Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79
Тема:

Как посмотреть в глаза мужу после измены

  1. #1

    Как посмотреть в глаза мужу после измены

    Здраствуйте.
    Я хочу попросить совета, как мне лучше поступить в сложившейся ситуации: 22 февраля на работе был корпоратив, у меня было отличное настроение, мы собрались всей службой поздравили наших мужчин а потом было застолье, все шло хорошо, я пила коньяк маленькими глотками, хорошо закусывала, и чувствовала себя совершенно трезвой, и все вроде шло хорошо...
    Последнее что я помню об этом застолье это то что посмотрела на часы в без десяти шесть, после этого просто провал, а потом я пытаюсь открыть дверь квартиры в которой живу но у меня не выходит, снова провал, и тут самое страшное, я понимаю что занимаюсь сексом, и это не мой муж, снова провал, и УТРО! Это страшное утро когда я просыпаюсь голая в чужой постели, как же мне было гадко и стыдно, до сих пор не могу прийти в себя. Я не понимаю как такое со мной могло произойти, да у меня и раньше были проблемы с алкоголем, подобные затмения случались но таких последствий не было ни разу...
    И что теперь мне делать, как дальше с этим жить? Самое паршивое во всем этом то что у меня замечательный муж, нет он правда идеальный и я его действительно очень сильно люболю, я ненавижу себя за то что пила в тот день, чем навлекла на свою голову такие последствия, меня мучает совесть, я не могу разговаривать с мужем, потому что чувтвую себя дрянью последней, и не могу ему ничего рассказать, потому что он не простит и тут же разведется со мной.
    Я места себе найти не могу, к тому же я еще раз сглупила, это все было настолько невыносимо и так тяжело что я не смогла все удержать в себе и рассказала о случившемся сестре, на что она ответила что это моя ошибка и мне с ней жить, и я ни в коем случае не должна говорить об этом мужу, потому что он такого не заслужил, не соит причинять ему такую боль... Но имею ли я права врать ему глядя в галаза, могу ли быть рядом с ним после такого?
    Знаете еще вчера я была из тех жен которые никогда бы и ни при каких обстоятельствах не поши на предательство любимого человека, а сегодня я изменщица, у меня просто мозг взрывается от этой реальности, как принять себя такую?
    Теперь я боюсь что если расскажу мужу, он от меня уйдет, а если не расскажу то это может всплыть както иначе, это просто катасрофа
    После я долго думала о том как это было с чего все началось, мне рассказали что на работе я вела себя нормально и никто не заметил странностей в моем поведении, в шесть часов сотрудница с которой мы работаем в одном кабинете собралась домой и мы с ней пошли в кабинет для того чтобы я взяла свой ключь, от него, поскольку ключ был на дне сумки я все из нее вывалила прямо на стол, нашла ключ от кабинета а в сумку назад положила только кошелек, потому то и не смогла попасть домой, я пыталась открыть квартиру ключем от рабочего кабинета (мужа сейчас в городе нет), соседи по лестничной площадке решили мне помочь, и спросили куда я еще могу пойти я ответила что у меня есть сестра, которая живет в другом конце города и они вызвали мне такси и посадили в машину, этого всего я не помню, а тот человек с которым все и случилось живет на одном с ней этаже, более того это ее бывший муж, который никогда мне не нравился, я не знаю как попала в его квартиру, но как то это случилось... Вот пожалуй и все что я смогла выяснить

  2. #2
    Хочу высказать свою мужскую точку зрения на вашу проблему. Скажу сразу, случай, который произошел с вами отнюдь не уникальный. К сожалению, в такие ситуации попадают как мужчины так и женщины у которых проблемы с самоконтролем после принятия спиртного. Судя по всему , вы хорошая жена, очень любите и уважаете мужа и
    наверное точно знаете какова будет его реакция если он обо всем этом узнает. 1. Необходимо успокоиться. Если будете паниковать, то ваш муж сразу почувствует перемены в настроении и в вашем поведении.
    2. Ни в коем случае не говорите ему , что с вами произошло, если муж у вас жесткий и принципиальный то реакция будет молниеносной – развод. Лично я никогда не даю второго шанса после первого предательства.
    3. Плохо конечно, что сестре все разболтали но я надеюсь она у вас вменяемая и вы с ней по родственному договоритесь.
    4. Самый не хороший момент – мужичек этот долбанный. Если он сознательно воспользовался вашим не вменяемым состоянием то это очень плохо, неизвестно что у него в голове, может подвесить вас на гвоздик (шантаж, вымогательство, сплетни на работе и т. п.) Хорошо конечно что бы это оказались моими домыслами, просто информации мало об этом человеке.
    5. Сделайте работу над ошибками. Если выпивка в компаниях не ваш конек, то либо избегайте их, либо вырабатывайте в себе внутренние ограничения на количество приема этого зелья.
    И последнее время, как известно, лечит. Осадок, конечно останется но нужно переосмыслить случившееся и постараться не совершать компрометирующих поступков в дальнейшем.

  3. #3
    Да конечно плохо, что разболтала, но если б я этого не сделала то уже призналась бы мужу во всем, это она заставиля меня закрыть рот и молчать, потому что у нее самой случилось нечто подобное ее муж рассказал ей о том что по пьяни приставал к ее подруге, и после этого она ему верить не может, осталась с ним потому что ломать как говориться не строить, но не верит, и говорит что ей эта правда не нужна и лучше бы он молчал, а мой муж ей действительно очень нравится и она не допустит того чтоб я его обидела, он и правда очень хороший человек нравится абсолютно всем кто с ним знаком. Так что сегодня сестра это моя отдушино, которая одергивает меня в минут славбости и желания все рассказать.
    А что до этого человека, так он конечно редкий подлец, но к счастью очень много врет, когда моя сестра от него ущла он поливал ее грязью и распускал очень много сплетен, процентов 30 из того что он говорил было правдой, все остальное бред полнейший, так что если он решит рот открыть то я буду просто все отрицать и скажу что он снова врет, для того чтобы насолить бывшей жене через ее семью.
    А что до работы над ошибками, то тут я конечно выводы сделала, теперь до конца жизни буду бояться пить рядом с мужем потому что все выболтаю вдали от него из-за возможных последствий, теперь мое горячительное зелье это зеленый чай и только он!

  4. #4
    Уважаемая Sabrina, ну вы же не глупая женщина и сами прекрасно понимаете, как нужно выходить из этой пикантной ситуации. Просто вы сейчас находитесь под впечатлением от случившегося и у вас через край бурлят эмоции. Еще раз повторяю , вам нужно успокоиться и дальше жить с мужем той размеренной жизнью которая у вас была до этого происшествия. Окружите мужа заботой, вниманием и через некоторое время все уляжется. Ну а дальше все в ваших руках, удачи вам.

  5. #5
    Ну да вреде не дура, ну по крайней мере до недавних событий я исренне в это верила, и понимаю что нужно молчать и все уладитс, но этот дурацкий внутренний голос, который все время говорит мне о том что я его больше не достойна, что он заслуживает ту что не будет врать... Как успокоить свою совесть и поверить в то что я заслуживаю своего мужа?

  6. #6
    Вы Sabrina ,судя по всему относитесь, к тому редкому типу женщин, у которых с совестью и честью все в полном порядке. Вы, к большому сожалению, яркая представительница вымирающего вида людей с повышенной гиперответственностью. Для любого понимающего мужчины вы представляете огромную ценность. Ну не зря же ваш муж взял вас в жены. Почитайте на форумах как некоторые женщины и мужчины с удивительной легкостью изменяют своим вторым половинкам и при этом с такой же легкостью находят всяческие отговорки и оправдания. Да вы совершили ошибку, но назвать ее как вы говорите катастрофой, я бы не решился. А мужа вы своего заслуживаете, только вам нужно договориться со своей совестью и сказать ей то, что произошло досадная ошибка и больше такое не повториться.

  7. #7
    Надеюсь, я конечно приложу максимум усилий, и изменять точно никогда и никому не стану, а пить то уж тем более, просто не понимаю как так могло случиться, может это знак какой, может мы и не такая идеальная пара, может судьбой мне приготовлено чтото другое, но из-за того что я слишком сильно его люблю я никогда не смогу реализовать свое предназначение? Или он со мной недостаточно счастлив, я начала сомневаться в себе и это очень противно, вообще больше ни в чем не уверена, интересно почему мое подсознание сыграло со мной такую злую шутку? Почему я не почувтвовала меры, почему забыла на работе ключи, почему соседи не оставили меня ночевать прямо на лестничной площадке, почему сетры не оказалось дома, почему я попала на эту сволочь? Почему он не поступил как благородный человек и просто не закрыл меня в отдельную комнату? Я никогда бы не допустила подобного еслиб хоть чтото понимала...

  8. #8
    Sabrina, насколько я понял до этого происшествия у вас с мужем в семье было все нормально. И вдруг вы начинаете сомневаться, искать какие то мистические моменты в вашей жизни. Случилось то что случилось. К этому нужно относиться более спокойно. Вам дано создателем любить и быть любимой, зачем вам все эти самокопания и посыпания пеплом. Поверьте, огромное количество семей испытывают большие проблемы в отношениях, посмотрите статистику разводов, в некоторых
    странах она доходит до 65-70%(бьют,пьют,гуляют,выносят все из дома и т. п.) А у вас отличная семья которую нужно всячески оберегать и лелеять, от добра добра не ищут.

  9. #9
    Да до этого случая с мужем все было хорошо, бывали конечно размолвки небольшие, ну как и у всех, но в целом замечательно, мы всегда находили взаимопонимание и выход из любой ситуации, просто я сделала то единственное о чем он предупреждал что никогда не простит, ну да ладно, буду жить с этим... Знаете Aleks11, может эта ситуация и не стоила таких душевных мучений, но для меня это не является чем то обыденным, и ваши советы очень помогли, спасибо вам за поддержку.

  10. #10
    Вот тем и хороши Интернет форумы где можно абсолютно не знакомым людям пообщаться , если хотите выговориться, получить совет или поддержку. К сожалению, в жизни бывает не все так гладко, как нам бы хотелось, но на то мы и люди что бы помочь друг другу. Я думаю Sabrina, все, что с вами произошло, может и не случайно, может и стоило вам пройти все это что бы понять настолько хрупкая и уязвимая бывает семейная жизнь то, что недавно казалось незыблемым может рухнуть просто в одночасье. Поэтому и вывод напрашивается сам собой то, что имеем нужно бережно хранить, а иначе сами знаете, что будет. Мне что то подсказывает, что в следующий раз находясь на очередном корпоративе ваш мозг выработает правильные рефлексы, что бы такого рода ситуации действительно не стали обыденными.

  11. #11
    А следующего коропратива просто не будет, снимусь потихонечку и все, а то объяснять еще всем что случилось, да почему я не пью, заболела или что, я даже в таких мелочах врать не люблю, просто избегаю разговоров, так легче, не навижу смотреть людям в глаза и врать, да и ломаться когда тебя уговаривают, лучше просто дома книжку почитаю, полезнее будет

  12. #12
    ув. Сабрина, позволю себе чуть дополнить
    ув. Алекса.

    Во первых, ничего особенного от Ваших за-
    нятий взаимно приятной постельной гимнас-
    тикой - не произошло.

    Карлсон говаривал - ..Пустяки, дело житей-
    ское
    ©

    Об "измене" можно говорить, коли партнёр
    по играм был Вам небезразличен, а так..

    Ну, воспользовались особо технологичным и
    продвинутым фаллоимитатором, поверьте, ни
    фей, ни ангелов в Вашей вагине не обитает,
    и в ходе процесса ни один сакральный зверь
    не пострадал.

    Во вторых же - немедленно проверьтесь на
    венерозу, причём, по полному набору
    , ОКи?

    Вот тут может быть капкан, ибо пьяные свя-
    зи обыкновенно происходят без презика.

    Так-то.

  13. #13
    Уже проверилась, уже лечусь... Ну тут ничего непоправимого, но очень переживаю как бы не случилось беременности, потому что не хотелось бы в добавок ко всему еще и на аборт идти

  14. #14
    ну так сделайте ХТЧ анализ. Если есть - уже покажет. И на мини успеете

  15. #15
    Сабрина! вы подготовьтесь, вдруг "добрые люди" донесут до ушей мужа инфу... а если вы не сможете сыграть? что тогда? если муж вас хорошо знает, может понять, что вы выкручиваетесь или врете? вы сможете жить под этим домокловым мечем энное количество времени?

  16. #16
    но очень переживаю как бы не случилось беременности, потому что не хотелось бы в добавок ко всему еще и на аборт идти
    Проведите раннюю диагностику, и простейший
    потом медикаментозник, коли что.

    Тоже дело житейское, ув. Сабрина. С кем не
    бывает приключений на пьяную вульву? ))

  17. #17
    а вот почему ж в этом состоянии не захотелось спасать бездомных котят или мести дворы?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
    а вот почему ж в этом состоянии не захотелось спасать бездомных котят или мести дворы?
    А Вы попробуйте, ув. Оксанка )) Заверяю Вас
    огромными, что Луна яйцами Бахуса -

    и Вам не захочется мести дворы, а вот в коеч-
    ку Вас разложить - да раз плюнуть будет ))

  19. #19
    Знаете ув. Oksanka надеюсь вам в этом состоянии удастся спасти всех в мире котят и все дворы на свете привести в порядок, по крайней мере я вам этого искренне желаю, пусть с Вами ничего плохого не произойдет, желаю вам и дальше так веселиться

  20. #20
    пусть с Вами ничего плохого не произойдет,
    Так и с Вами ничего плохого не произошло,
    ув. Сабрина.

    Так, неприятности, без которых можно бы -
    было и обойтись по трезвянке.

    Но вот говорить о "плохом" - полагаю, никак
    не стОит.

    Ещё крайне легко отделались. Переспали не
    разом со всем отделом, и Вас не засняли на
    видео.

    А и такое бывает, ага?

  21. #21
    Да уж всегда может быть хуже, но все равно противно

  22. #22
    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я конечно приложу максимум усилий, и изменять точно никогда и никому не стану, а пить то уж тем более, просто не понимаю как так могло случиться, может это знак какой, может мы и не такая идеальная пара, может судьбой мне приготовлено чтото другое, но из-за того что я слишком сильно его люблю я никогда не смогу реализовать свое предназначение? Или он со мной недостаточно счастлив, я начала сомневаться в себе и это очень противно, вообще больше ни в чем не уверена, интересно почему мое подсознание сыграло со мной такую злую шутку? Почему я не почувтвовала меры, почему забыла на работе ключи, почему соседи не оставили меня ночевать прямо на лестничной площадке, почему сетры не оказалось дома, почему я попала на эту сволочь? Почему он не поступил как благородный человек и просто не закрыл меня в отдельную комнату? Я никогда бы не допустила подобного еслиб хоть чтото понимала...
    Скажите себе проще: "Теперь я знаю где могу споткнуться". И ВСЁ!
    У каждого взрослого человека должна быть тайна.
    Она потом...за глубоко позже может быть открыта.
    Но для этого нужны будут причины.
    А пока их нет, на мой взгляд.
    Выдохните.

  23. #23
    Согласно, сестра моя не скажет, шансов что мой муж забредет на этот форум тоже крайне мало, если этот отвратительный человек чтото скажет, то кто ж ему поверит? Единственный вариант это я сама, а я очень боюсь его потерять, так что буду молчать и разумеется вести трезвый образ жизнь, потому что капля алкоголя и я все выложу как на духу.

  24. #24
    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Да уж всегда может быть хуже, но все равно противно
    В какой области тела "противно"?

  25. #25
    В голове, какой еще по вашему?

  26. #26
    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Согласно, сестра моя не скажет, шансов что мой муж забредет на этот форум тоже крайне мало, если этот отвратительный человек чтото скажет, то кто ж ему поверит? Единственный вариант это я сама, а я очень боюсь его потерять, так что буду молчать и разумеется вести трезвый образ жизнь, потому что капля алкоголя и я все выложу как на духу.
    выделенное ни при чем.
    Часто подводит самоуверенность чрезмерная.
    А так как Вы не игрок в побрякушки, первое предположение более верно.

  27. #27
    Не вполне вас понимаю, что вы имеете ввиду, то что я скажу или что сетсра меня сдаст?

  28. #28
    Цитата Сообщение от sabrinna Посмотреть сообщение
    Да уж всегда может быть хуже, но все равно противно
    Ну и ничего, ув. Сабрина. Сходите в баньку,
    в SPA-салон, побалуйте своё тело.

    Платьишко новое прикупите, причёсочку пе-
    ремените ))

    Словом, побалуйте своё ТЕЛО.

    И через пару неделек - позабудете об этом
    казусе. Не шучу, проверено на клиентках и
    не раз ))))

  29. #29
    И что такое игра в побрякушки?

  30. #30
    ув. Борода, а не пойти бы Вам подальше с разборами,
    а? Просто ПОКА прошу Вас )))

    Вот уж чего сейчас ув. Сабрине не надо, так это вот
    хвилософий.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Как начать снова доверять мужу после измены
    от мираж в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 17:28
  3. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search