Страница 89 из 94 ПерваяПервая ... 597986878889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 2807
Тема:

Почему патриотизм стал немодным/непопулярным?

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё раз про Хоумлэнд.
    Основных персонажей сериала народ воспринимает в основном примерно одинаково,
    а вот второстепенных очень по-разному. Русскоязычные называют жену Броуди шлюхой (за то, что спит с мужем, хотя хочет его друга), а его дочку тупой заподлисткой (за вынюхивание и морализаторство),
    а на американских сайтах жену и дочку Броуди называют "показательно правильными", причём за то же самое)))))
    хм...даже больше, например, когда трагически збили человека на авто, в которой была дочь Броуди, то она сама все рассказала, а супруга Броуди настаивала пойти в полицию, такой показательный пример гражданского долга))

  2. #2642
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    хм...даже больше, например, когда трагически збили человека на авто, в которой была дочь Броуди, то она сама все рассказала, а супруга Броуди настаивала пойти в полицию, такой показательный пример гражданского долга))
    Но при этом скромно умолчала, что сама подстрекала парня скрыться от охраны, что и спровоцировало ДТП.
    Хорошенькое признание...

  3. #2643
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Но при этом скромно умолчала, что сама подстрекала парня скрыться от охраны, что и спровоцировало ДТП.
    Хорошенькое признание...
    и кстати конкретно в этом она так и не призналась)
    Зы: у сериала было три режиссера и соответственно три команды сценаристов от каждого. Одна команда была с израильской стороны, потому что Homeland- это американский ремейк культового израильского сериала ( там все то же самое только действие происходит в Израиле и вместо ЦРУ соответственно Мосада). Вторая группа пришла непосредственно из культового проекта "24" ( это чувствуется по динамике кстати, и потому что пытки и допросы показаны так же натуралистично как в "24" ). И именно группа сценаристов из "24" выписывала линию дочери сержанта Броуди ( это практически тот же вариант и тот же тип девочки подростка что в "24" - дочка главного героя -спецагента Джека Бауэра).
    Последний раз редактировалось Nag; 07.02.2013 в 03:30.

  4. #2644
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Зы: у сериала было три режиссера и соответственно три команды сценаристов от каждого. Одна команда была с израильской стороны, потому что Homeland- это американский ремейк культового израильского сериала ( там все то же самое только действие происходит в Израиле и вместо ЦРУ соответственно Мосада).
    А Мосад тоже нужно почистить от непонятных фигурантов, которые вместо государственной безопасности занимаются карьерой)))?

    Честно говоря я стала смотреть сериал Хоумлэнд исключительно ради Клэр Дэйнс. Мне она симпатична, но после фильма "Продавцыца" я уже думала, что не видать ей интересных ролей и умные, упорные новаторы, которых она раньше играла, больше не в тренде. Во втором сезоне появился Руперт Фрэнд (который играет Куина), за которым я тоже слежу. Раньше мне казалось, что он станет неплохим актёром, но сейчас он начал уподобляться ДиКаприи: убрал акцент со своей гламурной внешности, играет роли сдвиганием бровей и поджиманием губ и даже снимается с Клэр Дэйнс. Зато ему не придётся в реальной жизни играть роль гетеросексуала, в которой ДиКаприо почти никого не убедил (он палится даже не сливанием фоток с моделями, к которым он почти никогда не прикасается, а трогательной дружбой с актрисами, с которыми на экранах играет лубоффф). Кстати, он, Руперт Фрэнд, играл в фильме, где немного приоткрыта тема пары бабушка-внук, которая тоже всплывала тут на последних страницах. Про то, как проблемный фигурант, отгораживающийся от матери, водит дружбу с древней бабулькой, отгораживающейся от дочери, но желающей при этом наладить контакт со своим внуком. Фильм британский, поэтому там стихи Уильяма Блэйка и специфический юмор.

    Я прошу прощения за офф.

  5. #2645
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вчера вспомнился фильм "Унесенные ветром". Интересно, чем он был популярен на территории СССР/СНГ? Там же одна из основным тем, кажется, отстаивание Скарлетт своей Тары?

    И интересно, стал бы этот фильм таким популярным сейчас..

  6. #2646
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вчера вспомнился фильм "Унесенные ветром". Интересно, чем он был популярен на территории СССР/СНГ? Там же одна из основным тем, кажется, отстаивание Скарлетт своей Тары?
    Интерес ко всему заграничному, наверное)))
    Сейчас уже никто от такого кипятком не писает...

  7. #2647
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А Мосад тоже нужно почистить от непонятных фигурантов, которые вместо государственной безопасности занимаются карьерой)))?.
    так .... люди))

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Честно говоря я стала смотреть сериал Хоумлэнд исключительно ради Клэр Дэйнс. Мне она симпатична, но после фильма "Продавцыца" я уже думала, что не видать ей интересных ролей и умные, упорные новаторы, которых она раньше играла, больше не в тренде. Во втором сезоне появился Руперт Фрэнд (который играет Куина), за которым я тоже слежу. Раньше мне казалось, что он станет неплохим актёром, но сейчас он начал уподобляться ДиКаприи: убрал акцент со своей гламурной внешности, играет роли сдвиганием бровей и поджиманием губ и даже снимается с Клэр Дэйнс. Зато ему не придётся в реальной жизни играть роль гетеросексуала, в которой ДиКаприо почти никого не убедил (он палится даже не сливанием фоток с моделями, к которым он почти никогда не прикасается, а трогательной дружбой с актрисами, с которыми на экранах играет лубоффф). Кстати, он, Руперт Фрэнд, играл в фильме, где немного приоткрыта тема пары бабушка-внук, которая тоже всплывала тут на последних страницах. Про то, как проблемный фигурант, отгораживающийся от матери, водит дружбу с древней бабулькой, отгораживающейся от дочери, но желающей при этом наладить контакт со своим внуком. Фильм британский, поэтому там стихи Уильяма Блэйка и специфический юмор.
    Я прошу прощения за офф.
    Оффтоп интереснейший, ув. Дичка.
    Спасибо)
    Кстати, некоторые критики игру Клер Дейнс в "Хоумленде" воспринимают как скажем так, несколько избыточную, как будто "на последнем дыхании", как будто она стремится запрыгнуть на подножку поезда, уносящего других в высшую лигу ( что имхо несправедливо, с учетом того что роль Кэрри так и выписана)
    В противовес ей Дэмиан Льюис( Броуди) у себя на родине преимущественно лирический комик и ирландский герой любовник, и здесь он сильно не напрягается)
    Лично я еще слежу за Мэнди Патинкиным ( Саул), ну не только по биологическим и этническим соображениям)) ( когда я служил в дурдоме я часто примерно так себя и вел)), но еще и потому что первые два сезона Criminal Minds, где он бил протагонистом, были на две головы выше следующих шести сезонов, когда он ушел из проекта.
    Это вообще был проект другого уровня, достаточно того что там последний раз в жизни снялся Дэвид Керредайн- в роли всем маньякам маньяка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вчера вспомнился фильм "Унесенные ветром". Интересно, чем он был популярен на территории СССР/СНГ? Там же одна из основным тем, кажется, отстаивание Скарлетт своей Тары?

    .
    насколько я помню, ув. Энигма, наши соотечественницы
    тогда на тему Тары сильно не резонировали, зато дружно срезонировали на "...а об этом я подумаю ЗАВТРА!" (с)))
    Последний раз редактировалось Nag; 08.02.2013 в 01:13.

  8. #2648
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ( когда я служил в дурдоме я часто примерно так себя и вел))
    Ув. Nag, в дурдоме служба год за год идет?

  9. #2649
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    насколько я помню, ув. Энигма, наши соотечественницы
    тогда на тему Тары сильно не резонировали, зато дружно срезонировали на "...а об этом я подумаю ЗАВТРА!" (с)))
    Про это не подумала. Спасибо, ув. Nag.
    Последний раз редактировалось Nag; 08.02.2013 в 01:13.

  10. #2650
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, в дурдоме служба год за год идет?
    за два) Это позволило мне оформить пенсию по выслуге лет
    Последний раз редактировалось Nag; 08.02.2013 в 01:13.

  11. #2651
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    насколько я помню, ув. Энигма, наши соотечественницы
    тогда на тему Тары сильно не резонировали, зато дружно срезонировали на "...а об этом я подумаю ЗАВТРА!" (с)))

  12. #2652
    Попросила я сходить на Аллею Славы и посмотреть, что там написано на памятнике.

    На монументе «Комбат» увековечен героический подвиг нашего земляка политрука Еременко А.Г. Погиб 12 июля 1942 года.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200804292021220.4.jpg
Просмотров: 87
Размер:	28,3 Кб
ID:	62251

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45234b5c355ec71538160d64f889e9fd.jpg
Просмотров: 55
Размер:	85,6 Кб
ID:	62250

  13. #2653
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Попросила я сходить на Аллею Славы и посмотреть, что там написано на памятнике.

    На монументе «Комбат» увековечен героический подвиг нашего земляка политрука Еременко А.Г. Погиб 12 июля 1942 года.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200804292021220.4.jpg
Просмотров: 87
Размер:	28,3 Кб
ID:	62251

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45234b5c355ec71538160d64f889e9fd.jpg
Просмотров: 55
Размер:	85,6 Кб
ID:	62250
    ну почему "АГ" а не полностью?(

  14. #2654
    Потому что печатала с надиктовываемого по телефону. А фотку надписи потом через минуту в интернете нашла, когда искала сам монумент, для иллюстрации здесь ))

  15. #2655
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Потому что печатала с надиктовываемого по телефону. А фотку надписи потом через минуту в интернете нашла, когда искала сам монумент, для иллюстрации здесь ))
    в таких случаях как с этим памятником на ум приходит только "лучше поздно чем никогда" .
    Хотя "дорога ложка к обеду" справедливо и в отношении увековечивания памяти.
    К сожалению

  16. #2656
    И тут не только, что поздно. Меня еще царапнуло уточнение о дате гибели.

    Я вижу это как блокирование ситуации "герой ходит этими же самыми улицами". Героя признают или много позже, или павшего. В результате живых, здесь и сейчас, героев нет и быть какбэ не может.

    Получается, что герой должен погибнуть, чтобы стать героем. Боюсь, что в нашей версии Властелина колец памятники в конце концов ставили бы герою Боромиру. Погиб ведь героически? Несомненно.

    Не помню, где читала - но книга старая, годов 80-х. Типа автобиографии, где автор рассказывал, как солдатом на срочной службе (где-то в 70-е), они вытаскивали боеприпасы из чего-то там загоревшегося. Вытащили, потом сидели и пытались раскурить сигареты дрожащими руками. И мысль проговаривают - мол, замешкайся они чуток, взорвись склад - и получили бы они все ордена. Посмертно. А так, живым и не допустившим взрыва, уже начинают шутить, ничего им не светит.
    Последний раз редактировалось Дженева; 09.02.2013 в 09:32.

  17. #2657
    Я вижу это как блокирование ситуации "герой ходит этими же самыми улицами". Героя признают или много позже, или павшего. В результате живых, здесь и сейчас, героев нет и быть какбэ не может.
    ну с этим то понятно - это вообще чисто религиозная фича
    фиг найдешь живого святого, равноапостольного, мученика, и иже с ними))))
    И причины ясны, пока человек(герой) жив он и опровергнуть сможет и сказать как по факту было дело, а о мертвом можно досочинить что угодно.

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    И причины ясны, пока человек(герой) жив он и опровергнуть сможет и сказать как по факту было дело, а о мертвом можно досочинить что угодно.
    Простите, но вы сейчас сказали, что героев по сути на самом деле нет и не бывает )))

  19. #2659
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    ну с этим то понятно - это вообще чисто религиозная фича
    фиг найдешь живого святого, равноапостольного, мученика, и иже с ними))))
    И причины ясны, пока человек(герой) жив он и опровергнуть сможет и сказать как по факту было дело, а о мертвом можно досочинить что угодно.
    Т.е. отрицание героического поступка как возможного в сценарии поведения ОБЫЧНОГО человека, не потустороннего, не марсианина. Идеализация героического, необходимость этой идеализации как раз и выдает желание отстраниться, отторгнуть подобные примеры подальше от себя. Потому что если герой живой, живет рядом, ходит в один с тобой гастроном, водит своих детей в ту же школу что и твои, то возникает неизбежное (и неприятное) СРАВНЕНИЕ. А живого с мертвым сравнивать уже не получится. Так что имхо чем громче и пафоснее крик про подвиги давно ушедших, тем очевиднее нежелание субъекта их примеру следовать.
    До недавнего времени у меня именно такое ощущение от действ на 9 мая в Москве было. Изменилось отношение когда на площади появилась современная техника.

  20. #2660
    ув. Дженева
    Простите, но вы сейчас сказали, что героев по сути на самом деле нет и не бывает )))
    Вовсе нет, просто "Герой реальный" и "герой" которого рекламируют ИМХО часто и даже обычно очень разные понятия.
    Как пример приведу пост ув .Джубала 2526

    И Отец рассказывал, и сам знаю - только тогда идут за тобою
    бойцы, когда командуешь - ЗА МНОЙ - и первым идёшь.

    Отец говорил - "За Родину, за Сталина" - не работало.

    Только ЗА МНОЙ! - и сам в прорыв.

    Этот человек кричал ЗА МНОЙ! - я уверен.
    И мне порой досадно бывает что веришь в всякую херню, очерняя в голове своей тех, кто вроде как большего достоин.
    Понятно пояснил?
    ---

    ув. Simon

    Т.е. отрицание героического поступка как возможного в сценарии поведения ОБЫЧНОГО человека, не потустороннего, не марсианина. Идеализация героического, необходимость этой идеализации как раз и выдает желание отстраниться, отторгнуть подобные примеры подальше от себя. Потому что если герой живой, живет рядом, ходит в один с тобой гастроном, водит своих детей в ту же школу что и твои, то возникает неизбежное (и неприятное) СРАВНЕНИЕ. А живого с мертвым сравнивать уже не получится. Так что имхо чем громче и пафоснее крик про подвиги давно ушедших, тем очевиднее нежелание субъекта их примеру следовать.
    До недавнего времени у меня именно такое ощущение от действ на 9 мая в Москве было. Изменилось отношение когда на площади появилась современная техника.
    угум
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 09.02.2013 в 20:39.

  21. #2661
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Forbrydelsen ( в российском прокате "Убийство" хотя это неточный перевод)- совместно дацкий/шведский
    смотреть 3-й сезон ( осень 2012)
    Очень интересный
    Датские женщины в фильме произвели , трудно определимое впечатление...похожее на удручающее.

  22. #2662
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Очень интересный
    Датские женщины в фильме произвели , трудно определимое впечатление...похожее на удручающее.
    Я третий сезон не смотрела, сейчас первый досматриваю. Потому что мы его начали смотреть еще до того, как тут про него прочитала у ув.Нага. А до этого смотрели датско-шведский "Мост", тот просто детективный сериал, понравился, ну вот и решили продолжить в этом направлении) "Убийство" - датско-шведско-норвежский)

  23. #2663
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Очень интересный
    Датские женщины в фильме произвели , трудно определимое впечатление...похожее на удручающее.
    Жена моя в конце 90х, в самое тугое здесь время была в Дании с детьми интернатовскими. Впечатление - ни ногой туда больше никогда. Отморозки.

  24. #2664
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я третий сезон не смотрела, сейчас первый досматриваю.
    первый( 2007-й) это еще ничего.
    Потом в штатах в 11-м году сделали ремейк первого сезона, назывался The Killing , действие перенесли в Сиетл, вместо норвежцев были поляки ( там польская община действительно большая, в штате Вашингтон и в самом Сиетле), в качестве режиссера пригласили Агнешку Голланд ( кто знает), она сняла "за жизнь" и одновременно с откровенным закосом под Твин Пикс ( тоже ведь штата Вашингтон, леса вокруг завода по производству оружейного плутония)
    Фишка именно в третьем сезоне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Очень интересный
    Датские женщины в фильме произвели , трудно определимое впечатление...похожее на удручающее.
    а что там больше всего удручило? НАпример, на какой серии Вы догадались, кто убийца и кто маньяк?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Жена моя в конце 90х, в самое тугое здесь время была в Дании с детьми интернатовскими. Впечатление - ни ногой туда больше никогда. Отморозки.
    там не отморозки, там по механизму нечто более удручающее
    Последний раз редактировалось Nag; 21.02.2013 в 10:41.

  25. #2665
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    там не отморозки, там по механизму нечто более удручающее
    Моя подруга с мужем сбежали оттуда на третий день пребывания по , казалось бы,несущественной причине-
    там проблематично вкусно покушать в ресторане.
    Но предпочли вернуться во "вкусную" Германию)

    Скушно жить там)

  26. #2666
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя подруга с мужем сбежали оттуда на третий день пребывания по , казалось бы,несущественной причине-
    там проблематично вкусно покушать в ресторане.
    Но предпочли вернуться во "вкусную" Германию)

    Скушно жить там)
    об этом мы и поговорим.
    Кроме того что скучно там еще много чего аналогичного.
    По принципу параллелизма я как раз недавно в сети, конкретно в ФБ имел дискуссию с психологом которая работает в Швеции.
    И она подтвердила, что хоть сериал "Форбрюдельсен" - такое же художественное преувеличение как скажем "Глухарь" или "Убийства в Мидсоммере", как уже многократно цитировалось, прав Бродский и "карикатуры подчеркивают суть"(с).
    Тенденция охватившая Северную Европу там схвачена верно, пусть и преувеличена, как в любом художественном произведении популярного жанра.
    ПРичем , если вспомнить Астрид Линдгрен и первую часть "Карлсона" вышедшую в 1957 году ( эпопею про Эмиля о которой мы уже как то говорили мы не берем, тем более)- то совсем недавно( одно поколение назад) они были нормальными и жили трудно, бедно но весело)
    А потом..а что потом?
    Все таки викинги это тоже некоторым образом предки русичей по одной из линий

  27. #2667
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Все таки викинги это тоже некоторым образом предки русичей по одной из линий
    И при этом по моему чисто ощущению именно потомки викингов из всех европейцев нам дальше всех (или мы им). Т.е. стойкое обоюдное отчуждение при отсутствии видимых конфликтов интересов. (за Арктику конфликт еще не вышел на поверхность и не набрал звучание). Мне кажется для скандинавов русские вообще не человеки. Загадочные звери. И они нам аналогично.

    PS. Кто про что, а своя папаха ближе к телу - Я про Василь Ваныча смотрю. С предвкушением того, что сего, без сомнения лихого хлопца, казачки в итоге порешат.

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а что там больше всего удручило?
    В женщинах ?
    Они ничем не отличаются от мужчин в этом фильме.
    А если в целом, то место семьи , вернее взаимоотношения с близкими далеко не на первом месте, что имеет ужасные последствия.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    НАпример, на какой серии Вы догадались, кто убийца и кто маньяк?
    Вы будете смеяться

  29. #2669
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться
    ????)
    во второй серии из десяти?
    кстати, когда я спросил психолога из Швеции: "В Северной Европе что профайлеров нет в принципе как класса?" она долго думала и согласилась с тем что как то неочевидно что они там есть
    Последний раз редактировалось Nag; 21.02.2013 в 12:19.

  30. #2670
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ????)
    во второй серии из десяти?
    кстати, когда я спросил психолога из Швеции: "В Северной Европе что профайлеров нет в принципе как класса?" она долго думала и согласилась с тем что как то неочевидно что они там есть
    Ув. Nag , какая там вторая серия из десяти Велась по всем сценарным наживкам.

Страница 89 из 94 ПерваяПервая ... 597986878889909192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:39
  2. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 11:58
  3. Я стал центром шуток
    от Veter в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 06:00
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search