Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому

  1. #1

    ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому

    Встречаемся с парнем 3 года. Недавно начали ругаться по пустякам. Он находит любой повод чтобы придраться ко мне. В ссоре часто оскорбляет, унижает,но не бьет. Мне это уже порядком надоело. Я ему говорила, да и себе тоже, что если еще раз поругаемся вот так сильно, то расстаемся. На неделе опять была ссора. Мы не разговариваем уже 6 дней. Он хочет мириться, а я незнаю просто что делать. Я люблю его, но ве эти придирки уже комом в горле стоят. И тут еще один молодой человек в меня влюблен, но не показывает этого. он может приобнять, назвать ласково, но я то понимаю что это ненормально!!! Я тоже испытываю к нему симпатию, но люблю то я своего молодого человека. Короче замкнутый круг. Я думаю у меня скоро нервный срыв уже будет. Я понимаю, что в ссорах и я виновата, но согласитесь, когда вам каждый день настойчиво твердят что вы якобы изменяете, то это чересчур. Я ему никогда не изменяла... Помогите, прошу...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    но я то понимаю что это ненормально!!!
    Что именно ненормально, ув. Анна?

    Я понимаю, что в ссорах и я виновата, но согласитесь, когда вам каждый день настойчиво твердят что вы якобы изменяете, то это чересчур. Я ему никогда не изменяла...
    Для многих разрешение посторонним мужчинам приобнимать себя - это уже измена...

    Помогите, прошу...
    А какой помощи вы ждете от Форума?

  3. #3
    Анна, вы пишите, что встречатесь 3 года, а ссоры начались недавно. Примерно когда начались?
    Упреки парня касаются только подозрений в измене или еще есть претензии?

  4. #4
    Ненормально что я вобще позволила так ему вести себя.
    Я просто хочу понять эту ситуацию, у меня голова кругом уже идет.
    А претензии не только по поводу измены. Он может запретить мне надеть какую-то вещь, постоянно проверяет мой телефон, мою почту, твердит что я его не люблю.

    --- Добавлено ---

    Сильные ссоры начались примерно месяца 3 назад.

  5. #5
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение

    Сильные ссоры начались примерно месяца 3 назад.
    Какое событие произошло 3 месяца назад?

  6. #6
    Я устроилась на новую работу. Где работает этот второй парень, к которому мой меня ревнует.

  7. #7
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Я устроилась на новую работу. Где работает этот второй парень, к которому мой меня ревнует.
    Ну так чего ж вы удивлятесь такой реакции вашего молодого человека? Если б он устроился на новую работу и у него б там намечался служебный роман, вы бы тоже ревновали ?

  8. #8
    Я не ревнивая, просто он начинает переходить все грани.... Я очень много думала. И решила что 3 года не стоит терять, что нужно наладить отношения. Но как быть со вторым?? Мне его безумно жалко(( Хочу общаться по дружески, он понимает. И даже сам говорил что у нас все хорошо будет

  9. #9
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    И тут еще один молодой человек в меня влюблен, но не показывает этого. он может приобнять, назвать ласково, но я то понимаю что это ненормально!!! Я тоже испытываю к нему симпатию, но люблю то я своего молодого человека.
    Поясните, почему вы считаете проявление внимания и симпатии к вам молодого сотрудника ненормальным?
    Тем более, что вы ему тоже симпатизируете и он наверняка это замечает.
    Что тут такого ненормального?

  10. #10
    Просто стыдно что-ли, у меня есть молодой человек, и я так себя веду...

  11. #11
    [QUOTE=АннаЗорина;1928173]
    Я не ревнивая, просто он начинает переходить все грани.... Я очень много думала. И решила что 3 года не стоит терять, что нужно наладить отношения.
    Ну у каждого свои границы проявления ревности)
    И что значит 3 года не стоит терять? Раз вы 3 года повстречались, значит вы обязаны за него надо выйти замуж и прожить всю жизнь? )

    Но как быть со вторым?? Мне его безумно жалко(( Хочу общаться по дружески, он понимает. И даже сам говорил что у нас все хорошо будет
    А почему его жалко? Вы что ему жизнь сломали? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Просто стыдно что-ли, у меня есть молодой человек, и я так себя веду...
    эээ... а как вы себя ведете? вы специально провоцировали нового сотрудника? глазки ему строили?

  12. #12
    Ну незнаю...... Оххххх.....
    А со вторым, просто я вижу что он хочет быть не просто другом. Вот опять будет очередная ссора дня через 3 я уверена, и опять мы поссоримся на неделю.

    --- Добавлено ---

    Нееет)) Я такая какая есть, у меня всегда было больше друзей мужского пола, я веду себя с ними как свой парень)

  13. #13
    [QUOTE=АннаЗорина;1928180]
    Ну незнаю...... Оххххх.....
    А со вторым, просто я вижу что он хочет быть не просто другом.
    А вы хотите что б у вас была любовная связь?
    Только честно, Анна! Здесь вас ни кто не закидает камнями.

  14. #14
    Просто видите как все получается, у меня было много лучших друзей-парней) Он их знал. Но постепенно все наше общение с ними сошло на нет. По его инициативе.
    Я не виновата что лучше лажу с парнями.

    --- Добавлено ---

    Честно думала об этом. Но......

    --- Добавлено ---

    ПРосто такие отношения как сейчас у меня,я незнаю как сказать, сами ведут к тому что рано или поздно мы расстанемся. И в общении с этим человеком я на время забываю обо всех этих проблемах.

  15. #15
    [QUOTE=АннаЗорина;1928184]

    Честно думала об этом. Но......
    Продолжите, пожалуйста фразу после "но".

  16. #16
    Во всех ссорах, главный аргумент моего мч - когда ты изменишься, тогда и я изменюсь. Хотя я делала, или хотя бы пыталась делать то, о чем он меня просит, а ему же неинтересны мои желания.

    --- Добавлено ---

    У меня есть парень. Я его люблю.

  17. #17
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение

    У меня есть парень. Я его люблю.
    Хорошо. Дальше продолжайте фразу: "У меня есть парень, я его люблю и считаю...."
    Анна, ну прогорите все ваши эмоции до конца! Что я из вас как клещами вытягиваю?)

  18. #18
    Я его люблю и считаю что можно перетерпеть его обиды и претензии... Господи. Я как тряпка уже стала(

  19. #19
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Я его люблю и считаю что можно перетерпеть его обиды и претензии... Господи. Я как тряпка уже стала(
    ну наконец-то! )

    Теперь скажите - ради чего вы должны перетерпеть? Конечная цель вашего терпения какая?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Чтобы все наладилось...
    Анна, не годится ответ такой.

    Давайте конкретее. Каким образом ВСЕ должно наладится? Как вам это ВСЕ видится? Свадьба?

  22. #22
    Да. Свадьба. Но если честно, то мне жутко становится, когда я представлю что может меня ждать после свадьбы.

  23. #23
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Да. Свадьба. Но если честно, то мне жутко становится, когда я представлю что может меня ждать после свадьбы.
    фсё! Сраизили наповал!
    Свадьбу хотите, но семейная жизнь с вашим кавалером видится жутью! ))))
    Значит какая цель нынешнего терпения? Чтоб терпеть в перспективе жуткую семейную жизнь" ?

    Как в той песне :
    "Тяжелые годы проходят
    в борьбе за свободу страны
    за ними другие приходят -
    они будут так же трудны"

    з.ы. Анна, вам самой не смешно?

  24. #24
    Смешно))))
    Вроде и люблю и тошно как-то... Я думаю может есть надежда, что он изменится...

  25. #25
    Ну, а теперь немного отвлеченного рассуждения.
    Анна, ваша ситуация - самый банальный любовный треугольник.
    При чем в этом треугольнике нет правых и виноватых. Все свободные люди.
    Вы не обязаны ни чем вашему нынешнему МЧ, клятв и обещаний ни кто ни кому не давал.
    И вне зависимости - кого вы выберете, у второго -отвергнутого жизнь не остановится.
    Так что - выбор за вами. Чем раньше вы его сделаете - тем быстрее перестанет вас так колбасить.
    Да и парней тоже

  26. #26
    Ахах, это точно)))

    --- Добавлено ---

    Спасибочки огромное)

    --- Добавлено ---

    Но все-таки, как вы думаете, можно ли продолжить отношения с парнем, который вот так выносит мозг каждый день?

  27. #27
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Но все-таки, как вы думаете, можно ли продолжить отношения с парнем, который вот так выносит мозг каждый день?
    Анна, давайте гипотетическую ситуацию рассмотрим. Представьте, что Ваш парень на работе общается с девушкой, влюбленной в него. Она ему говорит комплименты, норовит к нему прижаться...
    А парень в ответ на Ваше недовольство этой ситуацией заявляет, что он ничего такого не делает, что девушка ему симпатична как человек и он будет продолжать с ней общение в этом же стиле, потому что иначе она обидится.
    Как бы Вы восприняли такое поведение?

  28. #28
    Но все-таки, как вы думаете, можно ли продолжить отношения с парнем, который вот так выносит мозг каждый день?
    Анна, у меня такое впечатление, что решение уйти от парня у вас уже созрело, но вы хотите, что б его кто-то другой озвучил))

  29. #29
    Я запуталась уже... Вроде и нет смысла в дальнейших отношениях, но не могу представить что не увижу его больше...

  30. #30
    Цитата Сообщение от АннаЗорина Посмотреть сообщение
    Я запуталась уже... Вроде и нет смысла в дальнейших отношениях, но не могу представить что не увижу его больше...
    И что будет с вашей жизнью, если вы не увидите его больше?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень ревнует к лучшему другу
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:49
  2. Помогите разобраться. Парень или подруга
    от kukolka_anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 11:12
  3. Мой парень притащил домой какую-то девушку, Помогите!!
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 22:12
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search