Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 365
Тема:

Мастурбация и вытекающие "проблемы"

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если можно ув.alisina расскажите пожалуйста об этом поподробнее?

    И ещё момент, а как вы познакомились со своим будущим бывшим мужем?
    познакомились мы с ним в универе, учились оба на заочном и иногда пары пересекались, ну так и стали встречаться

    по поводу того, как его женщина влезла, ну сказать что прям пришла и влезла я не могу)) не видела её никогда, но вобщем:

    была я беременна значит и кроме будущего ребенка ничем особо не интересовалась, а бывший муж мой наоборот человек разносторонний, все что-то там читал, спортом занимался, ну я его темы не поддерживала и он нашел себе "собеседницу" на работе. человек он общительный и это не удивительно. потом они стали встречаться и прочее. на его работе все знали про меня, знали что у нас будет ребенок. я конечно понимаю,что и он виноват, но я с уверенностью могу сказать и не только по своему опыту, что во времена беременности мужчинам и правда тяжело и не зря некоторые говорят, что даже домой позже с работы приходят - жена достает. это и правда был сложный период. но она....я считаю,ч то уважающая себя девушка отошла бы в сторону. я не верю в то, что он проявлял дикий напор. по крайней мере после того как я узнала об их отношениях - он очень хотел сохранить семью и умолял простить его. но тем не менее они общались - при чем он был уверен что по дружески - я же видела в их переписке конкретную ЕЁ увлеченность им, просто он этого не замечал. она всячески поддерживала его во всех темах, даже в тех в которых не разбиралась ( в отличии от меня в тот период) и это было явно. противно было от их общения - от её заискивания. я знала что она за глаза говорит ему теплые слова- жалеет его. все это делалось за моей спиной и кода я предложила ей встретиться - она вообще перестала выходить на контакте и меня везде заблокировала. хотя я понимаю,ч то я бы на её месте тоже испугалась такой встречи, но лезть в семью с ребенком то она не испугалась. меня это поразило. ведь мой бывший был уверен что ему все сойдет с рук и я все забуду, а о чем думала она я не знаю.
    но я не считаю, что она виновата в нашем расходе. мой муж сам сбежал - отвернулся от меня, даже ничего не объяснив. теперь же вот выясняет кто же виноват. а тогда ему было все-равно лишь бы сбежать. говорит, что я была не выносима. да я понимаю, что теленок -которого поманили и он убежал - мне не нужен тоже. но все-таки третий лишний человек был совсем не в тему именно в тот период - сложный для нас обоих. если бы она появилась бы в более спокойный период - до ребенка или когда бы уже много лет прожили я бы меньше была рассержана на эту ДРУГУЮ. просто в такой момент так присесть на уши мужчине -у которого и так сложная жизнь.
    но я не хочу отдавать ей слишком большую роль во всем этом. таких баб много....не каждый мужчина поведется на такую "женщину" мой муж повелся - это его выбор. но и признавать её как новую партнершу своего бывшего - я не собираюсь.то есть она для меня не сущетсвует, не знаю уж какое это имеет значение для него и вообще для моей жизни, но это так

  2. #92
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ...но и признавать её как новую партнершу своего бывшего - я не собираюсь.то есть она для меня не сущетсвует, не знаю уж какое это имеет значение для него и вообще для моей жизни, но это так
    Она вас победила, не так ли ув.alisina?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она вас победила, не так ли ув.alisina?
    да...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она вас победила, не так ли ув.alisina?
    в момент ответа на вопрос странные чувства непонятные, мне жаль моего мужа - но не как человека, а такое ощущение что я сама превратила свою и его жизнь в игру и не понятно было ли там место истинным чувствам. будто во мне сейчас сидят 2 человека - один тот которого победили, а второй который потерял близкого человека...

    я никогда не думала об этом в таком ракурсе. да...вы верно подметили. но я даже пока не знаю ЧТО об этом думать. О ТОМ ЧТО ОНА МЕНЯ ПОБЕДИЛА. но это довольно таки точно, хоть и неожиданно. имеет место такое высказывание прямо на 90 процентов из всех чувств по отношению к ней.

  4. #94
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я никогда не думала об этом в таком ракурсе. да...вы верно подметили. но я даже пока не знаю ЧТО об этом думать. О ТОМ ЧТО ОНА МЕНЯ ПОБЕДИЛА. но это довольно таки точно, хоть и неожиданно. имеет место такое высказывание прямо на 90 процентов из всех чувств по отношению к ней.
    Расскажите, если можно, а в юности вы как за внимание мальчиков с другими девочками конкурировали?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Расскажите, если можно, а в юности вы как за внимание мальчиков с другими девочками конкурировали?
    ну КАК именно конкурировала я не помню, помню что влюблялась с детства - с детского сада, в школе мальчик который мне нравился, нравился еще моей лучшей подруге, я всегда думала по его поведению, что он отвечал взаимностью ей. ну может он и никому не отвечал, но проявлял больше внимания к ней, может потому что чувствовал больше легкости от неё. я особо никак не боролась, но всегда переживала за эту ситуацию. в дневнике даже писала о том, как вот он ей подсказывал, когда она была у доски - а мне нет, и я бесилась от этого. потом у меня была первая любовь -парень из др школы и я любила его года 3, тогда я была уверена что нравлюсь ему, но он только смотрел - знаков внимания не проявлял и я тогда начала сама проявлять - сама познакомилась, сама встречи назначала, сама все делала, он сначала соглашался - а потом отказываться стал. но вобщемто мы так ине встречались т.к. на самых встречах (чаще всего коллекливных с моими подругами и его друзьями) я вела себя скованно и не смогла проявиться в общении. в конце концов через пару лет он предложил постель на 1 раз, на что я отказалась и потом еще названивала ему и чего-то хотела, хотя сейчас для меня очевидно, что это делать было унизительно. тогда же мне казалось, что раз " я ему нравлюсь" (сделанный мной откуда то вывод) то значит мы можем прекрасно встречаться, несмотря на его желание видимо( о том, что ему также нравятся другие я не думала) - вобщем юношеский максимализм. ну а так, мне много кто нравился, я за внимание особо не боролась, лет до 15 все сами на меня обращали внимание, даже через чур, я только смущалась и ловила комплименты, ну иногда и не смущалась. потом конечно стали меньше внимания проявлять. я тогда стала усиленно демонстрировать грудь - ходила в прозрачных кофтах, было что показать для своих лет и фигуры худенькой. ну вобщем шокировала. раз ничем другим не могла привлечь. ну а потом както даже не знаю как сказать - ни чем особо не привлекала. всегда старалась прическу сделать поярче, выглядеть необычно. но мне это внимание по сути и не нужно было. самой главной целью было просто нравиться и схватить побольше взглядов и приятных слов, а конкретно за общение я не боролась, только вот за одного, про которого выше писала, но в наших отношениях явных конкуренток не было, просто были его какие-то там другие девушки, о которых я знала, но я считала себя исключительной. кстати когда я начала понимать, что я не такая исключительная и что порой кто-то другой нравится вместо меня, мне было это очень больно и вызывало дикое расстройство и делание доказать самой себе и всем, что я то лучше всех все-равно.

  6. #96
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... но я считала себя исключительной. кстати когда я начала понимать, что я не такая исключительная и что порой кто-то другой нравится вместо меня, мне было это очень больно и вызывало дикое расстройство и делание доказать самой себе и всем, что я то лучше всех все-равно.
    и
    я это некая девушка распутного поведения, которая находится в компании неск молодых людей и занимается с ними сексом, может быть это большая компания и есть девушки, но сексом занимаюсь только я
    Ничего в глаза не бросается ув.alisina?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    и

    Ничего в глаза не бросается ув.alisina?
    да бросается, ув. Lemming.....и мне просто сейчас, прочитав это стало даже как-то весело и немного страшно внутри, весело от того что оказывается у этих фантазий есть прямая связь с моим мышлением по жизни, страшно от того, что по сути я её не поняла и поняла только то, что есть связь с моим отношением к себе, раньше я думала что эти фантазии у меня ПРОСТО ТАК.я поняла что в этом есть СВЯЗЬ - но не поняла пока точно какая. но я когда писала предыдущий пост, вспомнила мельком про свои фантазии и тоже что-то такое промелькнуло, что есть связь. но честно говоря я пока не могу в этом разобраться. пока только могу сказать точно - связь моего мироощущения и поведения и моих фантазий есть. я всегда представляю именно несколько мужчин - в моих фантазиях это интерпретируется так, что они выбрали именно МЕНЯ - и порой там действительно присутствуют другие девушки, но типа их не хотят - а хотят только меня. но честно - пока не понимаю - как ЭТО ВСЁ можно назвать...кмплекс там какой-то или что. я часто думала о том,почему меня возбуждают такие сцены, но не могла понять.........

  8. #98
    Lemming Здравствуйте! Вот Вы опять исчезлиОчень надеюсь что вы продолжите беседу! Жду ответа

  9. #99
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    Lemming Здравствуйте! Вот Вы опять исчезлиОчень надеюсь что вы продолжите беседу! Жду ответа
    Здравствуйте ув.alisina.
    А можете развёрнуто написать, что в вашем понимании есть Женщина?
    Всё что угодно, всё чо на ум придёт

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.alisina.
    А можете развёрнуто написать, что в вашем понимании есть Женщина?
    Всё что угодно, всё чо на ум придёт
    Женщина - это такое более высшее существо чем мужчина, с более тонкой и глубокой организацией, высшее в плане духовности - т.к. женщина продолжает жизнь, много страдает из-за этого(месячные, роды и прочее).
    мда, сама не ожидала что с такого начну))) вообще хотела написать что в моем понимании женщина это существо, которое несет любовь, красоту, женщина должна вдохновлять мужчин, быть лучезарной, привлекательной, охранять семейный очаг, быть прекрасным идеальным существом. ну не знаю женщина это есть - более слабое существо чем мужчина, женщина это и мать и любовница и хозяйка и творческая личность.вроде как больше нет мыслей на этот вопрос))

  11. #101
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    Женщина - это такое более высшее существо чем мужчина, с более тонкой и глубокой организацией, высшее в плане духовности - т.к. женщина продолжает жизнь, много страдает из-за этого(месячные, роды и прочее).
    мда, сама не ожидала что с такого начну))) вообще хотела написать что в моем понимании женщина это существо, которое несет любовь, красоту, женщина должна вдохновлять мужчин, быть лучезарной, привлекательной, охранять семейный очаг, быть прекрасным идеальным существом. ну не знаю женщина это есть - более слабое существо чем мужчина, женщина это и мать и любовница и хозяйка и творческая личность.вроде как больше нет мыслей на этот вопрос))
    А какая вы как Женщина ув.alisina?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какая вы как Женщина ув.alisina?
    мне не так то просто начать отвечать на этот вопрос, я даже сама это искренне удивляюсь. мне наверно легче ответить на вопрос какая я девушка или подруга или еще кто(((( даже -жена-хоть я ей и особо не была....а женщина.ну попробую..
    я привлекательная симпатичная, стройная женщина, немного импульсивная, часто меняется настроение, я в меру хозяйственная, но готовить особо не умею, я люблю создавать уют - домашняя, люблю общаться и я зажигательная, веселая. стильная женщина я) я здоровая, сексуальная, еще я молодая мама - научилась быть заботливой и думать о ком-то кроме себя. недостатки как женщины - сутулюсь, иногда неопрятна(например забуду маникюр с делать),грубовата бываю и резка.
    мне вообще сложно отвечать на вопрос какая я женщина. легче было бы ответить просто - какая. а какая я женщина - не могу зацепиться в чем именно специфика ответа.для меня этот вопрос почти одно и тоже что "какой я человек" - ну разве что я описалы бы больше качеств именно характера, а в ответе на вопрос про женщину я попыталась описать себя именно с точки зрения женственности.

  13. #103
    Ув. Lemming Поздравляю Вас с Женским Днём! Желаю прекрасного настроения этой весной!

    Спасибо Вам за помощь

  14. #104
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... не могу зацепиться в чем именно специфика ответа.для меня этот вопрос почти одно и тоже что "какой я человек" - ну разве что я описалы бы больше качеств именно характера, а в ответе на вопрос про женщину я попыталась описать себя именно с точки зрения женственности.
    Тогда опишите пожалуйста как вы понимаете что такое: Мужчина ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming Поздравляю Вас с Женским Днём! Желаю прекрасного настроения этой весной!

    Спасибо Вам за помощь
    Спасибо за поздравление и пожелание

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда опишите пожалуйста как вы понимаете что такое: Мужчина ?
    Мужчина в моем понимании это - грубая энергия - энергия добычи, силы, уверенности, такой твердости и однородности. то есть мужчина он более прост в мыслях в делах, но его мысли и дела в тоже время более четкие и яркие. мужчина это -риск, активность. мужчина это человек который живет и делает себя для женщины - но это не явно, он добивается, строит, действует - но в душе его запал держится на любви к женщине, к своим детям, к матерям, к природе. ну чтото такое. то есть для меня настоящая мужественность обязательно содержит в себе любовь и трепет перед женщиной, матерью, землей матушкой)))) мужчина который просто сила и все - без любви без мозгов - не мужчина или недомужчина.

  16. #106
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    .... мужчина это человек который живет и делает себя для женщины - но это не явно, он добивается, строит, действует - но в душе его запал держится на любви к женщине, к своим детям, к матерям, к природе. ну чтото такое. то есть для меня настоящая мужественность обязательно содержит в себе любовь и трепет перед женщиной, матерью, землей матушкой))))
    Ув. alisina, это вы сейчас мне описали каким бы вы хотели видеть своего папу?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув. alisina, это вы сейчас мне описали каким бы вы хотели видеть своего папу?
    ну я не могу однозначно ответить "да" - конечно было бы не плохо, но скорее я бы хотела видеть таким своего мужчину, ведь с папой мне не жить и мне более все-равно какой он, ну вообще хотела бы видеть такими многих мужчин- чтобы было в обществе их побольше)))

  18. #108
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... но скорее я бы хотела видеть таким своего мужчину,
    Тогда у меня такой вот возник вопрос: а вот такому мужчине какая нужна женщина?


    ...ведь с папой мне не жить и мне более все-равно какой он,
    Поясните ув.alisina?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда у меня такой вот возник вопрос: а вот такому мужчине какая нужна женщина?



    Поясните ув.alisina?
    Поясняю про папу: ну мне все-равно какой мужчина мой папа - это его ответственность, общаюсь я сним редко и с мамой моей он не живет, поэтому какой мужчина мой папа мне все-равно. да и он далек от того что я написала и думаю не изменится и это его дело.

    что касается того что мужчина делает себя для женщины - это не в смысле что ДЛЯ, а просто женщина является всегда музой, даже если он одинок, есть какая-то восхищенность, любовь к женщине, но не желание угодить - а напротив желание быть героем для женщины -завоевать мир для неё, пусть даже не быть дома при этом, быть уставшим и "побитым" как с поля боя -не обязательно сидеть и делать все как женщина скажет.наоборот делать по своему - но какбы ради неё)))


    это я просто пояснила для лучшего понимания моего описания.

    какая нужна женщина такому мужчине: ну в первую очередь женственная - во всех смыслах этого слова - несущая энергию женственности - а для каждого мужчины это что-то свое. в общем это -любовь к себе, нежность в образе и поведении, увлеченность собой и своей жизнью, общительность, приветливость и умение сопереживать. мудрость. уверенность в себе как в женщине - знание каких-то женских секретов ( от соблазнения до уборки и стирки), умение обращаться с мужчиной - то есть обхаживать его но в меру - гдето пожертвовать ради него чем-то, гдето покрутить хвостом. не грубая, не спорящая, активная -но не в плане борьбы с мужчиной. принимающая его какой есть - не пытается переделать.
    ну соответственно эта женщина должна вдохновлять мужчину - быть его музой, а чтобы быть музой это надо быть красивой - не обязательно от природы -а и самой себя сделать, движения, макияж, стиль, умение себя подать. умение завлечь мужчину, быть интересной, быть сексуальной для него. не быть на ладони - загадочность-иметь свою жизнь и любить её.
    вобщем эта женщина должна иметь свой мир - полный любви и гармонии. быть как глоток свежего воздуха,
    ну вобщем и целом такая женщина должна на все сто соответствовать тому, чтобы ради неё хотелось делать что-то, становиться кем-то и не ради статуса и денег, а просто потому что она рядом и ему спокойно - он делает свое дело и знает что его ждет такая женщина. ну соответсвенно она должна ждать - то есть быть верной, но соблюдать ту грань между верностью и ревностью, то есть не быть хомутом на шее.
    слишком много слов - но примерно описала. детали могут быть разные. какая-то женщина будет и курить и ругаться матом и при этом быть ТАКОЙ и найти СВОЕГО клиента ( так сказать )))) а другая может быть другой и также найти своего мужчину. то есть детали внешности и поведения могут быть разными главное чтобы это было ЕЁ и она раскрыла свою женственность. вот как-то так всё

  20. #110
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    .... то есть детали внешности и поведения могут быть разными главное чтобы это было ЕЁ и она раскрыла свою женственность. вот как-то так всё
    Вот нашла:
    https://vezha.com/threads/32773.html...=1#post1800299

    Почтите ув.alisina , мне кажется вам будет интересно

  21. #111
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот нашла:
    https://vezha.com/threads/32773.html...=1#post1800299

    Почтите ув.alisina , мне кажется вам будет интересно
    да,спасибо! мне интересна такая темка)) ув. Lemming я еще хотела уточнить - какие выводы Вы можете сделать из нашего разговора? ну хотя бы примерно? чтобы знать в каким направлении работать. то есть я так поняла проблемы с женственностью? а точнее? я понимаю что есть что-то, но сказать что я совсем не женственна я не могу, даже напротив - женственность есть, но вот проблемы с ней тоже есть.или может быть еще что-тоу меня? и каким образом это все (женственность, отношения и прочее) связано с маструбацией - или не связано? буду очень благодарна за ответ на мои вопросы!

  22. #112
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    да,спасибо! мне интересна такая темка)) ув. Lemming я еще хотела уточнить - какие выводы Вы можете сделать из нашего разговора? ну хотя бы примерно? чтобы знать в каким направлении работать. то есть я так поняла проблемы с женственностью? а точнее? я понимаю что есть что-то, но сказать что я совсем не женственна я не могу, даже напротив - женственность есть, но вот проблемы с ней тоже есть.или может быть еще что-тоу меня? и каким образом это все (женственность, отношения и прочее) связано с маструбацией - или не связано? буду очень благодарна за ответ на мои вопросы!
    Даже не знаю как помягче сформулировать то...
    Ответьте на 2 вопроса:
    Сколько вам лет?
    Какого вы пола?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как помягче сформулировать то...
    Ответьте на 2 вопроса:
    Сколько вам лет?
    Какого вы пола?
    мне 26 ( практически 27)
    я женщина

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как помягче сформулировать то...
    Ответьте на 2 вопроса:
    Сколько вам лет?
    Какого вы пола?
    ув. Lemming Вы что имели ввиду? то что все было понятно из нашего разговора? ну я просто хотела подвести итоги))) говорите все как есть - не обязательно помягче))

  25. #115
    А можно мне высказать соображения по этой теме?

    Если нельзя - сотрите пожта.

    Я не могла расслабиться и получать удовольствие от секса из-за страха беременности. и еще как-то не везло с мужьями в отношении секса - очень часто невольно причиняли боль, то на волосы сильно облокотится, то как-то неудачно повернется и стукнет локтем...... мелочи, но напрягали.

  26. #116
    Цитата Сообщение от RLR Посмотреть сообщение
    А можно мне высказать соображения по этой теме?

    Если нельзя - сотрите пожта.

    Я не могла расслабиться и получать удовольствие от секса из-за страха беременности. и еще как-то не везло с мужьями в отношении секса - очень часто невольно причиняли боль, то на волосы сильно облокотится, то как-то неудачно повернется и стукнет локтем...... мелочи, но напрягали.
    да можно конечно! только это Вы про кого-про себя или про меня? я конечно не могла его толком получать, но причины несколько не те, точнее страх был, но не того...я не знаю чего...

  27. #117
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    да можно конечно! только это Вы про кого-про себя или про меня? я конечно не могла его толком получать, но причины несколько не те, точнее страх был, но не того...я не знаю чего...
    Это я про свой опыт, но может вас наведет на какие-то мысли. Если не созвучно, то просто проигнорируйте.

  28. #118
    что касается того что мужчина делает себя для женщины - это не в смысле что ДЛЯ, а просто женщина является всегда музой, даже если он одинок, есть какая-то восхищенность, любовь к женщине, но не желание угодить - а напротив желание быть героем для женщины -завоевать мир для неё, пусть даже не быть дома при этом, быть уставшим и "побитым" как с поля боя -не обязательно сидеть и делать все как женщина скажет.наоборот делать по своему - но какбы ради неё)))
    А если мужчина делает себя для себя? Что бы быть просто лучшим, что бы самки сами на нем висли и нету у него ни муз, ни восхищения женщинами. И цели у него простые: найти себе девушку на ночь, то это не правильный мужчина?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А если мужчина делает себя для себя? Что бы быть просто лучшим, что бы самки сами на нем висли и нету у него ни муз, ни восхищения женщинами. И цели у него простые: найти себе девушку на ночь, то это не правильный мужчина?
    правильный -неправильный...где они правила то? просто настоящей женщине такой мужчина будет не нужен и соответственно отношения строить с ним достойная девушка не захочет, если ему это и не нужно и для одной ночи сойдет "ненастоящая женщина" то все будет ок))))) это в том случае если за ВСЮ жизнь мужчина не захочет семьи, любить кого-то, заботиться о ком-то и все прочее. и если всю жизнь будет жить для себя то какая ему разница правильный он или нет. но и его никто не будет любить по настоящему и восхищаться ИМ, а не его обложкой и кошельком.

  30. #120
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ув. Lemming Вы что имели ввиду? то что все было понятно из нашего разговора? ну я просто хотела подвести итоги))) говорите все как есть - не обязательно помягче))
    Половые отношения подразумевают наличие двух участников.
    Вам ув.alisina, для секса второй партнёр не нужен.
    Вы сама с собой сексом занимаетесь.
    То что у вас в наличии половые биологические признаки отношения к женскому полу, ещё не означает, что вы женщина. Ребёнок до определённого возраста не понимает свой пол.
    Плюс непонятная роль мамы как женщины, или папиного друга, или какого-то существа с которым мужчина и не спит и не дружит потому как оскорбляет. Плюс воспитание папино.
    Ну вот как то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... точнее страх был, но не того...я не знаю чего...
    Ах, да, ещё меня "смущают" мамины вечерние и ночные дежурства и оставление вас с папой...
    Но видимо смущает это только меня

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search