Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Требуется помощь

  1. #1

    Требуется помощь

    Здравствуйте.
    Мне за 40, но столкнулся с ситуацией, в которой никак не могу разобраться. И так. Живем с женой более 10 лет, есть ребенок. В семье нормальные отношения. Но 7 лет назад встретил девушку, с которой завязался роман. Так и жил до недавнего времени: жена, уютный дом, роман на стороне. Но недавно девушка сказала, что устала делить меня с женой, самой хочется семейной жизни и предложила мне выбор - расстаться или уйти из семьи. После того разговора прошел месяц-как мог оттягивал время с решением. Думал что забыть мне ее не проблема. Оказывается не так все просто. Тянет меня к ней - любая встреча с ней для меня как праздник. Ушел бы без оглядки. Но семью бросить не могу. Может что посоветуете в этой ситуации?

  2. #2
    сегодня как раз крутили мою любимую песню:Я сегодня ночевал....
    Да откуда ж мы знаем,что Вам надо?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне за 40, но столкнулся с ситуацией, в которой никак не могу разобраться. И так. Живем с женой более 10 лет, есть ребенок. В семье нормальные отношения. Но 7 лет назад встретил девушку, с которой завязался роман. Так и жил до недавнего времени: жена, уютный дом, роман на стороне. Но недавно девушка сказала, что устала делить меня с женой, самой хочется семейной жизни и предложила мне выбор - расстаться или уйти из семьи. После того разговора прошел месяц-как мог оттягивал время с решением. Думал что забыть мне ее не проблема. Оказывается не так все просто. Тянет меня к ней - любая встреча с ней для меня как праздник. Ушел бы без оглядки. Но семью бросить не могу. Может что посоветуете в этой ситуации?
    Посоветую сделать наконец выбор.

  4. #4
    https://vezha.com/threads/35516.html
    Серго, вот эту темку почитайте - может что-то полезное для себя поймете.

  5. #5
    Попробуйте понять что нужно вам и с кем вам будет комфортно. Что если с девушкой жизнь не сложится, а вернуться в семью вы уже не сможете, и что тогда... А может стоит отпустить эту девушку, если она вам не безразлична, она тоже имеет право на счастье, не будьте эгоистом.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
    Ушел бы без оглядки. Но семью бросить не могу. Может что посоветуете в этой ситуации?
    Здравствуйте, ув. Серго!

    Вы пишете,что желание уйти есть, но не можете.
    Так не бывает
    Если считаете, не можете-значит не очень-то и хотите.
    Понятно, что хочется праздника с другой девушкой, то есть в семье Вы этого праздника не получаете, добирая его на стороне. Вам так удобно и комфортно, а девушке нет.
    Она совершенно справедливо Вам предложила таки определиться- с какой женщиной Вы хотите жить.
    А Вы?.. Вы спрашиваете совета у чужих людей, которые не могут знать Ваши чувства и предпочтения.

    Не. я понимаю, конечно, что на двух стульях сидеть удобнее. но отжешь, беда- второй стул зашатался(((

    Ув. Серго, что Вы понимаете под словами "не могу бросить семью"?

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Утрата близкого - нужна ли мне помощь?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 04:17
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search