Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

не могу завязать долгосрочные отношения

  1. #1

    не могу завязать долгосрочные отношения

    Здравствуйте, прошу помочь разобраться в себе и в неудачах в личной жизни. Я в течении семи лет пытаюсь завести серьезные отношения, но ничего не выходит. У меня были отношения 2 года(но с парнем виделись редко, он учился в другом городе в военном институте, т.е раз в 3-4 месяца)это были напряженные отношения-постоянно пытались расстаться; вторые-парень ухаживал за мной год, я его держала на дистанции от себя, когда подпустила все было хорошо, скандалов не было, спустя три месяца переехала к нему (он жил с родителями в трехкомнатной квартире), но сорвалась и через месяц ушла, он через неделю предложил расписаться я отказала; третье пол года- познакомились через его друга- в которого я была влюблена, но не сложилось по причине других отношений. В третьих отношениях все тоже складывалось хорошо и трепетно, но как то он пришел и сказал что разлюбил, и я запретила мне звонить и писать. В данный момент я общаюсь с парнем месяц, не подпускаю в интимном плане(хотя желание и страсть есть), доверия нет, и в тоже время у меня постоянный страх потерять его(хотя он очень холоден со мной, я не чувствую себя счастливой). Я очень хочу семью, детей, но ничего не выходит.

  2. #2
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Здравствуйте, Оксана.

    Вы так описываете - "пытаюсь завести", будто непременно нужно это сделать. Понятно, что желание иметь семью и детей требует действий. Практично, жизненно важно. И в то же время, кажется, что от потенциальных спутников жизни Вы ожидаете чего-то сверхъестественного, романтичного, героического, вроде умения разбудить в Вас неземную любовь, которой Вы не испытываете. Несмотря на три совсем разных ситуации, есть общее. Вы постоянно повторяете слово - дистанция, в контексте манипуляции посредством близости. Влияния на поведение мужчин. Но почему-то получается не тот результат, которого ожидаете. Вы теряете интерес к партнеру. Так? То есть идет подбор будущего супруга, и он не подходит ни под какие Ваши внутренние мерки, стереотипы или представления. Возможно, ошибаюсь. Каким должен быть человек, с которым Вы хотите связать свою жизнь надолго?

  3. #3
    Сильный, мужественный, спокойный;любит, уважает и ценит женщину которую выбрал, стремится к развитию и материальным благам, хочет и может создать семью, занимается спортом. Я часто влюбляюсь во внешность, как бы ищу себе под стать- я высокая, хорошо сложена от природы и увлекаюсь много лет фитнесом и косметологией.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    ... В данный момент я общаюсь с парнем месяц, не подпускаю в интимном плане(хотя желание и страсть есть), доверия нет
    Какого доверия?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какого доверия?
    Что он сделает меня счастливой, мне кажется он только и ждет нашей близости. Мы познакомились месяц назад на сайте знакомств и он сразу приехал встретиться, я с первого свидания поняла. что могут завязаться отношения. Он модельной внешности(работал моделью три года), по окончанию института устроился строителем( храм строят), я рядом с ним чувствую себя несчастной, от недопонимания и его холода истерики, когда он мне сказал что я должна предоставить нам место для первой близости(как женщина проявляющаяя заботу) я закрылась в себе - ведь я считаю что мужчина по своей природе думает о таких вещах, да и такую заботу надо заслужить от женщины.

  6. #6
    интерес теряю, но не ухожу, новерное боюсь остаться одна!начинаю общаться с другими парнями...в первых отношениях были измены, о которых я говорила и они прощались, от вторых отношений я отказалась когда изменила, в третьих не изменяла, но позволяла флирт.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    Что он сделает меня счастливой, мне кажется он только и ждет нашей близости.
    То есть он использует вас?
    ув.Оксана, сколько вам лет и если хотите расскажите о вашей родительской семье?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть он использует вас?
    ув.Оксана, сколько вам лет и если хотите расскажите о вашей родительской семье?
    Я только хотела это и написать, чтобы дать понять свой хар-р.

    Я родилась в Грозном, нас двое в семье( сестра старше на два года, болеет шизофренией). Маму отец бросил в когда мне три года(я его очень любила, и сейчас ищу. Адрес нашла но не наберусь смелости дать о себе знать). Мама говорит что я копия его, и хар-р. Он постоянно изменял маме бил ее. Как он ушел я больше его не видела и не слышала...началась воина, он не объявился чтобы помочь и вывести нас. В 1996 году мы выбрались из этого города в маленький тихий городок(мама, я и сестра) Как отец от нас ушел мы все переехали к бабушке, дедушка умер молодым, и она пожертвовала своей личной жизнью ради нас, у нее очень строгий характер, но при этом она всегда давала нам почувствовать свою любовь, ради нас она боялась бросить в грозном жилье и работу(она торговала чем только можно, чтобы прокормить нас...и вот мы без денег и жилья в другом городе(статус беженцев так нам и не дали)...в 1999году, за два дня дня как она должна была переехать к нам, ее убили в собственной квартире, спилив днем решетки, ночью залезли, и проломили топором череп, а на решетках вынесли все что она собрала для нас и себя в дорогу. Мама познакомилась с мужчиной и они стали жить вместе( на эти отношения я с детства кричала или он или я...в 16 лет я его поймала на том что он подглядывал за моей сестрой когда она была в ванной, мы постоянно дрались с ним и скандалили, в 18 лет он сказал что любит меня, и всегда подглядывал за мной в ванной и как я сплю)маме я говорила, она не придавала этому значению-типа кто тебя кормить еще будет. Сейчас он изменился, я год живу в другом городе и он всегда поддерживает и помогает мне. Но мама рассходится с ним. В школе я была замкнута, и не общительна, поменяла 4е школы в своем городе. После школы изменилась(я в 10 классе познакомилась с девочкой с обеспеченной семьи, и мы стали лучшими подругами, она тоже была замкнута, и вот после выпускного нас как подменили)

  9. #9
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    Что он сделает меня счастливой, мне кажется он только и ждет нашей близости. Мы познакомились месяц назад на сайте знакомств и он сразу приехал встретиться, я с первого свидания поняла. что могут завязаться отношения. Он модельной внешности(работал моделью три года), по окончанию института устроился строителем( храм строят), я рядом с ним чувствую себя несчастной, от недопонимания и его холода истерики, когда он мне сказал что я должна предоставить нам место для первой близости(как женщина проявляющаяя заботу) я закрылась в себе - ведь я считаю что мужчина по своей природе думает о таких вещах, да и такую заботу надо заслужить от женщины.
    Удивительно, но Вы абсолютно правы в том, что не желаете удовлетворить жиголо в его претензиях. Вы ждете счастья. А он о хате для траха, извините.Вот она неземная романтичность в Вас при том, что партнеров оцениваете с сугубо практичной точки зрения (кроме внешности). Выходит, Вы сидите и ждете, когда выбранный Вами идеал придет и принесет блюдце с синим краевым декором. Представляете, Ваш последний избранник имеет наверное тоже свои представления о счастье - его пригласила к себе красивая, сильная, интересная женщина, желающая близости с красивым и имеющим работу мужчиной. Он, возможно, тоже чувствует себя несчастным. А что произойдет, если Вы найдете место для секса и сделаете с ним это к обоюдному стремлению? Или секс нужен ему, а Вам предложение руки и сердца?

    Оксана, по поводу идеального спутника жизни, которого Вы описали - это фантастика. Такие мужчины редко свободны в наше время, они вообще редки, да еще когда внешняя красота дополнена внутренней, усилена силой. Получается, что Вы ищете идеал. Понятно, что надо стремится, но наверняка те три случая описанных не соответствовали идеалу. Или соответствовали? Можете кратко сказать - строго по Вашему же описанию Сильный, мужественный, спокойный;любит, уважает и ценит женщину которую выбрал, стремится к развитию и материальным благам, хочет и может создать семью, занимается спортом. Я часто влюбляюсь во внешность, Было ли точное соответствие? Если да, чего не хватило?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Удивительно, но Вы абсолютно правы в том, что не желаете удовлетворить жиголо в его претензиях. Вы ждете счастья. А он о хате для траха, извините.Вот она неземная романтичность в Вас при том, что партнеров оцениваете с сугубо практичной точки зрения (кроме внешности). Выходит, Вы сидите и ждете, когда выбранный Вами идеал придет и принесет блюдце с синим краевым декором. Представляете, Ваш последний избранник имеет наверное тоже свои представления о счастье - его пригласила к себе красивая, сильная, интересная женщина, желающая близости с красивым и имеющим работу мужчиной. Он, возможно, тоже чувствует себя несчастным. А что произойдет, если Вы найдете место для секса и сделаете с ним это к обоюдному стремлению? Или секс нужен ему, а Вам предложение руки и сердца?

    Оксана, по поводу идеального спутника жизни, которого Вы описали - это фантастика. Такие мужчины редко свободны в наше время, они вообще редки, да еще когда внешняя красота дополнена внутренней, усилена силой. Получается, что Вы ищете идеал. Понятно, что надо стремится, но наверняка те три случая описанных не соответствовали идеалу. Или соответствовали? Можете кратко сказать - строго по Вашему же описанию Сильный, мужественный, спокойный;любит, уважает и ценит женщину которую выбрал, стремится к развитию и материальным благам, хочет и может создать семью, занимается спортом. Я часто влюбляюсь во внешность, Было ли точное соответствие? Если да, чего не хватило?
    первый и третий были маминкины сыночки, второй был идеальный, я не любила...настоящий, походу завис в компенсоторных отношениях

  12. #12
    [QUOTE=Поддубная Оксана;1930621]я хочу секса с ним, но и хочу почувствовать себя не сильной( я была сильной в каждых отношениях, помогала и направляла как учитель), а слабой женщиной в руках сильного мужчины.

  13. #13
    [QUOTE=Поддубная Оксана;1930555]Я только хотела это и написать, чтобы дать понять свой хар-р.

    Я родилась в Грозном, нас двое в семье( сестра старше на два года, болеет шизофренией). Маму отец бросил в когда мне три года(я его очень любила, и сейчас ищу. Адрес нашла но не наберусь смелости дать о себе знать). Мама говорит что я копия его, и хар-р. Он постоянно изменял маме бил ее. Как он ушел я больше его не видела и не слышала...началась воина, он не объявился чтобы помочь и вывести нас. В 1996 году мы выбрались из этого города в маленький тихий городок(мама, я и сестра) Как отец от нас ушел мы все переехали к бабушке, дедушка умер молодым, и она пожертвовала своей личной жизнью ради нас, у нее очень строгий характер, но при этом она всегда давала нам почувствовать свою любовь, ради нас она боялась бросить в грозном жилье и работу(она торговала чем только можно, чтобы прокормить нас...и вот мы без денег и жилья в другом городе(статус беженцев так нам и не дали)...в 1999году, за два дня дня как она должна была переехать к нам, ее убили в собственной квартире, спилив днем решетки, ночью залезли, и проломили топором череп, а на решетках вынесли все что она собрала для нас и себя в дорогу. Мама познакомилась с мужчиной и они стали жить вместе( на эти отношения я с детства кричала или он или я...в 16 лет я его поймала на том что он подглядывал за моей сестрой когда она была в ванной, мы постоянно дрались с ним и скандалили, в 18 лет он сказал что любит меня, и всегда подглядывал за мной в ванной и как я сплю)маме я говорила, она не придавала этому значению-типа кто тебя кормить еще будет. Сейчас он изменился, я год живу в другом городе и он всегда поддерживает и помогает мне. Но мама рассходится с ним. В школе я была замкнута, и не общительна, поменяла 4е школы в своем городе. После школы изменилась(я в 10 классе познакомилась с девочкой с обеспеченной семьи, и мы стали лучшими подругами, она тоже была замкнута, и вот после выпускного нас как подменили), я из за первой школьной любви пошла в спорт зал и т.к мой одноклассник был можером, понимала что ему нравятся девушки в красивой упаковки, пошла на работу для обновления гардероба, мне не привыкать я работаю с 14и лет. Итог- встреча выпускников-я куколка, на что я услышала от него, в свой адрес-отлично выглядишь. В тот вечер отдалась другому парню которому в тот момент нравилась, это и был мой первый сексуальный опыт...через пол года близости я бросилась во все тяжкие, меня окружало куча поклонников и внимания, кто нравился я просто подпускала для секса, сексуальный опыт который я приобрела за эти годы меня беспокоит, как чувство вины, отсутствие чистоты и порядочности...и это длится до сих пор, я могу быть верной, домашней, или уйти в загул!радует только что я не потеряла голову и у меня никаких болезней и обортов.

  14. #14
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    [QUOTE=Поддубная Оксана;1930633]
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    я хочу секса с ним, но и хочу почувствовать себя не сильной( я была сильной в каждых отношениях, помогала и направляла как учитель), а слабой женщиной в руках сильного мужчины.
    Не представляю, сколько времени нужно, чтобы переломить свою суть и характер на противоположный. Пишете - хочу почувствовать, как это быть слабой. Но это не стать слабой, Вы целеустремленный и волевой человек, даже присвоили себе звание учителя и опекуна. И мужчин подбирали соответствующих, а вот сильного (вторго) не любили. Ему не нужна была опека. Этот мужчина-модель наверняка не сильный или не намерен проявлять силу и мужество, что уже ясно из требования предоставить ему условия для проявления к даме действий в виде секса. Ведь для встречи он, будучи сильным и даже с небольшими деньгами, вполне может арендовать площадку. Но не делает этого. Вы ему должны, так он Вас воспринял и понял.

    [QUOTE=Поддубная Оксана;1930677]
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    я из за первой школьной любви пошла в спорт зал и т.к мой одноклассник был можером, понимала что ему нравятся девушки в красивой упаковки, пошла на работу для обновления гардероба, мне не привыкать я работаю с 14и лет. Итог- встреча выпускников-я куколка, на что я услышала от него, в свой адрес-отлично выглядишь. В тот вечер отдалась другому парню которому в тот момент нравилась, это и был мой первый сексуальный опыт...через пол года близости я бросилась во все тяжкие, меня окружало куча поклонников и внимания, кто нравился я просто подпускала для секса, сексуальный опыт который я приобрела за эти годы меня беспокоит, как чувство вины, отсутствие чистоты и порядочности...и это длится до сих пор, я могу быть верной, домашней, или уйти в загул!радует только что я не потеряла голову и у меня никаких болезней и обортов.
    Насчет моралите - это у каждого личное, чувство чистоты, грязи, перебор с сексом. По этому поводу, вероятно, нужно копаться в детстве и социальной среде, где жили и воспитывались. Тут я пас, к специалистам можете обратиться, если так мучаетесь. Не ожидайте осуждения или одобрения, не имеет никакого значения. Другое дело, Вы контролируете себя: загул или верность, вот здесь то почему проблемы? Либо можете быть такой, как надо для душевного комфорта или не можете, несет по волнам. Можете быть слабой и верной? Если да, ищите того, кто это оценит. Но на деле, справитесь ли?

  15. #15
    Полностью контролирую, но бывает момент когда мне не хватает страсти и я отношусь потребительски к мужчинам, они получают по их словам идеальный секс, и мне становится не интересно(могу конечно повторить встречу, вдруг переклинет), они то хотели отношений после, но моя дистанция(я ее называю стеной ), доставляла боль им разочарования...а я шла дальше. Я год пытаюсь быть слабой, видемо не выходит, коли опять рядом тот кто считает, что я должна.Поэтому я и хочу разобраться в себе, у меня внутренний конфликт между слабостью и силой(я не хочу рядом подкаблучника, и не хочу никого учить) просто быть счастливой и дарить мужчине счастье, тепло и заботу.

  16. #16
    может ли этот парень измениться, или эгоистичный и безвольный хар-р не изменить?получается что ему интересно только отношения в которых с ним носятся? он как то мне сказал что у него были отношения 2г.с обеспеченной девушкой (он жил на ее территории), что он все делал для нее, но она не ценила, поэтому он так холоден со мной! я же все таки склоняюсь к тому, что дело не во мне, а в его характере и привычке что ему все должны и обязанны, я то типа такой крутой!кружите меня...

  17. #17
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Увы, я Вас разочарую. Взрослые люди крайне редко меняются. Вы вряд ли изменитесь, ведь все видите и понимаете. И он тем более. Он красавчик, так я поняла. Вы так интересно высказались "кружите меня" Именно так! Кружите его, если хотите. Но в этом нет женской податливости и слабости, которая Вам кажется милой. Здесь только удовлетворение чужих потребностей, и материальных в том числе. Ну, бывает, что эти люди что-то отдают взамен, но тут неясно - определяйте сами параметры сделки. Только не пробуйте менять взрослого человека, знающего себе цену на рынке самцов.

    Насчет контроля и борьбы с собой. С вашей моралью все нормально, Вы делаете то, в чем испытываете потребность. Ненормально, что испытываете жалость к разбитым мужским сердцам - тут стоит насторожиться. Если сделали что-то для себя так, как пожелали, зачем об этом жалеть? И еще, Вам придется расстатьяс видимо с мыслью, что рядом с сильной женщиной будет комфортно чувствовать себя сильный идеальный мужчина. На это уйдет время. Не называйте подкаблучниками всех подряд, это ошибка. Половинки должны совпадать и дополнять. Вам свою роль поменять невозможно, значит учитесь мириться с некоторыми дефектами в характере мужчины. Мягкость, лень мэй би, нерешительность. При этом он может быть честным, трудолюбивым, терпеливым. Ну, Вы думаю понимаете.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Увы, я Вас разочарую. Взрослые люди крайне редко меняются. Вы вряд ли изменитесь, ведь все видите и понимаете. И он тем более. Он красавчик, так я поняла. Вы так интересно высказались "кружите меня" Именно так! Кружите его, если хотите. Но в этом нет женской податливости и слабости, которая Вам кажется милой. Здесь только удовлетворение чужих потребностей, и материальных в том числе. Ну, бывает, что эти люди что-то отдают взамен, но тут неясно - определяйте сами параметры сделки. Только не пробуйте менять взрослого человека, знающего себе цену на рынке самцов.

    Насчет контроля и борьбы с собой. С вашей моралью все нормально, Вы делаете то, в чем испытываете потребность. Ненормально, что испытываете жалость к разбитым мужским сердцам - тут стоит насторожиться. Если сделали что-то для себя так, как пожелали, зачем об этом жалеть? И еще, Вам придется расстатьяс видимо с мыслью, что рядом с сильной женщиной будет комфортно чувствовать себя сильный идеальный мужчина. На это уйдет время. Не называйте подкаблучниками всех подряд, это ошибка. Половинки должны совпадать и дополнять. Вам свою роль поменять невозможно, значит учитесь мириться с некоторыми дефектами в характере мужчины. Мягкость, лень мэй би, нерешительность. При этом он может быть честным, трудолюбивым, терпеливым. Ну, Вы думаю понимаете.
    Спасибо огромное!кстати он час назад позвонил и сказал что нашел квартиру, и с нетерпением ждет завтра....да уж)))))

  19. #19
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!кстати он час назад позвонил и сказал что нашел квартиру, и с нетерпением ждет завтра....да уж)))))
    Не отказывайте себе в удовольствии. Вы изначально занимаете верную позицию, но многое зависит от второй половины, конечно.

  20. #20
    ...
    Последний раз редактировалось Поддубная Оксана; 28.02.2013 в 20:20.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Не отказывайте себе в удовольствии. Вы изначально занимаете верную позицию, но многое зависит от второй половины, конечно.
    я и не отказала- день здоровья)но вот зачем он мне еще при разговоре о своем заработке сказал???ведь знает, что мне это безразлично! это его деньги, он не мне их в кошелек кладет)))

  22. #22
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    я и не отказала- день здоровья)но вот зачем он мне еще при разговоре о своем заработке сказал???ведь знает, что мне это безразлично! это его деньги, он не мне их в кошелек кладет)))
    Проявите желанную для Вас слабость - оцените заработок, похвалите и положите часть себе в кошелек. Это и есть практичная слабость, а мужчине будет приятно.

  23. #23
    Вопрос для Margonya...вот еще момент в котором мне нужно разобраться....вчерашний разговор по телефону- я не готов на отношения(хотя он мне сделал предложение быть его девушкой две недели назад), еще выяснилось что он так и висит на сайте знакомств(его объяснение- интересно что пишут, я то все равно весь в работе, увидеться не смогу! я ему- а я думала ты из-за меня не захочешь! ушел от темы...), вот я и думаю есть ли смысл вообще что то продолжать? или все таки спросить его- какой может быть между нами интим, если ты сказал что не готов на отношения?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Проявите желанную для Вас слабость - оцените заработок, похвалите и положите часть себе в кошелек. Это и есть практичная слабость, а мужчине будет приятно.
    да вот уж нет, у него свой взгляд на деньги(его деньги), я бы сказала- жадный, цветы он вообще сказал девушка должна заслужить!!!да, да)))))ну я отмолчалась на его звонки и смс, на след привез... вторые хоть сам догадался... я еще удивлена как я все это терплю!

  24. #24
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    Вопрос для Margonya...вот еще момент в котором мне нужно разобраться....вчерашний разговор по телефону- я не готов на отношения(хотя он мне сделал предложение быть его девушкой две недели назад), еще выяснилось что он так и висит на сайте знакомств(его объяснение- интересно что пишут, я то все равно весь в работе, увидеться не смогу! я ему- а я думала ты из-за меня не захочешь! ушел от темы...), вот я и думаю есть ли смысл вообще что то продолжать? или все таки спросить его- какой может быть между нами интим, если ты сказал что не готов на отношения?!

    --- Добавлено ---



    да вот уж нет, у него свой взгляд на деньги(его деньги), я бы сказала- жадный, цветы он вообще сказал девушка должна заслужить!!!да, да)))))ну я отмолчалась на его звонки и смс, на след привез... вторые хоть сам догадался... я еще удивлена как я все это терплю!
    Вы хотите, чтобы я немедленно дала ответы на Ваши вопросы и приняла решение за Вас? Извините, это невозможно. Вы хотите обсудить описанного Вами мужчину? Не могу и в этом помочь. Уверена, со всеми деталями Вы сможете разобраться самостоятельно.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы я немедленно дала ответы на Ваши вопросы и приняла решение за Вас? Извините, это невозможно. Вы хотите обсудить описанного Вами мужчину? Не могу и в этом помочь. Уверена, со всеми деталями Вы сможете разобраться самостоятельно.
    Спасибо, это верно! теперь он боится меня потерять, а я отпустила ситуацию и живу своей жизнью, без истерик! Ведь я сильная, волевая женщина как я только вернулась на землю, у меня море мужского внимания, и предложений- сходить в кино, ресторан)))конечно и весна делает свое дело, но и моя уверенность в себе имеет место быть.

  26. #26
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Поддубная Оксана Посмотреть сообщение
    Спасибо, это верно! теперь он боится меня потерять, а я отпустила ситуацию и живу своей жизнью, без истерик! Ведь я сильная, волевая женщина как я только вернулась на землю, у меня море мужского внимания, и предложений- сходить в кино, ресторан)))конечно и весна делает свое дело, но и моя уверенность в себе имеет место быть.
    Нисколько не сомневалась, что Вы справитесь. Какие Ваши годы. У Вас есть свой алгоритм построения взаимоотношений с мужчинами, свои методики управления. Ищите человека и будущего супруга, найдете. Только вот быстрая потеря интереса к людям - тут такой сложный момент, с этим очень трудно справиться, не лечится, увы.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Нисколько не сомневалась, что Вы справитесь. Какие Ваши годы. У Вас есть свой алгоритм построения взаимоотношений с мужчинами, свои методики управления. Ищите человека и будущего супруга, найдете. Только вот быстрая потеря интереса к людям - тут такой сложный момент, с этим очень трудно справиться, не лечится, увы.
    А почему он теряется? у нас была близость, на след. день я позвонила только вечером он не ответил, и до сих пор не звонил...А я два дня была в загуле, мне понадобилось еще две сексуальной встречи, чтобы снять пыл и страсть которую я копила к нему месяц( вспомнила с кем мне было хорошо и дала о себе знать)...может я нимфоманка???но тоолько так я смогла его отпустить и перенастроится. И это повторяется не первый раз, только актеры меняются.

Похожие темы

  1. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  2. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  3. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  4. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search