Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Эгоизм?

  1. #1

    Эгоизм?

    Здравствуйте.
    Хотелось бы узнать ваше мнение со стороны на мою ситуацию. Я жила с молодым человеком потом мы решили пожениться. Поженились. Вокруг поздравления и радость. Я забеременела и снова вокруг трепет и радость. Я была окружена вниманием. Родила. Радости не было предела и не только у нас с мужем, но и родственников и друзей. А потом все утихло. Я понимаю что так и должно быть, жизнь не стоит на месте и не зациклилась на нас. У меня началась депрессия. Еще забеременела моя лучшая подруга и сестра. Я пытаюсь их поддерживать но такое чувство что они во мне не нуждаются, обе с характером. смотрю на другие семьи -им никто не нужен,вот он муж вот и ребенок. Но мне мало моей семьи. Я люблю их но и хочу участвовать в жизни других. Копаюсь в себе и не вижу чтоб я делала им плохо, может все дело в беременности? Мы делаем сами себя счастливыми,но когда я с кем то в непростых отношениях меня это подрывает

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите, ув. Кацер. а слово"эгоизм" - это вы про кого счас написали?

    Цитата Сообщение от Кацер Посмотреть сообщение
    может все дело в беременности?
    А как протекала беременность? Сколько сейчас вашему малышу?
    Мы делаем сами себя счастливыми,но когда я с кем то в непростых отношениях меня это подрывает
    Можно по подробнее - что такое "непростые отношения".

  3. #3
    Я не знала как назвать свою ситуацию, вот и подумала вдруг она выглядит как эгоистичная.Я имелла в виду их беременность, ведь все переносят по разному.Я бывало раздражалась на окружающих. Скоро моей дочке годик.Непростые отношения-это когда я знаю,вижу человека но не могу ему полностью довериться, тк я вижу что человек держит меня на расстоянии.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кацер Посмотреть сообщение
    Я не знала как назвать свою ситуацию, вот и подумала вдруг она выглядит как эгоистичная.
    И в чем по-вашему, ваш эгоизм?

    Непростые отношения-это когда я знаю,вижу человека но не могу ему полностью довериться, тк я вижу что человек держит меня на расстоянии.
    С кем у вас сейчас такие вот непростые отношения?

Похожие темы

  1. Муж пассиивен в сексе! Как побороть его эгоизм?
    от ylia1891 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 17:57
  2. эгоизм
    от LadyViviana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 12:24
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search