Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 282
Тема:

Измена?

  1. #31
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    ... Люди порой боятся чего-то нестандартного.
    Вы считаете что вы исполняете роль мужчины ув.regit?

  2. #32
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Да я не думаю, что это абсурдно. Потому что именно ее поведение в таких условиях(я так считаю) покажет ее ко мне отношение. Это будет своего рода шоковая терапия, которая уже давно нужна нашим отношениям.
    Уж лучше пусть возненивидит меня и уйдет, чем будет мучить дальше.
    Ну да - такое проделывается не каждый день.. .может поэтому мне никто и не советует мне так поступать. Люди порой боятся чего-то нестандартного.
    Это не нестандартно, это уголовно наказуемо. И реакцию вызовет стопроцентно предсказуемую. Страх, ненависть и желание держаться от вас подальше.
    Единственное чем это поможет - вы точно расстанитесь с женой. Так если вы этого хотите так просто уйдите от нее ничего не объясняя.
    Но вы ведь уже передумали этакую жуть устраивать)))
    Подругу привлекать последнее дело. "Третий лишний" - знаете такую поговорку?
    Если честно не совсем понятно чего вы хотите? Если расстаться то просто расстаньтесь и все. Зачем все эти сложности?
    Если хотите чтобы жена перестала вам изменять, то нужно поговорить с женой и разбираться с причинами.
    Вам ув. Окстисия предлагает работать - думаю в любом случае не стоит отказываться.
    ИМХО Время на раздумие давать бессмыслено. Либо приоритететна ваших отношениях, либо на других часа на осознание этого вопроса хватит.

  3. #33
    [QUOTE=regit;1929522]
    Ответ на вопрос "Кто виноват" я знаю. "Что делать" - этот вопрос сейчас актуален.

    Да я не думаю, что это абсурдно. Потому что именно ее поведение в таких условиях(я так считаю) покажет ее ко мне отношение. Это будет своего рода шоковая терапия, которая уже давно нужна нашим отношениям.
    Уважаемый regit, вы пишите, что выводы из прошлого сделали, но ,почему-то стремитесь наступить на те же грабли: вы и так перегнули палку в роли "папочки" для своей жены.
    Ну, а ваше желание "шоковой терапии" - это как раз продолжение этой роли в еще более жесткой форме: "отец наказывает провинившуюся дочку".

  4. #34
    Я думаю привлечение кого либо из вне ничего хорошего не даст, особенно подруга. Тут знаете ли сыграет женская солидарность. Очередной раз услышите, что сами виноваты, не уделяли внимание и т.п.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aleks11 Посмотреть сообщение
    Я думаю привлечение кого либо из вне ничего хорошего не даст, особенно подруга. Тут знаете ли сыграет женская солидарность. Очередной раз услышите, что сами виноваты, не уделяли внимание и т.п.
    Если так рассуждать то и женщин на форуме слушать не стоит. Токма исключительно мужчин. Ну они то с женщинами солидарность по половому признаку по определению проявить не могут.

  6. #36
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Уважаемая Майрэни.
    До развода с мужем Вы ему изменяли?
    Одно дело честно всем во всем признаться, сделать шаг к разводу, а потом "подбирать" себе партнера. Ничего плохого нет, что Вас завоевывали.
    Как можно заново завоевывать женщину, которая всадила тебе нож в спину? Что это за чудная картинка получается?

    Спасибо за поздравление.

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    до официального - да. в момент официального развода у меня уже были подготовлены приглашения на новую свадьбу.

    фактически же - когда я поняла, что мой первый муж перестал меня устраивать, я сначала от него "отморозилась": перестала уделять внимание, делиться мыслями, начала невинно флиртовать с другими мужчинами, надеясь что это его заставит вести себя активнее, шевелиться...
    вроде как говорила ему "шевелись, а то уйду"...
    потом выгнала его, мы стали жить раздельно, фактически прекратила общение, и тогда уже начала активно искать замену.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Вот то и дело, что именно я не хочу это оружие использовать. Она может и нашла себе кого-то, но не решается мне об этом сказать. Зачем я буду удерживать женщину, у которой на стороне, возможно, уже все намази. А хватать ее в охапку и окутывать ее в теплый плед я не могу... не могу, потому что не знаю нужно ли ей это, согреется ли она, буду ли я ей доверять, будет ли она на....р отправлять докучающих кабелей. Конечно могу попробовать.
    я в шоке. вообще.
    скажите, вы видели когда-нибудь как в природе самцы конкурируют за самку?
    почему вы даже не заикаетесь о "найду его - порву нахрен!!!" ???
    почему это ОНА должна от себя отгонять фертильных самцов?.....


  7. #37
    этот вопрос -"с кем я останусь"- у женщины решается обычно не мозгами
    собственно, у мужчин насколько я видела тоже...

    если вам надо, чтоб жена осталась с вами, она по крайней мере должна заметить вашу маскулинность, самца в вас увидеть...
    вам надо бы зарычать во всю глотку, пометить территорию всеми доступными способами, сказать про нее на всех уровнях "ЭТО МОЯ ЖЕНЩИНА"...
    А кто с первого раза не понял - тот сам виноват и получит люлей.

    а не сопли ей пледом вытирать...

  8. #38
    обдумала и поняла, что обманула вас.
    ведь для вас слово "скучаю" - это измена.
    да, в этих терминах - изменяла.

  9. #39
    [QUOTE=Майрэни;1929739]
    этот вопрос -"с кем я останусь"- у женщины решается обычно не мозгами
    Вот только не надо обобщать. Если у женщины нет мозгов, то тогда она решает другим местом)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот только не надо обобщать. Если у женщины нет мозгов, то тогда она решает другим местом)
    ув. Окстисия, я про дуууушу говорила......
    душою и сердцем)))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    ув. Окстисия, я про дуууушу говорила......
    душою и сердцем)))))
    ))))))
    Майрэни, мы на психологическом форуме - тут души не бывает))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))))
    Майрэни, мы на психологическом форуме - тут души не бывает))
    ну ладно.
    тогда так: чем женщина глупее - тем меньше у нее тестостерона и больше эстрогенов, тем она привлекательнее для мужчин, тем больше у нее опять-таки мужчин, из которых выбрать того, который.... ну, выбирать уж получается не мозгом....
    по крайней мере не головным)))

    вроде бы внимательно читала тему о Прекрасной Еве и функционале ГМ.
    пойду перечитаю)))

  13. #43
    Для Lemming. Я ничего не имею против женщин, среди них как и среди мужчин есть хорошие и не очень. Просто брать в советчики лучшую подругу/ друга, понимая, что их суждения априори будут изначально не объективными. Это как в суде, свидетельства очень близких родственников серьезно не воспринимаются по, надеюсь понятным причинам.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы считаете что вы исполняете роль мужчины ув.regit?
    Уважаемая Lemming, честно говоря не вижу какой-то логической связи между Вашим вопросом и моим вопросом "что делать". Я не хочу, чтобы это опять превратилось в "ну вот видишь! сам виноват!"
    Если всё же связь существует, то в двух словах объясните, пожалуйста, какая.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. regit (так и хочется написать regedit, сорри), мужчина обычно конкурирует с мужчиной за женщину. Разбираться жёстко надо с её мужчинами, а не с женой. С конкурентами. А Вы должны быть лучшим мужчиной для неё. В этом ведь смысл конкуренции.
    Понимаете, в чём смысл? Женщина ищет того мужчину, с кем она чувствует себя женщиной, с кем ей лучше всего.
    Думаете, она останется с неадекватом, который будет её запирать дома и выгуливать по часам?

  16. #46
    [QUOTE=Окстисия;1929670]
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение




    Уважаемый regit, вы пишите, что выводы из прошлого сделали, но ,почему-то стремитесь наступить на те же грабли: вы и так перегнули палку в роли "папочки" для своей жены.
    Ну, а ваше желание "шоковой терапии" - это как раз продолжение этой роли в еще более жесткой форме: "отец наказывает провинившуюся дочку".
    А почему же сразу палку перегнул? Ухаживать, плясать под дудку, покупать цацки, отгонять кабелей, а порой бить им морду - это не перегнул, а запереть в доме - сразу перегнул??
    Давайте придеживаться каких то одних стандартов. Или мы ЛЮДИ, между которыми существует доверие, честность и верность не позволяющая изменить, или мы ЖИВОТНЫЕ и используем любые способы удержать самку около себя!

    Вы уж, уважаемые женщины, определитесь..........

    Я вот, к своему сожалению, ни от одной женщины на форуме не услышал, что ты типа "да она накосячила", а вижу лишь попытку пристыдить меня. Не надо меня лечить, уважаемые женщины, я и так знаю о том, что могло привести к такой ситуации. Дело в том, что уже привело, и вопросы тут уже возникают другие.

    Окстисия, что значит роль "папочки"? Если женщину не осаждать, когда она в какой-то момент перестает берега чувствовать, то она со временем престанет такого мужика уважать.
    С любителями матриархата мне точно не по пути.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Как же найти подходящие посты ув. Джубала? Он много на эту тему писал...)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать то и женщин на форуме слушать не стоит. Токма исключительно мужчин. Ну они то с женщинами солидарность по половому признаку по определению проявить не могут.
    Слушать стоит тут любого человека, кто объективен и может встать на сторону как мужчины, так и женщины.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как же найти подходящие посты ув. Джубала? Он много на эту тему писал...)
    Ага, было.
    Только уважаемый автор темы НЕ считает жену своей. Следовательно ему не за кого бороться. Не кого приструнить, некому по морде надавать (конкурентам), и некого лелеять.
    Вопрос про секс автор темы пропустил...

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Слушать стоит тут любого человека, кто объективен и может встать на сторону как мужчины, так и женщины.
    Так, Вам объективно и говорят) Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше)
    Оно понятно, что запереть проще, чем соответствовать образу мужчины, от которого уходить не хочется. Тут тоже никто не спорит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, было.
    Только уважаемый автор темы НЕ считает жену своей. Следовательно ему не за кого бороться. Не кого приструнить, некому по морде надавать (конкурентам), и некого лелеять.
    Вопрос про секс автор темы пропустил...
    Мда... Точно...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    до официального - да. в момент официального развода у меня уже были подготовлены приглашения на новую свадьбу.

    фактически же - когда я поняла, что мой первый муж перестал меня устраивать, я сначала от него "отморозилась": перестала уделять внимание, делиться мыслями, начала невинно флиртовать с другими мужчинами, надеясь что это его заставит вести себя активнее, шевелиться...
    вроде как говорила ему "шевелись, а то уйду"...
    потом выгнала его, мы стали жить раздельно, фактически прекратила общение, и тогда уже начала активно искать замену.
    Ну вот видите, Вы, по сути, никому и не изменяли. Так что Ваш пример не показателен.

    скажите, вы видели когда-нибудь как в природе самцы конкурируют за самку?

    Мы сейчас на природе находимся? Или мы все же ходим в ЗАГС... Венчаемся...
    Для чего тогда все государственно-религиозные обряды? Для чего тогда вообще общечеловеческие ценности?
    По вашему получается так, что всё это фигня, а вот фертильные самцы рулят! Браво!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    этот вопрос -"с кем я останусь"- у женщины решается обычно не мозгами
    собственно, у мужчин насколько я видела тоже...

    если вам надо, чтоб жена осталась с вами, она по крайней мере должна заметить вашу маскулинность, самца в вас увидеть...
    вам надо бы зарычать во всю глотку, пометить территорию всеми доступными способами, сказать про нее на всех уровнях "ЭТО МОЯ ЖЕНЩИНА"...
    А кто с первого раза не понял - тот сам виноват и получит люлей.

    а не сопли ей пледом вытирать...
    Мне прежде всего сейчас надо понять, с той ли женщиной я решил связать жизнь или всё-таки у нас изначально были разные дороги. Если дороги разные, то увы... рычи, не рычи, всё будет равно.

  23. #53
    Я эту любовь принял
    Вернулась в начало. ......Наверное это ключевая фраза. Поэтому и не было шока от измены, а только обида...растил, вкладывал, а она паразитка...запереть...наказать..отшлепать...
    И вы то неплохой -наверное надежный как Ипполит, и за Вами как за каменной стеной...но...
    вот Вы игнорите. а это актуально -вас обоих устраивал секс?Только честно?
    Или так по родственному -лишь бы отстал?
    А если не шубы, то что?....если не секрет...не шампунь...
    Цветы дарили?
    Это не лечить, а может найти рецепт.

    --- Добавлено ---

    Или мы все же ходим в ЗАГС...
    Ну сходили и что?.....А если так случилось и с Вами могло, Вы не допускаете? Если нет, Вы не любили еще, или не дано. Можно запереть, закрыть, запугать,что отнимете ребенка(это мой случай), только кроме ненависти и страха это ничего не вызовет. Да можно ради ребенка, особенно если некуда идти притворяться, терпеть, но в голову вы и Ваши ЗАГСовские организации не залезут.

  24. #54
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Мне прежде всего сейчас надо понять, с той ли женщиной я решил связать жизнь или всё-таки у нас изначально были разные дороги. Если дороги разные, то увы... рычи, не рычи, всё будет равно.
    ну собственно и я об этом -она Вам самому и не нужна.....В "Большой перемене" было -Не пара она нам, не пара, какая то она не правильная....

  25. #55
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Мне прежде всего сейчас надо понять, с той ли женщиной я решил связать жизнь или всё-таки у нас изначально были разные дороги. Если дороги разные, то увы... рычи, не рычи, всё будет равно.
    извините, я не так поняла ваш запрос.
    мне показалось, вы хотите сохранять семью.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. regit (так и хочется написать regedit, сорри), мужчина обычно конкурирует с мужчиной за женщину. Разбираться жёстко надо с её мужчинами, а не с женой. С конкурентами. А Вы должны быть лучшим мужчиной для неё. В этом ведь смысл конкуренции.
    Понимаете, в чём смысл? Женщина ищет того мужчину, с кем она чувствует себя женщиной, с кем ей лучше всего.
    Думаете, она останется с неадекватом, который будет её запирать дома и выгуливать по часам?
    Shining Steel, насчет regit я вас понимаю.

    Насчет конкуренции я с Вами в какой-то степени согласен, НО! яркий пример: У моей жены есть родная сестра, так вот муж этой сестры имеенно вот так по животному себя ведет. Может сорваться на какого-нибудь мужика, который посмотрел на его жену, набить ему рожу. И моя жена это комментирует и охарактеризовывает это примерно так: "ну идиотизм какой-то! Зачем так реагировать-то!" Ну и что это за комментарий такой? Желание дать мне понять, что женщина - беспредельно честное существо? И тут же усыпить мое внимание для сбора наибольшего количества постороннего мужского внимания для дальнейших секс-развлечений?

    Конкуренция такая, ув. Shining Steel, хороша тогда, когда она не затрагивает общечеловеческих ценностей и не вызывает чувство того, что тебе как будто изрезали душу в клочья.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, было.
    Только уважаемый автор темы НЕ считает жену своей.
    О как!
    Уважаемая, эмоциональная консультант-психолог, я такого не говорил.

    Нормальные люди не смогут, прожив с человеком 8 лет, записать своего партнера в "не своего" за пару дней. По крайней мере я не такой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как же найти подходящие посты ув. Джубала? Он много на эту тему писал...)
    буду премного благодарен, если найдете эти мысли.

  28. #58
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, Вы, по сути, никому и не изменяли. Так что Ваш пример не показателен.

    скажите, вы видели когда-нибудь как в природе самцы конкурируют за самку?

    Мы сейчас на природе находимся? Или мы все же ходим в ЗАГС... Венчаемся...
    Для чего тогда все государственно-религиозные обряды? Для чего тогда вообще общечеловеческие ценности?
    По вашему получается так, что всё это фигня, а вот фертильные самцы рулят! Браво!
    фертильные самцы действительно рулят, это факт)))

    одной мне в этой теме заметно, что автор не хочет быть самцом?

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от regit Посмотреть сообщение
    буду премного благодарен, если найдете эти мысли.
    https://vezha.com/threads/31791.html...=1#post1889151 - вот похожее на тему ревности)

  30. #60

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search