Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 697
Тема:

О женской стройности и полноте.

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Пока не получается принимать то что со мной сейчас происходит. Может нужно время.
    Это было и до появления любовницы у вашего мужа?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Ну они же не виноваты что у них какой то гормональный сбой.....
    А вот это вопрос - что это гормональный сбой или изменение физиологии с "девичьей" на "женскую". Роды - это очень мощное "допиливание" женского организма. Такое мощное. что многие считают их инициацией.

    Роды - имеется в виду триада: ношение - нормальные физиологические роды без обезболивания - кормление грудью.

    Так вот я осаила ее мужа что он так нелицеприятно о ее формах говорит. Сказала ''она же тебе ребенка родила,, а он сказал " ну и что, у тебя вон двое а тебя всеравно пощупать хочется" . Вот такие мужики наверное и внушают комплексы женщинам.
    Это часто и имеет корни из детства, из "кривого" Эдипа.

    Пока не получается принимать то что со мной сейчас происходит. Моет нужно время.
    гуглим "дисморфофобия"...

  3. #63
    Цитата Сообщение от natali s Посмотреть сообщение
    Ну они же не виноваты что у них какой то гормональный сбой.....неужели людей нужно любить только за то что они стройные?
    Я тоже много слышала как мужики говорили о своих располневших женах плохо. Один раз даже с одним поругалась. После родов жена поправилась очень и страдала сама же по этому поводу. На диетах сидела разных и даже к врачам ходила. Врачи сказали что с щитовидкой что то. Вобщем она не виновата. Так вот я осаила ее мужа что он так нелицеприятно о ее формах говорит. Сказала ''она же тебе ребенка родила,, а он сказал " ну и что, у тебя вон двое а тебя всеравно пощупать хочется" . Вот такие мужики наверное и внушают комплексы женщинам.
    не, ну я-то привыкла, а со временем даж гордиться стала))) во, как я мужа своего кормлю!).. но я любила его...любого)
    а сколько людей не выдерживают, когда супруг просто заболевает.. не знаю, давлением, диабетом и т.п... меняется образ жизни, приходится корректировать планы жизненные, интересы менять.. (((
    мне кажется, если ещё любят друг друга , то "болячка" не главное в партнёре... ну или большое чувство долга(.. только это уже грустнее, и, обычно, тут верностью не пахнет(... просто стараются не травмировать заболевшего

  4. #64
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это было и до появления любовницы у вашего мужа?
    Скорее одновременно. Навалилось все разом.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вообще-то "британские учёные"))) давным-давно пришли к выводу, что мужчин привлекает именно разница в 20-30 см между талией и бёдрами(ну и хрудь туда ж).. т.е. 90-60-90, 100-70-100, 120-90-120 - одинаково привлекательно)))
    Тоже хотела сказать об этом. Помнится, как-то читала на каком-то форуме подобную тему, один мужчина так написал про свою жену, которая прибавила 20 кг. после рождения ребенка: "Я женился на другой женщине"
    когда мой муж, бросив курить, за месяц-полтора прибавил 30 кг!!! и из высокого спортивного крепкого вьюноши в 90 кг весом превратился в жирноватого дяденьку под 120... эээ.. я растерялась), да и тяжеловато такое выдерживать-то ночами.. у меня тож было ощущение, что я с кем-то другим близкие отношения поддерживать пытаюс))))))
    У мужчин все хитрее. ))))
    Жировая ткань - это ведь "женская" фишка.
    Для мужчин его избыток - это гарантированно снижение уровня тестостерона (главного мужского гормона) и как следствие проблемы(((

    тест тут простой - окружность талии. Если она больше 94 см - пора бить тревогу. Если более 102-104 - можно с высокой вероятностью говорить о гормональных сбоях.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У мужчин все хитрее. ))))
    тест тут простой - окружность талии. Если она больше 94 см - пора бить тревогу. Если более 102-104 - можно с высокой вероятностью говорить о гормональных сбоях.
    если у меня будет окружность талии больше 94 см, я побью кого-нить другого!!!))). а, если серьезно, эт про дяденек?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    если у меня будет окружность талии больше 94 см, я побью кого-нить другого!!!))). а, если серьезно, эт про дяденек?
    Именно про дяденек.
    При нарушениях обмена инсулина жир откладывается преимущественно на талии.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю такую инфу.
    Только внешне видела. Весомо, грубо, зримо(с)

    да и потом ИМТ по какой ф-ле и с учетом телосложения-
    по формуле Брока.?
    по формуле Лоренца?
    по формуле Девайна?
    по формуле Робинсона?
    Ведь результаты могут разниться +/- 10 кг
    Она могла заняться своим здоровьем. И еще лишний вес прибавляет возраст.

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    я вот не соглашусь с первой частью.
    разные типы "без талии" бывают, и спутать например кушингоида с прекрасной Носящей женщиной это все равно что спутать удава с носорогом.
    ведь у беременных настолько специфические мимика и пластика, что не заметить этого невозможно.

    я считаю, что если у женщины полнота мужского например типа то она и считывается как мужик.
    Вы это мужчинам объясните. Нет талии - считывается как беременная, даже если она не беременная на самом деле. Вы от имени головы говорите. А я говорю про подсознание. У не беременной женщины талия должна быть.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы это мужчинам объясните. Нет талии - считывается как беременная, даже если она не беременная на самом деле. Вы от имени головы говорите. А я говорю про подсознание. У не беременной женщины талия должна быть.
    Рассказывали, что был такой случай. На заводе в проходной женщина стала вдруг неожиданно рожать. Про то, что беременна, она не знала. Живот видно не было, она была для этого достаточно толстая. Месячных тоже давно не было, она считала, что это уже климакс пришел.

    То есть выходит, что так и есть - под отсутствием талии может скрываться беременность. Причем иногда даже и от самой владелицы этой талии.

  11. #71
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я почему то для себя заметила такую тенденцию,может конечно и ошибаюсь,что мужчины,которые вот так категорично требуют стройности,они в личной жизни несчастны....они долго не могут найти никого себе,или в разводе долго живут ,часто подолгу одиноки....ну или не удовлетворены семейной жизнью...может конечно я и ошибочный вывод сделала,но это из моих наблюдений.
    Если мужчина категорично предпочитает стройных , то он найдёт такую , правда если он соответствует и сам высоким стандартам. Нет проблемы найти стройную женщину , проблема самому быть свежим , интересным и подтянутым. Так вот те кто ноет и не может такую найти как раз и сами лентяи , вряд ли они сами будут каждый вечер прогуливаться с женщиной пешком 3-4 км.

    Полнота , конечно же , некрасиво и даёт нездоровый вид. Каждая женщина да и мужчина тоже радуются когда сбрасывают вес , испытываешь ощущение лёгкости , прилив энергии. Я знаю пары , где женщина мужчину или наоборот "заставляет" и за питанием следить , и пресс качать , и пешком гулять.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    А что касается "жена поправилась на 20 кг"... Извините, но женщина, так прибавившая в весе, визуально выглядит совершенно другим человеком.
    Далеко не всегда. Я прибавила 18 кг, но все считают, что не больше 5 кг "наросло". + один размер одежды. Если не называть реальные цифры, то мело кто поймёт, что были изменения.
    По мне так чтобы человек стал другим. надо прибавить кг 30, например...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда. Я прибавила 18 кг, но все считают, что не больше 5 кг "наросло". + один размер одежды. Если не называть реальные цифры, то мело кто поймёт, что были изменения.
    По мне так чтобы человек стал другим. надо прибавить кг 30, например...
    Странно...у меня паника из-за 5..........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так пить нужно побольше. Пить только воду, никаких газировок. Желательно готовить самой и есть только на кухне, а не у телика или компа. Иначе будет постоянный голод. А кушаю я как хочу, вечером кефирчиком добавляю. Ничего мучного, уже привык даже, хотя по началу хотелось жестко.За два часа до сна не кушаем. Все остальное я ем как и прежде, просто нет такого чувства голода вечного.

    Ой совсем забыл, у меня же тренировки 2 раза в неделю по полной. В итоге все вместе и дает хороший эффект.
    Ну не знаю. Я пью чай, кофе. соки...просто воду глушить как сейчас модно....давится....
    Я почти не ем мучного, ну торт по праздникам.... Вот шоколад -это да, мой наркотик...После 6 не ем.
    Просто у мужчин мне кажется по-другому -им похудеть проще.... И многие женщины вообще худых не любят... Так что все наоборот.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я пью чай, кофе. соки...просто воду глушить как сейчас модно....давится....
    Я почти не ем мучного, ну торт по праздникам.... Вот шоколад -это да, мой наркотик...После 6 не ем.
    Просто у мужчин мне кажется по-другому -им похудеть проще.... И многие женщины вообще худых не любят... Так что все наоборот.
    а соки какие? магазинные? а чай, кофе - с сахаром? а соли много употребляете?
    а шоколад какой любимый? горький? белый? молочный?...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Странно...у меня паника из-за 5..........

    --- Добавлено ---

    Ну не знаю. Я пью чай, кофе. соки...просто воду глушить как сейчас модно....давится....
    Я почти не ем мучного, ну торт по праздникам.... Вот шоколад -это да, мой наркотик...После 6 не ем.
    Просто у мужчин мне кажется по-другому -им похудеть проще.... И многие женщины вообще худых не любят... Так что все наоборот.
    Элис, так в том то и дело, что нужно пить именно воду. Все остальное не облегчает пищеварительный процесс, точнее он не останавливается.
    И почему сразу давится, на третьи сутки он остановится в удовольствие.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Странно...у меня паника из-за 5..........
    .
    Нинада паниковать, ув. Элис. Конструктивнее будет наладить хорошую работу ЖКТ и все паникообразные кг уйдут в канализацию
    ...После 6 не ем.


    Я так не смогу. Да и не хочу лишать себя удовольствия
    Вот шоколад -это да, мой наркотик
    Ещё бы. Мой тоже
    Я почти не ем мучного,
    Смысл-цель?

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Странно...у меня паника из-за 5..........
    Причина паники?

    Ну не знаю. Я пью чай, кофе. соки..
    Кроме них нужна вода. В наши российские соки часто добавляется сахар. Или покупать соки без сахара или делать дома самой.
    У меня тоже шоколад - антидепрессант. Ем черный. Он и полезен и много не съешь.
    Скажем так, при прочих равных условиях мужчине легче нарастить мышечную массу, чем женщине.
    Видимо, я - исключение. Меня не возбуждают пухлые мужички-"пикнички". Нравятся спортивные дядьки с поджарым тазом как у кролика.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Майрэни Посмотреть сообщение
    а соки какие? магазинные? а чай, кофе - с сахаром? а соли много употребляете?
    а шоколад какой любимый? горький? белый? молочный?...
    Соки редко и да -магазинные. Больше чай -черный, зеленый, кофе.Без сахара уже давно. Иногда сделаю у мужа из чашки глоток и с завистью говорю:Так вкусно....Соли -мало -привыкла не досаливать.Шоколад -скорее молочный. Белый -это не шоколад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Элис, так в том то и дело, что нужно пить именно воду. Все остальное не облегчает пищеварительный процесс, точнее он не останавливается.
    И почему сразу давится, на третьи сутки он остановится в удовольствие.
    Ну может надо ждать 3 суток. Меня от первых тошнит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нинада паниковать, ув. Элис. Конструктивнее будет наладить хорошую работу ЖКТ и все паникообразные кг уйдут в канализацию



    Я так не смогу. Да и не хочу лишать себя удовольствия

    Ещё бы. Мой тоже

    Смысл-цель?
    Ну насчет после 6 -могу соваться и чай попить -с вареньем, но совсем чуть-чуть -не сладкий же...
    Цель -удержать вес. Я уже боюсь весов!!!!!!!!

  19. #79
    Причина паники?
    Я не так много ем -ну не больше .чем раньше а вес растет... 48-50 -это не я..Смотреть не могу! Я это всегда было -44-й.У меня папа полный и как оказалось мама была толстая -так что приходится бороться с этой предрасположенностью. Вес -63-64 -вгоняет в полную депрессию. Год назад, до сокращения я весила -56. Да и вещи так жалко выбрасывать...

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Я уже боюсь весов!!!!!!!!
    Я тоже боюсь весов, много показывают, страшно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я не так много ем -ну не больше .чем раньше а вес растет... 48-50 -это не я..Смотреть не могу! Я это всегда было -44-й.У меня папа полный и как оказалось мама была толстая -так что приходится бороться с этой предрасположенностью. Вес -63-64 -вгоняет в полную депрессию. Год назад, до сокращения я весила -56. Да и вещи так жалко выбрасывать...
    У меня при 50 кг был русский 44-й размер, щас при 68 - 46-й

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего такое мнение вдруг, ув Anija?
    Грудь и попа основные показатели способности к деторождению женщины. Хорошо родить и хорошо вскормить!

    Я вот 87 года рождения и все мои одноклассники и одногрупники нашли себе не худышек, а нормальных девушек со всем прилагающимся во внешности. Я не исключение.

    Ваши папы (я подразумеваю мужчин, которые по возрасту Вам годятся в отцы) иначе думали, считали, что главное - это стройность ног, а выше - как получится.

    О фигуре. В родах важен размер таза у женщины, на глаз это сложно определить - ибо широкобёдрость и большая корма может быть лишь жировыми складками, а таз может быть дефектным. Так и с размером груди - если размер небольшой, то это не означает отсутствие молока. Есть с 5 размером без молока, есть и с нулевым - заливаются. А большая грудь - это только проблем для Вашей женщины - раннее обвисание, проблемы с позвоночником, постоянное хождения в лифчике, разность размеров одежды - большая грудь будет вынуждать Вашу даму покупать платье на два-три размера больше, либо всю одежду подгонять под фигуру. Но главное - это позвоночник - большой бюст - это обязательное ношение корсета в более старшем возрасте.

    Но Вам простительно - Вы ещё очень молоды и всех подробностей не знаете.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 25.02.2013 в 19:08.

  22. #82
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я не так много ем -ну не больше .чем раньше а вес растет... 48-50 -это не я..Смотреть не могу! Я это всегда было -44-й.У меня папа полный и как оказалось мама была толстая -так что приходится бороться с этой предрасположенностью. Вес -63-64 -вгоняет в полную депрессию. Год назад, до сокращения я весила -56. Да и вещи так жалко выбрасывать...
    Я думаю, что "предрасположенность" ошибочно путают со сложившейся стереотипной культурой питания в семье. Привыкли много кушать, культ еды, не ограничивать себя, ребенка пичкают, и вот уже сложился стереотип. Предрасположенность, это генетически передаваемые заболевания. (может, ошибаюсь?).

    Элис, а что Вы заедаете? Заедают обычно большой стресс. Говорят, что у мужчин при стрессе - антидепрессант алкоголь, женский "алкоголь" - это еда.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Тоже хотела сказать об этом. Помнится, как-то читала на каком-то форуме подобную тему, один мужчина так написал про свою жену, которая прибавила 20 кг. после рождения ребенка: "Я женился на другой женщине"
    НадеждаВ, если дама стала так выглядеть из-за болезни? Любопытные перлы, иногда, выдают мужчины. Они застраховали себя от диабета или иных гормональных болячек, ведущих с ильной полноте? Застраховали себя от травм - ведь тогда тоже мужу калеке можно сказать - Ой, а ты хто? Я замуж выходила - ты с был с двумя руками (ногами), а теперь у тебя одна нога (рука).... Пойду-ка я восвояси....

  24. #84
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Любопытные перлы, иногда, выдают мужчины.
    Вот и мой муж говорит, что как только я стану жирной - сразу адьёс.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "предрасположенность" ошибочно путают со сложившейся стереотипной культурой питания в семье. Привыкли много кушать, культ еды, не ограничивать себя, ребенка пичкают, и вот уже сложился стереотип. Предрасположенность, это генетически передаваемые заболевания. (может, ошибаюсь?).

    Элис, а что Вы заедаете? Заедают обычно большой стресс. Говорят, что у мужчин при стрессе - антидепрессант алкоголь, женский "алкоголь" - это еда.
    Да наверно в этом дело. Год назад -у меня была пусть не отличная, на высокооплачиваемая работа, меня называли не девушка, как сейчас клиенты, а по имени отчеству...я училась в институте,чтобы дальше продвинуться...у меня была надежда быть с человеком,которого люблю...мне хотелось одеваться....ладно лучше не заводиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вот и мой муж говорит, что как только я стану жирной - сразу адьёс.
    ну...мой не прямо так, а посмотри типа какая корова пошла...ее как не одень -уродина...

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "предрасположенность" ошибочно путают со сложившейся стереотипной культурой питания в семье. Привыкли много кушать, культ еды, не ограничивать себя, ребенка пичкают, и вот уже сложился стереотип. Предрасположенность, это генетически передаваемые заболевания. (может, ошибаюсь?).
    .
    Точно, Блейз
    Меня к окончанию школы раскормили до 48размера)) Только после стройотряда в себя пришла, к 44-му)

  27. #87
    Как-то в начале голодных для моей семьи "нулевых", я покупала с рук дублёнку для себя. Нашла в газете подходящую, созвонилась, приехала к хозяйке дублёнки, а там девушка, которую в эту дублёнку дважды завернуть можно. Я спрашиваю: "Чья это дублёнка?", она: "Моя". Я не поняла, а она рассказала дикую историю, что после родов она очень сильно поправилась и муж её бросил. Она с горя похудела, он случайно увидел и вернулся обратно!
    Дублёнку я так и не купила, вдруг ей снова понадобится)))

    А я услышала от мужа "Я от тебя ухожу" в тот день, когда закрыла тетрадку, в которой считала калории 9 месяцев, похудев на 45 кг...
    Сейчас поправилась кг на 15 снова, самой не нравится, а нынешний молодой человек вообще не понимает про что я горюю, никаких лишних кг он не видит.
    Но вот вернусь из командировки и снова заветную тетрадочку достану...
    Лишь бы не повторилось ничего)))

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вот и мой муж говорит, что как только я стану жирной - сразу адьёс.
    Ежевика, а какая проблема? Вы ему в ответ - заболеешь серьёзно или получишь травму, ведущую к инвалидности - тоже - адьё!

  29. #89
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Но Вам простительно - Вы ещё очень молоды и всех подробностей не знаете.
    А если и знаю, то хорошая грудь у женщины для меня теряет значение?

  30. #90
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да наверно в этом дело. Год назад -у меня была пусть не отличная, на высокооплачиваемая работа, меня называли не девушка, как сейчас клиенты, а по имени отчеству...я училась в институте,чтобы дальше продвинуться...у меня была надежда быть с человеком,которого люблю...мне хотелось одеваться....ладно лучше не заводиться...

    --- Добавлено ---

    ну...мой не прямо так, а посмотри типа какая корова пошла...ее как не одень -уродина...
    Вижу здесь 2 проблемы: высокооплачиваемая, не значит любимая работа. Если вас сократили, значит судьба вам говорит - это не ваше. Нужно искать свое. Когда резко что-то теряется, это судьба, значит дальше будет уже приближение именно к своему. Надо найти то, где вы будете раскрываться (душой и талантами, способностями), а деньги приложатся очень быстро.

    А вторая проблема - мужчина, Ваш, извините, низкого уровня. Мыслит по жизни несколько плоско. Нельзя так говорить о людях вообще (любого пола). И вам еще комплексы насаждает. Каждому свое. Кто-то настолько влюбляется в душу человека, что полнота просто не замечается им. Знаю по жизни множество таких историй.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рабочая программа психолога женской консультации
    от Zlidnya в разделе Обмен опытом и знаниями
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search