Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Проблемы в общении...

  1. #1

    Проблемы в общении...

    Помогите что делать... проблемы незнаю как вести разговор, не умею рассказывать историю жизни например другим людям память может не позволяет... я оооочень скучное ничто... хожу как призрак среди людей ((.

    --- Добавлено ---

    Нет подходящих тем для беседы даже если есть чуть чуть поговорю и все ступор больше говорить нечего.

  2. #2
    а чем по жизни заниматесь?

  3. #3

  4. #4
    И что ни с кем не общались ,к примеру в группе?? какая у вас специальность?есть ли у вас друзья?близкие,которые вас любят или любимый человек?

  5. #5
    Друг был в рааннем детстве до 3 класса потом родители развелись я уехал с мамой. Больше никогда не было друзей. В .техникууме так вяло тоже перекидывались словами но общением это не назвать. Не умею я просто на просто общаться хотя даже если буду стараться изо всех сил напрягая мозги.

    --- Добавлено ---

    Область мозга отвечающее за коммуникацию не работает или работает оооооооочень вяло

  6. #6
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Ну для начала может стОит определиться для чего Вам вообще общение нужно?)

  7. #7
    Хороший вопрос, думаю чтобы мне не было скучно.

  8. #8
    Уважаемый автор, так может, чтобы Вам не было скучно, вначале стоит найти для себя какое-нибудь интересное занятие, хобби! Надо, чтоб Вы чем-то увлеклись, тогда Вам уже не будет скучно, появятся темы для разговоров. Если совсем не знаете о чем говорить, почитайте что-нибудь: книги, газеты, новости послушайте. Вам сейчас необходима просто информация, которую можно будет использовать в разговоре!

  9. #9
    Не запоминается

    --- Добавлено ---

    Хочу начать наконецто ходить на тренажерку все мои круги сводятся к этому делу.

  10. #10
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, думаю чтобы мне не было скучно.
    И каким образом они будут Вас развлекать?

  11. #11
    Понятия не имею не обьемлю знанием.

    --- Добавлено ---

    Я хочу перестать быть скучным и чтобы со мной было интересно

  12. #12
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Я хочу перестать быть скучным и чтобы со мной было интересно
    А Вам самому что интересно?

  13. #13
    Мистика тайные знания

  14. #14
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Тайные знания чего?

  15. #15
    Может не будем об этом. Я задал вопрос а вы мне вопрос на вопросы отвечаете. У меня даже по переписке не получается общаться. Привет, как дела что делаешь... а дальше ступор и все бесить начинает и скуууучно и грустно.

  16. #16
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Может не будем об этом. Я задал вопрос а вы мне вопрос на вопросы отвечаете. У меня даже по переписке не получается общаться. Привет, как дела что делаешь... а дальше ступор и все бесить начинает и скуууучно и грустно.
    Сейчас тоже бесить начинает? А какой Вы ответ получить хотите?

  17. #17

  18. #18
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Рекомендации
    По поводу чего?

  19. #19
    По поводу Что мне делать как мне мыслить какая у меня должна быть система мышления, изложите структуру общения систему.

  20. #20
    Я как аскет и я так привык незнаю как избавиться от этой привычки одно дело подойти и завязать разговор другое его развить и продолжить иногда даже не получается просто завязать разговор. Смотря какой собеседник. Хотя редко когда появляются собеседники как явление.

  21. #21
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    По поводу Что мне делать как мне мыслить какая у меня должна быть система мышления, изложите структуру общения систему.
    Ну как мыслить - это только Вам решать, в зависимости чего Вы хотите достичь. А про структуру общения можно в инете любую информацию найти. Что ж касается по поводу- "Что делать?" - ну для начала можно было бы решить для себя, хотите ли Вы менять что-то в своей жизни или нет.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    По поводу Что мне делать как мне мыслить какая у меня должна быть система мышления, изложите структуру общения систему.
    Люди общаются ради ВЗАИМНОГО обмена эмоциями.

    Вывод?

  23. #23
    Natalka конечно хочу менять тока не понимаю как

  24. #24
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Natalka конечно хочу менять тока не понимаю как
    ну перед тем как найти способ поменять что-то, то есть ответить на вопрос "КАК?", для начала можно определиться в том, что именно хотите поменять....и насколько сильно Вы готовы это сделать, потому что смена чего-то привычного (пусть даже нелюбимого) практически всегда не очень приятная процедура

  25. #25

  26. #26
    Я не хочу быть одиноким хочу чтобы у меня было хотяб два друга и женщина. И еще просто привык быть один надо как то избавиться от этой привычки.

    --- Добавлено ---

    На счет обмена эмоциями я склонен обмениваться ими невербально просто взглядом своим поведением но не речью.

  27. #27
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть одиноким хочу чтобы у меня было хотяб два друга и женщина. И еще просто привык быть один надо как то избавиться от этой привычки.
    На счет обмена эмоциями я склонен обмениваться ими невербально просто взглядом своим поведением но не речью.
    Это понятно, но вот в чем вопрос то. А собеседники хотят чтобы Вы общались с ними таким образом? Вряд ли друзьям и женщине будет достаточно одного Вашего взгляда.

  28. #28
    У меня нет друзей. Только знакомые. Я думаю, что они считают что со мной не о чем поговорить. Я чувствую что им неловко находиться рядом со мной потому что со мной не о чем поговорить. Но мне всеровно. Максимум что могу сказать привет дальше фантазия заканчивается. Так и делаю.

    --- Добавлено ---

    Есть конечно исключения но там тоже разговор длиться не очень.

  29. #29
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Я чувствую что им неловко находиться рядом со мной потому что со мной не о чем поговорить. Но мне всеровно. Максимум что могу сказать привет дальше фантазия заканчивается. Так и делаю.
    Да, ув Автор. Именно это я сейчас и наблюдаю в нашем с Вами общении. У в этой ситуации, увы, я тоже хочу сказать, что ничем не могу помочь. Вам же все равно что я говорю. Если возникнет желание что-то изменить в себе, Вы знаете где можно это общение получить.

  30. #30
    Ув. Автор, из каждого Вашего ответа видно, что Вы просто не настроены общаться. Всех просто посылаете. Когда у Вас будет свободное время, давайте поучимся вести диалог. А?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search