я уйду...". Такое можно часто наблюдать в парных отношениях. На портале таких примеров масса.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мне казалось ув. Иван сам хлопнул дверью. Хотя я и не смог найти где там до локализации дошло. Видел лишь слова "бай–бай".
    Угу. Не по Сеньке шапка оказалась)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение


    С жареной квашеной капусткой, с брынзой и кинзой, шавлем и зеленью, с каротшкой и рубленым яйцом и зеленым луком, угощайтесь. На оливковом масле они имеют особенно золотистую корочку.
    Издеваетсь над узником? )
    Вообще-то в тюрягу чаю побольше надо передать для чефира)

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь.Сижу без дела-без работы(
    от LasTochka в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 21:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search