Страница 4 из 24 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 697
Тема:

О женской стройности и полноте.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Вижу здесь 2 проблемы: высокооплачиваемая, не значит любимая работа. Если вас сократили, значит судьба вам говорит - это не ваше. Нужно искать свое. Когда резко что-то теряется, это судьба, значит дальше будет уже приближение именно к своему. Надо найти то, где вы будете раскрываться (душой и талантами, способностями), а деньги приложатся очень быстро.

    А вторая проблема - мужчина, Ваш, извините, низкого уровня. Мыслит по жизни несколько плоско. Нельзя так говорить о людях вообще (любого пола). И вам еще комплексы насаждает. Каждому свое. Кто-то настолько влюбляется в душу человека, что полнота просто не замечается им. Знаю по жизни множество таких историй.
    Ну меня пока жирной не считает...просто он -ну простой что ли -то есть любит резать правду... Иногда может так получается,что по -больному.....

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну меня пока жирной не считает...просто он -ну простой что ли -то есть любит резать правду... Иногда может так получается,что по -больному.....
    И Вы ему - правду-матку! Запомни, Федя. ежели вдруг болезнь с тобой случится, не дай Бог ещё тебе она и физиономию или члены (верхние и нижние) попортит, то всё, забудь как меня звали - уйду сразу, зачем мне муж- урод?

  3. #93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    И Вы ему - правду-матку! Запомни, Федя. ежели вдруг болезнь с тобой случится, не дай Бог ещё тебе она и физиономию или члены (верхние и нижние) попортит, то всё, забудь как меня звали - уйду сразу, зачем мне муж- урод?
    А просто поговорить без оскорблений никак?

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А если и знаю, то хорошая грудь у женщины для меня теряет значение?
    Если у жены будет грудь удалена, не приведи Господи, то как - сразу сбежите? Ведь сами сказали, что Вам в женщине важна хорошая грудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А просто поговорить без оскорблений никак?
    Вы внимательно читали все диалоги? Муж "вежливо" говорит жене, что если она растолстеет, то он убежит, роняя тапки и чемоданы. На что ему жена может точно так же "вежливо" ответить, что, если он станет калекой, то он может с ней попрощаться.

  5. #95
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ежевика, а какая проблема? Вы ему в ответ - заболеешь серьёзно или получишь травму, ведущую к инвалидности - тоже - адьё!
    Не, травма или болезнь это другое. Такие вещи с человеком случается помимо его воли. А в жирдяя человек превращает себя сам.
    Полнеть надо постепенно, чтоб глаз у оценивающей стороны успел замылиться. )) Я вот поправилась на 4 кг за последние 9 лет, а муж и не заметил. )))

    Я ему в обратку сказала, что я его брошу если он начнет пить.

  6. #96
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Если у жены будет грудь удалена, не приведи Господи, то как - сразу сбежите? Ведь сами сказали, что Вам в женщине важна хорошая грудь.
    Я не могу сказать что и как будет...
    Это разговор ниочем, если так ко всему подходить то лучше застрелиться сразу. Или нужно заранее девушку выбрать мужеподобную, что бы у нее было поменьше проблем. Помоему у вас где то жужжит ув. NatalieSPb. У вас случайно нет проблем с грудью?
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читали все диалоги? Муж "вежливо" говорит жене, что если она растолстеет, то он убежит, роняя тапки и чемоданы. На что ему жена может точно так же "вежливо" ответить, что, если он станет калекой, то он может с ней попрощаться.
    Может сразу уйти и не мучаться?

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А как же сексуальные предпочтения? Импринтинг никто не отменял)

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    ]
    Вы внимательно читали все диалоги? Муж "вежливо" говорит жене, что если она растолстеет, то он убежит, роняя тапки и чемоданы. На что ему жена может точно так же "вежливо" ответить, что, если он станет калекой, то он может с ней попрощаться.
    Я внимательно читала, но так и не поняла- что подвигло Вас ставить знак равенства между "женщина растолстеет" и "он станет калекой"?
    Для Вас это понятия одного толка? То есть растолстевшая дама читай калека, ув. Наталья СПб?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Муж "вежливо" говорит жене, что если она растолстеет, то он убежит, роняя тапки и чемоданы. Может сразу уйти и не мучаться?
    Вообщем-то да.
    Муж прямо говорит что в случае проблемм(а они собаки все на внешности отражаются) на него можно не рассчитывать.
    И на кой он такой нужен? Тем более муж.
    Был бы любовник хоть цветы бы каждый день дарил...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вообщем-то да.
    Муж прямо говорит что в случае проблемм(а они собаки все на внешности отражаются) на него можно не рассчитывать.
    И на кой он такой нужен? Тем более муж.
    Был бы любовник хоть цветы бы каждый день дарил...
    Поправлю немного.
    Уйти можно всегда. Вопрос стоит в том, что стоит ли на неадекватную реакцию мужа отвечать такой же неадекватной(ИМХО) реакцией? Милые женщины, где же ваша хитрость и обаяние?
    Мужчины грубы по природе и часто прямолинейны, зачем вам становится такими же я понять не могу. (пока не могу)

  11. #101
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    И Вы ему - правду-матку! Запомни, Федя. ежели вдруг болезнь с тобой случится, не дай Бог ещё тебе она и физиономию или члены (верхние и нижние) попортит, то всё, забудь как меня звали - уйду сразу, зачем мне муж- урод?
    Федю своего не брошу. потому что он -хороший...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Поправлю немного.
    Уйти можно всегда. Вопрос стоит в том, что стоит ли на неадекватную реакцию мужа отвечать такой же неадекватной(ИМХО) реакцией? Милые женщины, где же ваша хитрость и обаяние?
    Мужчины грубы по природе и часто прямолинейны, зачем вам становится такими же я понять не могу. (пока не могу)
    Ну да.Мы же тоже говорим,что нам бредпиты нравятся, а они же терпят.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Поправлю немного.
    Уйти можно всегда. Вопрос стоит в том, что стоит ли на неадекватную реакцию мужа отвечать такой же неадекватной(ИМХО) реакцией? Милые женщины, где же ваша хитрость и обаяние?
    Мужчины грубы по природе и часто прямолинейны, зачем вам становится такими же я понять не могу. (пока не могу)
    То есть не верить ему ни на грош? Или на: если с тобой будут проблеммы я тебя брошу. Отвечать: если с тобой лапочка будут проблеммочки нам придется пожить отдельненько.
    Я в такойй постановке вопроса вижу два варианта:
    1 он хамит и пошел к черту потому что мне не хамят
    2 он высказывает свою реальную позицию и пошел к черту ибо нечего жить с мужчиной которому нельзя доверять
    ну а поскольку я женщина "пошел к черту" могу облечь в изысканную форму)))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    То есть не верить ему ни на грош? Или на: если с тобой будут проблеммы я тебя брошу. Отвечать: если с тобой лапочка будут проблеммочки нам придется пожить отдельненько.
    Я в такойй постановке вопроса вижу два варианта:
    1 он хамит и пошел к черту потому что мне не хамят
    2 он высказывает свою реальную позицию и пошел к черту ибо нечего жить с мужчиной которому нельзя доверять
    ну а поскольку я женщина "пошел к черту" могу облечь в изысканную форму)))
    А реальные причины такого его отношения вам интересно узнать?

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я внимательно читала, но так и не поняла- что подвигло Вас ставить знак равенства между "женщина растолстеет" и "он станет калекой"?
    Для Вас это понятия одного толка? То есть растолстевшая дама читай калека, ув. Наталья СПб?
    Ув. Креслава, для мужа, который собирается уходить от располневшей жены - именно так. Жена стала калекой, он стыдится выходить с ней на улицу, показываться в обществе, ведь он настолько стыдится её вида, что хочет уйти. Мне не встречались женщины, которые бросали мужей из-за его лишнего веса, не было такого, не припомню. А дя мужчины это повод стало быть иначе как убогой и непригодной для жизни он свою располневшую жену не считает.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    То есть не верить ему ни на грош? Или на: если с тобой будут проблеммы я тебя брошу. Отвечать: если с тобой лапочка будут проблеммочки нам придется пожить отдельненько.
    Я в такойй постановке вопроса вижу два варианта:
    1 он хамит и пошел к черту потому что мне не хамят
    2 он высказывает свою реальную позицию и пошел к черту ибо нечего жить с мужчиной которому нельзя доверять
    ну а поскольку я женщина "пошел к черту" могу облечь в изысканную форму)))

    Вопрос, а зачем вы выбрали такого, которому не доверяете? Замечу, что вы ув. Anija смогли найти только конфликтные решения. Сможете объяснить почему?

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Поправлю немного.
    Уйти можно всегда. Вопрос стоит в том, что стоит ли на неадекватную реакцию мужа отвечать такой же неадекватной(ИМХО) реакцией? Милые женщины, где же ваша хитрость и обаяние?
    Мужчины грубы по природе и часто прямолинейны, зачем вам становится такими же я понять не могу. (пока не могу)
    Перец, как видите ситуацию? Муж: "Располнеешь - уйду от тебя, даже не задумываясь, учти это и вызубри наизусть!". Жена: "Да, дорогой, как скажешь. Можно мне сумку с НЗ собрать?". Проходит время - жена располнела на 5 кг. Муж, нависший над весами: "Ага, вот - лишние пять кило. Завтра иду в ЗАГС подавать на развод! Ишь ты, толстая клуша, не могла себя держать в норме для меня - такого идеального и замечательного! Ты будешь за это наказана!". Жена: Да, дорогой, как скажешь, я во всём виновата, прости меня!".

  17. #107
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, для мужа, который собирается уходить от располневшей жены - именно так. Жена стала калекой, он стыдится выходить с ней на улицу, показываться в обществе, ведь он настолько стыдится её вида, что хочет уйти. Мне не встречались женщины, которые бросали мужей из-за его лишнего веса, не было такого, не припомню. А дя мужчины это повод стало быть иначе как убогой и непригодной для жизни он свою располневшую жену не считает.
    Не, Наташ, справедливости ради, тут у нас была дамочка на портале, которая мужа своего располневшего перестала желать, к диетологу собралась вести, и грустно и смешно....

  18. #108
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Федю своего не брошу. потому что он -хороший...
    Ну да.Мы же тоже говорим,что нам бредпиты нравятся, а они же терпят.
    Элис, может не в весе дело, а от твоего состояния? По хорошему каждая ситуация это отдельный предмет обсуждения. У тебя есть тема на портале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, Наташ, справедливости ради, тут у нас была дамочка на портале, которая мужа своего располневшего перестала желать, к диетологу собралась вести, и грустно и смешно....
    А я читал и плакал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Перец, как видите ситуацию? Муж: "Располнеешь - уйду от тебя, даже не задумываясь, учти это и вызубри наизусть!". Жена: "Да, дорогой, как скажешь. Можно мне сумку с НЗ собрать?". Проходит время - жена располнела на 5 кг. Муж, нависший над весами: "Ага, вот - лишние пять кило. Завтра иду в ЗАГС подавать на развод! Ишь ты, толстая клуша, не могла себя держать в норме для меня - такого идеального и замечательного! Ты будешь за это наказана!". Жена: Да, дорогой, как скажешь, я во всём виновата, прости меня!".
    Вижу, что они нашли друг друга и будут в эти игры играть до конца своей жизни, если только у кого то не переполнится чаша терпения. Или не появится фактор, который выведет одно из партнеров из порочного круга.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Поправлю немного.
    Уйти можно всегда. Вопрос стоит в том, что стоит ли на неадекватную реакцию мужа отвечать такой же неадекватной(ИМХО) реакцией? Милые женщины, где же ваша хитрость и обаяние?
    Мужчины грубы по природе и часто прямолинейны, зачем вам становится такими же я понять не могу. (пока не могу)
    Потому что ужасно обидно, ув.Перец! Очень трудно не сдержаться в ответ
    ЗЫ: у меня муж тоже не стесняется в выражениях по поводу полноты. Хотя сам очень поправился за последние пару лет, но почему-то двойные стандарты рулят - ты же ЖЕНЩИНА, тебе нельзя толстеть! А мужику типа и так сойдет!

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, для мужа, который собирается уходить от располневшей жены - именно так. Жена стала калекой, он стыдится выходить с ней на улицу, показываться в обществе, ведь он настолько стыдится её вида, что хочет уйти. Мне не встречались женщины, которые бросали мужей из-за его лишнего веса, не было такого, не припомню. А дя мужчины это повод стало быть иначе как убогой и непригодной для жизни он свою располневшую жену не считает.
    Ув. Натали СПб, мне Ваше мнение интересно, а не гипотетического чьего-то мужа. Если бы он сам это сказал, то это было бы его мнение. а не Ваши предположения о нем.

    Лично для Вас располневшая дама равнозначна калеке?
    Да/Нет?

    Вообще-то мужчине хочется, чтобы его жена была лучшей, в том числе и чтобы другие оборачивались ему вслед и завидовали- какая красавица с ним рядом идет.
    А если рядом перекатывается колобок на ножках, то его можно понять, да

  21. #111
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Вопрос, а зачем вы выбрали такого, которому не доверяете? Замечу, что вы ув. Anija смогли найти только конфликтные решения. Сможете объяснить почему?
    Ну мне такого никто не говорил. А собственно я на этом портале потому что мне проще собрать вещи и оставить ключи на столе чем что-то обсуждать и искать решения. Но это к слову. А вы видите бесконфликтные?

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать что и как будет...
    Это разговор ниочем, если так ко всему подходить то лучше застрелиться сразу. Или нужно заранее девушку выбрать мужеподобную, что бы у нее было поменьше проблем. Помоему у вас где то жужжит ув. NatalieSPb. У вас случайно нет проблем с грудью?
    Может сразу уйти и не мучаться?
    Перец, правильно ли я понимаю Ваши слова? Ваша жена не может быть уверена в Вас, так, если с ней случится эстетическая беда? Ведь Вы ответили, что не знаете - бросите её или нет. О каком доверии можно вести речь?

    Мужподобная это та, у которой бюст меньше 6 размера? )

    Перец, очень сильно будет жужжать сердце у Вашей жены, когда Вы её оставите в сложный момент, если она лишится внешней привлекательности. Ведь Вы же не знаете, сможете ли Вы с ней остаться, или броситесь бежать новый размер груди.

    Я не знаю, что у Вас подразумевается под проблемами с бюстом. По идее, мужчины измеряют идеальный бюст одним способом - помещается грудь в мужскую ладонь или нет.
    Но, видимо, для Вас мой 3 размер это именно проблемы.
    Но вот, например, делить на категории своих мужчин по размеру члена мне даже в голову не приходило. А тем паче решать их судьбу методом - аха... столько сантиметров - в сад, не нужен, столько - о, то, что нужно..

    Уйти и не мучаться? Это Вы о себе? Зачем? Вдруг Вам встретиться дама, у которой будет именно Ваш любимый размер груди, а она будет в восторге от Ваших сантиметров внизу (ну понравитесь ей Вы исключительно размерами).

  23. #113
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Потому что ужасно обидно, ув.Перец! Очень трудно не сдержаться в ответ
    ЗЫ: у меня муж тоже не стесняется в выражениях по поводу полноты. Хотя сам очень поправился за последние пару лет, но почему-то двойные стандарты рулят - ты же ЖЕНЩИНА, тебе нельзя толстеть! А мужику типа и так сойдет!
    А как вам такое ув. nochka:
    Cейчас у некоторых дамочек в теме видимо зашкаливает уровень гнева изза своих тараканов и они готовы напридумывать кучу причин только бы убедиться, что все мужики козлы.

  24. #114
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Потому что ужасно обидно, ув.Перец! Очень трудно не сдержаться в ответ
    ЗЫ: у меня муж тоже не стесняется в выражениях по поводу полноты. Хотя сам очень поправился за последние пару лет, но почему-то двойные стандарты рулят - ты же ЖЕНЩИНА, тебе нельзя толстеть! А мужику типа и так сойдет!
    Я так просто не представляю рядом с собой такого мужчину. Не нравится - не ешь, чеши к своим тощим сикалкам. Тьфу!

  25. #115
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Перец, правильно ли я понимаю Ваши слова? Ваша жена не может быть уверена в Вас, так, если с ней случится эстетическая беда? Ведь Вы ответили, что не знаете - бросите её или нет. О каком доверии можно вести речь?

    Мужподобная это та, у которой бюст меньше 6 размера? )

    Перец, очень сильно будет жужжать сердце у Вашей жены, когда Вы её оставите в сложный момент, если она лишится внешней привлекательности. Ведь Вы же не знаете, сможете ли Вы с ней остаться, или броситесь бежать новый размер груди.

    Я не знаю, что у Вас подразумевается под проблемами с бюстом. По идее, мужчины измеряют идеальный бюст одним способом - помещается грудь в мужскую ладонь или нет.
    Но, видимо, для Вас мой 3 размер это именно проблемы.
    Но вот, например, делить на категории своих мужчин по размеру члена мне даже в голову не приходило. А тем паче решать их судьбу методом - аха... столько сантиметров - в сад, не нужен, столько - о, то, что нужно..

    Уйти и не мучаться? Это Вы о себе? Зачем? Вдруг Вам встретиться дама, у которой будет именно Ваш любимый размер груди, а она будет в восторге от Ваших сантиметров внизу (ну понравитесь ей Вы исключительно размерами).
    Ув. NatalieSPb у моей жены шикарная грудь, отличная задница, хорошее стройное телосложение, хорошая способность к родом, красивое лицо, умение готовить , но я ушел от нее...
    А вы сейчас зачем то мне пытаетесь навязать будущую женщину, о которой я ничего сказать не могу. А вдруг возьму и уйду.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А как вам такое ув. nochka:
    Cейчас у некоторых дамочек в теме видимо зашкаливает уровень гнева изза своих тараканов и они готовы напридумывать кучу причин только бы убедиться, что все мужики козлы.
    Ну да, жужжжит у нас тут полным ходом )))) Но не все козлы, если бы все было так печально - то лучше сразу помереть )))

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Натали СПб, мне Ваше мнение интересно, а не гипотетического чьего-то мужа. Если бы он сам это сказал, то это было бы его мнение. а не Ваши предположения о нем.

    Лично для Вас располневшая дама равнозначна калеке?
    Да/Нет?

    Вообще-то мужчине хочется, чтобы его жена была лучшей, в том числе и чтобы другие оборачивались ему вслед и завидовали- какая красавица с ним рядом идет.
    А если рядом перекатывается колобок на ножках, то его можно понять, да
    Креслава, а Вы разве мужчина и можете говорить от лица мужчин, причём, всех?

    Отвечу на Ваши женские вопросы, и отвечу от своего лица. Итак, располневшая на 5 кг. дама является нормой, если у неё не меняется активность, она живёт полной жизнью и не получила заболеваний в силу своего веса. Располневшая на 25-50 кг. женщина априори является инвалидом, или кадидатом на инвалидность - так как такой вес влечёт резкое снижение активности, невозможность работать на прежней работе (если там важна активность, например, учитель физкультуры. преподаватель танцев и т.п.), такой вес, как правило, может быть следствием сложных заболеваний. Есть примеры. когда женщина после вторых родов стала весить 140 кг., вместо прежних 85 кг. Она ведёт образ жизни инвалида - без посторонней помощи не может даже в магазин выйти - только, если отвезёт муж. Не гуляет с ребёнком, с ним гуляют родственники или приглашённый персонал. Диагноз точно не выставлен. Есть и обратный вариант (опять же после родов), когда с 95 кг. дама съехала на 65 кг. - образ жизни поменялся в связи с похудением. Но - в обоих случаях мужья на месте (возраст - от 41 до 38 лет) и никуда не уходят.

    Про колобок на ножках. Доводилось встречать крепкие семейные пары, которых не пугалал инвалидность, причем серьёзная. Отрадно заметить, что как и женщина осталась с мужем (но это более классических вариант), так и муж остался с женой, помогает ей во всём - лечение, досуг и прочая.

  28. #118
    Ответ Инти, пост 114
    Я это примерно и говорю, себя в обиду не дам )) Но - если честно - я и сама себе больше нравлюсь, когда нет ненавистных лишних кг. Без фанатизма, но кг 4 надо скинуть ((((

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну мне такого никто не говорил. А собственно я на этом портале потому что мне проще собрать вещи и оставить ключи на столе чем что-то обсуждать и искать решения. Но это к слову. А вы видите бесконфликтные?
    навскидку.
    1. ну, пусть будет по-твоему. расстанемся как только я перестану тебя устраивать, ведь я не хочу жить с тем, кому я не нравлюсь.
    2. как поправлюсь - так и поговорим, будем решать проблемы по мере их поступления.

  30. #120
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Ну да, жужжжит у нас тут полным ходом )))) Но не все козлы, если бы все было так печально - то лучше сразу помереть )))
    Собственно говоря заинтересовала сама фраза "все мужики козлы", это не что иное как перенос своих неудавшихся отношений на остальных мужчин.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рабочая программа психолога женской консультации
    от Zlidnya в разделе Обмен опытом и знаниями
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search