Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 282
Тема:

Измена?

  1. #121
    ув. Автор, точечное решение и действие -
    суть минимально необходимое ))

    Можно отрубить руку, а можно подрезать
    сухожилие. Эффект одинаков, но кровищи,
    криков - а главное - необратимых послед-
    ствий - значительно меньше.

    Что ж до того, кому женщины ставят рога -
    да кому угодно, однако у мужчины, спо-
    собного к быстрым точечным поступкам на
    то шансов немного меньше )))

    Но не о том, ув. Автор. Но о том, что надо
    ДЕЛАТЬ, а не предаваться духовному она-
    низму, загоняя ситуацию всё далее в тупик
    и миражи.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Перечитайте переписку по смс, подсмотренную в телефоне жены.
    Один мужик плюнул Вашей жене в чувства...
    И Вы на очереди в том же стиле можете оказаться.
    Согласен. Я уже говорил, что я делал ошибки по отношению к жене, и одна из них - это то, что я не додавал ей внимания. Каюсь.

  3. #123
    Ну так, чтобы изменять, то нужно больше денег, больше думать головой над тем, как сделать подобное, чтобы жена не заметила. Вобщем это будет провоцировать больше от меня физ., и моральных усилий. - Своеобразная тренировка. Ну и я не буду заморачиваться так сильно (наверное), если своя овца отобъется от стаи..
    Уй, ну Вы и зануда, ув. Автор )))

    Рогатить жену стОит в единственном случае -
    коли очень уж желается ту женщину )))

    Знаете.. Подобная рациональность - как-то..
    Скорее говорит, что Вы никогда жену не за-
    рогатите )))

    Так что - лучше не поступайтесь принципами,
    а то после совесть доведёт до морального по-
    носа.

  4. #124
    Спрошу ка у автора, хоть он со мной и не разговаривает почему то -видно вопросы не нравятся. Изменить жене,только чтобы ее наказать, непослушную?

  5. #125
    Ув. Регит. Вам 100 раз повторили что женщине не нужен победитель боксерских турниров и не нужен спонсор.
    Вы все равно повторяете: драться или покупать.
    Вывод: вы относитесь к женщине либо как к товару либо как к трофею
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    А кто нужен-то??? Вы если критикуете так развернуто что-то, то будьте добры предложить свое видение идеального мужчины так же развернуто. Сказать "ну и дурак" и смыться в кусты очень легко.
    И вот уверенна через сообщение вы опять в какой-нибудь форме спросите а как к ней относится еще?
    Что Вы можете предложить женщине, которая, например, Вас будет любить?
    Этот вопрос относится к финансам? Предложить остров на канарах не могу
    Я не знаю что тут добавить.
    Во времена моего детства была жевачка "любовь это"
    Но я не жую жевачки(((

  6. #126
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    я не поняла, что вы хотели сказать этими соплями в сахаре.
    вы лично сделали ДЛЯ НЕЕ вот это все?....
    почему я не верю в это?.....

    обдумала. вы хотите сказать "вот у мужика в анекдоте не получилось, а я и пробовать не буду" так?


    а вот поясните, автор, в каких местах вашей истории вы себя вели именно как мужчина? как самец? как ХОЗЯИН?
    Не переводите стрелки плиз.
    Ваше сообщение: "если ко мне относятся как к хорошей, нужной вещи... я отвечу взаимностью." -
    - Разве это правило? Для Вас может быть, но не для всех. А анекдот тому пример. Думаете анекдот не имеет места быть в жизни?

  7. #127
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Не переводите стрелки плиз.
    Ваше сообщение: "если ко мне относятся как к хорошей, нужной вещи... я отвечу взаимностью." -
    - Разве это правило? Для Вас может быть, но не для всех. А анекдот тому пример. Думаете анекдот не имеет места быть в жизни?
    ах вот оно что....
    этот анекдот написан людьми, а люди много глупостей пишут....

    что ж, бывает, когда несмотря на подарки и знаки внимания женщина не отвечает взаимностью мужчине. однако я не думаю, что эта ситуация - ваша.

    вы знаете, я вот не представляю, КАК надо подарить феррари и дом, чтоб женщина осталась холодна.
    Вы, видимо, знаете.... расскАжете?

    и еще вопросик назрел. ваша идеальная маменька - она как реагировала на подарки вашего несравненного папеньки и ваши подарки?

  8. #128
    пока что взаимности от вас не могу добиться Я. ответьте, где в вашей истории вы вели себя КАК МУЖЧИНА - этот вопрос я вам задала страницы две назад.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    вы знаете, я вот не представляю, КАК надо подарить феррари и дом, чтоб женщина осталась холодна.
    Ой ну вот(
    Я вот прекрасно представляю
    Мне вот дорога моя Аудюшка и никакая другая машина до смерти не нужна. И дом не нужен. И не поверите шубу все-равно носить не буду - образ жизни не тот.
    А вот за мужчину который в трудный для меня момент (надо было хоронить тетю отбивать ее детей у опеки до приезда ее бывшего мужа) сказал мне " не суетись женщина твой день восьмое марта" пошел и все решил. А потом пришел выпил со мной водки и просидел пол-ночи слушая истории о том что это был за человек,
    Я была готова умереть и убить.
    И в жизни бы не подумала ему изменять потому что точно знала ТАКИХ (сильных и надежных) мужчин на свете больше нет

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой ну вот(
    Я вот прекрасно представляю
    Мне вот дорога моя Аудюшка и никакая другая машина до смерти не нужна. И дом не нужен. И не поверите шубу все-равно носить не буду - образ жизни не тот.
    А вот за мужчину который в трудный для меня момент (надо было хоронить тетю отбивать ее детей у опеки до приезда ее бывшего мужа) сказал мне " не суетись женщина твой день восьмое марта" пошел и все решил. А потом пришел выпил со мной водки и просидел пол-ночи слушая истории о том что это был за человек,
    Я была готова умереть и убить.
    И в жизни бы не подумала ему изменять потому что точно знала ТАКИХ (сильных и надежных) мужчин на свете больше нет
    Вы сейчас серьезно? не нашли бы применения дорогим и хорошим подаркам?.......
    и не были бы за них благодарны?........

  11. #131
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    Вы сейчас серьезно? не нашли бы применения дорогим и хорошим подаркам?.......
    и не были бы за них благодарны?........
    Хороший и дорогой подарок учитывает личность одаряемого) Если именно шуба женщине не нужна, то она и будет бесполезно висеть в шкафу

  12. #132
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    Вы сейчас серьезно? не нашли бы применения дорогим и хорошим подаркам?.......
    и не были бы за них благодарны?........
    Не приняла бы. И не принимала кстати. И отнеслась к человеку скорее настороженно.
    Все что мне нужно я зарабатываю сама, а лучшее извините враг хорошего.
    Вот к примеру у меня в доме три комнаты и на чердаке мастерская.
    Мне не нужно много времени чтобы поддерживать в нем порядок и уют. А было бы 10? Превращаться из свободной женщины в уборщицу? Тратить деньги на помошницу? И за эту радость быть еще кому-то что-то должной. А зачем?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не приняла бы. И не принимала кстати. И отнеслась к человеку скорее настороженно.
    Все что мне нужно я зарабатываю сама, а лучшее извините враг хорошего.
    Вот к примеру у меня в доме три комнаты и на чердаке мастерская.
    Мне не нужно много времени чтобы поддерживать в нем порядок и уют. А было бы 10? Превращаться из свободной женщины в уборщицу? Тратить деньги на помошницу? И за эту радость быть еще кому-то что-то должной. А зачем?

    а должной быть это плохо?....
    чем плох мужчина, дарящий хорошие подарки, как верно подметила Ув. Shining Steel, учитывающий предпочтения женщины?


    если б малознакомый мужчина вдруг принес мне ключи от квартиры, я б поинтересовалась - а чем я такое заслужила. а вот если б темнить начал, то да, справки навела, мож лохотрон какой, сейчас возможно такое.
    но ведь речь-то не об этом, в столь абстрактном анекдоте, подкинутом нам автором.

    речь о том, что мужчина поочередно выполнял все сумасбродные желания мамы, ой, извините, женщины которая ему непонятно кто и в итоге получил кукиш. без масла даже.
    глупый мужчина.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение

    а должной быть это плохо?....
    чем плох мужчина, дарящий хорошие подарки, как верно подметила Ув. Shining Steel, учитывающий предпочтения женщины?


    если б малознакомый мужчина вдруг принес мне ключи от квартиры, я б поинтересовалась - а чем я такое заслужила. а вот если б темнить начал, то да, справки навела, мож лохотрон какой, сейчас возможно такое.
    но ведь речь-то не об этом, в столь абстрактном анекдоте, подкинутом нам автором.

    речь о том, что мужчина поочередно выполнял все сумасбродные желания мамы, ой, извините, женщины которая ему непонятно кто и в итоге получил кукиш. без масла даже.
    глупый мужчина.
    Ааа... Нашла анекдот)
    Знаю еще один похожий
    "Иов: Господи я все стадания вытарпел, и не взроптал, не перестал благодарить тебя! Господи, за что караешь?
    Бог: Ну понимаешь, ну не нравишся ты мне"

    Должной быть не хочу - это личный бзик.
    А поведение Мужчины с моей точки зрения я описала чуть выше когда писала про моего второго мужа.
    Мужчина как в анекдоте заискивающий перед женщиной, будет ей испытуем до предела прочности просто по тому что она будет пытаться понять мужчина это или слизняк. Настоящий мужчина даст женщине почувствовать себя подчиненной, слабой, но так что она будет от своей слабости счастлива.
    ИМХО Лучший подарок - цветы. Красивые, радуют, не являются "взяткой" и через пару дней можно дарить новые

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ааа... Нашла анекдот)
    Знаю еще один похожий
    "Иов: Господи я все стадания вытарпел, и не взроптал, не перестал благодарить тебя! Господи, за что караешь?
    Бог: Ну понимаешь, ну не нравишся ты мне"

    Должной быть не хочу - это личный бзик.
    А поведение Мужчины с моей точки зрения я описала чуть выше когда писала про моего второго мужа.
    Мужчина как в анекдоте заискивающий перед женщиной, будет ей испытуем до предела прочности просто по тому что она будет пытаться понять мужчина это или слизняк. Настоящий мужчина даст женщине почувствовать себя подчиненной, слабой, но так что она будет от своей слабости счастлива.
    ИМХО Лучший подарок - цветы. Красивые, радуют, не являются "взяткой" и через пару дней можно дарить новые
    кстати я тоже знаю этот анекдот именно в интертрепации господа (он ооооочень известный) но не стала намекать, что женщина для автора - существо иного порядка... ведь это могут быть лишь мои проекции.

    как бы там ни было, мне видится, что есть такая женщина, которая отморозится от автора даже если он принесет ей бульон из собственного сердца. я сильно подозреваю, что эта самая женщина спроецировалась у него на жену, хотя она вовсе не жена, физиологически.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, точечное решение и действие -
    суть минимально необходимое ))

    Можно отрубить руку, а можно подрезать
    сухожилие. Эффект одинаков, но кровищи,
    криков - а главное - необратимых послед-
    ствий - значительно меньше.

    Что ж до того, кому женщины ставят рога -
    да кому угодно, однако у мужчины, спо-
    собного к быстрым точечным поступкам на
    то шансов немного меньше )))

    Но не о том, ув. Автор. Но о том, что надо
    ДЕЛАТЬ, а не предаваться духовному она-
    низму, загоняя ситуацию всё далее в тупик
    и миражи.
    Ув. Джубал, я получил от Вас ответ на вопрос топика, за что спасибо., и сейчас я с Вами просто общаюсь, потому как интересно послушать Ваше мнение о проблеме в широком смысле .. ну какбы это оффтоп получается конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, ну Вы и зануда, ув. Автор )))

    Рогатить жену стОит в единственном случае -
    коли очень уж желается ту женщину )))

    Знаете.. Подобная рациональность - как-то..
    Скорее говорит, что Вы никогда жену не за-
    рогатите )))

    Так что - лучше не поступайтесь принципами,
    а то после совесть доведёт до морального по-
    носа.
    ))) Вот жеж что делает совесть с мужиком... А с женщиной совесть что-нибудь делает?.. или она в доле?..
    Можете на это не отвечать ув. Джубал.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Спрошу ка у автора, хоть он со мной и не разговаривает почему то -видно вопросы не нравятся. Изменить жене,только чтобы ее наказать, непослушную?
    Ув. Элис, Вы мне ответили вопрос топика, за что спасибо. А потом пошли сарказм, упреки. Ну не хочется мне в таком стиле общаться.

    На этот вопрос отвечу. Нет не наказать. А для того, чтобы свою совесть потренировать (а то порой ее много), и другое что-то заодно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я не знаю что тут добавить.
    Во времена моего детства была жевачка "любовь это"
    Но я не жую жевачки(((
    Могу я это предложить. На валентинов день коробку именно этих жевачек подарил.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    и еще вопросик назрел. ваша идеальная маменька - она как реагировала на подарки вашего несравненного папеньки и ваши подарки?
    Думаете буду отвечать на столь "стильный" вопрос?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    пока что взаимности от вас не могу добиться Я. ответьте, где в вашей истории вы вели себя КАК МУЖЧИНА - этот вопрос я вам задала страницы две назад.
    Именно в этой ситуации? Я себя еще никак не вел. Единственно несколько поменял отношение к жене. Стал большей ей уделять внимания, даже учитывая то, что, возможно, мы с ней через несколько дней расстанемся.

  20. #140
    [QUOTE=regit;1931897]Ув. Элис, Вы мне ответили вопрос топика, за что спасибо. А потом пошли сарказм, упреки. Ну не хочется мне в таком стиле общаться.

    На этот вопрос отвечу. Нет не наказать. А для того, чтобы свою совесть потренировать (а то порой ее много), и другое что-то заодно.

    --- Добавлено ---
    Вы мне во многом напоминаете моего мужа просто.
    Правильный и идеальный.
    Закрыть...заставить...
    у меня была угроза отнять ребенка.

  21. #141
    [QUOTE=Элис;1931909]
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ув. Элис, Вы мне ответили вопрос топика, за что спасибо. А потом пошли сарказм, упреки. Ну не хочется мне в таком стиле общаться.

    На этот вопрос отвечу. Нет не наказать. А для того, чтобы свою совесть потренировать (а то порой ее много), и другое что-то заодно.

    --- Добавлено ---
    Вы мне во многом напоминаете моего мужа просто.
    Правильный и идеальный.
    Закрыть...заставить...
    у меня была угроза отнять ребенка.
    Правильный и идеальный. для меня не значит Закрыть...заставить...
    Угрожать, цеплять чем-нибудь я не собираюсь.

  22. #142
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Думаете буду отвечать на столь "стильный" вопрос?
    я вас услышала)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Именно в этой ситуации? Я себя еще никак не вел. Единственно несколько поменял отношение к жене. Стал большей ей уделять внимания, даже учитывая то, что, возможно, мы с ней через несколько дней расстанемся.
    никак - это как мужчина? именно: что для вас мужское поведение? кто он- мужчина?
    и отчего он себя ведет НИКАК?

    я вот вижу, что на самом деле бездействие - это тоже действие, извините за каламбур... а еще действие - это например поиск выхода, например, попытка разобраться, например, на психологическом форуме)))

  23. #143
    и да, вы уж простите что я вам тут хамлю периодически, очень уж крышу рвет, вы так похожи на моего первого мужа.

    вроде подлатала крышу, постараюсь вести себя корректнее.

  24. #144
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Могу я это предложить. На валентинов день коробку именно этих жевачек подарил.
    Я уже не знаю как сказать.
    Есть поступки и чувства.
    А есть ВЕЩИ.
    ВЕЩИ можно поменять только на ВЕЩИ и УСЛУГИ
    Женщина не ВЕЩЬ
    Любовь НЕ УСЛУГА
    Про жевачку я писала в смыле что мне лень перечислять набор розовых соплей известный любому подростку.
    Прочитайтекакую-нибудь книжку "для девочек"

  25. #145
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Согласен. Я уже говорил, что я делал ошибки по отношению к жене, и одна из них - это то, что я не додавал ей внимания. Каюсь.
    Так мне Ваше "каюсь" и не за чем вовсе.
    Я ж зачем вопрос про женщину, которая типа любить будет Вас задал.
    Интересно, после того, что произошло Вы:
    1. Презирать женщин в общении будете.
    2. Выберите себе способ наказания себя, в котором Вас будет женщина отталкивать.
    Понимаю, что в основном Вы по отечески заботитесь о своей жене и все такое...
    Боитесь повторить сценарий отца.
    Он же принял решение о разводе, верно?
    На чьей же Вы стороне сейчас матери или отца?
    Я понимаю, что главная Ваша сторона - это ребенок,
    но у вас есть уже мнение, свое.
    Мама же красавица и умница, да?
    Разве она Вашего папу презирала?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    никак - это как мужчина? именно: что для вас мужское поведение? кто он- мужчина?
    и отчего он себя ведет НИКАК?

    я вот вижу, что на самом деле бездействие - это тоже действие, извините за каламбур... а еще действие - это например поиск выхода, например, попытка разобраться, например, на психологическом форуме)))
    Ну вот например для Вас то, что я ищу помощи на психологическом форуме - это мужское поведение?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю как сказать.
    Есть поступки и чувства.
    А есть ВЕЩИ.
    ВЕЩИ можно поменять только на ВЕЩИ и УСЛУГИ
    Женщина не ВЕЩЬ
    Любовь НЕ УСЛУГА
    Про жевачку я писала в смыле что мне лень перечислять набор розовых соплей известный любому подростку.
    Прочитайтекакую-нибудь книжку "для девочек"
    Я сейчас не понял. Хотите сказать что розовые сопли женщине не нужны? Или это просто у Вас такой стиль общения - грязными сапогами по чистому ковру?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Так мне Ваше "каюсь" и не за чем вовсе.
    Я ж зачем вопрос про женщину, которая типа любить будет Вас задал.
    Интересно, после того, что произошло Вы:
    1. Презирать женщин в общении будете.
    2. Выберите себе способ наказания себя, в котором Вас будет женщина отталкивать.
    Понимаю, что в основном Вы по отечески заботитесь о своей жене и все такое...
    Боитесь повторить сценарий отца.
    Он же принял решение о разводе, верно?
    На чьей же Вы стороне сейчас матери или отца?
    Я понимаю, что главная Ваша сторона - это ребенок,
    но у вас есть уже мнение, свое.
    Мама же красавица и умница, да?
    Разве она Вашего папу презирала?
    Презирать женщин в общении не буду. Они ж разные. Кто-то ж не будет сразу же бежать налево, если семье что-то разладилось.
    Способ наказания выбирать не буду. Зачем мне отталкиваться от женщин?
    Отец принял решение о разводе.
    На чьей стороне -мне сказать трудно. Оба "хороши". Кто кого начал задирать я не знаю. С другой стороны я был рад что они развелись, т.к., живя вместе, у них возникали скандалы, как отец подопьет.
    Насчет презрения мамы к отцу сказать не могу. Вроде бы не презирала, нормально они общались.

  29. #149
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Я сейчас не понял. Хотите сказать что розовые сопли женщине не нужны? Или это просто у Вас такой стиль общения - грязными сапогами по чистому ковру?
    Я хочу сказать что женщине НУЖНЫ проявления вашего:
    1) Внимания
    2)Уверенности (в себе)
    3)Ответственности
    4)Уважения
    5) Эмпатии (сочуствия)

    Попытка купить женщину за подарки это проявление НЕ уважения и НЕ уверенности в себе
    Попытка поддежать отношения запиранием жены, или тотальным контролем и мордобитеем каждого кто посмотрит это проявление НЕ уважения и НЕ уверенности в себе.
    Соответственн приводят к развалу отношений
    За тон предидущего сообщения - прошу прощения)))

    К слову я считаю что ваще обращение на форум это мужское поведение) Это проявление ответственности.

  30. #150
    Я хочу сказать что женщине НУЖНЫ проявления вашего:
    1) Внимания
    2)Уверенности (в себе)
    3)Ответственности
    4)Уважения
    5) Эмпатии (сочуствия)
    Осмелюсь добавить, ув. Аня, женщине ещё
    категорически необходимо ощущать себя -
    желаннейшей для своего мужчины,

    и добротные регулярные потрахушки.

    Без этого Ваши п.п. 1-5 - ничтожны )))

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search