Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 697
Тема:

О женской стройности и полноте.

  1. #661
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А про договор не додумалась совершенно) Если так, то проблем нет, в принципе.
    Договор сам по себе- бумашка)
    НО-главное адекватные арендодатели, которые прописывают в договоре в том числе и форс-мажорные обстоятельства.
    Обычно-предупреждают за месяц, если хотят расторгнуть договор раньше срока.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Договор сам по себе- бумашка)
    НО-главное адекватные арендодатели, которые прописывают в договоре в том числе и форс-мажорные обстоятельства.
    Обычно-предупреждают за месяц, если хотят расторгнуть договор раньше срока.
    Да, адекватные арендодатели - это однозначно. Нам, правда, неадекватные ни разу не встречались, может, повезло. Очень все вежливые, звонят раз в месяц договориться, когда деньги забрать. Без нас никогда не приходили в квартиру, ничего не проверяли.

  3. #663
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Так интересно...Вы из-за того,что не знали тонкостей съема, отказываетесь рожать?
    Начнём с того, что никто не отказывался....)) А неизвестность настораживает всегда, если разобраться в процессе, становится значительно легче) Иногда, бывает, могу броситься в авантюру, но то когда интуиция подсказывает, что всё увенчается успехом)

    А чтобы сдали 2-ку и потом поселились в одной сами -это вообще что-то.
    Нее, просто они сдавали 2 квартиры, а не одну двухкомнатную. Я там неточно выразилась)
    Со стороны...извините...просто не хотите рожать.
    Зачем же извиняться за свои мысли? Имеете ведь право так думать! Обидеть Вы всё равно не обидите. Не беспокойтесь)

    --- Добавлено ---

    Креслава, Надежда, спасибо за консультацию!)

  4. #664
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Очень все вежливые, звонят раз в месяц договориться, когда деньги забрать.
    Я вообще оставила номер карты и мне перечисляют с вычетом квартплаты. Виделись один раз когда передавали ключи.

  5. #665
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Конкурс «Мисс Россия» выиграла студентка из Междуреченска

    http://lenta.ru/news/2013/03/03/beauty/
    Меняются стандарты?или вкусы жюри?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3136416.jpg
Просмотров: 112
Размер:	45,3 Кб
ID:	62429
    Последний раз редактировалось Kreslava; 04.03.2013 в 08:01.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Нет. Я единственный ребенок. С четырех лет живу в своей комнате. До этого в ней же жила с бабушкой. Кстати лет с 6 родители ко мне в комнату не заходили, потом даже замок с ключом появился( мне папа сделал))))
    Да вообще никогдау меня дифицита пространства не было.
    Возможно вы и стремитесь вернуться к привычному образу жизни. То есть одной. Если все в семье воспринимают нормально, то проблемы и не будет.

  7. #667
    У нас арендодатель тоже адекватный. Деньги берет, когда договоримся, бывает и через два месяца. Договор был, сделали за пару дней всего.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Возможно вы и стремитесь вернуться к привычному образу жизни. То есть одной. Если все в семье воспринимают нормально, то проблемы и не будет.
    Так обижается и злится(
    У него был брат погодка и хоть отца и небыло семья была более коллективная что ли.
    Из-за этого все время проблемы. Например я не могу есть когда кто-то рядом.
    Его позиция - даже на завтрак накрыть стол и общаться. Сына ели-ели отмазала от этих "посиделок"
    Как результат: для меня есть постоянное мучение.
    НО он все равно обижается потому что я иногда сбегаю, иногда сижу с ним разговариваю и не ем(отмазываюсь диетой)
    А просмотр телевизора(
    Я телевизор смотрю когда работаю(ну грунтовка, обрезка, шлифовка всякая то что не требует присутствия мозга) или читаю. От него постоянные: ты видела? Ты слышала?
    Если фильм в записи то можем смотреть его часа 4 он останавливает и перематывает чтобы я что-то посмотрела и послушала.
    Жуть это

  9. #669
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Ну вот, а на падчерицу все забили. Относятся как к взрослой. И что ребенок впитает? Вырастит пустой взрослый .не понимающий откуда у него проблемы по жизни идут.
    Почему же забили.. ПАПА её с трех лет возил в Лужники на теннис, потом на фигурное катание, потом она занималась бальными танцами(дольше всего, почти полтора года), была ещё йога, рисование и пение в "Гренаде", да ещё хип-хоп рядом с домом, сейчас РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! она ходит в бассейн..... Только стОит ей понять, что надо прилагать усилия, стараться, то она говорит: ой, мне не нравится, учительница плохая, мне сделали больно, в бассейне мокро и все поют громко(((... не ходит(, если трудно или, не дай Бог, кто-то лучше её(как было с танцами, где у неё, действительно, были успехи).. Мама "водить" не может по состоянию здоровья, а папа тщательно следит за тем, чтобы ей было "в удовольствие"..
    Кстати, если про "отдельную комнату", мы когда переехали, я предлагала каждому дитю по комнате.. Так папа, бабушка, и, наверное, мама , ни в какую: они привыкли вместе...А сейчас 12-летняя девочка переодевается при 7-летнем братике.. Не я решаю. У меня есть мнение, к нему прислушиваются, но решают РОДИТЕЛИ..не я(
    Последний раз редактировалось Тимма; 04.03.2013 в 10:50.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так обижается и злится(
    У него был брат погодка и хоть отца и небыло семья была более коллективная что ли.
    Из-за этого все время проблемы. Например я не могу есть когда кто-то рядом.
    Его позиция - даже на завтрак накрыть стол и общаться. Сына ели-ели отмазала от этих "посиделок"
    Как результат: для меня есть постоянное мучение.
    НО он все равно обижается потому что я иногда сбегаю, иногда сижу с ним разговариваю и не ем(отмазываюсь диетой)
    А просмотр телевизора(
    Я телевизор смотрю когда работаю(ну грунтовка, обрезка, шлифовка всякая то что не требует присутствия мозга) или читаю. От него постоянные: ты видела? Ты слышала?
    Если фильм в записи то можем смотреть его часа 4 он останавливает и перематывает чтобы я что-то посмотрела и послушала.
    Жуть это
    не одна я такая))))))))))... почти всё тож самое..не могу просто так смотреть ТВ: вяжу, шью, что-то руками несложное надо делать... "Общие обеды", я понимаю, могу организовать-накрыть, но если все в телек вперились или обсуждают что-то своё(((.. не могу... и вообще, не люблю есть ни с кем, с кем не в очень близких отношениях, а лучше одной)).. Или когда мне рассказывают новости, в которых я точно ничего не понимаю, про футбол и рейтинг команд.. (((к примеру(... Я ж про вязание никому, кто не спросит, не рассказываю(. и про то, как "сеточку" на нескольких компах создать.. не лезу(

  11. #671
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Или когда мне рассказывают новости, в которых я точно ничего не понимаю, про футбол и рейтинг команд.. (((к примеру(... Я ж про вязание никому, кто не спросит, не рассказываю(
    Ой это точно!
    Жуткая манера. Показывают тебе два ОДИНАКОВЫХ ножа и спрашивают какой лучше. Наугад выбираешь и говоришь -этот
    Тут бы и все но нет. Тебя начинают расспрашивать: а почему? а какие тут достоинства-недостатки? А посмотри еще раз
    Смотрю еще раз. Уверенно так говорю да этот лучше
    Тут же выясняется что в прошлый раз я выбирала другой(....)
    И так хочется заорать: да отстань от меня наконец они ОДИНАКОВЫЕ

  12. #672
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конкурс «Мисс Россия» выиграла студентка из Междуреченска

    http://lenta.ru/news/2013/03/03/beauty/
    Меняются стандарты?или вкусы жюри?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3136416.jpg
Просмотров: 112
Размер:	45,3 Кб
ID:	62429
    А что в ней не так?

  13. #673
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что в ней не так?
    наоборот, всё так))) фигура есть))) и разница больше 20 см между талией и бедрами)))

  14. #674
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение


    наоборот, всё так))) фигура есть))) и разница больше 20 см между талией и бедрами)))
    Хорошая фигура. И типаж не европейский, не славянский)

  15. #675
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    [B]Конкурс «Мисс Россия» выиграла студентка из Междуреченска
    Меняются стандарты?или вкусы жюри?
    Да вроде победительницы "Мисс Россия" никогда не были костлявыми, наоборот, всегда идеальных пропорций
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Хорошая фигура. И типаж не европейский, не славянский)
    Я б сказала, у нее восточный типаж.

  16. #676
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Да вроде победительницы "Мисс Россия" никогда не были костлявыми, наоборот, всегда идеальных пропорций


    Я б сказала, у нее восточный типаж.
    Да, Ежевик. Тенденция, однако

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что в ней не так?
    Все так. Чудушка) Не переживай

  17. #677
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Почему же забили.. ПАПА её с трех лет возил в Лужники на теннис, потом на фигурное катание, потом она занималась бальными танцами(дольше всего, почти полтора года), была ещё йога, рисование и пение в "Гренаде", да ещё хип-хоп рядом с домом, сейчас РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! она ходит в бассейн..... Только стОит ей понять, что надо прилагать усилия, стараться, то она говорит: ой, мне не нравится, учительница плохая, мне сделали больно, в бассейне мокро и все поют громко(((... не ходит(, если трудно или, не дай Бог, кто-то лучше её(как было с танцами, где у неё, действительно, были успехи).. Мама "водить" не может по состоянию здоровья, а папа тщательно следит за тем, чтобы ей было "в удовольствие"..
    Кстати, если про "отдельную комнату", мы когда переехали, я предлагала каждому дитю по комнате.. Так папа, бабушка, и, наверное, мама , ни в какую: они привыкли вместе...А сейчас 12-летняя девочка переодевается при 7-летнем братике.. Не я решаю. У меня есть мнение, к нему прислушиваются, но решают РОДИТЕЛИ..не я(
    А вы и не хотите решать, ув. Тимма и всячески отмазываетесь. Помните "морозко"? Там мачеха свою дочь любила, а падчерицу ненавидела. И тут все очень похоже. Имхо!

  18. #678
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Почему же забили.. ПАПА её с трех лет возил в Лужники на теннис, потом на фигурное катание, потом она занималась бальными танцами(дольше всего, почти полтора года), была ещё йога, рисование и пение в "Гренаде", да ещё хип-хоп рядом с домом, сейчас РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! она ходит в бассейн..... Только стОит ей понять, что надо прилагать усилия, стараться, то она говорит: ой, мне не нравится, учительница плохая, мне сделали больно, в бассейне мокро и все поют громко(((... не ходит(, если трудно или, не дай Бог, кто-то лучше её(как было с танцами, где у неё, действительно, были успехи).. Мама "водить" не может по состоянию здоровья, а папа тщательно следит за тем, чтобы ей было "в удовольствие"..
    Кстати, если про "отдельную комнату", мы когда переехали, я предлагала каждому дитю по комнате.. Так папа, бабушка, и, наверное, мама , ни в какую: они привыкли вместе...А сейчас 12-летняя девочка переодевается при 7-летнем братике.. Не я решаю. У меня есть мнение, к нему прислушиваются, но решают РОДИТЕЛИ..не я(

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не одна я такая))))))))))... почти всё тож самое..не могу просто так смотреть ТВ: вяжу, шью, что-то руками несложное надо делать... "Общие обеды", я понимаю, могу организовать-накрыть, но если все в телек вперились или обсуждают что-то своё(((.. не могу... и вообще, не люблю есть ни с кем, с кем не в очень близких отношениях, а лучше одной)).. Или когда мне рассказывают новости, в которых я точно ничего не понимаю, про футбол и рейтинг команд.. (((к примеру(... Я ж про вязание никому, кто не спросит, не рассказываю(. и про то, как "сеточку" на нескольких компах создать.. не лезу(

    Мож эта.. не стоит ту семью и себя мучать, а, ув. Тимма?

  19. #679
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все так. Чудушка) Не переживай
    А я вот за ножки все-таки переживаю.

  20. #680
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А я вот за ножки все-таки переживаю.
    А что у тебя с ножками не так? Сами передвигаются?

  21. #681
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что у тебя с ножками не так? Сами передвигаются?
    Сами - пока нет, тьфу, тьфу.

    На мой вкус - рельефной округлости не хватает. Мышц там .. каких никаких.

  22. #682
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Сами - пока нет, тьфу, тьфу.

    На мой вкус - рельефной округлости не хватает. Мышц там .. каких никаких.
    Чудушка, ты строга и придирчива к себе

  23. #683
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А то.)

  24. #684
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Талия, нипричём тут и социалка
    Уважаемый Джубал, позвольте высказать свою гипотезу относительно рождаемости. Рождаемость выше в странах, где ниже ценность человеческой жизни. А если вы считаете, что стакан наполовину полон, то рождаемость ниже в странах, где ценность жизни выше.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джубал, позвольте высказать свою гипотезу относительно рождаемости. Рождаемость выше в странах, где ниже ценность человеческой жизни. А если вы считаете, что стакан наполовину полон, то рождаемость ниже в странах, где ценность жизни выше.
    К сожалению, ув. Протон, таковая гипотеза выдвигалась
    в пятидесятых годах демографами, но опровергнута фак-
    тами - к примеру, в Израиле, ОАЭ, среди индейцев Кана-
    ды (современных), в штатах "кукурузного пояса" США -
    ценность человеческой жизни запредельно высока, но
    рождаемость более чем в норме.

    В РФ же, где ценность жизни мала - среди населения
    центральных регионов, которых мы привычно зовём
    "русскими" - рождаемость никакая.

    Снижение ценности жизни - как правило сопровождает
    как раз ПЕРЕНАСЕЛЁННОСТЬ, то есть - всё наоборот -
    ценность жизни падает ВСЛЕДСТВИЕ черезчур успешного
    размножения в условиях территориальной ограниченнос-
    ти популяции.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.03.2013 в 04:27.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Да вроде победительницы "Мисс Россия" никогда не были костлявыми, наоборот, всегда идеальных пропорций
    Помилуйте, ув. Ежевика. Даже в этом году - вице-мисс
    традиционно страшны, что все казни египетские разом.

    Взгляните на это костлявое существо с глазами голодной
    гиены -

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vice-miss.jpg
Просмотров: 108
Размер:	90,7 Кб
ID:	62453

    Первая «Вице-мисс Россия — 2013» Анастасия Языкова
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.03.2013 в 03:53.

  27. #687
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Так раньше ж вроде с силиконом не допускали?
    Уже допускают...(
    Последний раз редактировалось Nag; 05.03.2013 в 19:50.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Так раньше ж вроде с силиконом не длпускали?
    Уже допускают...(
    Так вот и я причумел - на взгляд - стопудовый
    силикон, но вроде - по правилам нельзя..

    Но коли силикон убрать - что там вообще оста-
    нется? Освенцим, блин ((((
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.03.2013 в 06:53.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вы и не хотите решать, ув. Тимма и всячески отмазываетесь. Помните "морозко"? Там мачеха свою дочь любила, а падчерицу ненавидела. И тут все очень похоже. Имхо!
    своих любят за то, что они есть, а любого другого человека, взрослый это, ребенок, старик.. - всё равно кто..за то, что "в нем" есть для тебя привлекательного.. так ведь? вы ж не можете безусловно полюбить, принять, как вы это любите называть, человека, если в нём, к примеру, есть качества, которые вы неприемлете ни в ком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мож эта.. не стоит ту семью и себя мучать, а, ув. Тимма?
    я думаю..есть и за и против, как всегда(..

  30. #690
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    своих любят за то, что они есть, а любого другого человека, взрослый это, ребенок, старик.. - всё равно кто..за то, что "в нем" есть для тебя привлекательного.. так ведь? вы ж не можете безусловно полюбить, принять, как вы это любите называть, человека, если в нём, к примеру, есть качества, которые вы неприемлете ни в ком?

    --- Добавлено ---



    я думаю..есть и за и против, как всегда(..
    Можно любить, можно не любить, а можно стать мачехой.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рабочая программа психолога женской консультации
    от Zlidnya в разделе Обмен опытом и знаниями
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search