Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Как посмотреть в глаза мужу после измены

  1. #31
    Спасибо за совет, я как раз планировала на этой недел цвет волос сменить, чтоб вроде как стать другим человеком, я часто так раньше делала когда случались неприятности, это помогало

  2. #32
    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, я как раз планировала на этой недел цвет волос сменить, чтоб вроде как стать другим человеком, я часто так раньше делала когда случались неприятности, это помогало
    И в баньку, и пеночку для ванн новую возьмите,
    словом - именно понежьте тело, ув. Сабрина )))

  3. #33
    Слав Богу мужа в городе нет и еще две недели не будет, так что у меня есть время на то чтоб успокоиться и прийти в норму, думаю я смогу это пережить, в конце концов я почти ничего не помню, может со временм совсем забуду

    --- Добавлено ---

    Не люблю бани, я задыхаюсь там, но вот пенку куплю, и на массаж пойду, буду приводить себя к лету

  4. #34
    Не люблю бани, я задыхаюсь там, но вот пенку куплю, и на массаж пойду, буду приводить себя к лету
    Вот. Лучшее, что можно сделать, ув. Сабрина )))

    Уютствований Вам.

  5. #35
    Спасибо ув. Джубал, за совет, я все сделаю, надеюсь что на этом все и закончится.

  6. #36
    Уважаемая Sabrina, здесь как я понял, подключилась тяжелая артиллерия . Ну на то она и тяжелая, что бы иногда разносить все в пух и прах. Особенно некоторые женщины стараются. Они вон на соседней теме от мужика живого места не оставили. Ну а Джубал
    начал просто лупить сверхтяжелыми снарядами по квадратам, ему это по статусу положено. К стати в той теме он все правильно написал. Поэтому вы особо не обижайтесь, каждый пишет, что считает нужным, здесь демократия в чистом виде. Советую вам читать все, а прислушиваться к тем или иным советам по своему усмотрению, то же имеете право.

  7. #37
    здесь демократия в чистом виде.
    Только за счёт того, что особо раздемократившихся
    и черезчур отходящих от линии Партии безжалостно
    отстреливают, ув. Алекс ))

    Частенько без суда и следствия, решением тройки.

  8. #38
    Да я все прекрасно понимаю, раз уж вынесла свою истори на общее обозрение то и взгляды на нее могут быть разные, а что до советов ув. Джубала, то я за них благодарна, лучшее что я сейчас могу сделать это перестать придавать этой истории такое ВАЖНОЕ значение, и заняться "очищением" своего тела, но сама бы я до этого не додумалась

  9. #39
    перестать придавать этой истории такое ВАЖНОЕ значение, и заняться "очищением" своего тела, но сама бы я до этого не додумалась
    Это штатный метод работы в случаях, подобных
    Вашему, ув. Сабрина.

    Не Вы первая, и не вы даже.. Словом, частень-
    ко дамы попадают в подобные ситуации.

    Причём метода всегда эффективна.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Особенно некоторые женщины стараются. Они вон на соседней теме от мужика живого места не оставили.
    Да уж, женщины иногда бывают довольно вредными, ну это меня особо не задевает, пусть вредничают на форумах раз у них занятий в жизни поважнее нет, может на меня посмторят и решат что у них не все так плохо, значит я кому то помогаю, значит где то я молодец!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это штатный метод работы в случаях, подобных
    Вашему, ув. Сабрина.

    Не Вы первая, и не вы даже.. Словом, частень-
    ко дамы попадают в подобные ситуации.

    Причём метода всегда эффективна.
    Да уж..., заносит нас однако, хотя среди моих подружек такого ни с одной не происходило, хотя мужьям изменяют абсолютно все, я среди них единственная "порядочная" была, теперь даже както неудобно, им то не признаюсь
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.03.2013 в 00:42. Причина: исправил цитатное квотирование

  11. #41
    я бы и рада, но меня в состоянии синих веников тянет только вызывать ихтиандра из унитаза

  12. #42
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    я бы и рада, но меня в состоянии синих веников тянет только вызывать ихтиандра из унитаза
    Счастливая!!!! Чтож меня то на приключения тяне?

  13. #43
    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Да уж..., заносит нас однако, хотя среди моих подружек такого ни с одной не происходило, хотя мужьям изменяют абсолютно все, я среди них единственная "порядочная" была, теперь даже както неудобно, им то не признаюсь
    Сумлеваюсь, ув. Сабрина. Скорее всего -
    они не дуры и молчат, да и.. Дело дейст-
    вительно ведь житейское, не слова.

    Глухая несознанка Вам в помощь ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Счастливая!!!! Чтож меня то на приключения тяне?
    Радуйтесь, ув. Сабрина, у Вас пузико здоровое.

    А вот ув. Оксанке рекомендовал бы наведаться
    к гастроэнтерологу.

    Не гастрит ли лёгонький у неё?

  14. #44
    Ну, и напоследок Вам, ув. Сабрина, поговорочку -

    ..Не бывает верных женщин, бывает мало вина
    или слабость желудка
    ©

    Подписываюсь под каждым словом народной муд-
    рости.

  15. #45
    Блин, моя паника плавно перерастает в истерию, у меня теперь все вызывает дикий смех, или может это просто облегчение от того что все это из себя в просторы интернета вывалила, не заню но то что камень с души начал потихонечку падать это факт, завтра наверное даже вовремя простнуться смогу, а то все эти дни я не могла себя заставить встать с постели потому что во сне я не думаю, с детства очень крепко сплю

  16. #46
    Ну тьфу-тьфу с желудком у меня порядок, даже когда ихтиандры сами к унитазу просятся я их до последнего сдерживаю, очень уж неприятен мне этот процесс

  17. #47
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Что делаете?
    Что требует обстановка, ув. Алекс )))

    --- Добавлено ---

    Вот к примеру - сейчас зачищу тему от Вашего
    флуда, а Вам - поставлю на вид )))

  18. #48
    Вы как то вокруг да около. Напишите прямо, что у нас сейчас с обстановкой.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Вы как то вокруг да около. Напишите прямо, что у нас сейчас с обстановкой.
    А что с обстановкой, ув. Алекс? Вам разве где-нибудь
    жмёт?

    Вы - прекрасный, взвешенный участник, комментарии
    Ваши хороши.

    Так что..

    Для Вас здесь именно демократия, и рад Вашему учас-
    тию в Портале.

  20. #50
    Так ты тут типа самый главный. Оно и видно вон твоего флуда уже на 30000 потянет.
    Засунь в жопу свой сайт. Положить бы твой сайт да время не хочется тратить на такого засранца как ты.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Так ты тут типа самый главный. Оно и видно вон твоего флуда уже на 30000 потянет.
    Засунь в жопу свой сайт. Положить бы твой сайт да время не хочется тратить на такого засранца как ты.
    Мдя, бывает ))) Ну, сходите в баньку,
    ув. Алекс. Денька на три.

    Авось, полегчает.

    Но сколь неожиданно раскрываются
    люди, а? )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.03.2013 в 01:38.

  22. #52
    Вот это правильный вопрос. тут вы в себе покопайтесь. что-то вы в трезвом состоянии себе запрещаете, а по пьяни табу снимаете. может вот это ваше "я не такая" и есть проблема. вы что то с мужем в постели себе запрещаете, чтоб он не подумал, что вы "такая". а там дядька чужой, че с ним церемониться? подумайте, может это так? гворят же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. вот вы например бравировали, что все подружки изменяют, а я не такая. а может вы им подсознательно завидовали, что они себе могут это позволить?. а может ЭТО позволить в собственной постели с мужем? и все

  23. #53
    Да нет в постели с мужем я позволяю себе абсолютно все что только можно придумать, ну и на что хватит моих возможностей, мы не стесняемся и не комплексуем, нет каких табу или ограничений ну за исключением того пункта что нас всегда только двое, разумеется, и это правило мне очень нравится. Знаете не возможно не всегда дело в подсознании и каких то там скрытых мотивах, иногда все лежит на поверхности и в тот день я было все равно что мешок с картошкой бери и делай с ним что хочешь, от меня ничего уже не зависило, есдинственный мой косяк, это то что начала пить

    --- Добавлено ---

    вот вы например бравировали, что все подружки изменяют, а я не такая. а может вы им подсознательно завидовали, что они себе могут это позволить?

    А вот по этому поводу даже и не знаю что сказать, уж и не знаю что делается в моем подсознании, но на трезвую голову я их конечно не судила но и понять никогда не могла, не представляла зачем это вообще комуто надо, ведь если тебе с твоим человеком по настоящему хорошо то зачем??? Я никогда не считала это чемто интересным или веселым и на сторону никогда не тянуло

  24. #54
    со временем успокоитесь, вспомнится какие -то детали и вы разберетесь. Все пьяные бывают, а делают разное. Кто- плачет, кто- агрессию выявляет и т.д. И всему есть причина. И зря вы обиделись на котят. Мешок кортошки пошел в путешестаовать? Зачем? Почему?Детально я думаю всего не вспомните, но картинки будут. Так и разберетесь.

  25. #55
    Потому что не мешок с картошколй смог попасть к себе домой и к единственной сестре поехал. Да всего может и не вспомню, а на котят я обиделась потому что сама еще вчера была эдакой умной уткой которая всем советы раздавала, как надо правильно жить и что делать ни в коем случае нельзя, может за это жизнь меня и наказала, чтоб на будущее не зарекалась больше никогда и ни от чего, теперь я точно знаю что никогда и ничего предвидеть нельзя как бы ты не был в себе уверен, неприятность может случиться с любым и абсолютно любая

    --- Добавлено ---

    А вывод у меня один, раз пить не умею, то и браться за это не стоит

  26. #56
    Потому что не мешок с картошкой смог попасть к себе домой я имела ввиду не смог, простите за опечатки

  27. #57
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Так ты тут типа самый главный. Оно и видно вон твоего флуда уже на 30000 потянет.
    Засунь в жопу свой сайт. Положить бы твой сайт да время не хочется тратить на такого засранца как ты.
    Ув.Aleks11, любопытно
    Вы тот Aleks, который повелся на замыленное муркананье в ФБ? Хотя там *не мальчик, но муж*(с) ...

  28. #58
    Может времени прошло мало, но пока оно ничего не вылечило... Цвет волос сменила... Отмывать себя заколебалась... Пыталась объяснить себе, что это просто недоразумение, нелепая случайность и ничего более, но не помогает... Как мне успокоиться, как научиться жить дальше? Я каждый день думаю почему же так случилось, мне до ужаса страшно что правда откроется, и к этому подготовиться невозможно, да шансов что это случиться конечно очень мало, но шансов на то что я вообще в такую ситуацию попаду было еще меньше, а таки приключилось она со мной. У меня пакника всякий раз, как я вижу сестру, как прохожу с мужем по тому коридору, часто молчу, и муж это заметил, спрашивает что со мной, а я говорю что все в порядке, что все хорошо.

    Каждый день рядом с ним, как последний каждый вечер перед сном я радуюсь тому что ничего не всплыло, а каждое утро начинается с содроганием, а вдруг..., ну почему я не могу просто решить, что все так делают и никто не совершенен или что-то еще в этом роде, но нет вместо этого я думаю о том, как все было просто и понятно до, и как ужасно после, я до сих пор не могу понять какие на то могли быть причины, пить конечно перестала, но это ситуацию не меняет, все ужасно.

    Меня грызет тот факт, что я принимаю решение за нас обоих, решаю за него как ему лучше, и все чаще ловлю себя на мысли что больше не заслуживаю его, что занимаю чужое место, что не имею права быть в его жизни, пока он сам мне его не предоставит, а он никогда на это не пойдет

  29. #59
    Я в шоке , какие все прям доброжелатели... ничего страшного,дело житейское,нет катастрофы...ЛЮДИ одумайтесь , она предала любимого человека , в пух и прах разбив все ценности брака. Вы перечеркнули всё ,чем дорожил ваш муж.Как ,я не понимаю,как можно лечь в постель с другим человеком.Бред,все отговорки, просто попытки себя обелить !!! Вам нужно срочно признаться мужу ,СРОЧНО, упасть в ноги и молить о прощение. Мне просто ПРОТИВНО , до чего доходит человеческая мерзость, живешь с человеком ,создаёшь быт ,любовь ,ячейку, и тут на тебя "блин ,я просто набухалась" Противно ,до безумия ......

  30. #60
    Цитата Сообщение от Иван 86 Посмотреть сообщение
    Я в шоке , какие все прям доброжелатели... ничего страшного,дело житейское,нет катастрофы...ЛЮДИ одумайтесь , она предала любимого человека , в пух и прах разбив все ценности брака. Вы перечеркнули всё ,чем дорожил ваш муж.Как ,я не понимаю,как можно лечь в постель с другим человеком.Бред,все отговорки, просто попытки себя обелить !!! Вам нужно срочно признаться мужу ,СРОЧНО, упасть в ноги и молить о прощение. Мне просто ПРОТИВНО , до чего доходит человеческая мерзость, живешь с человеком ,создаёшь быт ,любовь ,ячейку, и тут на тебя "блин ,я просто набухалась" Противно ,до безумия ......
    Ну и не комментируйте, раз противно до безумия. со своей девушкой разбирайтесь

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Как начать снова доверять мужу после измены
    от мираж в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 17:28
  3. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search