Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Не могу идти домой

  1. #31
    Ну например вопрос - что такое для для тебя семья?
    Это не вопрос, выражающий интерес к Вам, это наезд, поэтому совершенно резонно, что " Дальнейший разговор не складывается."
    С Вами очень приятно общаться ув. Purple.
    Я думаю что ее отец единственный человек с кем она разговаривает по другому.
    А чем Вы это объясняете?

  2. #32
    Ну про дела - это не секрет и жена знала все. У меня есть старая моя машина которую нужно продать. Я лоханулся когда ее покупал - много чего не увидел... Мой брат хорошо умеет ремонтировать автомобили, мы решили сначала ее подремонтировать и потом продать. Я поставил себя в зависимость от брата и его настроения, желания что-то делать или нет. Ремонт затянулся. Жена считает что мне приянтее проводить время с железками, чем с ней. Или то что машина - предлог встречаться со своей "шлюхой". Я все ей объяснял тысячу раз, но она решила что мой выбор - это быть вне семьи.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Ну про дела - это не секрет и жена знала все. У меня есть старая моя машина которую нужно продать. Я лоханулся когда ее покупал - много чего не увидел... Мой брат хорошо умеет ремонтировать автомобили, мы решили сначала ее подремонтировать и потом продать. Я поставил себя в зависимость от брата и его настроения, желания что-то делать или нет. Ремонт затянулся. Жена считает что мне приянтее проводить время с железками, чем с ней. Или то что машина - предлог встречаться со своей "шлюхой". Я все ей объяснял тысячу раз, но она решила что мой выбор - это быть вне семьи.
    мдя... значит вмето того, чтоб поддержать вас в проблеме, она еще вас и упрекает

  4. #34
    [QUOTE=Талия;1930130А чем Вы это объясняете?[/QUOTE]С мамой у моей жены сложные отношения. Да я и сам все вижу... У нее брат на 9 лет моложе, уже женат, и до сих пор для мамы "котик"... А жена все детство с тряпкой и шваброй, и все равно непутевая. папа для нее единственная отдушина была. Теперь думаю что все ее мужчины старше на 15 лет - это результат маминого воздействия на нее, она хотела чтобы мужчина был ей и отцом. Хотя немного не вяжется, но думаю что так.

  5. #35
    Purple, скажите, а в чем по вашему мнению заключается роль жены в семье?
    Напишите 5-7 пунктов.
    Только уговор - слово "любовь" не писать!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... значит вмето того, чтоб поддержать вас в проблеме, она еще вас и упрекает
    Я ее не виню за это. И правда можно было 10 раз все сделать а потом еще 10 раз все переделать за это время. Но так вот вышло.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Уважаемая Kreslava, да, Вы все верно говорите. Но теперь то что? Бросить все, отпустить себе бороду? ...
    Других вариантов не видите?

    Менять привычное реагирование, перестать мстить папе за маму. ИМХО.
    Ваша жена- не Ваша мама.
    Конечно же я понимаю что Вы хотите сказать - что мне нужно понять что именно МНЕ нужно, и поступать в соответствии с этой необходимостью (додумывать мысли за других это моя самая главная вредная привычка ). Понять не просто... То есть я знаю что мне нужна семья, жена, дети, и никакие нибудь другие, а те что есть сейчас. Но я стал бояться того, что я себе просто придумал это...
    Придумали..ЧТО?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search