Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Первый раз...неопытная на данных форумах...

  1. #1

    Первый раз...неопытная на данных форумах...

    Здравствуйте! Первый раз на таком форуме. Немного не по себе. Читала несколько сообщений, убедилась что действительно можно поговорить, и тебе ответят.
    Люди есть не которое проблемы, творится кое что со мной не оч нормальное...можете мне помочь , словом.

  2. #2
    Расскажите подробнее, ув. maksixanka.

  3. #3
    Спасибо за отклик! не ожидала
    . правда. Мне 26 лет, я нахожусь в данный момент в состоянии как будто я потеряла себя. Сейчас попробую объяснить почему: с 19 лет я устроилась в один из крупных банков в нашем городе, работа там была тяжелой, постоянно выговоры за не выполнение бизнесплана, проблемы с коллегами, работала с 8 до позднего вечера, всегда складывали на меня много работы (потому что я не могла встать так и уйти с работы во время ) потом перевели на другую должность, да она была высокооплачиваемая , но работы стало еще больше, почти не было личной жизни, постоянно уставала, мне приходилось выступать перед большим количесвом человек, очень для меня было нервно это, постоянно были слезы от усталости, от того что хотелось просто выходного (потом я работала уже без выходных) довела себя до состояния робота. год назад приняла решение уйти.а помог мне мужчина который видел все мои страдания и какая нервная и постоянно уставшая, злая я была. и я ушла. и жизнь превратилась просто в сказку, я летала, парила, получила вкус к жизни, вышла замуж и была счастлива. Но сейчас я не могу устроится на работу, город маленький и работы почти нет Сижу дома веду хозяйство, но чувствую что со мной что то не так постоянно нет опять настроения что я могу работать и хочу но приходится сидеть дома (но и возвращаться в это ад я тоже не за что не хочу (я про банк)) кароче палка о двух концах и так мне было плохо и сяк мне тоже не устраивает.

  4. #4
    а о детишках не думали, ув. maksixanka?

  5. #5
    конечно думаем, но пока к сожалению не получается

  6. #6
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    конечно думаем, но пока к сожалению не получается
    отчего ж так?
    судя по тому, что Вы пишете, Вам как раз пора)))

  7. #7
    я была бы рада очень, но почему то пока нет сижу дома и корю себя постоянно может надо было остаться там, но тогда у меня бы не было этой жизни которая сейчас..я бы окончательно довела себя до приступа...пару раз почти такое было со мной я оч испугалась за свое здоровье тогда

  8. #8
    я так и не поняла. почему? "не сейчас" или физиологические причины?

  9. #9
    пробуем, стараемся , и вроде здоровье в норме, но я не беременею

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    я бы окончательно довела себя до приступа...пару раз почти такое было со мной я оч испугалась за свое здоровье тогда
    До приступа чего, ув. Автор?

  11. #11
    простите что не понятно пишу, как то не привыкла. и новичек еще. до нервного приступа, на прошлой работе часто, вернее каждый день нервничала, вот и приводит это к нервному срыву

  12. #12
    есть у нас замечательный раздел, вот он:
    https://vezha.com/forums/16.html

    почитайте, осмотритесь.... может, о чем-то конкретном поговорить захотите....

    это Вам!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    простите что не понятно пишу, как то не привыкла. и новичек еще. до нервного приступа, на прошлой работе часто, вернее каждый день нервничала, вот и приводит это к нервному срыву
    Как выглядели эти нервные срывы? вы обращались к врачу?

  14. #14
    ну сначала я просто не могла пить ,есть, внутри постоянно как ком в горле, также внутри как будто что то трясется постоянно, от звонка будильника я просто чуть ли не в слезы кидалась потом началась сама трястись, а после каких нибудь событий на работе (совещаний, обучений выступлений) поднималась температура, чесалась вся, долго не могла придти в себя, домой приходила слезы постоянно, я не говорю что я плохо работала но я сама по себе такая как заяц трясусь от всего, от телефонного звонка вздрагивала, ну и все такое, описываю сейчас а вспоминать аж больно, сейчас все прошло конечно. к врачу я не обращалась, как то не было времени постоянно.

    --- Добавлено ---

    спасибо Майрэни посмотрю, почитаю.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    к врачу я не обращалась, как то не было времени постоянно.
    очень жаль(
    Не исключено, что такая ваша чувствительность и эмоциональность влияет сейчас на ваше настроение.
    Сейчас кроме упадка настроения какие-то еще симптомы есть?

  16. #16
    да настроение пропадает, думаю что я опытный сотрудник, грамотный но не могу применить свои знания где то еще...физическое здоровье сейчас хоть в норме внутри спокойно нет нервоза, но понимаете вот сижу постоянно и думаю может зря я ушла, может как то можно было выйти из этой ситуации по другому, не знаю что со мной. друзья все ругают что оставила престиж, заработок и все такое, но мне не нужен такой престиж и заработок если я так себя плохо чувствую, друзья не видели что со мной происходит. Один человек мой муж когда все это увидел просто резко сказал что нужно с этим прекращать, что так жить нельзя, и понимаете это как прям так на меня повлияло что сразу написала заявление об уходе, и прям как отпустило. а сейчас сижу и мучаюсь. прошел год как ушла. что со мной?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    прошел год как ушла. что со мной?
    ну вот, мое мнение, вам надо обратиться к врачу.
    Сперва к неврологу. Может оказаться, что это нервное заболевание и его необходимо сперва пролечить.

  18. #18

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    спасибо
    Давайте, вы запишетесь к неврологу, и с его вердиктом - в тему.

    Ага?)

  20. #20
    попробую пересилить себя и пойти, я сюда то написать нерешалась

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    попробую пересилить себя и пойти, я сюда то написать нерешалась
    а что там с вами страшное сделают?

  22. #22
    вот не знаю из за этого и боюсь

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksixanka Посмотреть сообщение
    вот не знаю из за этого и боюсь
    ну вот может перестать бояться и проверить?

    Вдруг понравится?))))

  24. #24

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search