Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Заморочки на мелочах

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    28.02.2013
    Откуда
    Респ. Башкортостан
    Сообщений
    3

    Заморочки на мелочах

    Добрый день! Хотелось бы получить ваших советов и помощи. Моя проблема заключается в следующем. Становясь старше, я все больше стала заморачиваться на мелочах, злой, агрессивной, депрессивной, раздражительной, намного меньше стала радоваться жизни. Меня все больше и больше раздражают люди, которые, как либо, переступающие мое личное пространство. Моя черта характера построена так, что первоначально, в каком либо деле я думаю об уважении и удобстве окружающих, а после уже о себе, и то же самое я требую от людей по отношению к себе. Но многим людям это сложно понять и принять, и я, поэтому поводу очень сильно переживаю. И еще одна очень моя большая проблема, это зависимость от денег. Не способность зарабатывать достаточную сумму денег, меня просто вводит в вечную депрессию. Пожалуйста, помогите советом, как справиться в данной ситуации, или как я могу сама себе помочь. Хотелось бы проще смотреть и воспринимать жизнь, получать больше удовольствия, и не напрягать своих близких постоянным своим недовольным видом и плохим настроением. Хотелось бы себя и всех вокруг заряжать положительной энергией, иначе так не далеко и до одиночества!

  2. #2
    Как это все мне знакомо....

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    28.02.2013
    Откуда
    Респ. Башкортостан
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Как это все мне знакомо....
    А вы уже пробовали как-то с этим бороться? Если нет, то может вместе попробуем решить наши заморочки

  4. #4
    Добрый вечер!
    А расскажите,пожалуйста,поподробнее о себе!
    Как вы проводите свободное время, любите ли вы проводить его в компании или предпочитаете тишину?
    Какой вы хотите видеть свою жизнь?Опишите идеальный вариант.
    Чем для вас являются деньги,какая степень их значимости и чем вас так не устраивает ваше материальное положение?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    28.02.2013
    Откуда
    Респ. Башкортостан
    Сообщений
    3
    Добрый день! Вы знаете сейчас думая над ответом на ваш вопрос, в моей голове возникало очень много ситуаций из жизни о том, как я провожу свое время и поняла что корень всех мои заморочек, скорее всего, от нехватки общения с людьми близки со мной по духу. Ведь в действительности я больше времени предоставлена сама себе и естественно чтобы занять себя чем ни будь, я начинаю буравить свои мозги, начинаю копаться в себе. Как у меня муж любит про меня говорить: «Сама придумала, сама и обиделась». Но дело в том, что последнее время мне стало довольно сложно общаться, находить общий язык с окружающими. Тому виной мой характер. Я полностью завишу от своих эмоций и настроения. Я все делаю на эмоциях, как только я выплесну все, только после начинаю обдумывать ситуации, думать правильно ли я все сделала, и съедать семя мыслями, порою ругать и ненавидеть себя за свои поступки и эмоциональность. У меня очень часто меняется настроение. Если у меня плохое настроение, то могу испортить его всем, а если хорошее, то делюсь со всеми позитивом. По своей натуре я закрытый человек и порой тяжело найти тему для разговора, поскольку перед тем как начать разговор предварительно обдумаю, а стоит ли говорить на данную тему или нет, будет ли человеку интересно.
    В идеале хотелось быть проще и свободнее от предрассудков.
    А в плане финансовой стороны, скорее меня пугает будущее, сможет ли наша семья воспитать детей в достатке или же придется во много ограничиваться.

Похожие темы

  1. Старые заморочки.
    от Unit в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 08:56
  2. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 04:06
  3. Пищевые заморочки
    от BellaDonna в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search