Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 202
Тема:

РЕВНОСТЬ К ЕГО ХОББИ...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так бывает.
    А что хотели услышать, ув.Собственница?
    Ведь не от хорошей жизни вы желаете получить человека в собственность. Отнюдь не от хорошей.
    разумеется мало хорошего, когда мч дурью мается

  2. #152
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    разумеется мало хорошего, когда мч дурью мается
    Ну и валяйте дурака дальше ув.Собственница.
    Я вела речь о вас, о вашей жизни. но у вас ведь всё зашибись
    Вот и славно.
    А на вопрос чё услышать хотели так и не ответили.
    Да и ладно

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и валяйте дурака дальше ув.Собственница.
    Я вела речь о вас, о вашей жизни. но у вас ведь всё зашибись
    Вот и славно.
    А на вопрос чё услышать хотели так и не ответили.
    Да и ладно
    И как ты достигла статуса консультанта) лично в мою сторону- ни одного дельного совета) шизофрения какая то)))))

  4. #154
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    И как ты достигла статуса консультанта) лично в мою сторону- ни одного дельного совета) шизофрения какая то)))))
    Круто вы оборонительный рубеж держите, Лана))
    Лана, еще раз поясняю: советов про то, где найти у другого человека в мозгах "кнопку-переключатель" с плохого мальчика на хорошего мальчика, вы не услышите.
    На психологических формуах обратившимся сюда помагают увидеть и разобраться с ИХ проблемами.

  5. #155
    Лана дурью маетесь ВЫ. Вас давят на работе. Вы пытаетесь отигрываться на нормальном, адекватом, творческом(что вас видимо при вашей душевной инертности особенно раздражает) человеке.
    Единственный совет в данной ситуации :
    Если вам НРАВИТСЯ так жить, найдите человека который примет эти игры и доминируйте над ним.
    Вам будет комфортно

  6. #156
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Лана дурью маетесь ВЫ. Вас давят на работе. Вы пытаетесь отигрываться на нормальном, адекватом, творческом(что вас видимо при вашей душевной инертности особенно раздражает) человеке.
    Единственный совет в данной ситуации :
    Если вам НРАВИТСЯ так жить, найдите человека который примет эти игры и доминируйте над ним.
    Вам будет комфортно
    C чего вы взяли об инертности в моей душе?????????

  7. #157
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    C чего вы взяли об инертности в моей душе?????????
    С того что любой человек описывая семью (замечу желаемую) хоть в последних пунктах если он рассчетливый напишет: тепло, забота, доверие, любовь в конце коцов.
    А вы: выгода, выгода, выгода, так положено(((

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    С того что любой человек описывая семью (замечу желаемую) хоть в последних пунктах если он рассчетливый напишет: тепло, забота, доверие, любовь в конце коцов.
    А вы: выгода, выгода, выгода, так положено(((
    каждый человек - индивидуален, каждый живет по своим принципам!!!! побольше уважения к тем, чье мнение расхоже с Вашим)

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    каждый человек - индивидуален, каждый живет по своим принципам!!!! побольше уважения к тем, чье мнение расхоже с Вашим)
    Если так считаете, то почему не хотите уважать индивидуальность Вашего МЧ?
    Он тоже живет по своим принципам.

  10. #160
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    каждый человек - индивидуален, каждый живет по своим принципам!!!! побольше уважения к тем, чье мнение расхоже с Вашим)
    однако...
    Сейчас автор и здесь всех построит)

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    однако...
    Сейчас автор и здесь всех построит)
    Да прям

  12. #162
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да прям
    Да!
    Прям!

  13. #163
    По поводу хобби. Давайте представим Вас на месте вашего парня. Вы занимаетесь йогой, многого достигли и вас это полностью устраивает. Но ваш парень говорит, что это не кошерно и вообще древность какая-то, ему неудобно перед друзьями и т.д. по списку... и советует заняться... танцами на пилоне, к примеру, аргументируя тем, что вам это больше подходит и так правильнее (с его точки зрения, да и "от пацанов респект" будет). Ваши действия?

    Вы ведь совершенно разные люди и перекраивать друг друга как минимум нелогично. А то, что вы пока вместе - лишь вопрос времени

  14. #164
    Цитата Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    По поводу хобби. Давайте представим Вас на месте вашего парня. Вы занимаетесь йогой, многого достигли и вас это полностью устраивает. Но ваш парень говорит, что это не кошерно и вообще древность какая-то, ему неудобно перед друзьями и т.д. по списку... и советует заняться... танцами на пилоне, к примеру, аргументируя тем, что вам это больше подходит и так правильнее (с его точки зрения, да и "от пацанов респект" будет). Ваши действия?

    Вы ведь совершенно разные люди и перекраивать друг друга как минимум нелогично. А то, что вы пока вместе - лишь вопрос времени
    Я с вами полностью согласна.. надо придумать, как избавиться от привязанности к человеку...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    однако...
    Сейчас автор и здесь всех построит)
    ну что Вы уж как обо мне..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да!
    Прям!
    о Великий консультант всех времен и народов, куда уж мне до Вас!!!!

  15. #165
    [QUOTE=lana_01;1930876]
    Я с вами полностью согласна.. надо придумать, как избавиться от привязанности к человеку...)
    Похоже, что вы уже приняли решение, Лана?

  16. #166
    [QUOTE=Окстисия;1930997]
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение

    Похоже, что вы уже приняли решение, Лана?
    Окстисия, была бы лично Вам очень признательна, если бы мысленно представили что вы это я, и соответственно, вы ищите выход в моей ситуации- когда вроде бы и с человеком хорошо,но он делает то, что вам не по духу, собственный эгоцентризм побороть не удалось..Ваш план действий! заранее спасибо

  17. #167
    [QUOTE=lana_01;1931019]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Окстисия, была бы лично Вам очень признательна, если бы мысленно представили что вы это я, и соответственно, вы ищите выход в моей ситуации- когда вроде бы и с человеком хорошо,но он делает то, что вам не по духу, собственный эгоцентризм побороть не удалось..Ваш план действий! заранее спасибо
    Лана, у вас постановка вопрос некорректная: отождествлять себя со мною)
    Я, конечно могу представить себя в вашей ситуации, но вот честно говорю - я бы даже не заморачитвась подобной проблемой.
    Танцует? Так это ж замечательно! Значит творческий человек. С ним интересно будет!
    Прикид несолидный? Ну и что? Я бы сменила свой иммидж под стать ему! Пусть девчонки завидуют - какая мы оригинальная пара!
    А вот если марихуану курит или еще какой-то наркотой балуется, тогда ему сразу скажу - "давай, до свидания". Вот если САМ завяжет - тогда может и продолжим отношения. Но перевоспитывать-спасать, извините - это не по моей части. Лучше другого найду.
    Примерно так бы я рассуждала

  18. #168
    [QUOTE=Окстисия;1931035]
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    Лана, у вас постановка вопрос некорректная: отождествлять себя со мною)
    Я, конечно могу представить себя в вашей ситуации, но вот честно говорю - я бы даже не заморачитвась подобной проблемой.
    Танцует? Так это ж замечательно! Значит творческий человек. С ним интересно будет!
    Прикид несолидный? Ну и что? Я бы сменила свой иммидж под стать ему! Пусть девчонки завидуют - какая мы оригинальная пара!
    А вот если марихуану курит или еще какой-то наркотой балуется, тогда ему сразу скажу - "давай, до свидания". Вот если САМ завяжет - тогда может и продолжим отношения. Но перевоспитывать-спасать, извините - это не по моей части. Лучше другого найду.
    Примерно так бы я рассуждала
    Вы решительная сильная уверенная в себе)

  19. #169
    [QUOTE=lana_01;1931036]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Вы решительная сильная уверенная в себе)
    А вас что страшит, если вы расстанетесь?

  20. #170
    [QUOTE=Окстисия;1931046]
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    А вас что страшит, если вы расстанетесь?
    У меня сложнейший характер, меня не каждый вытерпит) а он, чтобы я не вытворяла, терпит...и все все прощает. я и говорила плохие вещи про его семью, и он меня видел как я гуляла с другим, и я царапала ему в порыве гнева...переживает...страдает..но все мне прощено..поэтому страх не встретить еще одну такую добрую душу)

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение

    У меня сложнейший характер, меня не каждый вытерпит) а он, чтобы я не вытворяла, терпит...и все все прощает. я и говорила плохие вещи про его семью, и он меня видел как я гуляла с другим, и я царапала ему в порыве гнева...переживает...страдает..но все мне прощено..поэтому страх не встретить еще одну такую добрую душу)
    Добрую или всепрощающую?
    Видится мне в вашем желании перекроит мужчину некая "проверка границ": А какеи мои вы*боны он еще способен вытерпеть?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрую или всепрощающую?
    Видится мне в вашем желании перекроит мужчину некая "проверка границ": А какеи мои вы*боны он еще способен вытерпеть?
    да вы правы..он действителнь всепрощающая душа. а проверять ник чему. я итак знаю все вы...ы как вы изволилил выразиться стерпит..

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    да вы правы..он действителнь всепрощающая душа. а проверять ник чему. я итак знаю все вы...ы как вы изволилил выразиться стерпит..
    Боюст разочарую, что терпение - это чисто женское свойство. Мужчинам оно чуждо. И обычно после очередного вы*бона он протсо посылает в известном направлении. так что - финал печален бывает.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Боюст разочарую, что терпение - это чисто женское свойство. Мужчинам оно чуждо. И обычно после очередного вы*бона он протсо посылает в известном направлении. так что - финал печален бывает.
    а почему он тогда терпит???уже год???

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    а почему он тогда терпит???уже год???
    а вы уверены, что он именно терпит?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что он именно терпит?
    а как это назвать?? не замечает моих гадостей и плевков в его душу?

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    а как это назвать?? не замечает моих гадостей и плевков в его душу?
    как вариант. Слишком увлечен своим хобби.
    не случайно вы к хобби ревнуете - потому как мешает замечать.

    А нафига вам надо плевать ему в душу-то?
    ну вот 5 причин можете назвать -зачем вы это делаете.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как вариант. Слишком увлечен своим хобби.
    не случайно вы к хобби ревнуете - потому как мешает замечать.

    А нафига вам надо плевать ему в душу-то?
    ну вот 5 причин можете назвать -зачем вы это делаете.
    причин нет,все непроизвольно получается..

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    причин нет,все непроизвольно получается..
    Непроизвольно - это как?
    Вообще-то - неспособность к произвольной (осмысленной) деятельности - это психиатрический симптом, в этим в ПНД надо и срочно

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Непроизвольно - это как?
    Вообще-то - неспособность к произвольной (осмысленной) деятельности - это психиатрический симптом, в этим в ПНД надо и срочно
    вы немного думаете когда совеы даете? право засомневалсь я в вашей адекватности) выключите компьюетер - вы перегрелись))))))))))

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search