Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 282
Тема:

Измена?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    по первому. если вы о Лоренцевых градациях (держу пари вы не о них) то у альфы как раз "прошита" забота о потомстве)))
    если он найдет себе кого-то еще, и при этом не откажется содержать меня и наших детей- я буду не против)))
    мужчина может иметь столько жен, сколько может содержать...а детей и я могу родить....
    Вы будете не против такого многоженства? Хм... Есть примеры такого "союза" где женщины "не против"?

    Насчет того, что у самцов прошита забота о потомстве.. Приведу пример. Тигр после спаривания с самкой может и сожрать котят, если она прощелкала момент и не отогнала самца от потомства. Так, что не всякий очаровавший Вас самец и сделавший вам потомство дает Вам какую-то гарантию.

  2. #92
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Всмысле? Читать постоянно СМСки? Ну... а как например мне надо будет относиться к тому, что СМСки регулярно чистятся? Это наверное тоже показатель, что есть что скрывать.

    Допустим, я вижу что она хочет быть со мной, то существует ли гарантия, что на работе жена будет нахер посылать самцов, которые самцистие меня?
    Или всё ж она с ним переспит, а девочки на этом форуме мне на эту ситуацию скажут "ну иди набей ему морду" или еще чего..?
    Вот Вы, как носитель женской психологии ответьте мне: Будет ли нуждаться такая женщина в "разнообразии", если ей хорошо со своим "основным самцом"? Такая счастливая женщина станет ли полностью фригидна к "внешним" мужикам?


    Насчет мордобития. Честно у меня как-то была такая ситуация, что я хотел всечь одному еблану, который то руку при фотографировании на жену положит, то стоит около двери ванной комнаты, как собачонка, когда мы закрываемся, чтобы я помог жене проблеваться..., но меня остановила не то, что я его испугался (там вообще хня какая-то непонятного происхождения), а то, что мы были в гостях на дне рождения общей знакомой, и то, что у меня чешутся руки щелкнуть реально оху......вших типов, а этот был просто как надоедливая муха. В общем воспитание мне не позволило испортить всем праздник, и наставить синяков ничего не соображающей собачонке.
    Я до сих пор вспоминаю тот момент и мне не по себе, что его не вернуть. Во втором дубле я был бы менее сдержан...

    А в данной ситуации получается, что не мужик играет роль назойливой мухи, а МОЯ ЖЕНА! Его то за что бить, я просто не вижу реальной причины для этого. Этот же "презерватив" даже, судя по всему, и встречаться-то не рвется. А рвется к нему моя жена! Ее бить? Не хочу ее бить, боюсь ей причинить боль. Вот если бы он ей оказывал уйму внимания, то даааа.... тут бы я оторвался и за прошлое и за настоящее.

    Я ревную ее (по тихому) даже когда ей дарят цветы все, кроме родственников и девушек, но молчу.
    Что, по-Вашему, тут делать? Выпытывать у нее номер телефона подарившего и идти в бой? Или нет?
    грустно мне. мое столь активное участие вашей теме было продиктовано желанием помочь исправить вашу ситуацию, она очень похожа на мой первый развод. мой первый муж тогда занял именно такую позицию, как и вы сейчас.
    я не смогла тогда ему сказать вслух того, что писала вам в теме, писала от всего сердца. именно этим бы он спас нашу семью.

    а сейчас я понимаю, что не спас бы - человек не тот, чтоб за меня сражаться, ну и нафиг.


    про СМСки я говорила не "контролировать", а конкурировать. вы ж в упор не видите разницы....
    писать бы вам ей о своих чувствах, о ее красоте, о том, что благодарны ей за то, что она вам сына например родила, продолжила ваши извините гены....
    когда не станет вас, и ее, ваш сын останется, частичка вас двоих... и передаст дальше вашу кровь, ваш род...
    почти рыдаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Вы будете не против такого многоженства? Хм... Есть примеры такого "союза" где женщины "не против"?

    Насчет того, что у самцов прошита забота о потомстве.. Приведу пример. Тигр после спаривания с самкой может и сожрать котят, если она прощелкала момент и не отогнала самца от потомства. Так, что не всякий очаровавший Вас самец и сделавший вам потомство дает Вам какую-то гарантию.
    не поверите, если целые страны, в которых это норма....
    а погуглите о Лоренцевых градациях....

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Чудовищная смесь собственничества и безразличия. Вы уж определитесь или туда или сюда.
    Вот если вас послушать женщина это просто какой-то механизм ориентированный на то чтобы переспать с большим колличеством партнеров.
    Вот если вы так относитесь к жене, то не знаю... Наверное нужно изменять чтобы почувствовать хоть крупицу человеческого отношения.
    А в начале вы казались совершенно другим человеком((((
    Грустно.

    Ну вот...
    Женщины, я не понимаю вас после этого поста. Вы хотите, чтобы за Вас дрались, но при этом совершенно не желаете давать мужчине уверенности в том, что уж с таким мужиком мне никто другой не нужен.

    Попытаюсь ответить на предыдущий свой вопрос сам, а то, что не скажешь, то оскорбление в ответ получишь.
    Ответ. Женщина моногамна, и вероятность того, что она будет ходить от своего мужчины налево (с которым она счастлива) очень мала.

    Anija, Вы постарайтесь не видеть в моих словах злой умысел, которого нет, т.к. это вызывает у Вас много необоснованных эмоций.
    И в чём безразличие мое Вы усмотрели?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1930599]
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение

    regit, дело в том, что роль "папочки" или "мамочки" в отношения принимается неосознано.
    Жаль, что вы отказались ответить на вопрос уважаемой Лемминг и рассказать про вашу маму - это многое бы прояснило.
    Может рискнете?
    Ок, только без оскорблений. Что вас интересует?

  4. #94
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ну вот...
    Женщины, я не понимаю вас после этого поста. Вы хотите, чтобы за Вас дрались, но при этом совершенно не желаете давать мужчине уверенности в том, что уж с таким мужиком мне никто другой не нужен.

    Попытаюсь ответить на предыдущий свой вопрос сам, а то, что не скажешь, то оскорбление в ответ получишь.
    Ответ. Женщина моногамна, и вероятность того, что она будет ходить от своего мужчины налево (с которым она счастлива) очень мала.

    Anija, Вы постарайтесь не видеть в моих словах злой умысел, которого нет, т.к. это вызывает у Вас много необоснованных эмоций.
    И в чём безразличие мое Вы усмотрели?


    что значит "моногамна" в вашем посте?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    что значит "моногамна" в вашем посте?
    Моногамия - это историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов.
    Такая форма, я считаю, женщину весьма устраивает, другую форму она не хочет.

  6. #96
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ну вот...
    Женщины, я не понимаю вас после этого поста. Вы хотите, чтобы за Вас дрались, но при этом совершенно не желаете давать мужчине уверенности в том, что уж с таким мужиком мне никто другой не нужен.

    Попытаюсь ответить на предыдущий свой вопрос сам, а то, что не скажешь, то оскорбление в ответ получишь.
    Ответ. Женщина моногамна, и вероятность того, что она будет ходить от своего мужчины налево (с которым она счастлива) очень мала.
    Немного более бурную реакцию у меня сейчас вызывает все ибо паршиво и удавится хочется. За это прошу прощения)))
    НО суть отношения от этого не меняется.
    Ув. Регит. Вам 100 раз повторили что женщине не нужен победитель боксерских турниров и не нужен спонсор.
    Вы все равно повторяете: драться или покупать.
    Вывод: вы относитесь к женщине либо как к товару либо как к трофею. И видимо совершенно этого не скрываете. (И вот уверенна через сообщение вы опять в какой-нибудь форме спросите а как к ней относится еще?)
    Слышали поговорку: сто раз скажи человеку что он свинья и он захрюкает.
    Мне страшно представить насколько за время совместной жизни вы загнобили жену.
    Ваш ответ: Женщина моногамна, и вероятность того, что она будет ходить от своего мужчины налево (с которым она счастлива) очень мала. к данной ситуации не подходит потому что женщина НИКОГДА не будет счастлива рядом с мужчиной который к ней относится как к вещи.

  7. #97
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Моногамия - это историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов.
    Такая форма, я считаю, женщину весьма устраивает, другую форму она не хочет.
    иными словами, вы продолжаете утверждать, что женившись на своей жене 8 лет назад (и назвав ее красивым словом моногамная) вы сделали все, что нужно для укрепления семьи, для того, чтоб она не искала лучшей судьбы.
    я верно вас поняла?

  8. #98
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ок, только без оскорблений. Что вас интересует?
    Просто расскажите - какие у вас с ней отношения, как она пережила развод с мужем, были ли у нее другие мужчины ну и другое, что сочтете нужным.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Немного более бурную реакцию у меня сейчас вызывает все ибо паршиво и удавится хочется. За это прошу прощения)))
    НО суть отношения от этого не меняется.
    Ув. Регит. Вам 100 раз повторили что женщине не нужен победитель боксерских турниров и не нужен спонсор.
    Вы все равно повторяете: драться или покупать.
    Вывод: вы относитесь к женщине либо как к товару либо как к трофею. И видимо совершенно этого не скрываете. (И вот уверенна через сообщение вы опять в какой-нибудь форме спросите а как к ней относится еще?)
    Слышали поговорку: сто раз скажи человеку что он свинья и он захрюкает.
    Мне страшно представить насколько за время совместной жизни вы загнобили жену.
    Ваш ответ: Женщина моногамна, и вероятность того, что она будет ходить от своего мужчины налево (с которым она счастлива) очень мала. к данной ситуации не подходит потому что женщина НИКОГДА не будет счастлива рядом с мужчиной который к ней относится как к вещи.
    я с Вами не согласна. если ко мне относятся как к хорошей, нужной вещи... я отвечу взаимностью.
    ну, я себя сравниваю с машиной. мне нужно периодически менять масло, мыть, покупать красивые чехлы на сиденья... можно например тюнинговать...
    хорошую машину хороший хозяин содержит в таком виде, который комфортен им обоим: он вкладывает - она работает.

    ну разве что машины век недолог, и родить она не сможет)))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    я с Вами не согласна. если ко мне относятся как к хорошей, нужной вещи... я отвечу взаимностью.
    ну, я себя сравниваю с машиной. мне нужно периодически менять масло, мыть, покупать красивые чехлы на сиденья... можно например тюнинговать...
    хорошую машину хороший хозяин содержит в таком виде, который комфортен им обоим: он вкладывает - она работает.

    ну разве что машины век недолог, и родить она не сможет)))
    Так речь не идет об ухаживать (это делается с любовью интересом и заботой - у меня есть машина я знаю) Речь идет о купить и использовать или выиграть и использовать.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так речь не идет об ухаживать (это делается с любовью интересом и заботой - у меня есть машина я знаю) Речь идет о купить и использовать или выиграть и использовать.
    извините, а использовать и не ухаживать - это как? (подозреваю, что автор темы охотно нам ответит, он-то знает)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    извините, а использовать и не ухаживать - это как? (подозреваю, что автор темы охотно нам ответит, он-то знает)
    Ну как... У меня вот ни одни туфли долго не живут. Я их покупаю и забываю напрочь о том что у меня на ногах. Только по приходу домой протираю миханически.
    А время проходит - боже - каблуки стерты до основания, кожа ободрана швы размахрились.
    А сноси поменять подбойки -годами бы носила((((

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну как... У меня вот ни одни туфли долго не живут. Я их покупаю и забываю напрочь о том что у меня на ногах. Только по приходу домой протираю миханически.
    А время проходит - боже - каблуки стерты до основания, кожа ободрана швы размахрились.
    А сноси поменять подбойки -годами бы носила((((
    я сразу, до первого обувания, отдаю в ремонт, чтоб железки поставили))) но обувь - все ж как-никак расходный материал.
    ни по цене, ни по задачам не сопоставима с машиной, а тем более с женой. поэтому отношение к ней такое более простительно, и последствия этого отношения менее плачевны.

  14. #104
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Если ваше мнение, то уверены ли Вы, что альфа-самец, выбравший Вас, такую молодую, однажды, по истечении нескольких лет, когда, к сожалению, время сделает с Вашей внешностью то, что обычно оно делает, захочет найти женщину помоложе, покрасивее, захочет от нее детей. И окажется новая хозяйка более доброй, более умной, более мастерицей по изготовлению домашних кушаний. И уйдет этот мачо от Вас без объяснения причин. И наплевать ему будет на различные свидетельства о регистрации брака.

    Ув. regit, здесь на форуме подробно обсуждали, что такое "альфа". Может, кто-то даст ссылку, либо поиском воспользуйтесь.

    Кстати, и вообще много интересного уже рассказывали. Рекомендую посмотреть вот здесь:

    https://vezha.com/threads/7162.html

    там ниже и "Измена - пендыр ли всему" есть.

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мне кажется, что Вы боитесь женщин, ув. regit. Из-за этого очень хотите контролировать их. Оттого и контрасты: под каблук - роль папы. Получается судорожно и неумело.
    Жаль, что Вы не хотите рассказать об отношениях с матерью. Но и фраза, что она для Вас - святое, показательна. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 28.02.2013 в 17:04.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    не поверите, если целые страны, в которых это норма....
    Это факт, но не факт что женщины там счастливы.

  17. #107
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Это факт, но не факт что женщины там счастливы.
    м-да. вы всерьез считаете, что люди могут жить поколениями несчастливо?
    вам настолько НЕИНТЕРЕСНО, как же может быть иначе, чем вы привыкли?.....

    мне жутковато представить, что же у вас в семье было в детстве.... если для вас постоянное несчастье представляется нормой...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув. Регит. Вам 100 раз повторили что женщине не нужен победитель боксерских турниров и не нужен спонсор.
    Вы все равно повторяете: драться или покупать.
    А кто нужен-то??? Вы если критикуете так развернуто что-то, то будьте добры предложить свое видение идеального мужчины так же развернуто. Сказать "ну и дурак" и смыться в кусты очень легко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    иными словами, вы продолжаете утверждать, что женившись на своей жене 8 лет назад (и назвав ее красивым словом моногамная) вы сделали все, что нужно для укрепления семьи, для того, чтоб она не искала лучшей судьбы.
    я верно вас поняла?
    Нет не всё. А главный вопрос темы сейчас об этом?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто расскажите - какие у вас с ней отношения, как она пережила развод с мужем, были ли у нее другие мужчины ну и другое, что сочтете нужным.
    Отношения обычные, как у мамы с ребенком. Она меня любит, я ее люблю. Никто никого не напрягает, все друг другу помогают, поддерживают в нужные моменты.
    Развод с отцом пержился относительно легко. Мама тогда была весьма красивой женщиной, мужики в очередь строились (наверное). Вот как раз другие мужчины похоже и стали поводом для развода. Не хотелось бы мне повторить этот сценарий слово в слово.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    я с Вами не согласна. если ко мне относятся как к хорошей, нужной вещи... я отвечу взаимностью.
    Ув. Майрэни, слышали когда-нибудь такой, типо, анекдот?:

    Она сказала: у тебя некрасивое тело.
    Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
    Она сказала: тебе не хватает мужественности.
    Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
    Она сказала: ты глуповат.
    Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
    Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
    Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
    Она сказала: ты офисная крыса.
    Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
    Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
    Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
    Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
    Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
    Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    извините, а использовать и не ухаживать - это как? (подозреваю, что автор темы охотно нам ответит, он-то знает)
    Очень женственно.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы боитесь женщин, ув. regit.
    Вам так кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    м-да. вы всерьез считаете, что люди могут жить поколениями несчастливо?
    вам настолько НЕИНТЕРЕСНО, как же может быть иначе, чем вы привыкли?.....
    Что значит жить счастливо? Что такое счастье? Для кого-то счастье не остаться на ночь голодным, а для кого-то купить яхту побольше, чем у соседа.

    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    мне жутковато представить, что же у вас в семье было в детстве.... если для вас постоянное несчастье представляется нормой...
    Очень женственно.

  22. #112
    ув. Автор, что, собственно - Вы желаете услышать?

    Что Вы - рогоносец? Да, практически наверняка.

    Более того, рога Ваши, похоже, весьма ветвисты и -
    с любовью и заботой отшлифованы.

    Это раз.

    Два - не Вы первый, и не Вы последний рогач на на-
    шей Зелёной Земле. Трагедии тут никакой нет.

    Три - Ваша жёнушка - полнейшая дурёха, большин-
    ство дам шифруются куда лучше, и рогатый супруг
    живёт до счастливой смерти в один день в полном
    неведении.

    И вот тут вопрос - таки дурёха ли Ваша жена, или..

    Несознанно подставила Вам вещдоки? Имея ввиду
    Вас за что либо наказать? Или же изменить Ваше
    к ней отношение?

    Но это о ней.

    Теперь о Вас.

    По сути, у Вас небогат выбор. Первое - набить мор-
    ды хахалям (дабы после не мучаться нереализован-
    ным гневом), собрать чемоданчик и смотать от бляди-
    ны. Искать верную женщину )) Точнее ту, что станет
    ставить рога с большей заботой о Вас. Ну..

    Вы из тех, кому ставят рога, очень на то похож Ваш
    психотип.

    Второе. Плюнуть на факт "измены" - ну, покувырка-
    лась дамочка с кем-то, с неё от того не убыло, а у
    Вас член не отвалился тем более.

    Плюнув же - сесть и поговорить с женой о дальней-
    шей вашей совместной жизни, и месте в ней любов-
    ников. То есть - будут ли они, а коли не будет, что
    будет, коли они таки обнаружатся ))

    Третьего, увы, не дано, ув. Автор )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.03.2013 в 05:46.

  23. #113
    Пожалуй, дополнюсь, ув. Автор, поясню чуть ))

    Чем более Вы затягиваете ситуацию, тем боль-
    ше накапливается аберраций психики вокруг
    неё, тем больше невротизируются обе стороны.

    Да, и Ваша жена, ибо она чует наверняка что-
    то не то в Вашем отношении, а что - не может
    понять.

    И - затягивая, Вы рискуете потом уже разбирать-
    ся не с первичной причиной и вызванными ею пе-
    реживаниями, но с массой наворотов вокруг.

    Поймите - коли обнаружили, что жуёте какаш-
    ку - есть всего две возможности - выплюнуть -
    или проглотить. В обоих случаях прополоскав
    рот хорошим вином )))))

    НО никак не продолжать жевать, с изумлением
    спрашивая себя - как ЭТО угодило ко мне в рот,
    и отчего я ЭТО жую.

    Ага?

  24. #114
    Ув. Джубал. Я думаю, жена не подставляла мне вещдоки, т.к. как только она очухалась, то тут же взяла телефон и сделал "зачистку".

    ...Искать верную женщину )) Точнее ту, что станет
    ставить рога с большей заботой о Вас. Ну..
    Вы из тех, кому ставят рога, очень на то похож Ваш
    психотип.


    Всё так плохо?
    Что во мне не так по Вашему мнению?
    Если женщина начинает наставлять рога, то я это чувствую, и вещьдоки лишь ставят печать "проверено".

    Плюнув же - сесть и поговорить с женой о дальней-
    шей вашей совместной жизни, и месте в ней любов-
    ников. То есть - будут ли они, а коли не будет, что
    будет, коли они таки обнаружатся ))


    Именно это и собираюсь сделать. Но вот вопрос... А захочет ли жить со мной жена под грузом "если узнаю о леваке, то всем (и тебе и ему) секирбашка!"? Хотя не требую ответа, т.к. наверное для ответа потребуется побывать в шкуре жены.


    ...НО никак не продолжать жевать, с изумлением
    спрашивая себя - как ЭТО угодило ко мне в рот,
    и отчего я ЭТО жую.

    Ага?


    Согласен.

  25. #115
    Ув. Джумбал, а может мне плюнуть с высокой колокольни на свои нравственные принципы, да пойти "налево"? (ну это в том случае конечно, если существование семьи продолжится)

  26. #116
    А захочет ли жить со мной жена под грузом "если узнаю о леваке, то всем (и тебе и ему) секирбашка!"?
    А причём тут ОНА, ув. Автор? )) У Вас овца
    отбилась от стада, овец не наказывают, она
    ведь всё одно не поймёт, за что. Овца ведь )

    Виноват всегда пастух и его собаки )))

    И отсутствие красивого золотого колокольчика
    на шейке овцы ))

    Просто надо решать - нужна ли Вам такая вот
    блудливая овца в отаре, или же проще про-
    дать её и купить другую - благо предложение
    овец на рынке превосходит спрос ))

    Всё так плохо?
    Что во мне не так по Вашему мнению?
    Вместо точечных решений и действий Вы жуё-
    те какашки ой, сопли. Причём делаете сие
    настолько привычно и со вкусом, что, похоже,
    и в других ситуациях ведёте себя так же.

    Стоит вспомнить полуторагодовую "депрессию"
    по поводу отсутствия карьерного роста.

    Мамма миа и все святители! Ужоснах.

    а может мне плюнуть с высокой колокольни на свои нравственные принципы, да пойти "налево"? (ну это в том случае конечно, если существование семьи продолжится)
    А нахрена, ув. Автор? Сможете сформулиро-
    вать?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А причём тут ОНА, ув. Автор? )) У Вас овца
    отбилась от стада, овец не наказывают, она
    ведь всё одно не поймёт, за что. Овца ведь )

    Виноват всегда пастух и его собаки )))



    Просто надо решать - нужна ли Вам такая вот
    блудливая овца в отаре, или же проще про-
    дать её и купить другую - благо предложение
    овец на рынке превосходит спрос ))




    Стоит вспомнить полуторагодовую "депрессию"
    по поводу отсутствия карьерного роста.

    Мамма миа и все святители! Ужоснах.
    Добавлю к этому сообщению и свой вопрос.
    Что Вы можете предложить женщине, которая, например, Вас будет любить?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вместо точечных решений и действий Вы жуё-
    те какашки ой, сопли.
    Т.е. если будут точечные решения (кстати что это?) и действия, то женщина не будет настроена на наращиваение ветвистых своему партнеру?


    А нахрена, ув. Автор? Сможете сформулиро-
    вать?


    Ну так, чтобы изменять, то нужно больше денег, больше думать головой над тем, как сделать подобное, чтобы жена не заметила. Вобщем это будет провоцировать больше от меня физ., и моральных усилий. - Своеобразная тренировка. Ну и я не буду заморачиваться так сильно (наверное), если своя овца отобъется от стаи...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Добавлю к этому сообщению и свой вопрос.
    Что Вы можете предложить женщине, которая, например, Вас будет любить?
    Этот вопрос относится к финансам? Предложить остров на канарах не могу.

    Я хочу сделать для женщины всё, чтобы ей было комфортно.

  29. #119
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ну так, чтобы изменять, то нужно больше денег, больше думать головой над тем, как сделать подобное, чтобы жена не заметила. Вобщем это будет провоцировать больше от меня физ., и моральных усилий. - Своеобразная тренировка. Ну и я не буду заморачиваться так сильно (наверное), если своя овца отобъется от стаи...

    --- Добавлено ---



    Этот вопрос относится к финансам? Предложить остров на канарах не могу.

    Я хочу сделать для женщины всё, чтобы ей было комфортно.
    Перечитайте переписку по смс, подсмотренную в телефоне жены.
    Один мужик плюнул Вашей жене в чувства...
    И Вы на очереди в том же стиле можете оказаться.

  30. #120
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ув. Майрэни, слышали когда-нибудь такой, типо, анекдот?:

    Она сказала: у тебя некрасивое тело.
    Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
    Она сказала: тебе не хватает мужественности.
    Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
    Она сказала: ты глуповат.
    Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
    Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
    Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
    Она сказала: ты офисная крыса.
    Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
    Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
    Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
    Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
    Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
    Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!

    --- Добавлено ---



    Очень женственно.
    я не поняла, что вы хотели сказать этими соплями в сахаре.
    вы лично сделали ДЛЯ НЕЕ вот это все?....
    почему я не верю в это?.....

    обдумала. вы хотите сказать "вот у мужика в анекдоте не получилось, а я и пробовать не буду" так?


    а вот поясните, автор, в каких местах вашей истории вы себя вели именно как мужчина? как самец? как ХОЗЯИН?
    Последний раз редактировалось Майрэни; 02.03.2013 в 08:44.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search