Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 202
Тема:

РЕВНОСТЬ К ЕГО ХОББИ...

  1. #61
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    можно конкретизировать вопрос?)
    Хорошо, что такое Женщина в вашем понимании?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо, что такое Женщина в вашем понимании?
    Женщина - мать (настоящая, будущая) это ее главное предназначение. Дать начало новой жизни.

  3. #63
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    Женщина - мать (настоящая, будущая) это ее главное предназначение. Дать начало новой жизни.
    А дальше что?
    А для чего нужен секс?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А дальше что?
    А для чего нужен секс?
    У каждого свое восприятие секса)

  5. #65
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    У каждого свое восприятие секса)
    Так я конкретно про ваше восприятие и спрашиваю
    Так что там с женщиной когда она даст начало новой жизни?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так я конкретно про ваше восприятие и спрашиваю
    Так что там с женщиной когда она даст начало новой жизни?
    Отношение к сексу у меня - положительное) это моя разрядка)

  7. #67
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    Отношение к сексу у меня - положительное) это моя разрядка)

    Ну тогда ув.Собственница, скажите занахрена вы вся такая нужны мужчине?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Ну тогда ув.Собственница, скажите занахрена вы вся такая нужны мужчине?
    ну если он со мной больше года, значит, наверное,нужна)

  9. #69
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    ну если он со мной больше года, значит, наверное,нужна)
    Я правильно понимаю, что вы сама ув.Собственница не знаете зачем вы вообще сдались мужчине?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы сама ув.Собственница не знаете зачем вы вообще сдались мужчине?
    он меня любит) ему хорошо со мной) я его советчик, друг, любовница,просто близкий человек

  11. #71
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    он меня любит) ему хорошо со мной) я его советчик, друг, любовница,просто близкий человек
    Это вы мне отвечаете на вопрос почему. Потому что он меня любит...потому что ему со мной хорошо..
    А я спрашиваю Зачем вы ему? Вы, которая видит роль женщины исключительно в рождении ребёнка - быть Матерью.
    Исходя из вашего понимания вы не женщина, вы друг, советчик, близкий человек причём все эти слова употреблены вами в мужском роде. +Любовница. Вы эммм какой-то гермафродит. Или оно.
    Так зачем вы ув.Собственница нужны мужчине?

  12. #72
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    я его советчик, друг, просто близкий человек
    Не обижайтесь но странный "друг и близкий человек" Который категорически отвергает и даже борется с тем что человеку близко и интересно потому что "перед людьми неудобно".
    Не друг а воспитательница в детском саду причем нелюбимая которая запрещает играть и заставляет есть кашу.))

    Я вчера думала про вас, вот точно все перебрала и могу уверенно сказать что из всех видов хобби ваше(ну в смысле вашего жениха) самое некриминальное.
    То есть даже вышивание крестиком вреднее т.к. связанно с гиподинамией. Качалка про которую вы писали во-первых жуткий рассадник мужского шовинизма, а во-вторых вот там как раз тааааакие девушки(многие из которых кстати приходят в тренажерку и в поисках приключений) что вы вообще сон потеряете.
    И еще... Можно заставить человека ради любимой отказаться от своего увлечения. У меня было два знакомых которые ради семьи отказывались от действительно дорогих им хобби(один от горных велосипедов, другой от соколиной охоты). Только вот чем ВЫ будете ему за эту жертву платить? Ответ: любить, кормить, гладить рубашки и рожать детей не подходит. Такие вещи в семье по "ваимозачету" (он ведь тоже любит, зарабатывает, чинит и детей воспитывает) В тех случаях которые я наблюдала жены об этом не подумали. И как результат дома постоянное напряжение, тихая ненависть, взаимные обвинения во всем на свете и развод.
    Как-то вот так грустно получается(((

  13. #73
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    он меня любит) ему хорошо со мной) я его советчик, друг, любовница,просто близкий человек
    А почему вы решили стать его "мамкой-наставницей"?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Только вот чем ВЫ будете ему за эту жертву платить? Ответ: любить, кормить, гладить рубашки и рожать детей не подходит. Такие вещи в семье по "ваимозачету" (он ведь тоже любит, зарабатывает, чинит и детей воспитывает) В тех случаях которые я наблюдала жены об этом не подумали. И как результат дома постоянное напряжение, тихая ненависть, взаимные обвинения во всем на свете и развод.
    Как-то вот так грустно получается(((
    Мне кажется, что отказ от любимого хобби - это как отказ от части самого себя, ведь для человека именно это занятие имеет огромное значение, именно это конкретное хобби дает ему определенную энергию, заряд, позитив, настроение... В конце концов, это просто "заткнуть" своего внутреннего ребенка... Мне кажется, даром такие жертвы не проходят, и я с Вами согласна в вопросе "чем Вы сможете отплатить за такую жертву?"...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь но странный "друг и близкий человек" Который категорически отвергает и даже борется с тем что человеку близко и интересно потому что "перед людьми неудобно".
    Не друг а воспитательница в детском саду причем нелюбимая которая запрещает играть и заставляет есть кашу.))

    Я вчера думала про вас, вот точно все перебрала и могу уверенно сказать что из всех видов хобби ваше(ну в смысле вашего жениха) самое некриминальное.
    То есть даже вышивание крестиком вреднее т.к. связанно с гиподинамией. Качалка про которую вы писали во-первых жуткий рассадник мужского шовинизма, а во-вторых вот там как раз тааааакие девушки(многие из которых кстати приходят в тренажерку и в поисках приключений) что вы вообще сон потеряете.
    И еще... Можно заставить человека ради любимой отказаться от своего увлечения. У меня было два знакомых которые ради семьи отказывались от действительно дорогих им хобби(один от горных велосипедов, другой от соколиной охоты). Только вот чем ВЫ будете ему за эту жертву платить? Ответ: любить, кормить, гладить рубашки и рожать детей не подходит. Такие вещи в семье по "ваимозачету" (он ведь тоже любит, зарабатывает, чинит и детей воспитывает) В тех случаях которые я наблюдала жены об этом не подумали. И как результат дома постоянное напряжение, тихая ненависть, взаимные обвинения во всем на свете и развод.
    Как-то вот так грустно получается(((
    Из-за всех этих противоречий у нас никогда семья не сложится...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы решили стать его "мамкой-наставницей"?
    мне важно чтобы мой молодой человек слушал меня и слышал

  16. #76
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    Из-за всех этих противоречий у нас никогда семья не сложится...
    Скажите, а семья вам зачем?
    Не примите вопрос за насмешку, просто назовите нескольку пунктов в таком формате: "Семья мне нужна для : 1... 2... 3... и т.п."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    мне важно чтобы мой молодой человек слушал меня и слышал
    Продолжаем мысль.
    А если ваш МЧ не будет вас слушать, то вы почувсвуте... что?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а семья вам зачем?
    Не примите вопрос за насмешку, просто назовите нескольку пунктов в таком формате: "Семья мне нужна для : 1... 2... 3... и т.п."

    --- Добавлено ---





    Продолжаем мысль.
    А если ваш МЧ не будет вас слушать, то вы почувсвуте... что?
    1-дети, 2-увереенность и стабильность в завтра,3- возраст уже подошел

  18. #78
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    1-дети, 2-увереенность и стабильность в завтра,3- возраст уже подошел
    Небось мама из семьи выгоняет ээээ говорит дочка тебе замуж пора!
    не?
    )

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Небось мама из семьи выгоняет ээээ говорит дочка тебе замуж пора!
    не?
    )
    неееет) пока не выгоняет) сама хочу семью)

  20. #80
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    1-дети, 2-увереенность и стабильность в завтра,3- возраст уже подошел
    мдя... мрак
    Перевожу. В привязке в любимому мужчине это звучит так:
    "Муж мне нужен в качестве: донора спермы и придания мне социального статуса."

  21. #81
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    неееет) пока не выгоняет) сама хочу семью)
    Какую семью ув.Собственница? Вы+ребёночек+ребёночек муж который однажды не выдержит вашего трах..я его мозга и сбежит?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... мрак
    Перевожу. В привязке в любимому мужчине это звучит так:
    "Муж мне нужен в качестве: донора спермы и придания мне социального статуса."
    правда жизни!

  23. #83
    А если ваш МЧ не будет вас слушать, то вы почувсвуте... что?
    Фразу продолжите, плиз.
    Это тоже тест.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какую семью ув.Собственница? Вы+ребёночек+ребёночек муж который однажды не выдержит вашего трах..я его мозга и сбежит?
    значит он слабак)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фразу продолжите, плиз.
    Это тоже тест.
    что он наплевательски относится к моему мнению и я ему не авторитет..

  25. #85
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    1-дети, 2-увереенность и стабильность в завтра,3- возраст уже подошел
    Так если вы ЭТО понимаете под семьей то "Барышня и хулиган" вообще не ваш сценарий. Вам другого человека надо.
    Вопрос: почему вы тогда ЕГО выбрали?
    Может живет внутри что-то живое, незаштампованное, яркое что хочет вырваться из клетки пока вы на нее замок в виде обручального кольца и пеленки не повесили?
    Может поработать над тем чтобы спасти в себе ребенка пока не поздно?

  26. #86
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    правда жизни!
    Это ВАША правда жизни.
    И как вы думает отреагирует ваш жених если услышит от вас эту вашу правду жизни открытым текстом?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так если вы ЭТО понимаете под семьей то "Барышня и хулиган" вообще не ваш сценарий. Вам другого человека надо.
    Вопрос: почему вы тогда ЕГО выбрали?
    Может живет внутри что-то живое, незаштампованное, яркое что хочет вырваться из клетки пока вы на нее замок в виде обручального кольца и пеленки не повесили?
    Может поработать над тем чтобы спасти в себе ребенка пока не поздно?
    каким образом это можно сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ВАША правда жизни.
    И как вы думает отреагирует ваш жених если услышит от вас эту вашу правду жизни открытым текстом?
    он слышал уже) вроде пока не убежал)

  28. #88
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    значит он слабак)

    что он наплевательски относится к моему мнению и я ему не авторитет..
    Так. Очень инресный поворот событий
    Лана, скажите, а в каких областях деятельности вы чувствуте свой авторитет? На работе вас ценят? К вашему мнению прислушиваются?
    Кстати. вы кем работаете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так. Очень инресный поворот событий
    Лана, скажите, а в каких областях деятельности вы чувствуте свой авторитет? На работе вас ценят? К вашему мнению прислушиваются?
    Кстати. вы кем работаете?
    Я главный специалист в своем структурном подразделении, да прислушиваются!

  30. #90
    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение

    он слышал уже) вроде пока не убежал)
    А предложение уже сделал?) Или вы заставили его перед сватовством костюм -тройку надеть, а он отказался? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana_01 Посмотреть сообщение
    Я главный специалист в своем структурном подразделении, да прислушиваются!
    Сколько у вас человек в подчинении?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search