Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Чего он хочет? Нужна ли я ему?

  1. #1

    Чего он хочет? Нужна ли я ему?

    У меня нестандартные отношения.. не знаю как быть, все указыват на то , что они безперспективны, но мне этот человек очень дорог, я не хочу его терять..
    Все началось 10 лет назад, однажды неожиданно у нас начался бурный роман, как то все было очень странно, мы были давно знакомы, но не рассматривали друг друга как партнеров, и тут на тебе.. Все было как то экстремально, романтично, волнующе.. Но это все быстро закончилось, мы разъехались кто куда, даже не попрощавшись. У каждого началась своя жизнь, он женился и выехал заграницу, позже у них с женой родился сын. И меня тоже жизнь закрутила, я уехала тоже в другой город, потом все же вернулась домой, на личном не сложилась,но зато есть сын, воспитываю одна...И в тот момент, когда я переживая, сидела дома одна с маленьким сыном на руках, он является мне , прям как снег на голову, в гости пришел.. решил рассказать как жил все это время, что с женой у него не сложилось, она ушла к другому. Тогда меня одолевал страх и куча комплексов, в общем не рискнула я тогда броситься к нему в объятия. Но спустя 1,5 года он нашел меня в соц.сетях и опять настаивал на встрече, сказал что хочет увидеть и ждет этого с нетерпением, в тот момент он находился за границей и собирался приехать. Тогда у нас и закрутилось снова.. Он мне ничего не обещал,сказал что боится серьезных отношений, что еще не оправился от прошлой семейной жизни, что хочет встречаться проводить время, что ему со мной очень хорошо, что в сексе ему все очень нравится и меня он прям сильно хочет и ощущения у него очень сильные со мной, а с другими было все не так.. И все вроде бы хорошо, но меня стали одолевать приступы паники, я боялась его потерять, он стал иногда пропадать, не звонить по пару дней, а потом появлялся и спрашивал почему я сама ему не звоню, а когда я начинала ему названивать, то он мог не брать трубку.. потом спустя некоторое время, он появлялся снова. Это все длилось за период 1 мес. потом он уехал заграницу (каждые 3 месяца он приезжает сюда, домой к родителям и сыну).. И вот не было его, я успела успокоиться.. и опять он мне валится на голову.. и опять все закрутилось.. и опять он уехал и не попрощался со мной, по-английски ушел.. Он опять приедет и будет искать встречи со мной. Не знаю как себя вести с ним, он нарушает мой душевный покой, я как девченка себя веду с ним, но вроде взрослые люди (мне 30 лет, ему 37), а влюбилась и не могу сдерживать эмоции, земля уходит из-под ног когда его вижу и слышу.. Возможно он это чувствует, что я так с ума схожу, и пытается манипулировать мной, делает так как ему удобно. А может ему вообще я не нужна, и со мной просто из-за секса. А эти фразы : " я не хочу портить тебе жизнь", "ты такая хорошая".. я вообще понимаю как.. уход от ответственности, или в случае какого-то крутого поворота событий, он скажет я тебя предупреждал.. Вот как понять что ему нужно.. По знаку зодиака РЫБЫ.. они вообще натуры очень тонкие.. то что ему нужна свобода, я прекрасно понимаю и не давлю на него. Ну вот как быть с ним??

  2. #2
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Ну вот как быть с ним??
    Странная постановка вопроса...
    Как с ним быть, что бы... что?

  3. #3
    Я описала ситуацию ясно и подробно. А вы постановку последнего предложения не поняли... Название темы прочитайте.

  4. #4
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Я описала ситуацию ясно и подробно. А вы постановку последнего предложения не поняли... Название темы прочитайте.
    Меня ваш ответ интреовал)
    А ситуация банальна и яснее не бывает - "командировочная или отпусканя любоффф", проще говоря.
    Приезжает мужчина в другой город\страну, там его ждет пылкая любовница, которую он честно предупредил (надо отдать ему должное), что отношений серьезных не желает. А пылкая любовница все витает в облаках и мечтает о белом платье и о том, как они назовут третьего ребенка.
    Так что на поставленные в заголовке вопросы вы легко можете ответить сама:
    "Чего он хочет?" Секса и приятного времяпровждения.
    "Нужна ли я ему?" Да. В качестве секс-партнерши и подруги на время приездов.

  5. #5
    Смогу ли я изменить его отношение, если стану вести себя по другому. Ну например если буду сдерживать свои эмоции, не показывать своего трепетного отношения к нему, стать более занятой.. Я читала о реверсивной психологии, говорят что такие методы действуют.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Я описала ситуацию ясно и подробно. А вы постановку последнего предложения не поняли... Название темы прочитайте.
    Но тем не менее, пока вы не сформулируете. чего вы сама хотите от этих отношений, сложно сказать, как вы быть дальше.

  7. #7
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение

    У меня нестандартные отношения..

    Он мне ничего не обещал,сказал что боится серьезных отношений, что еще не оправился от прошлой семейной жизни, что хочет встречаться проводить время, что ему со мной очень хорошо, что в сексе ему все очень нравится и меня он прям сильно хочет и ощущения у него очень сильные со мной, а с другими было все не так..

    (каждые 3 месяца он приезжает сюда, домой к родителям и сыну)..

    а влюбилась и не могу сдерживать эмоции, земля уходит из-под ног когда его вижу и слышу.. Возможно он это чувствует, что я так с ума схожу, и пытается манипулировать мной, делает так как ему удобно.

    А может ему вообще я не нужна, и со мной просто из-за секса.
    Из Вашего же ответа все и очевидно...

    Приезжает раз в 3 месяца. А как он проживает эти три месяца там?... Звал Вас в гости?
    Если у него там есть женщина, то он под железным алиби ездит к Вам - в Вашем городе ведь его родители и ребенок.

    Это просто взгляд со стороны.

  8. #8
    Там куда он уезжает, много наших общих знакомых. Женщины у него нет, по крайней мере постоянной. Там среди тех общих знакомых и его бывшая жена. В гости он меня не звал, так как отношения у нас несьрьезные.

  9. #9
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Там куда он уезжает, много наших общих знакомых. Женщины у него нет, по крайней мере постоянной. Там среди тех общих знакомых и его бывшая жена. В гости он меня не звал, так как отношения у нас несьрьезные.
    Вы каким-то образом давали ему понять, что вас не устраивают несерьезные отношения?

  10. #10
    Да, он знает что мне это не по душе, что я хотела бы сближения, более ответственных отношений. Но постоянно твердит, что он не готов, что он мне ничего не сможет дать сейчас, у него нет стабильности пока (имеется ввиду работа, жилье, материальная сторона). Возможно он переживает о том,как его сын воспримет появление другой женщины рядом. Я даже приглашала его в гости вместе с сыном, он сначала согласился, сказал что придут когда будут в городе, но все-таки не пришли, торопились домой. (живут они в области) Он как будто постоянно меняет свою точку зрения, сначала думает и говорит одно, а потом обдумает все и начинает сомневаться и меняет свое решение.

  11. #11
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Да, он знает что мне это не по душе, что я хотела бы сближения, более ответственных отношений. Но постоянно твердит, что он не готов, что он мне ничего не сможет дать сейчас, у него нет стабильности пока (имеется ввиду работа, жилье, материальная сторона). Возможно он переживает о том,как его сын воспримет появление другой женщины рядом. Я даже приглашала его в гости вместе с сыном, он сначала согласился, сказал что придут когда будут в городе, но все-таки не пришли, торопились домой. (живут они в области) Он как будто постоянно меняет свою точку зрения, сначала думает и говорит одно, а потом обдумает все и начинает сомневаться и меняет свое решение.
    Ну вот видите - он вам все уже сам сказал. Теперь решение за вами : либо вы принимаете его в качестве секс-партрнера и не заморачиваетесь перспективой, либо посылаете в известном направлении.

  12. #12
    Видимо, нужно перестать хотеть что-либо от него. Просто изменить свое отношение ко всему происходящему, не так близко все воспринимать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Видимо, нужно перестать хотеть что-либо от него. Просто изменить свое отношение ко всему происходящему, не так близко все воспринимать.
    + 100
    Вот только как?

  14. #14
    Цитата Сообщение от _Вика_ Посмотреть сообщение
    + 100
    Вот только как?
    может вам попробовать вызвать у него некоторую неуверенность? Ну так для баланса...
    А то задача уменьшить собственную влюбленность не разрывая отношений кажется очень сложной.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    может вам попробовать вызвать у него некоторую неуверенность? Ну так для баланса...
    А то задача уменьшить собственную влюбленность не разрывая отношений кажется очень сложной.
    Можно попробовать) Только каким образом? стать более занятой, или принимать знаки внимания от других мужчин? Может начать одеваться более женственно, и подчеркивать все прелести фигуры ( у меня то грудь 5 размера, при росте 168 и весе 53).. Я всегда одеваюсь в стиле casual , джинсы, кеды.. Туфли на каблуках и платья одеваю редко. Может у него вызвать его неуверенность, стать более привлекательной в глазах других мужчин?

  16. #16
    Цитата Сообщение от kleop13 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать) Только каким образом? стать более занятой, или принимать знаки внимания от других мужчин? Может начать одеваться более женственно, и подчеркивать все прелести фигуры ( у меня то грудь 5 размера, при росте 168 и весе 53).. Я всегда одеваюсь в стиле casual , джинсы, кеды.. Туфли на каблуках и платья одеваю редко. Может у него вызвать его неуверенность, стать более привлекательной в глазах других мужчин?
    Ну собственно замечательная стратегия))
    Еще можно почаще повторять : Ну ты же мне не муж
    Мне больше всего нравится в тебе то что ты не претендуешь на мою свободу.
    Самое прекрасное в наших отношениях что я в любой момент могу исчезнуть из твоей жизни а ты не станешь меня удерживать и т.п.
    пусть озадачится к чему вы все это(особенно с учетом внешности) может придумает что...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну собственно замечательная стратегия))
    Еще можно почаще повторять : Ну ты же мне не муж
    Мне больше всего нравится в тебе то что ты не претендуешь на мою свободу.
    Самое прекрасное в наших отношениях что я в любой момент могу исчезнуть из твоей жизни а ты не станешь меня удерживать и т.п.
    пусть озадачится к чему вы все это(особенно с учетом внешности) может придумает что...
    Мне кажется, это единственное, что я могу сделать... это расслабиться, жить своей жизнью, всегда хорошо выглядеть, еще больше следить за внешностью, флиртовать с другими мужчинами. А там может он и прозреет что может потерять.. а если нет, то кто-то другой меня заметит и полюбит. Спасибо вам за поддержку, в любом случае.

Похожие темы

  1. Почему он не хочет жениться?
    от Филадельфия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 12:29
  2. Чего он хочет?
    от keera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:07
  3. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  4. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  5. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search