Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

я потерялся

  1. #1

    я потерялся

    никогда не было дружбы, а после окончания школы вообще остался один, в связи с чем моя цель была войти в общество, найти друзей в универе и наладить жизнь.

    походил к психологу, убрал комплексы, я был жизнерадостным, но меня не приняли в универе.
    я разочаровался в людях, стал мстить, бить случайных прохожих, бросил универ сразу. год полежав наблюдая как умирает моя душа.

    через год поступил уже другой я, но я очень удивился, что люди пытались дружить со мной, особенно девушки, потому что я очень симпатичный. но я всех оттолкнул. потому что я был другой и всех старше на два года.
    я вылетел с универа, почти все сдав.


    выходит мне не повезло с людьми в первый раз? но за что так жестоко не повезло мне???!


    и сейчас я получается все? третий сорт? из-за уродов людей. в универ в 21 год идти точно позорище.

    сидеть теперь в 4 стенах и выть........
    Последний раз редактировалось dezzx; 23.02.2013 в 05:55.

  2. #2
    Ув. dezzx, что вы хотите от этого форума? Какую здесь ставите себе цель?

  3. #3
    Цитата Сообщение от dezzx Посмотреть сообщение
    и сейчас я получается все? третий сорт? из-за уродов людей. в универ в 21 год идти точно позорище
    а что в этом позорного? мне 32 и я учусь и рада этому и горжусь... поверьте ничего зазорного в этом нет!


    сформулируйте свой запрос.
    чего вы хотите?

  4. #4
    Я училась в Универе с парнем, отслужившим в армии. Нам было по 17 лет, а ему 21. Все с ним прекрасно общались. Поверьте, это ваши комплексы.

  5. #5
    я хочу советов, и если большинство будет советовать одно и то же, значит то верно будет

    --- Добавлено ---

    nochka: и наверное каждый раз его доставали, спрашивая почему так, его унижая??

  6. #6
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dezzx Посмотреть сообщение
    я хочу советов, и если большинство будет советовать одно и то же, значит то верно будет
    Советов много разных бывает и по разным ситуациям. Вы по какому именно вопросу совет хотите получить?
    походил к психологу, убрал комплексы, я был жизнерадостным, но меня не приняли в универе.
    Сколько времени проходили к психологу и каким образом Вас не приняли в универе?

  7. #7
    nochka: и наверное каждый раз его доставали, спрашивая почему так, его унижая??[/QUOTE]
    Никто его не унижал, да и хотела б я посмотреть, если бы кто-то рыпнулся это сделать. Наверное, по морде бы получил.
    Почему работать не идете?

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dezzx Посмотреть сообщение
    и сейчас я получается все? третий сорт? из-за уродов людей. в универ в 21 год идти точно позорище.
    Ув. Автор, а к нам Вы обращаетесь как к уродам или нет? И почему да или почему нет?))
    Что с военкоматом у Вас?

  9. #9

  10. #10
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dezzx Посмотреть сообщение
    работать не куда идти
    А хотите работать то?

  11. #11

  12. #12
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dezzx Посмотреть сообщение
    нет
    Ну вероятна такая жизнь Вас устраивает. А для чего тогда на форум то обратились?

Похожие темы

  1. не могу ее забыть. Потерялся, не могу найти себя
    от xMasnon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search