Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #661
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Да. У меня раз было, когда я зимой пьяную вдупль бомжиху полчаса тащила со двора в подъезд. Там все ж теплее валяться.
    это конечно ни разу не гуманно, но тем не менее.
    ездили мы тут в Италию. Идем по Вероне, город любви, домик Джульеты. И тут вотНажмите на изображение для увеличения
Название: ,jv;.jpg
Просмотров: 110
Размер:	77,3 Кб
ID:	62412
    Расценить это фото как наш интерес?

  2. #662
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Расценить это фото как наш интерес?
    Ёрничаете? Ну-ну )

  3. #663
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Lumine, мы там в соседней теме тусуемся; чтоб не мешать тутошей работе, на всякий случай
    Я по мере прочтения темы, таким образом включаюсь в процесс, ув. Дженева

  4. #664
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ёрничаете? Ну-ну )
    Не судите строго, если опять не понимаю ОС
    Просто вспомнилось, потому и выложила фото)

  5. #665
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не судите строго, если опять не понимаю ОС
    Просто вспомнилось, потому и выложила фото)
    Ну, вот так опыт и нарабатывается

    По хорошему, сейчас вам не столько интерес к другим актуален должен быть, как к самой себе. Ш шебя здесь начинать надоть...
    Что вы сейчас и делаете

  6. #666
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Расценить это фото как наш интерес?
    Существует мнение, что есть универсальная подсознательная боязнь ( для всех ,не зависимо от пола, класса, культуры) этнического изгоя.

    Поскольку мы в кабинете ув.Нага, любопытно услышать его ответ, так ли это?

  7. #667
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ну, вот так опыт и нарабатывается

    По хорошему, сейчас вам не столько интерес к другим актуален должен быть, как к самой себе. Ш шебя здесь начинать надоть...
    Что вы сейчас и делаете

  8. #668
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что с дыханием, не обращала внимания. Бывает вот совсем хреново, ну вот на стены лезть хочется, и бесполезно забываться работой или учебой. И вроде хочется и реветь и кричать и возможность есть. А не течет ничего.
    Ни чего себе... блоки у вас мощные
    Ну проораться хоть сможете?

  9. #669
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего себе... блоки у вас мощные
    Ну проораться хоть сможете?
    Я буду пробовать.
    В конце концов, пару недель назад думала что не смогу смолчать на то, что мне не нравится. Сегодняшняя ситуация с преподавателем показала обратное. Пусть и неосознанно

  10. #670
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я буду пробовать.
    На футбол сходите проораться
    (это я из личного опыта советую - мне помогло)

  11. #671
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    У меня сегодня в институте сложилась ситуация немного... Странная. На меня это не похоже и я не знаю как расценивать свои действия и почему вообще я так себя повела.
    В здании института есть аудитории открытого доступа, оснащенные компьютерами и правовыми базами. У первокурсников иногда в них проходят занятия, но если свободные компьютеры есть, никто никогда не запрещал их занимать и молча заниматься своими делами.
    Я пришла сегодня в аудиторию, там идет занятие. Как всегда, молча прошла к свободному месту, заняла его и стала работать.
    Меня окликает продаватель, которая там работала с 1 курсом: девушка, что вы здесь хотите?
    Я спокойно отвечаю, что я пришла не поразвлекаться, а поработать, необходима правовая база.
    В ответ женщина стала кричать, что здесь проходит занятие и присутствие посторонних недопустимо.
    Я все так же спокойно объясняю, что есть свободный компьютер, почему я не могу позаниматься, тем более никто там никому ничего не объясняет, студенты работают самостоятельно, в аудитории и так очень шумно.
    У женщины начинается истерика: студенты не уважают никого, да и вообще она делает одолжение, что работает с нашим вузом.
    В обычной ситуации я бы уверенно ей ответила, что я вас знать не знаю, но вижу явные проблемы с психикой и неумением держать себя в руках. Может быть чего-нибудь более обидного добавила, да еще бы и за правилами посещения компьютерных аудиторий сходила.
    Но тут со мной странность приключилась. Сердце быстро-быстро забилось, подступило такое волнение, дрожь в коленах, я молча встала и еле выдавила сквозь прерывистое дыхание, что пойду в другую аудиторию.
    Такого со мной никогда не случалось, я очень удивлена и шокирована.
    С чем это может быть связано?
    В догонку ув. Окстиции ваша реакция похожа на страх, , чувство, когда земля из-под ног уходит. Вы боитесь/не знаете что делать со своей истерикой, и потому так же среагировали на чужую.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В догонку ув. Окстиции ваша реакция похожа на страх, , чувство, когда земля из-под ног уходит. Вы боитесь/не знаете что делать со своей истерикой, и потому так же среагировали на чужую.
    Мы сможем на выходных продолжить наше обсуждение?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На футбол сходите проораться
    (это я из личного опыта советую - мне помогло)
    Мы на рок-концерт с моим мч идем скоро

  13. #673
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я пришла сегодня в аудиторию, там идет занятие. Как всегда, молча прошла к свободному месту, заняла его и стала работать.
    Не поздоровавшись с преподавателем ? (неуважение)
    Меня окликает продаватель, которая там работала с 1 курсом: девушка, что вы здесь хотите?
    Вот именно
    Я спокойно отвечаю, что я пришла не поразвлекаться, а поработать, необходима правовая база.

    В ответ женщина стала кричать, что здесь проходит занятие и присутствие посторонних недопустимо.
    Да, здесь преподаватель не права
    Студентка Ingrid, пришла поработать, а Вы тут:::
    Я все так же спокойно объясняю, что есть свободный компьютер, почему я не могу позаниматься, тем более никто там никому ничего не объясняет, студенты работают самостоятельно, в аудитории и так очень шумно.
    А здесь преподаватель чертовски не права :::
    У женщины начинается истерика: студенты не уважают никого, да и вообще она делает одолжение, что работает с нашим вузом.
    Ибо уважают :::
    В обычной ситуации я бы уверенно ей ответила, что я вас знать не знаю, но вижу явные проблемы с психикой и неумением держать себя в руках. Может быть чего-нибудь более обидного добавила, да еще бы и за правилами посещения компьютерных аудиторий сходила.

  14. #674
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Мы сможем на выходных продолжить наше обсуждение?)
    Ингрит, мы можем продолжить его в любой момент в режиме оффлайн. То есть отвечать, когда у нас есть время и желание в течение дня. Онлайн встречу я организовывала для первого вашего "погружения" в себя, что бы вы чувствовали поддержку и не "закрылись" на первых сообщениях. Что у вас и получилось. В оффлайне работа пойдет быстрее и эффективнее. Ну а там время от времени все равно пересекаться будем

  15. #675
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ингрит, мы можем продолжить его в любой момент в режиме оффлайн. То есть отвечать, когда у нас есть время и желание в течение дня. Онлайн встречу я организовывала для первого вашего "погружения" в себя, что бы вы чувствовали поддержку и не "закрылись" на первых сообщениях. Что у вас и получилось. В оффлайне работа пойдет быстрее и эффективнее. Ну а там время от времени все равно пересекаться будем
    Вы классная!!!

  16. #676
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Вы классная!!!
    Тогда по возможности начну на тот наш разговор отвечать.

  17. #677
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Ингрит! Как у вас дела?
    Что там у вас в головушке? О чем думалось, что переживалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда по возможности начну на тот наш разговор отвечать.
    Перечитала, поняла, что нужно отталкиваться от того, что есть в настоящем.
    Боюсь быть неправильно понятой. Меня ждать не нужно, если хочется о чем-то написать-поговорить)

  18. #678
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прочиталось : А я замужем Вложение 62410
    А ви мене завидуете?

    --- Добавлено ---

    Вообще-то в ситуации с компьютерным классом вы были в корне неправы. На занятиях посторонним делать нечего. И по-хамске повели себя вы, даже очень.

  19. #679
    Студентка Ingrid, пришла поработать, а Вы тут:::
    дааа, надо было срочно прекратить занятия и освободить аудиторию, ведь препод там только для мебели, она ж даже объяснить не в состояниии.
    Честно, я б даже не припералась , а просто вызвала охрану.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ингрит! Как у вас дела?
    Что там у вас в головушке? О чем думалось, что переживалось.

    --- Добавлено ---
    Здравствуйте!
    Дела у меня лучше всех, что называется
    В головушке у меня "бдыдыщ!". Поняла я тут в один момент, что хочется побыть одной, подумать-попереваривать, на больничный села. Сложно было очень, мысли не отпускали, работа была пыткой, приходилось прикладывать невероятные усилия, чтобы на ней сконцентрироваться. Но вот почти неделю убиваюсь жалостью к себе
    У мамы с отчимом вроде как все налаживается. Я была очень удивлена, когда она сказала, что попробует сохранить брак. Но честно не стала лезть и высказывать свое мнение. Рассудила, что она в мою личную жизнь не встревает, значит и мне нечего делать.
    Думалось, что отношение к отчиму несколько изменилось. Я совсем не хочу приезжать в родительский дом. Но тут есть противоречие: при этом когда случается что-то знаменательное в жизни, я хочу поделиться этим с родителями. Вот вчера отчим позвонил спросить у меня о впечатлениях о недавнем мероприятии. Мероприятие мне правда ужас как не понравилось, я ему стала рассказывать об этом со всеми подробностями. В итоге мы проговорили минут 30 по телефону. То есть я чувствую потребность в общении с ним, мне кажется, что он меня понимает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А ви мене завидуете?

    --- Добавлено ---

    Вообще-то в ситуации с компьютерным классом вы были в корне неправы. На занятиях посторонним делать нечего. И по-хамске повели себя вы, даже очень.
    Ситуацию привела с единственной целью: показать свою нетипичную реакцию и понять, откуда она взялась.
    Исходя из обычаев, существующих в институте и Правил посещения компьютерных аудиторий, я была права.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Дела у меня лучше всех, что называется
    В головушке у меня "бдыдыщ!". Поняла я тут в один момент, что хочется побыть одной, подумать-попереваривать, на больничный села. Сложно было очень, мысли не отпускали, работа была пыткой, приходилось прикладывать невероятные усилия, чтобы на ней сконцентрироваться. Но вот почти неделю убиваюсь жалостью к себе
    У мамы с отчимом вроде как все налаживается. Я была очень удивлена, когда она сказала, что попробует сохранить брак. Но честно не стала лезть и высказывать свое мнение. Рассудила, что она в мою личную жизнь не встревает, значит и мне нечего делать.
    Думалось, что отношение к отчиму несколько изменилось. Я совсем не хочу приезжать в родительский дом. Но тут есть противоречие: при этом когда случается что-то знаменательное в жизни, я хочу поделиться этим с родителями. Вот вчера отчим позвонил спросить у меня о впечатлениях о недавнем мероприятии. Мероприятие мне правда ужас как не понравилось, я ему стала рассказывать об этом со всеми подробностями. В итоге мы проговорили минут 30 по телефону. То есть я чувствую потребность в общении с ним, мне кажется, что он меня понимает.

    --- Добавлено ---



    Ситуацию привела с единственной целью: показать свою нетипичную реакцию и понять, откуда она взялась.
    Исходя из обычаев, существующих в институте и Правил посещения компьютерных аудиторий, я была права.
    Обычаи-обычаями, а есть Устав высшей школы. Препод действовала по закону, а вы по обычаям. Если пара открытая - о ей объявляется заранее, и тогда там присутствуют посторонние, иначе- всем чужим- досвиданья

  22. #682
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Обычаи-обычаями, а есть Устав высшей школы. Препод действовала по закону, а вы по обычаям. Если пара открытая - о ей объявляется заранее, и тогда там присутствуют посторонние, иначе- всем чужим- досвиданья
    Существуют правила посещения аудиторий открытого доступа (какой и являлся тот кабинет), где четко прописано: "...В случае, если в аудитории идет занятие, студент может занять свободный компьютер..."
    Говоря языком правовым, эти "Правила..." имеют статус правил внутреннего трудового распорядка. Соответственно обязательны к исполнению на территории организации.
    В вузе есть много аудиторий, оснащенных техникой, которые не являются аудиториями открытого доступа, и куда нельзя студенту просто так прийти и заниматься. Вот там она была бы права.
    Ну да ладно, это не главное, что меня зацепило в той ситуации.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Существуют правила посещения аудиторий открытого доступа (какой и являлся тот кабинет), где четко прописано: "...В случае, если в аудитории идет занятие, студент может занять свободный компьютер..."
    Говоря языком правовым, эти "Правила..." имеют статус правил внутреннего трудового распорядка. Соответственно обязательны к исполнению на территории организации.
    В вузе есть много аудиторий, оснащенных техникой, которые не являются аудиториями открытого доступа, и куда нельзя студенту просто так прийти и заниматься. Вот там она была бы права.
    Ну да ладно, это не главное, что меня зацепило в той ситуации.
    Черт, ну девушки! Есть правила, уставы, и пр. а есть ЭТИКА. Если приподаватель говорит выдти - студент выходит. Потому что это приподаватель и студент.
    У нас в художке было бы за это замечание(после трех раз отчисление)
    Да и в большинстве хороших ВУЗов (т.е. имеющих историю и образовательные традиции тоже
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.03.2013 в 09:22.

  24. #684
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Черт, ну девушки! Есть правила, уставы, и пр. а есть ЭТИКА. Если приподаватель говорит выдти - студент выходит. Потому что это приподаватель и студент.
    У нас в художке было бы за это замечание(после трех раз отчисление)
    Да и в большинстве хороших ВУЗов (т.е. имеющих историю и образовательные традиции тоже
    По-моему ЭТИКА это в вежливой форме сказать студенту: "Извините, здесь идет занятие, не могли бы вы выйти?"
    Я же услышала истерику и увидела неуравновешенного препода.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    По-моему ЭТИКА это в вежливой форме сказать студенту: "Извините, здесь идет занятие, не могли бы вы выйти?"
    Я же услышала истерику и увидела неуравновешенного препода.
    Воображаю себя излагающей это директору
    ( он у нас был гениальный педагог, талантливейший художник но в студентов открывющих рот во времяживописи кидался тяжелыми предметами ибо считал что слова для умных а с идиотами нужно общатся так что им было понятно)

  26. #686
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    По-моему ЭТИКА это в вежливой форме сказать студенту: "Извините, здесь идет занятие, не могли бы вы выйти?"
    Я же услышала истерику и увидела неуравновешенного препода.
    Т.е. коллектив должен прогнуться перед особью? ))))

  27. #687
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. коллектив должен прогнуться перед особью? ))))
    почему эту ситуацию так перевернули-то?
    Я пришла заниматься в аудиторию, в которой разрешено заниматься при обычных обстоятельствах. То, что у преподавателя свои особенные требования - черт с ним, я соглашусь, хотя по правилам я права. В этой ситуации даже спорить не стала, просто уточнила. На что услышала крик, перетекающий в истерику. На истерику хотела ответить грубостью и язвительностью, но почему-то этого не сделала.
    Я не думаю, что коллектив много бы потерял, если бы за компьютером кто-то сидел. Равно как и преподаватель.
    Или спокойным тоном сказать "не могли бы вы выйти" для преподавателя = прогнуться?

  28. #688
    Ув. Ингрит, извините, а вам приходилось испытывать страх?
    Настоящий не "психологический" что убьют, покалечат, что умрете с голоду.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Ингрит, извините, а вам приходилось испытывать страх?
    Настоящий не "психологический" что убьют, покалечат, что умрете с голоду.
    Машина ломалась на загородной ночной трассе, или когда поздно возвращалась одна домой, дикий страх был, что зажмут и изнасилуют. Кстати этого боюсь всегда, когда иду одна в темное время суток.
    Проблемы со здоровьем были не так давно, пока обследования шли было очень страшно, что все серьезно и закончится плохо.
    Если я верно поняла вас

  30. #690
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Машина ломалась на загородной ночной трассе, или когда поздно возвращалась одна домой, дикий страх был, что зажмут и изнасилуют. Кстати этого боюсь всегда, когда иду одна в темное время суток.
    Проблемы со здоровьем были не так давно, пока обследования шли было очень страшно, что все серьезно и закончится плохо.
    Если я верно поняла вас
    Ну в целом от изнасилованья не умирают... Но все-таки, расскажите пожалуйста как вы действовали в том случае с машиной.
    Присутствовали ли в этой истории какие-то люди?
    Общались ли вы с ними?

Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search