Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

тоже про мастурбацию

  1. #1

    тоже про мастурбацию

    Вводные данные. 35 лет, разведена. нахожусь в новых отношениях.

    Оргазм первый в 33 во время мастурбации. клиторальный.

    Проблема: во время мастурбации представляю секс своего мужчины с другой женщиной. так было и в первом браке (муж изменял). в новых отношениях тоже самое (причем с его родственницами). часто представляю секс с другой женщиной (себя).. Оргазм почему то не приносит душевной разрядки, только физической.

  2. #2
    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    Проблема: во время мастурбации представляю секс своего мужчины с другой женщиной. так было и в первом браке (муж изменял). в новых отношениях тоже самое (причем с его родственницами). часто представляю секс с другой женщиной (себя)..
    Привет, птица. Не совсем понял вашу проблему. Вас беспокоит содержимое ваших эротических фантазий? Или проблема в том, что когда во время мастурбации всплывает воспоминание об измене вашего мужа, до огразма вы уже добраться не можете?

    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    Оргазм почему то не приносит душевной разрядки, только физической.
    Это не только у вас, это у всех так. Это всё-равно что поесть в McDonalds - поесть то вы поели, но того, для чего собственно люди едят, в этой "еде" не было. Так и с сексом в одиночестве - сексом то вы занялись, но того для чего собственно люди занимаются сексом, вы не получили.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Привет, птица. Не совсем понял вашу проблему. Вас беспокоит содержимое ваших эротических фантазий? Или проблема в том, что когда во время мастурбации всплывает воспоминание об измене вашего мужа, до огразма вы уже добраться не можете?


    Это не только у вас, это у всех так. Это всё-равно что поесть в McDonalds - поесть то вы поели, но того, для чего собственно люди едят, в этой "еде" не было. Так и с сексом в одиночестве - сексом то вы занялись, но того для чего собственно люди занимаются сексом, вы не получили.
    Нет. Меня как раз заводит именно измена. в фантазиях никогда нет ничего другого - как именно физичская измена моего мужчины с другой.
    Меня напрягает:
    1. что в новых отношениях я не получаю оргазм с любимым,ну равно как не получала и с предудыщим. а получаю только при мастурбации.
    2. мои фантазии - всегда одна и таже картина - секс с другой, хотя по жизни тема верности моего мужчины для меня очень важна.

  4. #4
    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    1. что в новых отношениях я не получаю оргазм с любимым,ну равно как не получала и с предудыщим. а получаю только при мастурбации.
    Я правильно понял что во время секса с партнёром вы не позволяете себе ласкать клитор?

    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    2. мои фантазии - всегда одна и таже картина - секс с другой, хотя по жизни тема верности моего мужчины для меня очень важна.
    Вы написали что вас это заводит (в сексуальном плане). Я правильно вас понял?

  5. #5
    ну почему же и позволяю и сама. Но разрядки не наступает. ибо в этот момент я не представляю никаких картин. И мне хочется, чтобы быстрее бы это закончилось (он кончил). Могу в этот момент думать о чемнибудь жизненном (ну работе) например. Иногда я вроде бы научилась расслабляться - и я могу соединяться с ним еще и душой и тогда вроде бы получается нормальный акт, но без моего оргазма.
    По поводу заводит - ну да - заводит. Корни моих фантазий уходят в мои первые длительные отношения с моим первым мужем, отцом моего ребенка. сейчас не могу вспомнить начались ли они эти видения такие сексуальные - то ли до того, как я поняла, что он мне изменяет, или уже после.
    Первые фантазии были по моему связаны с сексом втроем.
    затем много много времени - я и девушка..
    и только после перед разводом уже, года за два, когда отношениям уже было конец - я представляла его только с девушкой. а я как бы была случайным свидетелем.

    ну ладно в первых отношениях я бы поняла корень моих фантазий, но вот сейчас... так и хочется запретить себе обманывать моего партнера... вроде бы и нехорошо это. а если отбросить и это момент - я проецирую в эти отношения стереотип поведения с предыдущих. а как это все прекратить. без физической разрядки тяжело очень. у меня боли начинаются. и мне она трэба.

  6. #6
    Если я вас правильно понял, вашу проблему можно разбить на две.
    1. Вы не получаете оргазм, занимаясь сексом с партнером.
    2. Вас беспокоят ваши эротические фантазии

    Давайте сначала о вашей первой проблеме. Вы правильно сделали, что решили проконсультироваться на эту тему. Мужчины чувствуют себя "настоящими мужчинами" когда их "самка" скуля и постанывая извивается в оргазме "под ними". Если это не происходит, плохо не только вам, но и вашему "самцу". Вы его недокармливаете уверенностью в себе. А недокормленный мужчина (впрочем как и женщина) сидя "на диете" долгое время, рано или поздно сделает что? Всплыла у вас в голове картинка тучной домохозяйки, днём сидящей на диете, а ночью в темноте на ципочках к холодильнику?.. Так что бросайте вы это. Даёшь полноценный, всётелопотрясающий, крикооглушающий оргазм! И точка!

    Решение есть и очень простое - вибратор. Во время секса с партнером используйте его, и будет вам счастье. Такие позы как "ложки" (он сзади), "по-собачьи" и т.д. дают отличный доступ вибратора к вашему клитору.

    Как вам такое решение вашей первой проблемы?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение

    Решение есть и очень простое - вибратор. Во время секса с партнером используйте его, и будет вам счастье. Такие позы как "ложки" (он сзади), "по-собачьи" и т.д. дают отличный доступ вибратора к вашему клитору.

    Как вам такое решение вашей первой проблемы?
    Надо согласовать с мужем, о великий гуру!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Надо согласовать с мужем, о великий гуру!
    Вы не поверите, но я набираю группу "Пробуждение, усиление и управление сексуальной энергией". Давно мечталось стать секс-инструктором.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но я набираю группу "Пробуждение, усиление и управление сексуальной энергией". Давно мечталось стать секс-инструктором.
    Просвящать неопытных?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Просвящать неопытных?
    Да. Я бы завернул мысль в фразу "Просвящать покалеченных", но мысль правильная.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    ... "Просвящать покалеченных"
    Покалеченных кем?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Покалеченных кем?
    такими как он))))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Покалеченных кем?
    жизнью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    такими как он))))
    тоже правильный ответ

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    жизнью
    Это ответ на вопрос Кем?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ответ на вопрос Кем?
    ага

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    ага

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но я набираю группу "Пробуждение, усиление и управление сексуальной энергией". Давно мечталось стать секс-инструктором.
    а чем и как вы их исцелять будете? просветите... ато може я запишусь к вам)))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anato1iy Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял, вашу проблему можно разбить на две.
    1. Вы не получаете оргазм, занимаясь сексом с партнером.
    2. Вас беспокоят ваши эротические фантазии

    Давайте сначала о вашей первой проблеме. Вы правильно сделали, что решили проконсультироваться на эту тему. Мужчины чувствуют себя "настоящими мужчинами" когда их "самка" скуля и постанывая извивается в оргазме "под ними". Если это не происходит, плохо не только вам, но и вашему "самцу". Вы его недокармливаете уверенностью в себе. А недокормленный мужчина (впрочем как и женщина) сидя "на диете" долгое время, рано или поздно сделает что? Всплыла у вас в голове картинка тучной домохозяйки, днём сидящей на диете, а ночью в темноте на ципочках к холодильнику?.. Так что бросайте вы это. Даёшь полноценный, всётелопотрясающий, крикооглушающий оргазм! И точка!

    Решение есть и очень простое - вибратор. Во время секса с партнером используйте его, и будет вам счастье. Такие позы как "ложки" (он сзади), "по-собачьи" и т.д. дают отличный доступ вибратора к вашему клитору.

    Как вам такое решение вашей первой проблемы?
    ну есть он есть... пробовала. но без фантазий (он и она, его сестра) ну никак. как в том анекдоте - не думай про белую обезьяну с красной жопой.. может быть как то не так пробовала.. попробую отключаться. по факту - отпишусь.

    --- Добавлено ---

    и еще - откуда корни всего этого? наверное понять это будет первым шагом к решению...почему его родственницы...почему вообще сам факт измены...почему все же возбуждает лесби-секс... ну да мы все бисексуальны.. но ведь надо с этим что-то делать... я ж не с би сексом занимаюсь, а с мужчиной.. мужчиной прекрасным мужественным и самым самым. он моя опора поддержка и половинка.

  19. #19
    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    ...я ж не с би сексом занимаюсь, а с мужчиной.. мужчиной прекрасным мужественным и самым самым. он моя опора поддержка и половинка.
    А вы какая женщина ув.птица1978?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы какая женщина ув.птица1978?
    я эммоциональная черезчур, непостоянная, не умеющая несозависимо любить, при этом ранимая, злопамятная, уставшая по жизни. все у меня или белое или черное, нет золотой середины ни в чем. ну все симптомы созависика. пытаюсь в новых отношениях выстраивать несозависимые. испытываю чувство вины перед своим внутренним бэбиком за недодаденное за много лет, пытаюсь как то додать сейчас. поэтому хочу полноценной жизни во всех смыслах.

  21. #21
    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    я эммоциональная черезчур, непостоянная, не умеющая несозависимо любить, при этом ранимая, злопамятная, уставшая по жизни. все у меня или белое или черное, нет золотой середины ни в чем. ну все симптомы созависика. пытаюсь в новых отношениях выстраивать несозависимые. испытываю чувство вины перед своим внутренним бэбиком за недодаденное за много лет, пытаюсь как то додать сейчас. поэтому хочу полноценной жизни во всех смыслах.
    Тыкс... Это вы про женщину или про человека написали?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тыкс... Это вы про женщину или про человека написали?
    женщина...жена любовница мать..
    вы про сексуальность?

  23. #23
    птица_1978, как получилось, что до 33 лет вы не испытывали оргазма? Даже не мастурбировали?

  24. #24
    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    женщина...жена любовница мать..
    вы про сексуальность?
    Где у вас Либидо?

  25. #25
    мастурбировала. были какие то ощущения. в подростковом даже периоде. но все не то. а вот по настоящему только в 33. вырвалось у меня это как то изнутри. всему этому предшествовал очень серьезный период жизни, переоценка отношений с мужем алком. с этим периодом я сравниваю начало моей жизни. другой жизни. у меня была мама очень замкнутый человек. жизнь была у нас тяжелая. о месячных о женственности о мужчинах тема - табу. наверное так поздно раскрылась. хотя с 25 лет замужем и сексом с мужем мы занимались много. но кокон отвалился намного позднее.

  26. #26
    получается что Либидо как раз и прячется где то. Оно выходит очень редко. И этому выходу должно предшествовать нечто такое особенное - забота нежность со стороны мужского пола. то есть набор каких то паттернов, которые трэба моим фибрам души -)) так ведь не всегда бывает.

    мне кажется, что все это свойственно подростковой фазе сексуальности штоли. не так у взрослых должно все быть. взрослые - животная всепоглощающая страсть. ее то и нет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от птица_1978 Посмотреть сообщение
    получается что Либидо как раз и прячется где то. Оно выходит очень редко. И этому выходу должно предшествовать нечто такое особенное - забота нежность со стороны мужского пола. то есть набор каких то паттернов, которые трэба моим фибрам души -)) так ведь не всегда бывает.

    мне кажется, что все это свойственно подростковой фазе сексуальности штоли. не так у взрослых должно все быть. взрослые - животная всепоглощающая страсть. ее то и нет.
    скажите пожалуйста случайно ник птица1978 не ваш?

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search